7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!

  • Абсолютно с вами согласна.

  • Насчет геймерства и т.п. - очень интересно.
    Я бы на сайт повесила. Как думаете - стоит?

  • Я сайт не знаю.

    Вы поступайте как хотите, как вы считаете нужным.

    Но если бы я могла- я бы этот свой пост уже стёрла бы. Такую информацию не светят на весь белый свет. её проверяют и прорабатывают. А проверять её как я понимаю тут абсолютно реально некому. Тогда писать о ней просто так - нет смысла.

    НО!!!
    вы имеете право поступить так как форум находит нужным.

    Поэтому все на ваше усмотрение.

  • Люди, как можно дать ссылку на конкретное сообщение на этом форуме? Так и не нашла.
    Если просто "цитата", то у всех разное кол-во страниц - не пойдет.
    А вверху сообщения ссылка на то, на которое ответили, а не на само сообщение.

  • неоднократно высказывали здесь: она психолог, она не могла то, не могла это..."
    Скажите, плиз, у вас есть среди знакомых "психологи"?причем молодого возраста? и какие они в обычной жизни?
    у меня на памяти трое. у каждого гуси в голове. ой-ей!!!

  • стоит повесить, если у вас есть информация о том, что активист-поисковики участвовали в дозорах и других подобных игрищах.
    Либо они принадлежат к какому-то компьютерному гейм-сообществу. Несколько, лет назад было два убийства причем виноваты были геймеры(помешаные на игре lineage вроде).
    то как организованы поиски напоминает игру. особенно описания...
    там такой азарт чувствуется. хотя не исключаю, что просто люди такие.

    да и вообще фразы типа "самая счастливая женщина на свете" и "про инопланетян" у меня вызывают ощущение, что для него это игра или шутка(то есть он реально не осознает, что человека уже может не быть, либо знает, что человек этот есть и знает где). хотя он может просто на грани и поэтому мелет всякую чушь.
    убитый горем и поисками человек вряд ли бы давал вообще какие-то интервью(скорее всего послал бы журналюг куда подальше). не верю.

  • В ответ на:
    В ответ на: запланировано строительство ашрама на Алтае
    http://oshoforum.ru/index.php?showtopic=927
    Привет, увидела сегодня эту ссылку насчет строительства храма и подумала, девушка на Алтае пропала Новосибирская, непонятное исчезновение Иры, чем черт не шутит? И возрастом они подходят 28-30 лет. Может и правда секта? Так хочется надеятся что они живы.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • У меня один знакомый психолог. Детский. Трое детей, трое мужей и со всеми проблемы. Всегда удивлялась, как она может работать психологом в школе.

  • В ответ на: Например сейчас в контаке висит инфа. Через час её не будет... вы знаете как тщательно там чистят доску.

    Простите за многословие.
    Да, этой инфы уже нет..
    Не за что извиняться - очень интересные выводы, имхо.

  • Я сейчас не найду этой информации, но она есть точно. Искали именно знакомых с опытом дозора. И ещё какой-то игры.

    Если память не подводит, то примерно в этом же выше приведенном объявление и было.

    потом подредактировали.

    За слова отвечаю.

    Исправлено пользователем тсн-16 (24.09.09 11:52)

  • Об rainyweather: я почитала его сообщения на акорге, думаю, напрасные подозрения.
    А вот новый юзер al1234567 меня беспокоит. Зарегистрировался утром 20.09, вылил поток душевных страданий, говорящих о муках совести, страхе наказания и поисках спасения от наказания за "грехи" в темах : "Смысл Жизни", "Существует ли, по-вашему, Бог?", "Притчи", "Суицид...", и больше на форуме не появился. Все написал в течение одного часа, с 7 до 8 утра. Что это на него нашло?

    http://forum.academ.org/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=c8ddcee51f12377d36fe9b4e80131788&search_in=posts&result_type=posts

  • да мало ли такого народа?

