6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!

  • Это в аг?

  • В ответ на: Ничего не потёрли! Это в комментариях к статье «Ищите девушку»:
    http://news.ngs.ru/comments/53499/
    Второй!!! по счёту комментарий.
    да какая экономия? разве звонить не дешевле, чем слать смс?

  • Разговоры вряд ли пишутся, а вот смс-ки - скорее да, где-то оседают. Для создания алиби они годятся лучше.

  • только что в контакте


    Lizka ★★★ Lut написала
    25 сентября 2009 в 13:53
    извините, а почему в новостях сказали, что её уже нашли на крыше собственного дома?!

    http://vkontakte.ru/club11631414

    Это в каких-таких новостях????

  • В ответ на: Ирину в лифте зафиксировали и вытащили либо на улицу либо в квартиру.
    Если только с ней кто-то вошел в кабину лифта, а если она ехала одна, ее мог зафиксировать только электромеханик, для этого нужно взять под роспись ключ и войти в машинное помещение.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: Ничего не потёрли! Это в комментариях к статье «Ищите девушку»:
    http://news.ngs.ru/comments/53499/
    Второй!!! по счёту комментарий.
    да какая экономия? разве звонить не дешевле, чем слать смс?
    Ну вот, только-только версия выкристаллизовалась (стр 134 -161), как опять всё тонет во флуде.
    Придётся несколько поменять планы на сегодняшний день. Сажусь сформулировать версию последовательно, полно, со ссылками. Думаю, часа через полтора – сделаю и выложу.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • ННП
    Народ сходит с ума...... :шок:
    Теле2, секта, маньяк, сама ушла, пиар, игра..... :шок: Какие ещё варианты, товарищи "следователи"?

  • Коллективный разум склоняется к добровольному исчезновению Ирины...
    А деньги он сняла с карточки, кстати? В тот вечер или нет?

  • малолетние флудеры из Окодэма - гэть з форума!

  • Тише вы, не мешайте людям играть в великих сыщикоф современности...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • :respect:

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • ЧИТАЙТЕ ЛС!!

    Baby, did you forget to take your meds?

  • Про деньги не знаю, добровольно - ну.....если не предполагала, что все затянется надолго, и не будет такого резонанса. Нужно точно узнать, где был ее сын в этот вечер.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • на самом деле совершенно неважно где был ребенок.

    Отталкиваться от моральных предполагаемых факторов - не дело.

    отталкивайтесь от ключей. Откуда могли взяться в лифте ключи?

    всё. Других вариантов нет. (учитывая, что МЧ их не подкидывал)

    Я рассуждаю цинично. Но я рассуждаю строго по трем имеющимся фактам.

    1. мы имеем ключи и газету.
    2. мы имее МЧ на свободе (???) после всех протоколов и предположительного полиграфа.
    3. мы имеем дело "Убийство", а там не пошутишь.

    Исправлено пользователем тсн-16 (25.09.09 13:42)

  • Родители ее жили в городе? А почему квартиру в Академе сняла? Работала там?

  • ключи девушка принесла и сказала что нашла их в лифте.

  • Есть сообщение от ухх , от Вас – ничего нет.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Никто ключей не приносил. Утром повесили объяву о найденых ключах и позвонили по объяве.

  • по статье "Убийство" дело возбуждено?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Не могу отправить. Напишите мне что-нибудь. У меня для вас кое-что интересное

    Напишите, есть ли у вас выход в контакт

    Baby, did you forget to take your meds?

    Исправлено пользователем Sestra Ho (25.09.09 13:47)

  • разумеется. Оно в прокуратуре. А как иначе? все по закону. сроки давно истекли.

  • А кто объяву увидел, если дома никого не было? И кто знал, что ключи она потеряла? милиция?

  • версия ПИАР-АКЦИЯ

    На стр.135 zanuda сообщает такую информацию (любители сёрфинга – пусть проверят):

    Это проект Теле2. был запущен еще до их офиц открытия. Суть в бизнес-игре. Участники под патронажем ТЕЛЕ2 организуют ИП, и продают симки. Посмотрите в "группах" должно быть что-то связаное с этим проектом.



    П.С. Это – я тренируюсь в Ворде сразу ссылку на HTTP создавать.
    продолжение версии чуть позже.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • её же с семи утра искать начали. Как только МЧ позвонил ( но не по сотовому)

    И неизвестно звонил он родителям в квартиру или на эту квартиру. Но вероятно он знал куда звонить и где ребенок и родители. Здесь ничего криминального нету.

