1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!

  • ннп

    Не надо обращаться к экстрасенсам, потому как это никому не нужно. Тому же А. я сама лично написала адрес женщины с поразительными способностями видеть даже названия улиц, при чем предложила съездить туда самой, чтобы не отвлекать поисковиков лишний раз. На что мне было сказано категорическое нет, мол. все экстрасенсы лгут.
    Почему -то мне кажется, что это связано с какой-то аферой типа ТЕЛЕ2. Я понимаю, может студенты и занимаются раскручиванием этой кампании, но к чему тогда эта фраза :" если что, то мы отойдем в сторонку..."
    Когда на аорге появились знающие люди, типа ork1969 и ему подобных, тему сразу прикрыли. Почему? Да потому что не выгодно, чтобы И. нашли.

  • не выгодно, чтобы И. нашли.
    --------------------------------------------
    точнее, не выгодно, чтобы нашли раньше, чем это кем-то запланировано?

  • Если имеете на это время, хорошо. если у меня на выходных появится хоть часок свободный, попробую тоже поискать что-нибудь и кого-нибудь.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • ннп

    Доничев Алексей
    19.09.2009 15:11
    "Господа, Вы ошибаетесь, ирина не мертва, тела нет, про чердак это бред."

    И вот подобных "направленных" сообщений у него очень много, причем пишутся они явно с не "пердположительной" интонацией, а больше утвердительной. Ирина с маленькой буквы...

    Исправлено пользователем Letova (25.09.09 11:46)

  • Да, именно так.
    Я вот эту фразу имела ввиду:
    Алексей Доничев написал
    7 сентября 2009 в 21:07
    прорвёмся и всех выиграем или уйдём в сторонку и там всех сделаем
    Если бы это было простое участие в коммерческом проекте, то не было бы столько таинственности.
    Теперь надо только ждать ,пока И. найдется.

  • ты про открытый мир???? я туда ходила, там много людей, заявляющих себя экстрасенсами и есть раздел ищу помощь.
    честно, не думаю, что истинные спецы будут сидеть на форуме.
    я думала о том, что может надо посмотреть профили этих людей, там есть "репутация", может действительно проанализировать и поискать нескольких людей и обратиться к ним. но на это тоже нужно время.

    на нгс щас новости читала мальчик в заельцовском пропал...прям напасть какая-то на Нск. кстати, не известно ничего про врача, пропавшего на Алтае?

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • О! А кто ответил? Сам А.?
    Как вам удается - и А. молчит, но вам отвечает, и модераторы вам письма пишут? Вы не админ на морге? :спок:

  • О.. Доничевым всетаки стали интересоваться..
    Даже если это и связано с Теле2, то впринципе, тоже можно уложить все фактики. И даже якобы поезду А куда то там, учитывая, что у Доничева дом на Алтае..)))

  • В ответ на: ннп
    в кп продолжение статьи вышло
    можно ссылку?

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Надо звонить следователю, чтобы прочитал топик, начиная с того места, где впервые появляется фигура Доничева! Готовая версия, совершенно новая и ИМХО – самая непротиворечивая. Лучше, если звонок будет из Новосибирска, по простой причине, что возможно разговор будет длинным.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • плиз, наберите простоwww.kp.ru и там Новосибирск в выборе города.. я не сохранила, там ниче нового..

  • Нашла, спасибо, кому интересно, вот- http://nsk.kp.ru/daily/24366/550657/

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • проверьте личные сообщения

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Комсомлка факт читает этот форум)) Уже не первый раз натыкаюсь на слова, один-в-один ...

  • Доброе утро присутствующим.

    Правильно ли я понимаю, что коллективный разум пришел к смутным выводам, что ИС жива (более да чем нет) и что, вероятнее всего, это спланированая акция, которая скоро придет к развязке?

  • С КП
    За 8 месяцев этого года в Новосибирской области без вести пропали 828 человек. Большая часть из них найдены. Однако о судьбе 612 сибиряков (а это люди, пропавшие и не только в этом году, но и, например, пять лет назад) до сих пор ничего не известно, 334 из них пропали в городе Новосибирске, остальные - в районах области.

  • НПП


    Если кто-то захочет эту версию перечитать, Доничев появился впервые на странице 134.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Так это было в самом начале темы. Когда все рвались что-то сделать для того, чтобы девушка нашлась. А переписка с модератором была по другой теме, когда ей не понравилось, что я ее подругу , якобы, оскорбила. Нет, я не модератор, я просто с самого начала слежу за этой темой. И , естественно, помню практически все , что потерли :улыб:
    А . я сразу написала, в тот же вечер ,когда он свой первый пост написал и предложила помощь.

  • Есть такое мнение, но неужели она могла сделать это добровольно.. что-то не вяжется...

  • Если так, тогда это очень печально. Хотя и у меня уже закрадываются подозрения :хммм:

  • правильно понимаете

  • Ирина на берегу Томи. Интересно в Томске искали? Раз приезжала, может было у кого остановиться....

  • Может быть вам съездить и сообщить результаты следователю, раз вы все равно собиралиь.

    я не совсем поняла теле2 тут при чем???

