2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!

  • В ответ на: Я уже писала, что Радуга - не может быть основной работой Ирины.
    ______________________________________

    Кому-нибудь о чём-нибудь говорит такое название, как "Лаверна-Новосибирск"?
    Оптовая компания. Обои, сантехника, санфаянс. А при чем тут это?

  • Но тем не менее Вконтакте Илья в друзьях у Минина.
    Если активисты поисков, как выяснилось, спокойны, значит тайна исчезновения Ирины - для них не тайна.
    Многие в той тусовке закончили либо учатся на юрфаке. Если Ирина объявится сама, какие могут быть последствия с т.з. законодательства?
    Для полноты этой версии нужно знать, от кого принято заявление о пропаже человека и насколько осведомлены обо всем родители Ирины.

  • Заявление может быть принято только от официальных родственников.

  • В ответ на: А не открывается второй
    http://vkontakte.ru/id5625439 (мой косяк, та ссылка с точкой в конце была.

  • они все там в друзьях для контактов.
    Минин с Ильей мало знакомы.

  • И если не будет доказан сговор (а он не может быть доказан) то абсолютно никаких наказаний.

    И бог сним.
    была бы девушка жива.

    остальное потом.

  • нпп. Господа! А сколько стоят услуги частного детектива?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • А не возьмётся частный детектив. У нас не юнайтед стейтс оф ам.

  • Вопрос из серии "соклько стоят услуги хирурга". От 300 р. до бесконечности.

  • смотря какого... а те кто на этом на форуме - вообще бесплатно
    по-моему тут все стали детективами...

  • Хреново. А второй Илья Кошкаров не может быть братом? Может он 2 раза зареген. У второго ограничение доступа к своей странице. Так же как у Сашульки, сестры С., Влада этого.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • А при чем тут это?
    ________________

    В профиль Ирины в Однокласссниках загляните) Поймёте при чём.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Следователь в "Лаверне" наверно был уже

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • А в двух словах? Не охота лезть туда. Можно в ЛС.

  • Я что-то пропустил, что там за «Лаверна»?
    Это связано с профилем Ирины в Одноклассниках?

    Киньте ссылку, пожалуйста, кому не трудно.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: знаете ,я тоже успела прочитать это сообщение .Мое мнение что это писал троль/уж очень оно ехидное было,"О Ирка решилась все таки ха-ха хи-хи"Если бы она действительно владела инфой то написала бы не в такой форме.И я конечно могу путать ,но помоему речь шла про Бункер
    А что имеется в виду под названием "Бункер"?

  • В двух словах: место работы - не только МУЦ "Радуга" ,но по-видимому еще и "Лаверна".

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Алексей, просто в профиле Иры на Одн. указано: она состоит в сообществе "Лаверна" - оно для тех, кто имеет отношение к этой организации. Видимо, она там работала(ет?)

    Baby, did you forget to take your meds?

  • нпп

    Товарищи ,вот вы как бы уже сколько тут все сидите? А не приходило никому в голову, что есть такие прекрасные источники информации, как те же гуглояндексы и соцсети?)))))))))

    По ним все прекрасно находится - и "Радуга", и "Лаверна", и двадцатилетний брат, увлекавшийся шахматами, и даже следователь работающий по делу, на которого было совершено два года назад нападение (о котором писала та же КП)только Александру удалось довольно умело спрятаться))
    Ну как бы есть о нем какая-то инфа конечно, но она ни о чём.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да уж приходило... Все уже просмотрено

  • Вас не затруднит дать ссылку здесь, или самому послать сообщение на «розыск21», чтобы добавили в «Информацию, сообщённую участниками обсуждения в интернете»?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • rfcnh.kz вон уже всё просмотрела ,наверное она и даст ссылки, ага?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вы хотите сказать, что существует сценарий всей этой истории?

  • Может, она там больше не работает. В радугу устроилась несколько месяцев назад. Возможно, Лаверна была до этого

    Baby, did you forget to take your meds?

  • Я хочу сказать, что кое-что ,что люди пытаются тут узнать из каких-то слухов или путем мозговой атаки, легко узнается при помощи подручных инет-инструментов , доступных всем ,кто владеет клавой и мышкой.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я бы не сказала, что некоторые из активистов "в друзьях" только из-за поисков. Например А. Доничев и И.Кошкаров учились 10 лет в одной школе.

  • Возможно.Но не зря же в резюме указывают несколько предыдущих мест работы. А ведь это может пригодится не только работодателю, н ои следователю

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Неужели не все перещелкали?

  • Я сам удивляюсь)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Я хочу сказать, что кое-что ,что люди пытаются тут узнать из каких-то слухов или путем мозговой атаки, легко узнается при помощи подручных инет-инструментов , доступных всем ,кто владеет клавой и мышкой.
    вы сами ответили на свой вопрос. видимо не у всех есть клава и мышка. Вот, кстати, мышки у меня и нет...
    извините, офф

  • перещелкали. И все таки пожалели что инет пока не развит у нас.:))))))

    А вы знаете что в наших органах далеко не все (очень далеко не все) вообще разумеют интернет грамоте? В смысле даже в рамках пользователя?

