7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3. NF!

  • Ну тогда предположите, чем мог быть вызван ТАКОЙ инетерс к Ирине, что ее "грамотные стиратели" могли похитить? Зачем?

  • Тогда Русамага первый претендент на премию.
    А главный подозреваемый - второй.
    Ведь это он первым озвучил версию об инопланетянах?

  • с чего Вы взяли что девушка обычная? начнем с этого...то ч то говорят недостоверные источники-типа само совершенство и бла бла бла, это еще ниочем не говорит...спецслужбы конечно круто, но девушка могла быть не той, за кого себя выдавала вполне

  • Я за лифт-убийцу)))

  • нпп
    вот еще статья, вроде не видела ее на сайте
    http://nsk.kp.ru/daily/24361/546699/

  • Абсолютно не претендую на первенство-призы-оригинальность-итд. Это рутинное событие, просто вы никогда не проявляли интереса. Единственное общее, что объединяет таких умыкнутых, это возраст - примерно 20-35 лет. Это самый дееспособный возраст при еще хороших регенерационных возможностях. Никогда среди таких нет мелких детей, пожилых и стариков. Ими не интересуются. Социальные слои все, это может быть суперпрограммист, а может совсем зелененький курсант. Да, откровенно больных еще не берут:хехе:

    Исправлено пользователем Русамага (22.09.09 15:14)

  • В ответ на: Сайт обновлен - высказывайтесь, добавляйте, корректируйте.
    Имеем:
    больше пятисот страниц в трёх последовательных топиках на НГС. Это – несколько тысяч сообщений. В них среди флуда и эмоций натыканы сообщения, как иголки среди соломы.

    ИМХО следующая задача – ещё раз перетрясти содержимое этих топиков ещё раз, два раза, три раза. Задача: распределить силы добровольцев по этому объёму работы более-менее равномерно (есть кое-какие очевидные идеи, которые сработают, если добровольцев будет статистически значимое количество, и взятый на себя участок работы каждый обработает «от и до», да ещё соседского кусачек прихватит).

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Ну не знаю, мне кажется, что это уже черезчур накручено, ну а кем она могла быть, что ей бы пришлось себя выдавать за не такую, какая она есть? Штирлицом?

  • Зачем "им" такие люди?
    Эксперименты на них ставят?

  • Угу. А газета - соучастница.

  • Была-была...
    А я за версию самоликвидации:улыб::o

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • Отрабатывают что-то. Ведь на ком-то надо это делать.

  • В ответ на: ИМХО следующая задача – ещё раз перетрясти содержимое этих топиков ещё раз, два раза, три раза.
    Самое трудное – работа администратора (группы администраторов), которые будут принимать результаты пересмотра топиков.

    Есть идеи, как усилить группу администраторов?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • просто Вам не приходилось сталкиваться с такими людьми...бывают знаете ли такие-все прям из себя примерные, милые, добрые и отзывчивые. а под этой личиной скрывается совершенно другой человек, который в определенной ситуевине становится совсем другим...

  • удалено, дубль

    Исправлено пользователем StaffOfLife (22.09.09 15:21)

  • Бред какой-то, получается что я в группе риска еще 3 года), че-то не по себе стало.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • вы слишком часто смотрите программы Сергея Дружкова

  • Ну почему же, приходилось, просто видимо не в таких глобальных размерах...
    Мне кажется любому человеку свойственна "многоликость", не будет же человек вести себя одинакого с членами семьи и сотрудниками по работе...

    Исправлено пользователем Letova (22.09.09 15:25)

  • может в сумраке поискать
    "всем выйти из сумерега"(С)Самый лучший фильм

    хотя случаев таких масса
    один из громких когда потерялся пионист

  • ну вот видите. а про нее мы ничего не знаем. кроме того что она была

  • Какой смысл Вы вкладываете в слово "бред"? Из поста можно подумать, что то что вызывает обеспокоенность - бред. Ну знаете

  • Мне показалось бредовой Ваша идея со спецслужбами

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • почему?

  • Это из области "очевидное-невероятное". имхо

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: В некоторых местах орфография страдает, неправильно написанные слова, двойные предлоги, незакрытые скобки..)) Нужно стараться поддерживать грамотность, а то может серьезное отношение пропасть ...
    Спасибо, поправила - проверьте.

  • НПП

    Давайте для начала решим простенькую задачу –
    докопаемся до первоисточника информации:
    «в момент исчезновения была одета в ветровку с капюшоном белого цвета в черную крапинку, коричневую водолазку с коротким рукавом, синие джинсы, черные замшевые кроссовки».

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Разве не А. дал эту информацию?

  • То, что происходит в голове у человека предстваляет большой интерес для медицины, для др. наук. Есть здесь и компонента прикладная, где-то в плоскости госинтересов. Управление поведением, например.
    "Головой" всегда занимались и заниматься будут. От пациетна требуется только цветущий возраст и здоровье. По этим признакам Ирина подходила.
    Вы наверно просто никогда о таких вещах не думали. Около 50 таких нашедшихся и с амнезией "посчастливилось" обследоваться в Институте психиатрии им. Сербского. Правда без особой пользы для них самих, но хоть выяснили - это не болезнь, воздействие одного человека на другого.
    Между прочим, как это ни противно, но раз это случилось, пусть будут службы, чем маньяк. Ирина вернется.
    А клеить объявы надо по жд всеж-таки

  • Это должен подтвердить кто-то из родных, кто был в квартире, когда она выходила из нее, или видевшие ее в тот день.
    На сайте есть инфа, что она могла зайти домой переодеться. На чем она основана?

