0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!

  • да нет, как и все поболтать ниочем.

    Без подписи

  • пока не было ни одного свидетельства, что пару Ал. и И. видели в кинотеатре...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а еще такой вопрос возник - откуда возникла инфа что кино они смотрели в "Планете.." в 19.00 да еще в Вип-зале?

  • нпп
    прочитав статью в КП, не особо верится тому, что там написано, желтая газета, в предпоследней статье писали о версии "инопланетяне", поэтому еще раз вспомнилась фраза с форума МВД -

    Сплошь и рядом ситуации, когда принимаем на веру отчёты о чьей-то работе... а напрасно. Не всегда исполнители честны. "

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • и все-таки довольно много там информации, конкретики - и брат там про работу говорит, что на работу обращались, и инф-я кто утром дома трубку взял, и про газету подтверждение что была газета, про мужа бывшего, где были А и И и во сколько. Инф-я которая от конкретных людей идет - не придуманная в форумах...

  • верить советским газетам? увольте. КП - может такой вариант предожить, мало не покажется.

  • не придуманная в форумах...
    ===========================
    дай бог, чтобы она оказалась не придуманной автором статьи...

  • Думаю, что А. оказался не в то время, не в том месте.

    Вот и всплыла теперь вся его личная жизнь. как дальше то жить? каждый в лицо его знает теперь. Почему? да потому что с замужними нечего общаться.

    Мне интересно: есть ли здесь человек, котоый знает хоть одну девушку, с которой у А. были близкие отношения?

  • Если "все просто" - то это свидание. Ну, или встреча. Договорилась заранее с кем-то, А. об этом разумеется не знал, уехал. А дальше за полчаса могло произойти что угодно. Имхо, петарды и машина не "просто мимо проезжали".

  • да брось ты, Глеб, они шпионы что ли?

  • дело какое-то, планы на будущее.. почему нет?

  • В ответ на: Мне интересно: есть ли здесь человек, котоый знает хоть одну девушку, с которой у А. были близкие отношения?
    С какой целью интересуетесь?
    И уточните, что вы понимаете под близкими отношениями.

  • для этого необязательно скрываться в ночи под грохот петард и визг шин

  • друг есть, переводчик. Так он в любое время с клиентами встречается. Она сама после кино могла назначить.

  • НКП

    Информация из разговоров и нетрадиционных версий, говорил человек, который занимается нумерологией (публикую на всякий случай, мало ли что...):
    Ирина пропала 090909 (перевернутые шестерки)
    Найдется она в ночь с 21.09.09. на 22. 09.09 - живая.
    22 09 - последний день перед днем осеннего равноденствия (23.09.09 ) - даты поминовения и памяти ушедших в мир иной. С момента исчезновения пройдет 13 дней. 22.09.09 в сумме тоже дают 22 - это хороший знак. И еще что-то говорил этот человек о цифрах, сопровождающих эти события, что они все время балансируют на грани "мертвых" чисел и "живых", но в последний момент "живые" числа побеждают.
    (что-то типа того... я в это не очень верю, но все бывает в мире, даже то, чего мы и вообразить не можем...))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • "И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

    - Гм... Да ведь других нет?

    - Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", теряли в весе." (с)

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • именно сегодня я так понимаю, кульминационная ночь? посмотрим....

  • Хорошо бы так и было, но чо-то не верится :cray-1:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • а не верится потому что не бывать такому

  • под близкими подразумеваю секс.

  • ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.... :зло:
    такое бесследное исчезновение...
    :dnknow:

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • хотелось бы , чтоб так все и было.
    (хоть и не верю в это)

  • ключи под газетой явно же говорят о том, что она их не случайно выронила...либо кто-то дернул сильно за руку, в которой все это было, либо, так подброшено...

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • что за необходимость вообще была чесать за газетой на ночь глядя? и какая она была та газета, в смысле что за газета....вторник вечер-вроде никогда ничего подобного в своем ящике не видала....

  • интеллигентные окодэмовские гопники прикрыли газетой то, о чем rotten пишет в соседнем топике
    а ключи - это совсем другая история

  • ну я, например, почти всегда когда иду мимо почтового ящика - открываю и смотрю не пришло ли чего. Правда когда иду поздно, думаю нафик-нафик - утром посмотрю и быстрее к лифту...Да газета имеет большое значение - свежая она была и такая же как у других в ящиках или не свежая - чья-то...кому надо было просто ключи накрыть? или просто валялась там...

