2°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
2°C
днем4°C
вечером4°C
завтра9°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!

  • так они в группу чужих НЕ брали:)

    но вы конечно правильно говорите. Однако я считаю что паспортные данные были именно отпугивающим маневром.

  • Согласна.

  • точно )) кручу-верчу-запутать хочу...

  • В ответ на: Кстати, я тоже читала на стене в контакте сообщение девушки, которая сокрушалась, что Ирина все-таки решилась на это. Потом начались вопросы - на что, на это и сообщение тут же потерли. Наверное, было бы логичнее копать именно здесь.
    Я помню, что было сообщение вконтакте девушки, она написала, что подруга Ирины, мол, видела ее на остановке (не помню какой) с 3-мя кавказцами и она ей сказала, что бросает все и что-то вроде того, что начинает новую жизнь.
    Бред, конечно. Сообщение стерли.

    А то сообщение, про которое вы написали - это то же самое или другое?

  • Вроде про Барракуду был разговор, что видела возле (?) Иру с кавказцами. Барракуда в Калининском р-не находится.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • не брать ЧУЖИХ - это разумно во всех отношениях. Брали о принципу социальных сетей - виртуальных знакомых и по их рекомендации. Плюс курсанты - за них отвечает их старшой, знает, кого он выделил. А просто абстрактные личности? При том, что такие происшествия - настоящий магнит для неадекватов?

  • уже на остановке, не в "барракуде"?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

    Исправлено пользователем Аццкая брюнетка (24.09.09 21:47)

  • Про кавказцев я уже не успела почитать... Нет ,то сообщение, которое я читала, было написано именно так, как я написала. Почти слово в слово, как я помню.

  • В ответ на: Вроде про Барракуду был разговор, что видела возле (?) Иру с кавказцами. Барракуда в Калининском р-не находится.
    Ну да. Вот я и хочу выяснить про это сообщение пишет FlyMusic или про другое.
    Хочу в версии добавить..

  • ннп

    вышли всей компанией из баракуды...
    блин, одно и то же лицо про кавказцев это писало, или разные...никто не помнит?

    Исправлено пользователем Letova (24.09.09 21:52)

  • Понятно.

  • В ответ на: уже на остановке, не в "барракуде"?
    да, в барракуде, скорее. Это мне память изменила.

  • НПП. На сегодняшний день самая правдоподобная версия про секту, это мое мнение. Очень хочу верить что Ира жива. Но слишком сложно как-то.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • тогда можно расшифровать: Ира исчезла добровольно в измененном состоянии сознания, вызванного какими-то воздействиями на психику, пусть даже и сектанские обработки.

    так подходит?

  • Мое имхо, ближе то, про что написала FlyMusic.
    Секта - это как-то несерьезно: девушка - психолог, не дурак, как мне кажется, вполне адекватная.
    Секта - это вообще из области фантастики. Ей обозвать можно все, что угодно..

  • Ирина не интересовалась ничем оккультным, сектами, прочей эзотерикой, крещена в православии.

    Исправлено пользователем борис петрич (24.09.09 22:09)

  • А мне про кавказцев версия как-то не вяжется, хз конечно, но нормальная мать, находясь в здравии с рассудком своему ребенку не сделает такого испытания. Она знает что ее ребенку плохо без мамы и неважно сколько ему лет. Я сама мать и в первую очередь думаю как лучше будет для моей дочки, а не для меня.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Ребята!
    Посмотрите, пожалуйста, стену одного из организаторов-кураторов Поисковой группы ВКонтакте Алексея Доничева. В его переписке с Артуром Дунайцевым обсуждаются какие-то дела, связанные с паспортами и/или зачетными книжками (есть упоминание про подключение к ТЕЛЕ2):
    http://vkontakte.ru/id1444648
    http://vkontakte.ru/id468869

    Алексей Доничев написал
    24 сентября 2009 в 1:32
    при любых условиях я добьюсь от этого проекта ровно той цели, которую поставил перед собой. и в тебя верю. удачи

    Алексей Доничев написал
    24 сентября 2009 в 1:21
    Мне нравится первые два звена снизу вверх, но "отец" меня не впечатляет своими рычагами управления..

    Артур Maclaud Дунайцев написал
    24 сентября 2009 в 1:20
    Про деканаты я уже подумал) Это будет больно) Но мы справимся))) Я думаю .Дилер раньше увидит бесполезность своих действий)

    Артур Maclaud Дунайцев написал
    24 сентября 2009 в 1:11
    Это я уже понял))) Дело в том, что много кто носит с собой паспорт - это факт. И их мы будем подключать в первую очередь. А потом принесут паспорт те, кто не носит. Так разобьем первоначальную волну))) Все будет хорошо. А вот копия зачетки - это чушь. Но она нужна, так как в ней номер студенческого указан) И можно сверить ее с сертификатом. не будет смысла подделывать. Одна проблема - это факт, что ТЕЛЕ2 не будет забивать номера зачетки в базу, потому что придется менять базу. И перебирать кучу копий тоже не будет. Поэтому это абсурд.