  • В ответ на: Разве не А. дал эту информацию?
    Откуда Вы это знаете?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: пусть будут службы, чем маньяк. Ирина вернется.
    Вот с этим я соглашусь

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Из его первых сообщений на форуме Аорг.

  • В ответ на: Это должен подтвердить кто-то из родных, кто был в квартире, когда она выходила из нее, или видевшие ее в тот день.
    мне такие подтверждения пока не встречались.
    В ответ на: На сайте есть инфа, что она могла зайти домой переодеться. На чем она основана?
    Логичное предположение, не более.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Хм... Вот сообщение на акорге юзера NюSh@ от 10.09.2009, 16:42:

    Была одета в ветровку с капюшоном белого цвета в черную крапинку, коричневую водолазку с коротким рукавом, синие джинсы, черные замшевые кроссовки.

    это с ngs.ru
    =====================================


    И следом сообщение RedManS (т.е. АС) (10.09.2009, 16:50) со ссылкой на нгс:

    http://news.ngs.ru/more/53370/

    Была одета в ветровку с капюшоном белого цвета в черную крапинку, коричневую водолазку с коротким рукавом, синие джинсы, черные замшевые кроссовки.


    Так же была большая женская сумка черного цвета(ну или темного).

    Кто спрашивал про деньги, то у нее с собой было ровно 10руб. Забыли снять с карточки.
    ===================================

  • Это логично только, если бы ее в другой одежде в этот день утром, допустим, видели.

  • 22.09.09
    http://nsk.kp.ru/daily/24364/548894

    из контакта

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: Какое-то количество граждан регулярно пропадает ....а через пару недель-несколько месяцев обнаруживают себя ...
    Вы так говорите как-будто констатируете факт. Это факты? Или какая-то телепередача, каких сейчас много?
    В ответ на: Если так , то из этого следуют определенные оргвыводы.
    То есть вы все таки не до конца уверены в таком предположении?

  • вличку кое что отправила

  • Тема называется "Версии исчезновения..."
    Версия предложенная мной ничем не хуже версии Маньяк. Это версия и только версия. Ни во что сверхестественное в ней поверить не предлагается.
    Что Вас так раздражает?

  • Да не раздражжает, с чего Вы взяли? Просто тут каждая версия обсуждалась/поддерживалась/опровергалась...

    Исправлено пользователем Letova (22.09.09 16:15)

  • извините, если вам показалось что отвечала в раздражении. На самом деле просто уточняю, вы основываетесь на каких-то фактах когда так уверенно говорите, что много людей пропадает таким образом или нет. Если это просто такая же версия из головы как и остальные - другое дело - вопросов больше нет...

  • К версии о причастности Александра к пропаже И.
    Согласно его рассказу, как он высадил И. у подъезда.
    Долго примерял на себя молодого-влюбленного и как-то не создается впечатления нежных чувств между А. и И. Предмет обожания невозможно отпустить в темноту одну, это просто даже контроля разума не требует, провожал бы до самой двери, а перед дверью еще много чего произошло бы между нами:бебе:прежде чем расстаться.
    Не было нежных чувств, а вот какие отношения были, вот тут пацана трясти надо.

  • Проверили на детекторе, что не лжет.

  • Не лжет, отвечая на какие вопросы?

  • Какие ему задавали, я же не в курсе))

  • Не имеет под собой оснований ваша версия. и что в вашем понимании СПЕЦСЛУЖБЫ?

  • Интересно, какие же это добровольцы, если просят денег на бензин и сотовую связь....???
    http://nsk.kp.ru/daily/24364/548894/

  • Ну не имеет, так не имеет. Вам виднее ;-)

  • Не представляю, как Управление ФСБ по НСО похищаете Ирину..:смущ:И главное - зачем?

  • В ответ на: Долго примерял на себя молодого-влюбленного и как-то не создается впечатления нежных чувств между А. и И. Предмет обожания невозможно отпустить в темноту одну, это просто даже контроля разума не требует, провожал бы до самой двери, а перед дверью еще много чего произошло бы между нами:бебе:прежде чем расстаться.
    Не было нежных чувств, а вот какие отношения были, вот тут пацана трясти надо.
    Ой, ребяты... Всяко бывало.
    И человек, мне, по сути, никто -- на такси до подъезда довозил, потом "вот как у тебя окна зажгутся, так уйду", а после уже из дома отзванивавшийся: "У тебя все в порядке? я дома уже тоже" (в эпоху, когда сотовые были не у всех).
    И -- самый-самый, с наинежнейшим чувствами, обоюдными, сумевший проводить максимум до маршрутки (я ж не требовательная, такси от подъезда до подъезда не просила ни у кого -- а надо было?). Отзванивавшийся наутро только: "Привет, рад тебя слышать..." И даже в голову не приходило иное как-то вот...
    Я к тому, что по-разному бывает. Даже у самых что ни на есть любяших...
    После этого случая, возможно, по-другому станет. Хотя не факт.

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум