−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Включить Поволжье в территорию Израиля

  • Ну и?
    А Вас свинной грипп. Что дальше?

    Исправлено пользователем 2992421 (25.09.09 20:51)

  • Это правда, однако я знаю, что свинной грипп это опасно.....

  • >Что даст это лично вам?
    Почему вы так об этом беспокоитесь, как будто от решения по выдаче путевки что-то у вас поменяется?

    Мне почему то думается ,что без Абрамовичей,Троцких, Миллеров,Чубайсов, Эйманов,Дерипасок,Бланков и прочих бончбруевичей жить было бы полегче.

  • В ответ на: Мне почему то думается ,что без Абрамовичей,Троцких, Миллеров,Чубайсов, Эйманов,Дерипасок,Бланков и прочих бончбруевичей жить было бы полегче.
    Нда? с чего это вдруг?
    К вам домой приходит Абрамович и отбирает еду?
    или обида берет, что денег не присылает?

  • >К вам домой приходит Абрамович и отбирает еду?

    Где то так.

  • В ответ на: Где то так.
    ну поконкретней раскажите, как же у вас еду отбирают?

  • Откуда,
    такое знание Талмуда?

    :хехе:

  • >ну поконкретней раскажите, как же у вас еду отбирают?

    Еврейская олигархия состаляет основу всей уродливой российской олигархии.Наш олигархия регрессивна,она не даёт стране развиваться,она пораждает коррупцию в невиданных масштабах. .Эти ребята выкачивают из страны деньги и вывозят за бугор .По сути они все монополисты.Они срощены с властью. Они тормозят и развитие культуры и развитие науки и развитие экономики.
    Я считаю преступным существоваание миллиардеров в стране ,где ничего не производят. Я считаю вызывающим скотством тратить бабло на яхты стоимостью в треть миллиарда.ихних денег при том что у нас не хватает ни на детские сады (рожайте детей) ни на армию ни на достойную жизнь граждан. Уже бизнесом заниматься противно-кругом "ням-ням" расплодилось,что тех тараканов. Люди получают смешные зарплаты ,а цены всё круче. Евреи в искусстве тоже достали,гонят всякую фигню,пардон. Абрамович п...ла не даёт нам нормально жить. :death: :спок:

  • О высоком все горазды вату покатать.
    Я про Вас конкретно поинтересовался. Как ЛИЧНО У ВАС еду отбирают? Кто? Как часто?
    Про олигархию - да, плохо все, неправильно, несправедливо, и т. д. Ну давайте посим, пострадаем, поматеримся - твою ж мать, кругом еврейские олигархи :biggrin:
    А поработать? Самому. Какая нах разница, сколько у КОГО-то денег. Про свои думать гораздо продуктивнее.
    Если завтра разбомбят Израиль, что, Абрамович сразу же сдаст все свои деньги на нужды населения РФ?

  • В ответ на: А поработать? Самому. Какая нах разница, сколько у КОГО-то денег.
    То есть, Вы считаете, что не стоит указывать вору на то, что он вор, а прикрыв глазки смотреть в собственный бумажник до тех пор, пока украдут именно у Вас?

  • В ответ на: Я про Вас конкретно поинтересовался. Как ЛИЧНО У ВАС еду отбирают? Кто? Как часто?
    Ничего, что влезу в ваш разговор?
    Я работала в некоей компании, в которой сменился рук-ль. Новый директор еврейской нац-сти на мое место поставил свою еврейскую родственницу. Подходит для примера? Или будете сейчас докапываться до моей компетентности/профессиональности/т.д.? Просили конкретный ответ - Вот Вам ))
    Я считаю, что всё, что не делается - к лучшему, но осадочек после этого, как говорится, остался. Хотя ранее еврейская тема была мне глубоко безразлична, да и сейчас стараюсь придерживаться мнения, что везде есть "ложка дегтя" (в том числе, и в любой нации).
    А ко мнению про бончбруевичей присоединяюсь. Хотя, с другой стороны, если бы русские были более усидчивы и трудолюбивы, менее ленивы и пофигистичны со своим "авось", то и не жаловались бы сейчас, что ситуация ушла из-под контроля.

  • >Я про Вас конкретно поинтересовался. Как ЛИЧНО У ВАС еду отбирают? Кто? Как часто?

    Абрамович отбирает.Постоянно. Уже лет 18. Не верите?


    >Ну давайте посим, пострадаем, поматеримся - твою ж мать, кругом еврейские олигархи


    Кругом еврейские олигархи. Остальные сют,бухают, страдают и матерятся. Пиво-самая доступная еда.

    >А поработать? Самому. Какая нах разница, сколько у КОГО-то денег.


    Поработать?Самому? Вот это совет!!!!! Гениально. Вы наверное из тех,кто думает,что кроме вас все бездельники. Или как?
    Насчёт какая мне разница, сколько у КОГО-то денег. Да и действительно.какая нах разница, что детишки ширяются, какие то дяденьки денужки себе забрали,а не на ремонт турбины на ГЭС, что детские сады заняли "коммерческие структуры", какая нах. разница что в аптеках нет настоящих лекарств ,а в супермаркетах продают всякое импортное некачественное гуано, в общем типа идём,жуём,смотрим под ноги. Мне так жить не нравится.

  • В ответ на: То есть, Вы считаете, что не стоит указывать вору на то, что он вор, а прикрыв глазки смотреть в собственный бумажник до тех пор, пока украдут именно у Вас?
    ну во-первых, если вы будуте смотреть на бумажник, то его не украдут.
    вору указывать не стоит, стоит его посадить - или в тюрьму, или на кол.
    если уверены, что правда ваша, в чем вопрос? причем здесь евреи? только они воруют? бьют по лицу, не по паспорту

  • Ага, выше писал, что Человек изначально, потом нация. Какой-то Конкретный человек.
    в любой нации есть сволочи и порядочные люди.

  • Знаете, в этом мире всё настолько искажено, что истинного ответа на свои вопросы, боюсь, Вы не найдете )) Только в очередной раз подогреете противостояние "евреи - остальной мир". Так стОит ли?..

  • >Новый директор еврейской нац-сти на мое место поставил свою еврейскую родственницу.


    В этом то и вся соль. Если еврей устроился в контору с привлекательными условиями труда и тем более если
    стал там начальником, количество евреев там вскоре увеличивается, потому что отказывать в помощи "своим" -- это аморально.
    Если еврей проталкивает какой-то проект или "добивается правды"от государства, он в любом учреждении имеет возможность обратиться за помощью к "своим".
    Если какой-либо еврей продвинулся в творческой среде, то хотя бы половина еврейской общины не преминёт что-то сделать при случае для его репутации.Дапее вам и зажигание звёзд и протекции для бездарей. У "прочих" шансов немного. Кац лучше поддержит посредственного Карцмана,чем талантливого Иванова.
    Скрытность --
    условие эффективности всего этого.

  • >Абрамович отбирает.Постоянно. Уже лет 18. Не верите?
    не верю, что лет 18 к вам приходит Абрамович и отбирает деньги.
    > Кругом еврейские олигархи. Остальные сют,бухают, страдают и матерятся. Пиво-самая доступная еда.
    Остальные - это кто? какое отношение эти самые остальные имеют к вам? вам пиво силой заливают?
    что мешает поменять окружение?

    >Поработать?........
    Ага, поработать. Про других я считаю так, что каждый живет так, как решил. Дед Мороз - стала очень редкая фамилия, и встретишь его не часто. Самому приходится все делать, САМОМУ.
    Детишки ширяются - так сделайте что-нибудь, если это РЕально вас цепляет, и вам хочется что-то изменить в жизни этого ребенка.
    С деньгами на турбины, и все прочее - согласен - нехорошо.
    Сразу вопрос - что можете сделать именно вы? Высказать свое мнение здесь - это понятно. А реально что? Как изменить систему? ХЗ, как. Или вы знаете рецепт?
    т.е. вывод - надо что-то делать, но что именно - лично я, например, не знаю. какой смысл тратить нервы на то, что я заведомо НЕ МОГУ поменять? И это совершенно не значит, что мне на это пох.
    В конечном итоге, если совсем невмоготу, можно ехать туда, где все спокойно - мир большой.
    а если вы здесь, значит не все так плохо :улыб:

  • В ответ на: В этом то и вся соль. Если еврей устроился в контору ...........
    А если так поступит Иванов ИИ?
    нет таких примеров?
    почему бы не поучится у евреев ведению дел, если вы думаете, что у них вести дела получается лучше?
    причем здесь скрытность?

  • В ответ на: Знаете, в этом мире всё настолько искажено, что истинного ответа на свои вопросы, боюсь, Вы не найдете ))
    интересно, почему все так.
    я могу удовлетворить свое любопытство?

  • В ответ на: Мне так жить не нравится.
    вот он, корень ваших бед, а совсем даже не евреи :улыб:начните жить так, как вам нравится
    стоит изменить ОТНОШЕНИЕ к жизни, и она ответит вам улыбкой.
    знаю лично людей, которые Довольны жизнью. Живут они здесь, в Новосибирске. причем люди с разным достатком, их окружает абсолютно все то же самое, что и вас.

  • В ответ на: А если так поступит Иванов ИИ?
    То его обвинят в дискриминации по национальному признаку :1:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: То его обвинят в дискриминации по национальному признаку :1:
    А вот это - уже мотив :улыб:начинаю склонятся к тому, что всех меньшинств вполне удовлетворяет положение вещей в отношении их.
    и сами они непрочь об этом лишний раз напомнить.
    получается, что все эти антисемитские лозунги только в плюс евреям.
    Им есть что сказать в свое оправдание - "мля, нас никто не любит, а нах я вам хорошо буду делать?"
    почему мы ведем себя как базарные бабки?
    почему только лозунги и обиды?
    "у меня отбирают еду уже много лет евреи, какие они все п-сы". Ну так сделай что-нибудь, чтоб не отбирали, чего жаловаться то?
    Ну? кто что думает?

  • В ответ на: Хотя, с другой стороны, если бы русские были более усидчивы и трудолюбивы, менее ленивы и пофигистичны со своим "авось", то и не жаловались бы сейчас, что ситуация ушла из-под контроля.
    :respect:
    почему бы не начать стремиться стать самим лучше, а не винить евреев?

  • В ответ на: В этом то и вся соль. Если еврей устроился в контору...
    +1 Подпишусь под каждым Вашим словом.

  • В ответ на: В конечном итоге, если совсем невмоготу, можно ехать туда, где все спокойно - мир большой.
    а если вы здесь, значит не все так плохо :улыб:
    Вы на тему-то посмотрите. Это евреи тянутся к Поволжью, а не Поволжье к евреям ))

  • В ответ на: +1 Подпишусь под каждым Вашим словом.
    и в то же время "Хотя, с другой стороны, ........"
    понимаю, что +1 гораздо проще, нежели с другой стороны.
    Еще бы понимать все, что делаем, и вопросов убавится на порядок, правильно? :улыб:

    Исправлено пользователем 2992421 (26.09.09 10:28)

  • В ответ на: А если так поступит Иванов ИИ?
    нет таких примеров?
    почему бы не поучится у евреев ведению дел, если вы думаете, что у них вести дела получается лучше?
    причем здесь скрытность?
    Скрытность при том, что им не нужно быть "разоблаченными" - выгод меньше, чем потерь.
    Я считаю, что лично мне у некоторых евреев можно поучиться усидчивости в процессе обучения, а также взаимоподдержке. Но это, опять же, мне и только у некоторых )) А учиться у всех евреев можно только, пожалуй, "как восстановить всех против себя", чего я не хочу.
    Кстати, про работу задумалась и вспомнила, что брала двоих евреев. Очень хорошо с ними ладили. Они потом, достигнув определенного уровня, в Мск уехали. С одним до сих пор через Одноклассников общаемся. Просто многие русские были рождены и воспитаны в СССР, когда не поощрялось обращение внимания на национальность, поэтому нет у нас подобного протекционизма. По крайней мере, в таких масштабах.
    А Вы, кстати, в этом разговоре занимаете очень выгодную для себя позицию - обвиняете всех и вся, а сам остаетесь на пьедестале фемиды. Неконструктивно. Я уже повелась на этот прием, но больше не буду )) Поэтому удачи Вам в выяснении истины.

  • >почему бы не начать стремиться стать самим лучше, а не винить евреев?


    Одно другому не мешает. Живём неплохо, не жалуемся,однако на мировозрение это не влияет .Принцип : У меня всё хорошо-везде хорошо,увы-не мой принцип.
    У истоков Октябрьской революции и последующей гражданской войны в России было еврейство и это факт.Для России это была катастрофа. У истоков Великого Передела :улыб:1991г. тоже были евреи и из этого тоже ничего хорошего не получилось. Почему мы должны оставить их в покое.?

  • В ответ на:
    В ответ на: +1 Подпишусь под каждым Вашим словом.
    и в то же время "Хотя, с другой стороны, ........"
    Да, я подписываюсь под каждым его словом, но признаю наличие у своей нации недостатков, при устранении которых, возможно, мы могли бы добиться бОльшего в своей жизни. Разве есть какое-то противоречие? Я не люблю и не ненавижу евреев, не боготворю их, я отношусь к ним, как к одной нации из многих.
    А Ваш вопрос про удовлетворение любопытства могу прокомментировать притчей про мудрецов и слона.
    И Веринея права: если "так поступит Иванов", то его действительно обвинят в дискриминации, разжигании нац.розни, прочее. Потому что из всех наций об этом "ущемлении" кричит почему-то лишь еврейская.

  • > Я считаю, что лично мне у некоторых евреев можно поучиться усидчивости в процессе обучения, а также взаимоподдержке.
    ну так учитесь, кто не дает? у некоторых. Как вы видите процесс обучения у всех евреев сразу?
    > А Вы, кстати, в этом разговоре занимаете очень выгодную для себя позицию - обвиняете всех и вся
    жду цитаты с обвинениями

  • В ответ на: почему бы не начать стремиться стать самим лучше, а не винить евреев?
    Вы МНЕ этот вопрос задаете? :шок:

    Всё, теперь точно ухожу отсюда ))

  • В ответ на: Вы МНЕ этот вопрос задаете? :шок:
    не вам, всем.
    цитат я не увижу?

  • В ответ на: Принцип : У меня всё хорошо-везде хорошо,увы-не мой принцип.
    Почему мы должны оставить их в покое.?
    Что предлагаете делать?

  • В ответ на: У истоков Октябрьской революции и последующей гражданской войны в России было еврейство и это факт.Для России это была катастрофа. У истоков Великого Передела :улыб:1991г. тоже были евреи и из этого тоже ничего хорошего не получилось.
    Трудно спорить с фактами.
    Еще раз спрошу - какие ваши предложения?
    Что конкретно с этим делать?
    На сегодняшний день я вижу и слышу лишь лозунги и болтовню.
    Нас нагнули, так давайте ответим Делом. Зачем причитать?
    или все, на что мы способны - это собраться и дать п-ды? А способны ли?

  • Тематическое эссе http://grishanovich.livejournal.com/32942.html

    …Не переживайте еврейские деятели культуры, если уж вы не сможете определиться с кем вы. Отстреливаясь от вечно и принципиально чем-то недовольных арабов на бог знает каком берегу неизвестно какой реки вы всегда можете с теплотой и заботой вспомнить о своих русских друзьях, тоже деятелях культуры, которые в это время будут сидеть по горло в ледяной реке Терек с кинжалом в зубах охраняя рубежи своей навеки родной станицы или отбивая обратно амурские острова от очередного миллиона китайцев как свое родное казачье пастбище… Лишних же «казаков» можно будет предложить на «развод» в США на американо-мексиканскую границу и тогда ни одна нелегальная сволочь не проскочит!.. И все будут довольны. А кто-то вплавь отправится до Алясочки получая что-то в зад, очевидно, от добрых дельфинов. Я думаю все будет хорошо, тем более при сопутствующей навигации от айсбергов в океане… В конце концов, замечательные русские ученые на своих глубоководных аппаратах всегда помогут, безошибочно находя хребет Ломоносова хоть на атлантическом, а теперь и тихоокеанском дне… И тогда потом русские ихтиандры заселят все морские глубины, как русские шлюхи заселили все морские побережья спасаясь от изумительно прекрасной жизни в матушке Раше. А по вечерам блудливые, пардон пугливые, русские красавицы будут выходить на берег играя на балалайке гимн далекой родины и напевая песни очередной фабрики звезд про жестокую вырубку лесов в Амазонке, безудержное таяние ледников, гуманитарную катастрофу в Африке и конечно тотальное нарушение прав человека от Волги до Енисея. От этих… чудных звуков на сушу выбросится вся морская живность, за которой последуют и удивительно хорошие но удивительно толстокожие русские ихтиандры, оторвавшись от урока православной культуры для местных мальков и строительства очередного храма спасителя на дне Марианской впадины уж неизвестно для кого, которых в конце концов привлекло массовое целеустремленное движение… в поддержку третьего срока надо думать. Что получится из этого союза? Не знаю. Может быть, какие-нибудь гремлины или гоблины… которых потом китайские крестьяне, надеюсь не жители некоего Москвянцяня, будут называть русскими домовыми, класть им их любимый двойной сэндвич с двойным… и наливать в блюдце немного рисовой водки путинки каждый день, чтобы, значит, не чувствовали, что жизнь проходит мимо…

  • В ответ на: Я считаю, что лично мне у некоторых евреев можно поучиться усидчивости в процессе обучения, а также взаимоподдержке.
    Насчет "усидчивости в процессе обучения" не все так однозначно, была в нашей группе парочка лиц данной национальности, не могу сказать. что блистали знаниями, но насчет вовремя подпрячь кого-нибудь на тему "помоги и дай списать" этой паре равных не было.
    А вот взаимоподдержке и продвижению "своих", а не "чужих" поучиться бы стоило, но... тут на страже интересов "чужих" довольно избирательно стоит соответствующий закон.
    Кстати, Вы когда-нибудь слышали от еврея, что евреи тунеядцы, пьяницы или дураки? Вряд ли! И не потому, что среди них не встречаются пьяницы, лентяи и дураки... :улыб:А вот русские отчего-то охотно соглашаются с подобными штампами :dnknow:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: А вот взаимоподдержке и продвижению "своих", а не "чужих" поучиться бы стоило, но... тут на страже интересов "чужих" довольно избирательно стоит соответствующий закон.
    Кстати, Вы когда-нибудь слышали от еврея, что евреи тунеядцы, пьяницы или дураки? Вряд ли! И не потому, что среди них не встречаются пьяницы, лентяи и дураки... :улыб:А вот русские отчего-то охотно соглашаются с подобными штампами :dnknow:
    насчет закона - не все так категорично. можно своих продвигать, если есть в этом смысл. главное, чтоб этот продвинутый был на самом деле полезным для того места, которое занял.
    насчет штампов - полностью согласен. :flowers:
    желание есть изменить такое положение вещей - Меняй. за вас никто его не изменит.
    всем - вот Конкретный пример Действий.
    намного продуктивнее позиции "Они сволочи, житья не дают"
    ДЕЙСТВУЙТЕ, господа. и дамы :улыб:

  • В ответ на: http://grishanovich.livejournal.com/32942.html
    Ещё оттуда, ближе к теме:

    Но еврейская община безусловно заслуживает хорошего пинка под задницу, потому что являясь наиболее образованной частью общества не может не понимать, что происходит в стране и тем не менее в подавляющем большинстве своем… молчит и других замалчивает. Спрашивается, почему евреев не любят ни правые, ни левые, ни… центристы. Честное слово, я за создание такого Израильского государства, чтобы оно по территории было равным современным Сирии и Ираку одновременно и располагалось от Иерусалима до Медины. А на арабов мне начхать. И тогда наконец-то все евреи обретут свою родину, а остальные смогут вылечиться от… недовольства евреями.

    Ладно, пусть я буду новым Ататюрком… 21века. И тогда в Израиль пойдут пароходы гэбэшных еврейских «философов» от радзиховского и альбац до венедиктова и хазанова. И Израиль будет рад новым рабочим рукам для опреснения пустыни, а я действительно приветствую великий Израиль, включающий не только Палестину и Иерусалим, но и Иорданию и Северную половину Саудовской Аравии. Великий народ заслуживает великой территории… все равно их в сионизме обвиняют, так хоть теперь будет за что.

    Откровенно говоря, слушать бред проханова, своего рода фашистско-имперское фэнтэзи без всякой логики, очень тяжело. Читать тоже. И я согласен с Н.Гельман, что таких людей в приличные дома не пускают.

    Но очевидно товарищ венедиктов думает по-другому. Наверное, все лучшие евреи уже уехали, остались одни… отжимки. А нам нужен такой баланс?.. Никогда.

    венедиктов, уходи.