    и др.

    Может, как-то связано?

  • Тогда плохо(

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • с ума сойти! это срочно к следователю. пусть даже по другому варианту, но конечно связано...

  • Интересно, кто такой "отец"?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • знаете ,я тоже успела прочитать это сообщение .Мое мнение что это писал троль/уж очень оно ехидное было,"О Ирка решилась все таки ха-ха хи-хи"Если бы она действительно владела инфой то написала бы не в такой форме.И я конечно могу путать ,но помоему речь шла про Бункер

  • Угадайте с трех раз.

  • так ведь это один в один описаны действия поисковиков!!! Может в этом и кроется отгадка... особенно насчет паспортов. Потом Ирина как бы случайно найдется... зато сколько денег можно отхватить....
    Насчет кавказцев - не будет связываться нормально мыслящая женщина с ними. А вот то сообщение, которое потерли на стене "неужели ,Иришка, ты это сделала?" как раз может быть связано с этой аферой ТЕЛЕ2.

  • Это проект Теле2. был запущен еще до их офиц открытия. Суть в бизнес-игре. Участники под патронажем ТЕЛЕ2 организуют ИП, и продают симки. Посмотрите в "группах" должно быть что-то связаное с этим проектом.

    Может это, конечно, не в тему. А может для того и нужны паспортные данные? Или просто решили ситуацию использовать?

  • Догадки есть, я по-моему свихнусь скоро с этой историей. А текстовку надо следователю срочно отправлять (в прокуратуру), что-то мне кажется, что ТЕЛЕ2 тут сбоку-припеку

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Я имела ввиду конкретно эту цитату: "Почему бы не предположить, что это именно из-за Ирины Александр не пошел ее провожать? Видимо, все уже давно было запланировано самой Ириной, может она даже и не предполагала , что поднимется такая шумиха.
    Кстати, на стене в контакте было сообщение девушки (его стерли очень быстро), которая сокрушалась, что Ирина "все-таки решилась на это". "

  • Скопируйте, пожалуйста, СТЕНЫ ВКонтакте этих двоих. Пока они не потёрли.
    Удивительно, что они обсуждают это воткрытую.

  • ннп


    Вот еще:

    Артур Maclaud Дунайцев написал
    17 сентября 2009 в 22:56
    Смотрю. До скорого))) Да там личные взаимоотношения мои меня гнетут, оттуда и статус))) И, как оказалось, не напрасно))) Ну ничего, все ок))) Даже забавно) К счастью, с моей леди все в порядке, а на остальных проблемы мне огого как пох)))

    А вдруг эта леди Ирина????? :eek:

    А забавно то, что они читают нас и смеются над нами!!! И еще там написано, что меньше , чем по миллиону они не получат за это дело....

  • ннп
    ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники (с)

    по-моему просто группы договорились с ТЕЛЕ-2 для предоставления какого-то льготного тарифа для групп розыска... и теле2, как любой оператор связи требует паспотные данные...
    вероятнее всего ТЕЛЕ2 выступает спонсором в целях рекламы...

    а вы тут уже раскрыли мировой заговор...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я уже писала, что Радуга - не может быть основной работой Ирины.
    ______________________________________

    Кому-нибудь о чём-нибудь говорит такое название, как "Лаверна-Новосибирск"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Может, парни решили воспользоваться ажиотажем вокруг пропажи ИС с целью сбора паспортных данных?
    Удивляют надписи на стене в группе "!Пропала Ирина Сафонова!" (http://vkontakte.ru/club11631414)типа

    Катюха "Хочу незнаю чего" Зайко написала
    24 сентября 2009 в 21:32
    РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ!! НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ СКОРО ВЫ ЕЁ НАЙДЁТЕ!!! УДАЧКИ ВАМ ВСЕМ!!! ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!!

    Ольга Тамбовцева написала
    24 сентября 2009 в 16:01
    ПОВЕРЬТЕ, ПОКА МЫ, ВЫ, ЕЕ ИЩЕМ, ОНА ЖИВА.

    Алексей Доничев написал
    23 сентября 2009 в 20:00
    Про церковь верно написала Оксана. Про 95% "экстрасенсов" тоже верно, но нам везёт мы находим очень классных людей... Всё будет хорошо.

  • http://vkontakte.ru/id18524 - удивляет то, что брат пропавшей не перестал оставлять веселые записи на стене своей подруги

    http://vkontakte.ru/id632537 - да и на своей странице продолжает всякие юморные ролики выкладывать. Не переживает?