  • Достоверна ли вообще информация о милицейском розыске Ирины? Есть ли ее фото на стендах возле отделений милиции? Обращались ли представители органов к населению с просьбой о помощи? Действительно ли возбуждено уголовное дело, какие есть этому доказательства?

  • брехня какая то.

  • Я брехни вроде не нахожу пока в этом.

    укажите, подумаем.

  • ну что вы? конечно это все есть.

    Все есть.

  • сами думайте, коли не лень.

  • Я за эту версию.

    Пока постою посмотрю что Алексей скажет.

    Baby, did you forget to take your meds?

  • И где же? Я что-то найти не могу!

  • А где вы ищите? Простите, а что вы ищите? Я может быть не поняла вас...

  • В ответ на: её же с семи утра искать начали. Как только МЧ позвонил ( но не по сотовому)

    И неизвестно звонил он родителям в квартиру или на эту квартиру. Но вероятно он знал куда звонить и где ребенок и родители. Здесь ничего криминального нету.
    не логично как-то.. Он-то может и знал куда звонить,но если в той квартире, к подъезду которой АС подвез Ирину, никого не было - при чем здесь родители и сын? Минин в ТV-интервью сказал: "трубку снял сын и сказал, что мама не возвращалась". Следвательно сын должен был находиться в той квартире, куда Ирина направлялась. Если сына там не было, как он мог знать, находясь в другой квартире, вернулась мама или нет? Если она должна была отзвониться сыну и не сделала этого - искать начали бы гораздо раньше 7 утра...

  • ннп
    Ну вот в кнотакте появились сообщения, что якобы Мехди высказывал какое то мнение по этому случаю...а вот что именно сказал не понятно

  • этот шарлатан скажет как раз... что ничего не скажет толком. Всем давно известно как он получил первое место в БЭ.

    Исправлено пользователем TezirA (25.09.09 14:23)

  • Дословно минин говорит ещё лучше "...попросил сына её подозвать....", но это говорит совсем о другом.

    Кстати... да. О другом.

  • В ответ на: Дословно минин говорит ещё лучше "...попросил сына её подозвать....", но это говорит совсем о другом.

    Кстати... да. О другом.
    сын должен был находиться в квартире на Демакова?
    или вы про что другое?

  • В ответ на: этот шарлатан скажет как раз... что ничего не скажет толком. Всем давно известно как он получил первое место в БЭ.
    TezirA, поделитесь каким способом он получил первое место?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Это может говорить о том, что МЧ мог предположить что Ирина единственное место где ещё может быть- это у сына. У родителей.

    Нет.

    Не получается.

    Минин ответил что "мама не возвращалась"

    А значит где-то лажа.

    Или у минина. Или там где сын был у бабушки в городе.

    Но для меня это не имеет никакого значения.

    Ключи в лифте. МЧ на свободе (???) - значит это не имеет значения. Мелкие детали. Кто-то не так подобрал слова.

  • это при какой настройке страниц смотреть? у меня не открывается..

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ннп

    ну, кстати, давно писали, что сводок о пропаже в милиции нет. И на доске"Разыскиваются" объявление о пропаже И. так до сих пор и не появилось. Почему?

  • В ответ на: ннп
    ну, кстати, давно писали, что сводок о пропаже в милиции нет. И на доске"Разыскиваются" объявление о пропаже И. так до сих пор и не появилось. Почему?
    Это точно? Не путаете?
    Т.е. по милицейским каналам ориентировки не разосланы до сих пор?

    Это означает одно из двух: либо Ирину уже нашли, либо милиции известно, что Ирина не пропадала.

  • Нет, не путаю. По этому поводу много вопросов задавалось на аорге, потом все, естественно, стиралось... Одна запись была от работника Железнодорожного отдела, и было написано , что там об этом случае даже не слышали. А те, кто расклеивал объявления, все пытались приклеить на доску у милиции, но видимо им не разрешали. Это я помню хорошо, потому как я думала ,что уж в милиции объявление о пропаже должно было сразу появиться.

  • А это ,кстати, очень легко проверить.
    Поскольку доски "Разыскиваются" есть перед любым отделением и райотделом милиции. В этом плане можно ограничиться эпицентром поисков - Советским районом и подойти для просмотра досок по адресам Энгельса, 15 (12 отделение милиции Советского РУВД) и Кутателадзе, 1 (Советское УВД)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Судя по всему, на доске объявлений милиции вывешивается лишь ничтожная часть пропавших, ибо пропавших огромное число - в КП сказано, что по 3-4 человека в день. Доски не хватит...