  • нпп. Видели темку "Ушел из дома и не вернулся", тут же на основном форуме?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Люди, как можно дать ссылку на конкретное сообщение на этом форуме?
    ------------------------------------------------------------------
    у каждого сообщения есть номер и время создания

  • добавлю пример: муж Ирины - вы где-нибудь видели интервью с ним? нет... и вот так по идее и должно было быть изначально с ее мч. а он изначально светился в аорге и в сми. и нигде ни слова о том "как мне тяжело, что не довел ее до двери" и тд...
    короче выглядит странно очень странно(как будто пытается увести от себя подозрения).

  • Абсолютно в кассу. А он из этой компании? или просто мимо проходил?

  • Не только странно, но и вообще "пропал".... Не слышно про него ничего.

  • может сохраниться в гугловском или яндесовском кэше - если помните дословно можете поискать и отпринскринить.
    вообще пользуйтесь кэшем в таких случаях не теряйте время. или принтскрином картинку сохраняйте.

  • Неизвестно, кто он. Зарегистрировался 20.09, за один час написал все это, и больше не появился.

  • есть там такие, и дозорщики, и сталкеры- на самой первой странице в группе про Ирину, например есть некая девушка Анастасия, она же есть в группе Заброшенные места в Новосибирске, это просто беглый взгляд, всех я понимаю, не просмотреть...

  • Вот еще - "еще . если вам поможет:
    идет инфа, что она в изоляции вместе с каким -то мужчиной, лидером, вдохновителем...пошла добровольно, рассчитывала получить одно, на деле вышло другое...тема самопожертвования возникает. но принесло все не те плоды, на которые рассчитывала... уже жалеет...и мне кажется, что вы ее не там ищите...ее нет на территории городка, какая-то другая земля совсем..."

    Рассказала про ОШО, она ответила - " просто дИву даешься, как можно замечательное учение извратить и заставить работать на вербовку людей для своих низменных целей...жаль Ошо и его учение.. к такому он явно не стремился... ну, это к слову..."

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • я не первый у кого этот персонаж вызывает сомнения. кто-то в топике тоже его запомнил по другим высказываниям в топиках(что-то про дитя гор).
    в общем кому делать нечего полистайте го темы на аорге.

  • В ответ на: У меня один знакомый психолог. Детский. Трое детей, трое мужей и со всеми проблемы. Всегда удивлялась, как она может работать психологом в школе.
    Дело не в психологе, а в человеке.

    У меня есть подруга-психолог, все у нее более-менее в порядке. Занимается тем, что нравится и т.п.

    Есть же и врачи, которые работают за гроши, потому что "не видят другого выхода", а есть врачи, которые открывают, что лечить нужно сначала душу, а потом уже тело и начинают это применять.

    Так что зависит только от человека.

  • Всех смотреть и незачем.

    есть- значит есть. Это уже вывод. И действительно я вспомнила - да, было слово сталкинг. Но к нему придираться бесполезно - оно в поиске уместно.

    сталкинг - и есть поиск.

    меня та вторая тема больше сейчас волнует. У неё больше права на жизнь. Как у версии.

  • В ответ на: Люди, как можно дать ссылку на конкретное сообщение на этом форуме?
    ------------------------------------------------------------------
    у каждого сообщения есть номер и время создания
    Это понятно, хотелось бы иметь возможность дать ссылку.