  • я думаю под своей леди он имел в виду свою леди - ту, с которой встречается (графа семейное положение).

    Хрен его знает, может и теле2 конечно, но я отпринтскринила на случай

    Baby, did you forget to take your meds?

  • мне тоже кажется, что к Ирине такая деятельность не имеет отношения. Скорее всего, ОНИ просто используют пропажу Ирины в своих интересах. Хотя... "Меньше ляма чистых мне отсюда я поднять не планирую.."
    все это странно и... ужасно.

  • Я обращала внимание на это же. Вы правы.

  • и статус у него от 12 числа что-то о любви к своей девушке. Сестра 3 суток как пропала без вести...

    Baby, did you forget to take your meds?

  • Это практичные уроды. К Ирине не имеет отношения. Они работают с TELE2. И используют поиски в интересах своих.

  • Может, это не ее брат?

  • ннп

    И еще:

    Алексей Доничев написал
    7 сентября 2009 в 21:07
    прорвёмся и всех выиграем или уйдём в сторонку и там всех сделаем:миг:

    Я, конечно, понимаю, что это прежде всего предположения, но уж больно все сходится.

  • http://vkontakte.ru/topic-11631414_21440747#offset=40 - нет,это именно ее брат

  • ну сколько ему лет? 20. во-вторых, сестра пропала, и ничего не известно.
    вы как-то пристрастны.

  • В ответ на: Ребята!
    Посмотрите, пожалуйста, стену одного из организаторов-кураторов Поисковой группы ВКонтакте Алексея Доничева.
    Парни обсуждают проект, судя по всему,
    - проект ещё не стартовал, только планируется.
    - проект – коммерческий, встречается слово дилер
    - возможно - не коммерческий, но связан с привлечением большого количества людей и коммерческая терминология употребляется в переносном смысле?
    - парни обсуждают, как они разобьют первую волну, то есть справятся с большим наплывом клиентов (ИМХО, клиент – удачный термин, несмотря на то, что не знаю, в прямом смысле, или в переносном надо здесь употреблять это слово, помните фильм «Бриллиантовая рука»?, «клиент доведён до кондиции»)
    - обсуждают тот факт, что много кто носит с собой паспорт . Именно это позволит им справиться с массовым наплывом клиентов на первом этапе проекта.
    - ? при чём тут зачётки – парням для чего-то нужен номер студенческого. Для чего? – не знаю.
    - ? деканатЫ? подчёркиваю, множественное число. Похоже, что парень в этом сообщении иронизирует над собственными формулировками, или мне это только показалось?
    - ? «отец»? в кавычки это взял Алексей Доничев, а не я.
    - ? рычаги управления? – похоже, что проект не коммерческий, либо коммерческих большого масштаба, с заранее готовящейся структурой управления.
    - ?Возможно, у Алексея Доничева есть в этом проекте собственные цели, отличающиеся от целей «отца», и/или от целей других участников.
    - ?при чём тут ТЕЛЕ 2 ?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • давайте не обсуждать его поступки.

  • У этого Ильи Кошкарова: http://vkontakte.ru/id632537 в друзья вот этот Илья Кошкаров: http://vkontakte.ru/id5625439. Кто второй?
    Вроде, не один и тот же..

  • Да я не обсуждаю, я удивляюсь. Понимаю, что он может сейчас веселиться, стресс так снимать, но веселиться прилюдно - это странно. Не осуждаю, просто странно.

  • А не открывается второй

  • бывают однофамильцы/одноименцы.:улыб:

  • Описание группы Теле2


    Брось вызов кризису: построй карьеру с TELE2
    Тип:
    Клуб
    Категория:
    Студенческие организации - Общества и клубы
    Описание:
    Группа участников бизнес-игры, победители которой в итоге становятся СОБСТВЕННИКАМИ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА.

    Проект «TELE2 Новосибирск» дает реальную возможность студентам совместить теоретическую подготовку, полученную в вузе, с практическими навыками, необходимыми в современном бизнесе. В хо-де проекта каждый из участников проекта получит шанс почувствовать себя сотрудником реальной коммерческой компании, возглавляющим определенное направление (маркетинг, финансы, HR и т.д.) и приобрести опыт работы, востребованный современными работодателями. Для многих студентов бизнес-игра станет возможностью для преддипломного или дипломного проектирования, прохождения производственной практики и даже – при определенной настойчивости – для открытия собственного бизнеса. Участниками проекта смогут стать студенты любого вуза Новосибирска и области, условия конкурсного отбора и дата начала проекта будут объявлены дополнительно.

    На форуме НГС есть представитель Теле2.

  • эх....ну, у него есть девушка любимая, я бы не сказал, что он ОСОБО веселится. он сам участвует в поисках.
    должна же быть какая-то отдушина. он же не биоробот

Записей на странице:

Перейти в форум