17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!

  • А что за фотосессия?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • очевидно, что все версии делятся на 2 группы - она стала жертвой преступления и преступления не было, она сама скрылась
    так вот, можно подумать над тем, были ли у нее мотивы для этого?
    вероятные мотивы:
    - долги (маловероятно)
    - ей угрожали или шантажировали (мало данных)
    - скрылась с любовником (вероятно)
    - другие мотивы

  • Да плевать в общем на то, что странности стали известны общественноести. Его друзьям и окружению они таковыми не казались, будут общаться и дальше.
    А вот если он ни в чём не виноват, а его притянут, за неимением кого-то(чего-то) другого - вот это действительно самое страшное, что может с ним произойти.

  • АС делал фотосессию на автомобильную тему.
    Девушка была с топором, потом с кляпом в багажнике.

  • Может, действительно хотели отомстить ему, а она ни при чем, может в эту сторону и стоит искать?

  • ужас какой...
    Это ж какой взляд на жизнь надо иметь, чтоб такую фотосессию амутить... :безум:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вы со следователем общаетесь? Что еще говорят? Что проверяли? Служащих кинотеатра так и не опрашивали? (хотя уже точно поздно конечно)

  • не притянут. улик нету. оговаривать он себя не будет. прокуратура - это все-таки не УВД. выбивать любой ценой - это не их методы.

  • Дело в прокуратуре. Будем надеяться на ее профессиональность. Но они в отличии от УВД стали плотно проверять АС. Я с ними не имею контактов.

  • Собственно говоря, в личной переписке я давно выдвинул идею, что кто-то из своих, но не близких.
    Чей-то знакомый. Может Влад ревновал АС?

  • нпп
    В Новосибирске или близ есть район или что-то в этом роде под названием "Ключи"?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • маленькие факты про Ирину ( только что мама мне рассказала, у нас семья "военная), когда папу перевели из Литвы в НВОКУ, Папа Ирины был заведующим, ну или начальником медсанчасти, а Мама - Марина Кошкарова, была детским врачем, как раз у моей младшей сетсры...Люди очень хорошие как в жизни, так и в профессиональном плане.

  • есть, это несколько садовых обществ это практически в Академе

    Исправлено пользователем Letova (23.09.09 14:13)

  • красиво мыслите. горнолыжный комплекс есть.
    в 10 минутах от академа.

  • есть

  • да видно, что Ирина и Илья хорошие дети, и семья приличная. от этого еще обидней и горше.
    у АС все сложней, конечно.

    Исправлено пользователем борис петрич (23.09.09 14:14)

  • Кстати да..тема..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Садовые общества - Ключи-1, Ключи-2, Ключи-3,
    горнолыжный комплекс Ключи.
    Все рядом с академом. И близко от Демакова.

  • борис петрич, вам ЛС

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Да там и помимо Ключей, столько дачных обществ. А находится все действительно очень рядом с Демакова...Есть какие-то предположения?

  • Если брать эту ассоциацию, то: 1) либо Ирина не поддалась панике, оставила их и ждала/ждет помощи; 2)это действительно жестокий квест.

  • В ответ на: Чей-то знакомый. Может Влад ревновал АС?
    Тогда зачем он так активно участвует в поиске? Если только точно знает, где Ирина и туда группу активистов-поисковиков не поведет. Кстати, кто нибудь-знает какое у него авто? Я как-то предлагала версию, что А. был не на своей машине... и не за рулем...

  • думаете, "он" ей так и сказал: "А сейчас поедем в Ключи! У меня там дача..."

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • см. личку

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да, и она бросила ключи на пол лифта, чтобы все сразу догадались где её искать.....

  • Ключ-Камышенское плато не подходит? Правда оно в Октябрьском районе.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Одно общество - есть автобус до Ключей из академа. Второе - около Морозово.Третье
    http://www.novo-sibirsk.ru/media/news/17903.html
    http://trns.0pk.ru/viewtopic.php?id=62
    есть и ключи-4

    Исправлено пользователем борис петрич (23.09.09 14:27)

  • Начёт «прочёсывания» информации, накопленной на форумах среди флуда и эмоций вчера была высказана

    Такая примитивная идея:
    Каждый доброволец берёт на себя те страницы, в номере которых присутствует цифра, на которую оканчивается год его рождения.
    Пример: год рождения 1962. человек берёт страницы № 2, 12, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 42, 52….. 102, 112, 120, 121,…200, 201,…
    у кого год рождения оканчивается на 0, пусть просмотрит ещё страницы с 1 по 9.


    Родилась ещё одна идея как распределить объём работы между добровольцами: Помните уроки физкультуры и НВП? Помните вот это: «ПО ПОРЯДКУ НОМЕРОВ РАССЧИТАЙСЬ!»
    А если каким-то образом устроить на форуме перекличку желающих помочь в рутинной работе прочёсывания сообщений? В идеале – чтобы каждый участник получил свой индивидуальный «номер», но при этом информация о номерах, полученных другими участниками, оставалось для него закрытой.

    Исходя из этого номера каждый будет выбирать для себя номера страниц, которые будет прочитывать.

    Алгоритм действий такой:
    открывается «перекличка добровольцев», добровольцы регистрируются, получают номера.

    Администратор (или как там будет эта «роль» называться?) имеет информацию о количестве добровольцев, и прикидывает, по какой арифметической формуле распределить между добровольцами страницы, чтобы каждая была прочитана на 3 раза минимум, и сообщает эту формулу на форуме.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: Да, и она бросила ключи на пол лифта, чтобы все сразу догадались где её искать.....
    Больше похоже на сюжет фильма, где все заранее продумано... или игры

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • у всех разное количество сообщений на странице... соответственно, страниц разное количество
    задайте общий параметр

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это одно и то же, только с разных сторон подъезд

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ЛС для БП

  • с чего бы она знала что ее в какие то Ключи повезут? нет. тут явно что то нечисто с этими ключами...а что кста с пенсией. которая якобы их видела?

  • Тогда зачем он так активно участвует в поиске? Если только точно знает, где Ирина и туда группу активистов-поисковиков не поведет.
    ------------------------------------------------------------------------------
    читал недавно интервью Данила Корецкого, который сейчас писатель, а в 80-е годы служил в милиции и был следователем УВД Ростовской области
    так вот он рассказывал, что когда милиционеры искали Чикатило, то привлекли к поискам общественность, а Чикатило был одним из самых активных поисковиков-общественников

  • Кто-то написал из активистов на академе, что готов умереть за АС.

  • В ответ на: ...но фактов настолько мало, что куда копать?
    Копать всегда есть куда!

    Нет фактов – есть слухи и «сообщения». МОЖНО И НУЖНО докапываться до первоисточников этих слухов!

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: с чего бы она знала что ее в какие то Ключи повезут? нет. тут явно что то нечисто с этими ключами...
    может там дача чья-то, она могла знать, либо предположить, что туда повезут...
    опять из "Каменской": ".. куплю дом в Малаховке.. у него дача в Малаховке..."
    ох, люблю я этот сериал...

  • ну это естественно только в том случае что она знала КТО ее туда повезет.....а если нет? а если могли поднять ключи......и никто б не узнал что она туда уехала

  • ннп, а ни кто не в курсе, где предположительно у А. дача?

  • Для вас все это обсуждение как сериал. В названиях тем предлагаю заменить "часть 4" на "Сезон 4" :bad:

  • проверьте личку

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • может и знала. Может она вообще могла предполагать такой исход?
    Но только я склоняюсь больше к тому, что ключи подброшены. Не дает покоя фраза А. про них: "которые она приготовила у меня в машине.." Как бы специально указывая на то, что дескать да, была Ирина в машине, да, зашла в подъезд...
    Мужчины некоторые вообще многих мелочей не замечают, а тут и время 00:02, и ключи...

  • я и говорю какой то он странный для мужика-все прям минуты запомнил....

  • Человек проходи «перекличку» и получает номер 123 (условно). Когда перекличка закончена, администратор считает количество добровольцев , и оказалось 300 (условно). Самое простое: первая сотня прочёсывает 1-й топик, 2-я – второй, 3-я – третий. Добровольцу с номером 123 надо прочесать 2-й топик страницы 23, 24, 25, 123, 124, 125…

    Идея понятна? Реализации идей могут отличаться от того, что я здесь описал. К примеру – номера давать начиная со 101-го, тогда, если будет 300 участников, очень просто будет человеку выбрать топик, в котором он будет работать. А это значит – надо немного менять алгоритм: сначала регистрация добровольцев без сообщения им номера. Потом администратор определяет кто будет какие номера просматривать, и сообщает участнику уже эти номера, а не «его личный номер».

    Как видите, идея пока сырая, на ходу меняется…

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • А я люблю "Тайны следствия". Вчера писала, как секретаря прокурора ввели в транс, чтоб выяснилась картинка происшедшего с пропавшей женщиной. Только такое к делу не пришьешь.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Писал он вечером это, а днем его уже, видимо, милиция спрашивала про ключи. Вот и припомнил, что она их вытащила.
    И про то, в чем одета, с его слов в НГС напечатали, наверное, заявили утром с братом ее.
    Странно правда, что он копипастит, мог бы и повторить, ну там точнее всего может в газете, подробнее.

    Исправлено пользователем StaffOfLife (23.09.09 14:57)

  • а почему возникают сомнения по поводу ее одежды?

  • В ответ на: Для вас все это обсуждение как сериал. В названиях тем предлагаю заменить "часть 4" на "Сезон 4" :bad:
    Я просто провожу аналогии и понимаю, что такое возможно. В смысле ключи как намек.
    С Чикатило тоже аналогии проводят и что? Как тогда назвать тему? "Найди десять отличий"?

  • Да, и вот, к тому что не разослано сразу в розыск было, так наверное, данные проверяли, прежде чем разослать, не так как пресса. А после детектора и разослали. Имха.

  • Спрашивали тут несколько раз, откуда появилось первое описание. Потом нашли первоисточник - НГС, где то раньше ссылку давали.

Записей на странице:

Перейти в форум