    не верится?
    а факт.

    :)))))))))))))))))))))))))))))))

  • да и просто грамоте *тяжко вздыхая...

    совсем офф

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • простите.

  • В ответ на: Я хочу сказать, что кое-что ,что люди пытаются тут узнать из каких-то слухов или путем мозговой атаки, легко узнается при помощи подручных инет-инструментов , доступных всем ,кто владеет клавой и мышкой.
    По опыту знаю, что решение подобной задачи у меня с моими навыками и моим железом отнимет около получаса. Вдобавок – внимание, то есть моё внимание, этот важнейший ресурс, сильно распыляется в таких поисках. Пусть лучше сёрфингом занимаются другие, я вот читаю форум, да на сайт «розыск21» заглядываю и мне хватает пищи для мозгов. Перекармливать мозги – не есть хорошо.
    А полчаса, которые бы потребовались мне для поиска по «гуглояндексам» я лучше потрачу на медитацию 2 раза по 15 мин.
    Честное слово, ПОЛЬЗЫ БУДЕТ НЕСРАВНЕННО БОЛЬШЕ!

    Нельзя выразить Невыразимое!

    Исправлено пользователем барнаулец (25.09.09 00:01)

  • В ответ на: Полиграф - достаточно грубое средство, не панацея, и ставить вопросы, реакция на которые дает однозначную интерпретацию - дело непростое.
    Да бросьте. Если грамотно подобрать вопросы никакие концепции самообвинения не помогут.

    Другой вопрос - действительно ли он прошёл полиграф или это только в КП писали...
    Реально никто не ответил на этот вопрос.

    Ещё один вопрос - как вообще так получилось что ТВ-шники сделали интервью с Мининым, а не со Скурихиным? Его что в городе не было, его нельзя было заполучить для интервью? По какой причине? Он что на допинге был, на седативных, транквилизаторах? Или в принципе не способен двух слов связать перед камерой, да так что ТВ-шники не смогли сделать фактуры?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Ещё один вопрос - как вообще так получилось что ТВ-шники сделали интервью с Мининым, а не со Скурихиным?
    Мое мнение, что АС подставное лицо во всей этой истории.
    Я уже задавала вопрос, но, видимо, ни у кого ответа нет. У Минина какая машина, кто знает? При осмотре машины АС все чисто. А кто уверен, что АС был на своей машине??

  • В ответ на: Это серьёзное заявление. Насчет того самого "другого человека". Пока оснований подозревать его нет, хотя личность странная, на "серого кардинала" тянет.
    Как его можно привязать к этой истории - ума не приложу.
    Как вам такая картина. АС используется как лимитирующий фактор - от него легко узнать куда они направляются, во сколько будут в подъезде. Возможно он просто не в курсе дел, его используют "втёмную". Ирину похищают, но ключи оставляют в подъезде - поскольку с ключами есть шанс что АС не заметут и не "расколят" заставив его себя оговорить, а просто спустят дело на тормозах. Всё-таки он свой человек и т.д. и т.п.
    В таком случае оповещение всего города о исчезновении Ирины из подъезда даёт гарантии что АС останется на свободе. Если же дело бы происходило в "тишине", то его могли бы просто сделать "козлом отпущения".
    Возможно всё было организовано так чтобы дело произошло в именно эту оккультную ночь. Потому-то и были эти семь минут разговоров в машине...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Здесь многое может прояснить информация о звонках с/на мобильный АС в последние 30-60 мин. до полуночи.

  • так если АС был не в курсе дел, то причем здесь семь минут? Раз не в курсе, смысл ему тогда задерживать Ирину в машине, чтобы перевалило за полночь?
    Или эта уже другая версия? что-то не пойму... Видимо спать пора...

    Исправлено пользователем rfcnh.kz (25.09.09 00:35)

  • ннп
    вот место, где Ирину знают..

    http://mazda154.ru/forum/index.php?showtopic=4560&st=0&p=95232&#entry95232

    >Если кто видел сообщите пожайлуста, это наша бывшая сотрудица!!! Это очень важно!!!!!!
    >>Блин девченка хорошая. Проработал с ней 2 года вместе. Очень жаль. Просто жесть.
    >>>Внешне запомнил ее.... может какая-нибудь не разделенная любовь?

  • В ответ на: А не открывается второй
    Этот Илья из Питера ЕМНИП. Профильсвой он закрыл недавно. А до того я заходил и смотрел. Запомнил потому что имя латиницей написано.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • м-да.. вы вот тут ОШО полоскаете, как ругательное слово, вы хоть одну книгу то прочитайте. а то выглядите глупо. Хотите про более страшную секту расскажу? действует в новосибирске - АЯТ называется. поищите информацию. в каком то городе их милиция повязала, потому что все участники готовились к последнему очистительнмоу шагу - самосожжению..
    Когда все это случилось, у меня была мысль, что это не она сама решила, а за нее решили, она понадобилась для каких то целей организованной группе. но я не вешаю на себя ярлык - ясновидящая просто чувство пришло такое.. и все.. может это так может нет хз.. про геймеров сейчас читаю.. вроде соединяется.. а с другой стороны.. вы сами поудмайте, удерживать человека где то.. чтобы выполнить задание.. а потом отпустить.. человек вообще то в милицию пойти может потом.. сама уйти - чтобы вернутся.. тоже глупо, есть вероятность лишения родительских прав, за такие причуды.. страшно все это.. потому что так запутанно(( потому что столько времени не нашли( потому что одни яснотипоспонтом видящие говорят - все.. это конец. другие говорят - все нормально, не там ищите.. а где искать!?!? кругом ложь. неизвестность, догадки.. и вообще черт пойми что происходит.. .. человека действиетльно может уже не быть.. а все форумы засраны игрой - найди Ирину.. хорошо еще призы не придумали((( Я в шоке.. от происходящего.. :tantrum:

    Исправлено пользователем Neakriss (25.09.09 04:22)

  • Видно что в шоке... только книжки ОЩО при чем? Там ведь в основном - книжки сами по себе, и секты ОШО - сами по себе. Это еще в американском печально известном ашраме проявилось.

    И существование "более страшных сект" не есть аргумент о безвредности упомянутой секты ОШО. Хотя, конечно, и к ним стоит присмотреться.

  • СОгласна с тобой, но попытка-не пытка, время идет, нужно использовать всевозможные средства поиска.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Стоп!
    Тему что вынесли близкие Ирины? Была создана группа в контакте и форум на академе с призывом помочь, может быть кто-то что-то видел, а вылилось это все в бурное обсуждение, с рытьем в личной жизни и Ирины, и ее друзей. н еберусь выдвигать версии, я уже говорила, что все,что мы имеем, это официальную новость, где сообщают о ее исчезновении и ее приметы, все остальное народ взял из корнтакта, однаклассников и пр, но мы не знаем того, что знает следствие.
    В любом случае, хочется искренне верить в то, что Ирина найдется живой, и хочется надеяться,что преступник не сидит и не читает все это, и уж тем более не участвует в сложившейся полемике.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • битва экстрасенсов - это не выход...ты знаешь там хоть один случай, когда они реально кого то нашли? вот так вот взяли, нашли и спасли? я лично нет, фигня всё это...одна, ничем не проверенная, болтология.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • тему вынес александр насколько я помню и ты сама сказала - в бою все средства хороши, лишь бы был результат, не противоречь сама себе.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Я эту программу не смотрела раньше,да и тв не смотрю почти, случайно увидела одну из серий 2-3 недели назад, стало интересно, решила скачать.вчера досмотрела 1 сезон.
    не помню в какой серии это было.но там было неподготовленное задание, щас объясню.
    В программу позвонил друг всей съемочной группы, и сказал ,что в Белорусии они как всегда с друзьями ездили на рыбалку, рыбачат они путем погружения в воду, дайвинг короче, один из друзей не всплыл, утонул, 2 недели круглосуточно на озере велись поиски, не нашли, он решил обратиться в программу. вобщем арина, фамилию не помню, беленькая такая, сказала где искать и даже когда найдут, нашли...я сама скептически отношусь ко многим вещам, но тут поверила...да и сама знаешь, что есть что-то выше нас, в любом случае попытка-не пытка.

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • Александр вынес тему на нгс??????
    Наташ, в любом случае, вряд ли найдется хоть один человек, которому бы хотелось, что бы копались в его личной жизни!

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • То, что АС фактически изолирован от СМИ, это факт. Пусть даже АС нетелегеничен, но ведь и в КП нет упоминаний об интервью с ним.

    Возможно, так посоветовал адвокат, активная помощь которого (вероятнее всего) ему скоро понадобится, возможно - "друзья", которым непродуманная огласка деталей может навредить. Никаких слухов о физической изоляции, заключении под стражу АС пока нет.

    Насчет использования "втемную" - следущие соображения. Использование втемную означает элементарную подставу. Не думаю, что И была совсем безразлична АС, поэтому неожиданная подстава должна вызвать АС однозначно негативное отношение к организаторам похищения. АС, как "свой человек" может слишком много знать об организаторах (а дело однозначно тянет на статью!), поэтому совершенно естественный шаг - устранение АС, которое может выглядеть, как самоубийство под воздействием комплекса вины. После чего подбрасываются новые "улики" и все валится на АС, уже покойного.
    Хотелось бы ошибиться...

Записей на странице:

Перейти в форум