  • Здрасти. Так... хочу добавить пять копеек. Зашла на сайт в одноклассниках, там есть форум "Битва экстрасенсов", где сидят некие люди, которые якобы , а может не якобы, не мне судить обладают какими-либо способностями. На моё объявление, с фото ИС, ответили две женжины, их ответы отписываю:
    1. DOBRII,DENI! V TO RANEE UTRO,VIDELA,COOBSCEHIE,POTOM EA UCNULA I VIDELA STO PROIZOSLO C HEI.EE,SXVATIL MUJCINA,CTARSE EE ,OHA EGO ZHAET,ON KAK BUDTO POTEREAL GOLOVU,NASILINIK,UGROJAET EI.EE VIJI C HIM V KOMHATU,NEBOLISAIEA C ZAKRITAMI OKHAMI,EA VIJU KAK,C HEI OBRASCAETCEA,OCEHI GRUBO,HASILUET,OHA OCEHI EGO BOITSEA,OH UGRAJAET,STO UBEET ECLI HE CLUSEATCEA.POTOM,VIJU,KAK OHA,BROCAET,STO TO POD CTOLOM,VESCI EE,KAK DOKAZATELICTO.CTOL HAXODITCEA,C PRAVOI CTOPOHI V UGLU ,KAK ZAXODISI V DOM.TRUDNO CKAZATI,EA VIDELA STO BILA JIVA,NO ECLI ONA BROCILA ULIKU....!!!!ZNACIT ILI UBIL,MENEAL MECTO. ZNACIT,VOZMOJNA EE UBILI.ONA OCTAVILA CLED STOBI,NAITI EGO,DUMAIU UBIL GAD.OHA ZHALA EGO,OH BESEHII,I ZA TOGO STO BROCILI EGO,KTO TO IZ BIVSIX.

    2. так вот, она сама либо сбежала, либо по дурости куда то влезла. Сейчас в поиске новых ощущений, отвязалась от прошлых чувств и привязанность, идет легкость в душе, влюбленность, ради которой можно все поставить на карту. Возможно замахнулась на какого то влиятельного человека, который намного сильнее ее и морльно и физически. Жива.возможно самолетом увезли, мне воздух идет, у нее паспорт с собой был?не знаю, идет мне воздух и все. самолет, вертолет - все отработано... но почему же небо?




    21.09.2009 11:21

  • Гоовря честно, я чувствую себя крайне и крайне непристойно:

    господа в соседнем топике правы: За время пропажи ИС пропало ещё как минимум два человека... Они ничем не меньше заслуживают внимания.

    Но!

    наверное надо сделать общий сайт типа " нск ищет своих жителей"

    И на каждого делать резюме и архив сообщений.
    Причем люди\граждане\жители должны иметь возможность присылать эти сообщения на сайт абсолютно анонимно, в скрытых коментах, безо всякого отслеживания айпи и прочих дел.

    Это большая и тяжкая работа.

    Но от неё была бы (могла бы быть) большая польза. Однако сомневаюсь что кто-то возьмётся за такой объем добровольной работы.

    Мне неловко что мы уперлись именно в случай ИС. И заметим столько с самого начала накосячили...

    я пошла думать.

  • В ответ на: Люди, как можно дать ссылку на конкретное сообщение на этом форуме?
    Типа так?
    - Тыцкаете на название темы в сообщении, но перед этим посмотрите автора, дату и время его опубликования.
    - Вывалится список сообщений с начала обсуждения. По нему находите свое и наживаете снова в название, оно откроется сверху ветки.
    Как то так.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нет, не фига из этой идеи не выйдет.

    Жаль удалить нельзя....

    Это опасное дело. Нельзя так делать.

    пардон. сглупила полностью.

    это надо со служивыми обговаривать. Со служивыми, а не с простыми и добрыми людьми с горячими сердцами.

    Но видимо сайт такой нужен по любому. Только очень специфический. очень.

  • В ответ на: наверное надо сделать общий сайт типа " нск ищет своих жителей"
    Поддерживаю всеми руками! И вообще нужно сделать раздел "Безопасность", я его не увидела

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Напишите модератору форума. Он удалит

  • Не получится.

    Нет. Не получится.

    Любой модер встает под сильный удар. Это не шутки. Это опасно.

  • В ответ на: зможно самолетом увезли, мне воздух идет, у нее паспорт с собой был?не знаю, идет мне воздух и все. самолет, вертолет - все отработано... но почему же небо?
    Вот я и думаю, если она уехала на транспорте, при отсутствии наличных денег (со слов А.С.), должна была воспользоваться банкоматом и карточкой. Надеюсь органы последние операции отследили и сделали соотв.выводы. Если информация об этом не всплывала, значит денег у нее не было, и уехать самомстоятельно она не могла, только с чьей то помощью.

    Вывод - версия не состоятельна, но какой то %% вероятности всё же есть.

    В ответ на: Любой модер встает под сильный удар. Это не шутки. Это опасно.
    С чего Вы взяли. Удалить можно, и никто ни кого бы не стал опасаться (я бы сделал), тем более Markovich живёт на другой стороне планеты.
    Или есть кого опасаться? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А кто у нас модератор?

  • Ну хотя бы сайт про безопасность нужно. Что, где случилось, чтоб внимательнее были.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Я говорю о том, что если делать сайт по моему глупому предложению - то на нем конечно должен быть модер и не один. Модер, собирающий криминфу автоматом встает под удар.

    Здесь пока опасаться нечего. но я и правда напишу марковичу - пусть подчистит если его не затруднит.

  • Гоовря честно, я чувствую себя крайне и крайне непристойно:

    господа в соседнем топике правы: За время пропажи ИС пропало ещё как минимум два человека... Они ничем не меньше заслуживают внимания.
    __________________________________________
    просто все случаи не могут быть одинаково "громкими делами"

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Как уже упоминалось, случай привлекает внимание тем, что человек ушел не из дома, а шел домой и пропал.

  • На сайте за модера это не каждый согласится, тут правда Ваша, давление какое ни какое, будет. И время человеку должно позволять.

    В ответ на: я и правда напишу марковичу - пусть подчистит если его не затруднит.
    Тут достаточно нажать в нужном сообщении кнопочку "пожаловаться", и описать суть просьбы. Вам, как автору поста, отказать не должны - почистят.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Модер, собирающий криминфу автоматом встает под удар.
    __________________________________________
    хм, а если сделать как на акорге? там есть раздел "прои-вия и безопастность" и туда не модер, а форумчане пишут о том, что криминальное и не очень случилось в городе. Модер, может тлько следит за тем, чтобы правила форума соблюдались

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Простите, неверно:
    ИС вышла из дома в кино с МЧ и не вернулась.

    мы не знаем шла ли она домой.

  • Да, я тоже про это говорю

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Может он ее с работы забрал и кино никакого не было....

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • можно. но в открытом виде многие просто и знают что сказать да не скажут. Нужна функция скрытых коментов и скрытых сообщений.

    А так- создать раздел " безопасность" конечно можно бы. странно что его нет.

    Спасибо.

  • ннп
    блин, вот не дает мне покоя теперь версия про "секту"и т.п....
    А может такое быть, что например они оба (И и А), как люди "тонкочувствующие" ( она психолог, он эпатажник и ты ды) попали под чьето влияние? А. ее вообще мог куда нибудь увезти, например по ее просьбе...А если они и правда были под чьим то влиянием( ну там можт гипноз какой, тоже нлп), ведь про их оношения ничего не известно, может кроме "любви" их и связывало что- то такое?

    Т.е. может это и "эксперемент", но например не над обществом, а над конкретными людьми так скажем..ведь если , всетаки предположить, что Ира ушла сама, оставила сына, работу, никого не предупредила, должна же быть причина...

    Исправлено пользователем Letova (24.09.09 13:29)

  • Круто. Спасибо!

  • В ответ на: наверное надо сделать общий сайт типа " нск ищет своих жителей"

    И на каждого делать резюме и архив сообщений.
    Причем люди\граждане\жители должны иметь возможность присылать эти сообщения на сайт абсолютно анонимно, в скрытых коментах, безо всякого отслеживания айпи и прочих дел.
    Насчет всех пропавших - для этого я и делала этот сайт.
    Думаю, как всех их там разместить.

    Возможность присылать сообщения анонимно - пока не знаю как это осуществить кроме как на е-мейл. Дать ящик - пусть заводят левый и шлют.

  • мы не имея фактов ничего не можем утверждать. Но в качесвте бреда (а не версии) могу рассказать возможности. Только чур тапками потом не брасаться?

    Условились?

  • В ответ на: Поддерживаю всеми руками! И вообще нужно сделать раздел "Безопасность", я его не увидела
    Подробнее изложите.

  • Ну если на то пошло, мы все уже давно тут бредим)))

Записей на странице:

Перейти в форум