3°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
3°C
ночью1°C
утром1°C
завтра3°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!

  • Про Сибмаму сразу отпишусь - ничего там нет. Постов от силы штук 20, всё про покупку-продажу вещей (этим на Сибмаме все страдают), а также она советовалась с другим психологом по поводу сына - мол, плохо учится и равнодушен к двойкам, не знаю, как простимулировать и т.д. Было еще обсуждение годовщины свадьбы - о нем уже писали. Смысл такой, что 10 лет браку, собираются праздновать и уже придумали как (в кругу близких), жаль, сейчас живут на расстоянии, но тем интереснее все обещает получиться.

    Baby, did you forget to take your meds?

  • Значит АС никакой не возлюбленный, а тогда КТО ОН? просто хороший знакомый? . Иначе я плохо представляю празднование 10 лет свадьбы с мужчиной, к которому равнодушна, а тут не просто мужчина, а муж законный и отец ребенка.
    к тому же этим летом они провели какое-то время втроем.

  • Речь о 10-тилетии свадьбы шла год назад. За это время много чего могло измениться.

  • В ответ на: муж законный...

    к тому же этим летом они провели какое-то время втроем.
    Разве об этом известно достоверно?

  • да, просто нужно еще раз уточнить, что пост про годовщину свадьбы годичной давности.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Совершенно верно, упустила, мой косяк. Хотя об этом уже говорилось, надо было, конечно, повторить, а то непонятно.

    Baby, did you forget to take your meds?

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот примерно те объемы работы которые необходимо сделать в помощь следствию.
    Наконец-то. Долой перепалки, только самое главное, что относится к делу Ирины.

  • Значит АС никакой не возлюбленный, а тогда КТО ОН? просто хороший знакомый?
    ______________________________

    Скорей всего да, просто хороший знакомый, друг.
    Но с другой стороны обратите внимание на странный информационный вакуум об их отношениях.
    Почему-то предпочитает никто особо не распространяться.
    Очевидна только одна наиболее вероятная и достаточно щекотливая версия этого и смысла разжевывать ее я не вижу)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Конечно, но кто-то говорил, что 4-5 лет они уже знакомы. Последний год вдруг ни с того ни с сего он стал мч?

  • Сегодня обсуждали ситуацию с тестем и он какой-то фразой натолкнул меня на мысль - что если Ирину похитили ради продажи в Ср.Азию или что-то тому подобное.

    Следующий вопрос - возможно ли отличить свежие отпечатки пальцев от вчерашних (или строже - вечерние от утренних). Есть ли такая возможность в Нске? Возможно ли было сняв отпечатки пальцев в лифте, или с почтового ящика понять была ли Ирина в подъезде в тот вечер?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • личку посмотрите

  • Почему бы и нет?

    Хотя, как уже неоднократно отмечалось, в отношениях И. и А. много странного и непонятного.

  • Несомненно. Просто старые отпечатки - так чтобы они сохранились нужна консервация какая-то.:)
    То есть объект с отпечатками нужно упаковать и хранить.

  • В ответ на: там вообще-то матом оскорбляли инакомыслящих и ничего. модератор молчал. нацистский форум.
    Чтобы не заниматься пустобольством, дайте ссылку, пожалуйста!

  • с ящика - если его никто не трогал и смыл след, то в принципе и достаточно старые можно снять следы.

  • Вам зачем? Это к теме не относится.
    К тому же там тему терли раз 10. Модератор закрывал и тер сообщения.

    Существует исследование потожировых следов рс целью установления их давности. так что ничего невозможного нет.
    кстати, если ИС была в машине АС там должны были остататься ее волосы. 100%.

  • еще непонятно что на одноклассниках где И была регулярно - никто из друзей ее не агитирует за поиски. или только друзья АС ее ищут?

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • ннп
    1000 сообщений
    Просьба к модераторам закрыть топ.
    открыт новый том №4

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Прямое, т.к. это уточнение вашего поста, который по теме.
    Ну понятно. То молчат, а то "всё потёрли на 10 раз":улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум