7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!

  • и был ли еще детектор-то?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Это уж я из газет только знаю. А вот был ли дома кто, это проверить несложно, ведь тогда она могла и домой заходить. Ее квартиру смотрели-то?
    Вопрос риторический, не лично к вам.

  • В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • так же как и его, смотрели?...

  • На сайте "розыск" есть такой вопрос:
    - Какой лифт в ее подъезде? Старый или новый, который останавливается на тех этажах, где нажали кнопочку?

    Ответ: Лифт старый Самаркандского лифтостроительного завода 1985 годы выпуска скорость 0,71 м/с, г/п 320 кг. Управление у них "монопольное", т.е. когда едет лифт, горит кнопка, и нового вызова не будет, пока приказ не исполнен. Чтобы было по-другому, нужно менять схему, но что-то мне подсказывает, что она не менялась.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • http://ambalotse.livejournal.com/21139.html
    смотрю по ссылкам в яндексе.По запросу Ирина Сафонова....что связано-выкладываю-мож поможет :dnknow:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • читайте личку
    яндекс есть у всех

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В первые дни поиска было объявление в топе блогов Яндекса, с большим обсуждением, два дня повисело, потом удалили видимо, так как сейчас не найду уже его. С него как раз резонанс в инете пошел.

  • меня тоже такая мысль посещала...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • НПП

    Звонил сегодня в милицию (по телефону : 232-18-69) . Есть у меня информация. Сначала здесь хотел написать, потом передумал и решил все-таки в милицию сообщить. Дозвонился только с третьего раза. Вежливо ответили, все записали, поблагодарили. Не милиция, а настоящий телефон доверия! Сразу захотелось еще что-нибудь сообщить – но нет больше инфы! Надо искать свидетелей. Милиция сама не справится с этим делом. Да они и сами всегда пишут, что без помощи населения не могут справиться с нарастающим потоком преступности.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • и правильно сделали

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • http://nsk.kp.ru/online/news/545543/
    Это видели? Тоже из Н-ска..

  • Ппц какой-то. Почти неделя прошла, может и правда заблудилась? Но времени много прошло.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • "появилась новая пропавшая сибиряка"?....
    КП как всегда

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • :хммм: тут уже совсем ничего не известно.. гостиница, и она одна..
    психику зашкаливает((

  • А вот это уже может быть и серия. Девушки схожи по многим параметрам.

    8 дней для серийника маловато, но теперь надо смотреть что общего между девушками, кроме примерного возраста, комплекция(?), пигмент (?)примерно одинаковый уровень соцстатуса. У обоих мч александры (до кучи уж)

    я пока не знаю, серия ли это. Но восемь дней разрыва мало. Мало.

  • Про серию тоже подумала, помните Юля Киреева пропала из Оперы? Они чем-то похожи, не дай бог, тьфу-тьфу

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Я ничего про кирееву не знаю. Нашли? надо фото поискать, посмотреть.... надо узнать когда было...

  • Нашли в Нижней Ельцовке через 4 месяца. Когда про Иру написали, Юлю нашли((((. Или наоборот, не помню уже.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • http://forum.academ.org/index.php?showtopic=581116 тут можно почитать

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Я уже нашла материалы. Посмотрела.

    Определенно очень похоже на серию. Сомнений нету. Все сходится. И разрывы временные тоже.
    но восемь дней - это слишком мало. хотя есть некие соображения... проверю - отпишусь.

    Плюс ещё ту неведомую расчлененку надо учесть.

    Исправлено пользователем тсн-16 (23.09.09 16:31)

  • Но МО не сходится. Или мы не все знаем про эти случаи.

    мы конечно не все знаем.

    пойду я справки наведу поподробнее, что там было к чему.

    и как я понимаю дело ИС тоже уже переквалифицировали? поэтому в прокуратуре?

  • я поняла, что дело в прокуратуре, т.к. кто-то у нее в родне не последний человек в Милиции или где-то в этих кругах...

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • Это же не в Н-ске произошло, как может быть серия?.
    Ее и искать только там очевидно будут..

    Исправлено пользователем StaffOfLife (23.09.09 16:42)

  • Так не бывает. Взяли бы на контроль и достаточно.

    Вероятно переквалицифировали. Да и по срокам уже пора. увы.

    и вообще теперь надо иначе все узнавать. Не из КП и в контакте.

    Блин блин блин.....

  • какая серия...придурков везде хватает. давайте теперь по всей России пропавших женщин такого же возраста припишем к исчезновению И.

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • Это не моя версия, о серии. Или вы на последний нажали?

  • Легко. Девушка из нск. белокуриха не за три моря.

    Маньяк - совершенно особое видение мира , другая психология. нет проблем здесь или в белокурихе. играет роль только почерк.

  • нет. это никак не связано. даже вы можете обратиться в прокуратуру.

  • Припишем к исчезновению Ирины?

    Ирина тут причем?

    Вместе с Ириной получается четыре случая пропажи и убийств девушек в нск. Примерно одинаковых девушек.

    Пока это не факт, это все может и рассыпаться. Но заподозрить серию вполне есть основания.

    И кстати, к мо серийника привязывают именно все случаи по всей России. Маньяку не регион важен. Там другие вещи стреляют.

  • А, так это недалеко? Карту плохо знаю( О ее пропаже нет объявлений?

  • понятно, спасибо, буду знать:улыб:тогда почему же дела переходят в прокуратуру? :umnik:

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • если нет результатов дела, если получена жалоба, что УВД не справляется или не может расследовать, если допущены нарушения при расследовании, если дело имеет широкий общественный резонанс. вы даже на управляющую компанию можете пожаловаться - дескать, не дают отчет в расходовании денежных средств со счета дома. и .т.п.

    Исправлено пользователем борис петрич (23.09.09 16:58)

  • да, на последний, извините. :flowers:.

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • при том, что эта тема создана как раз по случаю исчезновения Ирины...

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • Если дело перквалицировано в убийство, как и положено при безрезультатных поисках пропавших согласно условным срокам.

    убийство и изнасилования - прокурорское ведомство

    пардон.

  • :flowers: благодарю Вас!

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • неужели всех пропавших после 2 недель считают убитыми? но это же в корне неверно...

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

  • в телеролике начальник УВД по Советскому району В.Карпачев сказал, что о маньяке речь вести не стоит пока, т.к. нет признаков в данном преступлении, что его совершил психически ненормальный человек, к случаю исчезновения другой девушки (видимо, той, что нашли в Нижнй Ельцовке) не имеет отношения, т.к. совершено разными лицами, разный стиль, способ, место совершения и характер преступления

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Примите извинения.

    Ибо я думала что форум создан исследованию необычного случая пропажи девушки, а собственно Ирину здесь никто и не знает даже в лицо (не по газетам)

    простите.
    зарвалась.
    больше не буду.

  • да, я слышала и читала что сказал карпачев.

    Но никогда ни одну серию не объявляют. во избежание паники.

    и ещё: для серии мало двух случаев. А пока больше не имеется. Всмысле разрешившихся случаев. И пока действительно это может быть не связано официально в серию.

    А говорить по ТВ - ну это же не мешки ворочать.

    В прогшлом году была серия страшная. Патанатом в обморок падала. И что? многие слышали?

    А кстати так и не поймали... Но там поченрк абсолютно другой. Там по делу было. По страшному плохому делу.

  • да, согласна с Вами, все возможно

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Ну и кстати (для разбора полетов) вы подумайте:
    о какой разнице преступлений способов и псиотклонений говорил карпачев, если дело ИС не раскрыто?

    ... совсем забыла: расчленёнкой здоровые люди не занимаются... Это если что.

    Исправлено пользователем тсн-16 (23.09.09 17:18)

  • да-да, я уже говорила это, что про какие-то приметы подозреваемых он же говорил...

  • Вам лс

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • По логике он говорил что киреева и расчлененка -разные модусы. И он прав. На данном этапе.

    Но мы не знаем что с ИС ( не дай бог подтвердится слух про отрезанную голову) и что с этой девушкой стоматологом.

    Никто сейчас не знает серия ли это, дебют ли это, розница ли.... но я готова обдумывать вариант серии, глядя на девушек. Я просто говотова вязять это к сведению. На сейчас. При таких вводных.

    Ничего не утвержадю, само собой. Оснований безупречных нет пока.

    И дай бог чтобы они не появились.

    При таком реактивном психозе серийника, при таком его темпе терять по девушке раз в десять дней до самого белого снега совсем не хочется.

    А ловить их - мама дорогая. Там обычно такая маска соцнормы что и в голову не придет никому. Их и ловят как правило только случайно. по везению.

    Поэтому лучше не надо никаких серий.
    А надо чтобы Ира нашлась. И Яна нашлась.

    И жить спокойно дальше.

  • очень странно, что девушка одна вдруг пошла в сопки...наверняка слышала об исчезновении Ирины раз тоже из новосибирска

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Нет, странно то что ей 18, 19, 20 никто не хватился.

    Ога.

    Хватилсиь только в пнд. 21-го числа.

    Вот это странно.

    У неё нет родственников? или нет сотового?

Записей на странице:

Перейти в форум