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • ннп

    Я очень хочу, чтобы И. нашлась здоровой и невредимой. Но если все это было сделано ради наживы, то.... Ведь сколько нервов потрачено, я вообще как неврастенник стала, боюсь даже мусор вынести ... в подъезд одна не вхожу, только с мужем... На улице повсюду маньяки мерещатся... :безум:

  • а это откуда? где можно полность прочесть, дайте ссылочку.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • нпп

    Меня приняли в секретную группу поиска вконтакте, причем никаких паспортных данных, естественно, я не высылала.

    там есть такое сообщение

    Кирилл Азаренко
    13 сен 2009 в 10:51
    Кто может быть диспетчером и имеет возможность принимать на свой номер телефона звонки правоохранительных и оперативных органов - пишите в личку. Если не имеете такой возможности - заведите СИМку, желательно НЕ Теле-2, чек/ копию чека сохранять, положите на телефон 200-300р. И напишите из какого района.
    Пока есть диспетчер по ж/д району.
    Жду сообщений.

    Baby, did you forget to take your meds?

  • У нее и в Бийске есть фото

  • ТЕЛЕ2 - почитайте, что мы вчера вечером писали и все поймете.
    А ехать самой.... считаю, что инициатива наказуема... И даже , если съезжу, что я скажу следователю? Что мне экстрасенс сказала .... Да он меня пошлет подальше... мы ведь к тому же не знаем, надо это кому-то или нет...

  • то есть акция, где Ирина участвует добровольно?

    ну тогда прощения организаторам нет, на ушах город, люди тратят личные силы и время на поиски.
    хотя лучше бы это было акцией и Ирина оказалась целой и невредимой

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • и вам лс

  • Ну вот видите, опять ТЕЛЕ 2... а это значит... Да мы практически раскрыли дело!!!! :agree:

  • скажите хоть на какой странице смотреть, если не трудно...вчера вечером не было меня тут.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • ну и что, зря, выходит, приняли? :хехе:
    Сейчас из вас всю секретную информацию вытянут.
    Или она уже больше не секретная? :secret:

  • http://forum.ngs.ru/board/general/flat/1875629253/part/134?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1

    Читайте с сообщения Pin202. Можете даже по ссылкам посмотреть, там много интересного !

  • как минимум правда нужда всей общественности ,которая участвует/обсуждает эту ситуацию...

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • написано пребольшими буквами НЕ теле2.

    почему?

    Baby, did you forget to take your meds?

  • спасибо!

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • В ответ на: Ну вот видите, опять ТЕЛЕ 2... а это значит... Да мы практически раскрыли дело!!!! :agree:
    Не торопитесь! Вот когда Ирина будет найдена, тогда дело - раскрыто.

    На данный момент это может оказаться вброс ложной информации, если кому-то выгодно пустить следствие по ложному следу.
    Например, чтобы потянуть время.

  • открывается,но там нет ничего

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Я что-то пропустила? Это от экстрасенсов инфа?

  • Пока ничего подозрительного не вижу. Все как зомби твердят она жива мы молодцы мы верим и тд. Еще не все просмотрела и скопировала. Ищу.

    Baby, did you forget to take your meds?

  • Я что-то пропустила? Это от экстрасенсов инфа?
    Зы. А, это фото. Поняла.

  • Извиняюсь, упустила, вы на что ссылку просили?

  • Так все таки, был ли брат Ирины в квартире в 0 часов 9 сентября или дома никого не было?
    И выходят ли окна квартиры во двор?

  • Вы ничего не пропустили. В комсомолке фотография Ирины в Томске.

  • Резюмируем:

    если ребенок был у бабушки в городе ночью в будний день, то в какую школу он ходит и у кого живет?

    Если ребенок живет у бабушки (что практикуется вполне) - то уход Ирины может быть самостоятельным и добровольным, во что МЧ и вовсе не посвящен. Возможно посвящен брат. (возможно)

    Я не вижу повода для наживы ни у кого.

    Минин и компания пытаются сделать своё, но меркантильности там вроде ноль.

    КП обещает нам предложить версии. Разумеется без надзора органов они этого не сделают - вот и почитаем....


    Я рада тому, что коллективное бессознательное наше направлено на позитив и мы готовы так или иначе рассматривать любые версии, (склоняемся к этому) в которых девушка окажется живая.

    Мне кажется что это не игра, что МЧ непричем, что компания увлечена азартом и многими другими мотивами (и наверное, менее всего меркантильностью), мне кажется, что маньяк тоже не причем,

    Итого варианта только два:

    Ирина сама оставила ключи и газету в лифте как сигнал родным.

    Ирину в лифте зафиксировали и вытащили либо на улицу либо в квартиру. (но тогда ключи и газета как-то не лепятся. Разве только некогда было возиться)


    две версии.
    Больше нету.

    Всё остальное притянуто за уши.

    В обих МЧ и компания абсолютно не причем.

    И как быть???

    Я исхожу из того, что прекрасно зная КАК работают наши органы все же уверена, что МЧ раскололи бы (судя по его же психотипу). Раз не раскололи - то не в чем. Следовательно он ключи не подбрасывал, а значит все остальные версии летят в пух и прах.

    У меня больше соображений трезвомыслящих нету.
    Или- или.

  • сама запуталась...я посмотрела вчерашнюю версию, не знаю, мне кажется бредом это, теле2...акция....это от отсутствия инфы люди придумаваю что-то уже.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • ну, тогда 134 страница.

  • В контакте указана Гимназия: 6 Горностай

  • спасибо,посмотрела уже, но бредом мне показалось это теле2, акция...

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

Записей на странице:

Перейти в форум