    А вот то, что ориентировки не разосланы, это серьезнее. А что за работник ЖРОМ, ему по статусу положено получать данную информацию?

  • интересно, а если даже полиграф показал что-то - разве это основание для задержания?
    чего-то мне кажется - что даже если у милиции будет 100% уверенность в причасности это не значит, что будет достаточно оснований для задержания...
    слышала я байку что полиграф не есть основание, только косвенное подтверждение.
    а реальных фактов - никаких...

    кстати, даже если он его прошел, то то, что полиграф ничего не показал - мы делаем вывод из того, что он не задержан и косвенных упоминаний статьи.
    а, предположим, показал - этого все равно мало для задержания или нет?

  • Работа проделана примерно наполовину. Выкладываю результат, чтобы народ мог проверять детали.

    версия ПИАР-АКЦИЯ

    На стр.135 zanuda сообщает такую информацию (любители сёрфинга – пусть проверят):

    Это проект Теле2. был запущен еще до их офиц открытия. Суть в бизнес-игре. Участники под патронажем ТЕЛЕ2 организуют ИП, и продают симки. Посмотрите в "группах" должно быть что-то связаное с этим проектом.

    ещё о том же на стр. 140 zanuda сообщает:
    Описание группы Теле2


    Брось вызов кризису: построй карьеру с TELE2
    Тип:
    Клуб
    Категория:
    Студенческие организации - Общества и клубы
    Описание:
    Группа участников бизнес-игры, победители которой в итоге становятся СОБСТВЕННИКАМИ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА.

    Проект «TELE2 Новосибирск» дает реальную возможность студентам совместить теоретическую подготовку, полученную в вузе, с практическими навыками, необходимыми в современном бизнесе. В хо-де проекта каждый из участников проекта получит шанс почувствовать себя сотрудником реальной коммерческой компании, возглавляющим определенное направление (маркетинг, финансы, HR и т.д.) и приобрести опыт работы, востребованный современными работодателями. Для многих студентов бизнес-игра станет возможностью для преддипломного или дипломного проектирования, прохождения производственной практики и даже – при определенной настойчивости – для открытия собственного бизнеса. Участниками проекта смогут стать студенты любого вуза Новосибирска и области, условия конкурсного отбора и дата начала проекта будут объявлены дополнительно.

    На форуме НГС есть представитель Теле2.



    Дальше в хронологическом порядке на
    стр. 138
    FlyMusic написала:
    ннп

    И еще:

    Алексей Доничев написал
    7 сентября 2009 в 21:07
    прорвёмся и всех выиграем или уйдём в сторонку и там всех сделаем


    О личности Доничева Letova цитирует его резюме на стр 158
    А я про что уже неоднократоно говорила? Ладно, скажу конекретно- Доничев- из резюме-крутой пиарщик и управленец людьми, а еще у него есть домик на Алтае..




    Об участии в этом деле Ирины есть такие зацепки:
    стр.135
    olmis пишет:
    знаете ,я тоже успела прочитать это сообщение .Мое мнение что это писал троль/уж очень оно ехидное было,"О Ирка решилась все таки ха-ха хи-хи"Если бы она действительно владела инфой то написала бы не в такой форме.И я конечно могу путать ,но помоему речь шла про Бункер

    Нельзя выразить Невыразимое!

    Исправлено пользователем барнаулец (25.09.09 15:12)

  • вроде ТС писал о том, что со следователем общается и в листовках такой текст "Если вы обладаете информацией, которую считаете важной для следствия, звоните по телефонам: 330-02-02 - дежурная часть; 282-18-69 - отдел розыска; 8-913-942-27-98 Евгений Владимирович (следователь)." Значит дело возбуждено, оно реально

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (25.09.09 15:11)

  • В ответ на: интересно, а если даже полиграф показал что-то - разве это основание для задержания?
    .........
    предположим, показал - этого все равно мало для задержания или нет?
    Если показал лишь косвенную причастность, в оперативных целях могут и отпустить, взяв под наблюдение - с тем, чтобы выйти на главных фигурантов.

  • Да разосланы ориентировки. ИС прошла по сводкам.

    Простите, господа, но сов союз давно кончился: сейчас прописаны в одном городе, живут в другом, снимают квартиры и т.д.

    Сейчас искать человека что иголку в стогу. Только по знакомым при помощи речевого аппарата. И то...

    дело в прокуратуре Петрич сказал, а вы выясняете прошла ли она по сводкам.

    Сейчас человека только по сотовому найти можно.

    Исправлено пользователем тсн-16 (25.09.09 15:17)

Записей на странице:

Перейти в форум