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • Может я что-то пропустил, но так и не понял - что стало с телефоном девушки? Понятно, что вычислить местонахождение не получится, но на всякий случай проверить по IMEI - не появился ли у телефона новый хозяин - можно. Во всяком случае мы так находили телефон у новых людей.

  • никакой инфы про телефон и другие личные вещи нам неизвестно.

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • там все ящики находятся в пролете между 1 и 2 этажом. поэтому чтоб взять газету нужно подняться к яшику, а потом спуститься в лифт...

  • ничего не известно ни про телефон, ни про сумку с непонятными документами и ключами.....может и известно кому то , но только не нам

  • А еще, правда это субъективно, непонятно - зачем человеку звонить в 7.20 (это информация с сайта на "Народе")? Может я просто не привык, чтобы мне в такое время кто-то названивал...если только по очень важному делу...

  • Вероятно, в это время Ирина просыпалась, чтобы готовиться идти на работу, сына в школу готовить, завтрак делать.

  • просто на ночную смс она так и не ответила, утром заволновался уже...сразу давай звонить

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • интересно... если ключи лежал под газетой.. как их обнаружила девушка в 00.30? она что, газету с пола подняла? пол в лифте чем только не загаживают

  • ну 7,20 это не так и рано, если судить что был рабочий день....единственное что я не могу понять, почему нельзя было позвонить узнать добралась ли девушка до дома, пожелать спокойной ночи (раз уж он в 7,20 решил ей доброго утра пожелать)....ну я тоже бывает пишу смски с пожеланиями доброй ночи, но если мне не отвечают всегда перезваниваю...

  • Это все так, но вам часто ваши любимые в это время звонят? Мне вот - на разу. Человек в это время умывается, принимает душ, торопится дела утренние сделать и т.п. Обычно смс-кой ограничиваются.... Или такая сильная любовь, что в 00 расстались, а в половине восьмого утра уже общаться надо? Хотя...всякое в мире бывает. Может я просто отстал...

  • да мало ли как, может торчали из-под газеты, а может наступила на газету и на них... нашла и нашла.

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • кто-нибудь в курсе, как прошли вчерашние поиски в Совестком районе?

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • на орге писали, что если бы не ключи - милиция только через 3 дня начала действовать.
    а потом выясняется, что про ключи выяснилось уже когда по квартирам ходили, жильцов опрашивали. что за гон?

  • и вообще, на орге до закрытия форума Турыч обещал каждый день новости о прошедших поисках постить...

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • всякое бывает, поздно расстались. муж мне ночью не обламывался по первости звонить))

  • Ночью ребенок спит, чтоб не разбудить. А утром уже в школу, поэтому просто.
    еще мч бывают, звонят убедиться, что ночевала дома.

    Исправлено пользователем StaffOfLife (21.09.09 14:06)

  • ой да ладно...прям ребенок у нее такой чувствительный можно подумать....раз они там дрыхли без задних ног, даже не слышали что она не вернулась, что уж говорить о телефоне. к тому же его можно на вибро поставить...

  • мне сегодня приснилось-жива здорова, нашли и все у них с Александром хорошо. :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • я имела в виду на домашний, моб. мож быть уже был отключен

  • Мне уже кажется что не скоро ее найдут, или не найдут вообще(((((

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • МЧ на акорге писал, что "В лифте были найдены только ключи от квартиры, которые она приготовила у меня в машине, что бы попасть в подъезд и в квартиру" и никаких газет.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • можно было бы и сразу на мобилу позвонить как ток она в подъезд вошла....я вот ваще такая мнитеоьная стала. с подругами если встречаемся я их до дома довожу. и стою жду чтоб поднялись в хату и написали мне...кошмар...

  • А в информации опечатка что-ли, что они с 3 сентября 2009 года встречаться начали?

  • вчера на нтв показывали-как мать сына потеряла-и вовремя к экстросенсну обратилась...
    а сын в это время в колодце просидел-упали выбраться не мог..
    так спасибо сенсу-нашли вовремя.2 дня лес прочесывали.Еще б чуть чуть и все.....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

Записей на странице:

Перейти в форум