  • В ответ на: У истоков Октябрьской революции и последующей гражданской войны в России было еврейство и это факт.Для России это была катастрофа. У истоков Великого Передела :улыб: 1991г. тоже были евреи и из этого тоже ничего хорошего не получилось.
    Не получилось, потому как русские благодаря своему менталитету не смогли принять Новое, которое в остальном цивилизованном мире работает. Россию, кстати, тоже придумали Евреи. По этому поводу хороший текст:
    Россию придумали четыре Еврея: Левитан, Левитан, Шишкин и Тредиаковский.
    В первые четыре дня каждый придумывал что умеет: один Левитан придумал русский язык и про то что жы-шы пиши через и; второй Левитан придумал золотую осень и матушку-зиму, блинки и семужку, икорку и расстегайчики; Шишкин придумал кудрявые берёзки во ржи, три медведя и три богатыря. Но больше всех придумал конечно Тредиаковский: Царя-гороха и Владимира красное-солнышко — для патриархальности, Ивана-грозного — для строгости, Дмитрия-донского — для патриотизма, и Ивана-калиту — просто так для смеху, списал с одного своего знакомого.
    На пятый день евреи сели все вместе и стали придумывать разные смешные мелкие штучки: лапти и матрёшку, степь да степь, косоворотку и хохлому. Больше всего хохотали, когда самовар придумывали: просто уссались все от смеха, такая дурацкая вещица получилась.
    На шестой день пошли евреи искать Русских людей. Нашли двух Татаринов — они ели у обочины дороги Лошадиное Копыто.
    - Тебя как зовут? - спросили евреи первого Татарина.
    - Файзулла, - отвечал первый Татарин.
    - Теперь будешь Иван. А тебя как зовут? - спросили второго Татарина.
    - Хайрулла, - отвечал второй Татарин.
    - Теперь будешь Николай, - приказали Евреи.
    - А нам татарам одна х*й, - отвечали Татары равнодушно.
    Затем Евреи поймали в овраге двух девок в полосатых штанах и привели к Русским людям Ивану и Николаю:
    - Вот вам жёны ваши: Алёнушка и Марьюшка. Берите кто какую хочет.
    - А нам пое**ть, - отвечали первые Русские люди Иван и Николай.
    После этого Евреи пожали друг другу руки, завязали на подбородке пейсы, чтобы не проглотить во сне муху и легли спать мертвецким сном, ибо сильно они утомились, Русь сочиняющи.

    Проснулись Евреи ровно через три года, три месяца и тридцать три дня, развязали пейсы и огляделись вокруг. Видят: стоит на пригорке Чорная изба с кривым вокруг забором, и кружит над избой Чорный Ворон.
    Умылись Евреи, постучали в двери, вошли чинно и поклонились низко, как сами придумали: “Мир вам, хозяева дорогие”.
    А в избе пасмурно: хозяева водку пьют, салом закусывают, в углу свинья храпит, а рядом с ней копошится свеженародившийся Русский мальчик Васятка с синей пятнистой жопой.
    - Слышь, Микола, - говорит Иван, продолжая резать сало, - а ведь это Жыды к нам пожаловали.
    - Та пийшов ты нахуй, кацап йо**ный, - отвечает Микола, зевает, - а то ж я Жыдов без тебе не бачив. Гей, Жыды, гроши е?
    От голоса Миколы на лавке в углу просыпается еще один совсем новый Русский человек без имени пока и без отчества, но зато с фамилией: Златокаменный, из немцев должно быть. Зевает, поправляет на носу круглые очёчки, чешет между лопатками рукояткой нагана:
    - Кто такие? Документы есть? Справка об окрещении в Православную веру?
    А справки-то и нет, справку Евреи забыли придумать.

    Вот и расстреляли всех четверых: и первого Левитана, и второго, и Шишкина, и Тредиаковского под кудрявой берёзкой в волнистой ржи. И прошли мимо них косари в лаптях и рубахах, и пролетела над ними сиза горлица, и провыл над ними Серый Волк. И такие вокруг них раскинулись просторы, что сколько ни пей, всё мало. И столько тоски и благодати от земли Русской, что только упасть в эту землю разбитой мордой, прижать её к груди да издохнуть, до того всё хорошо придумали четыре Еврея, пусть и им тоже будет царствие небесное.
    Дмитрий Горчев


    В этом тексте просто вся соль еврейского вопроса в России

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Не получилось, потому как русские благодаря своему менталитету не смогли принять Новое, которое в остальном цивилизованном мире работает.
    вы от прямых ответов все как-то уклоняетесь, тексты чужие сюда копируете.
    а по поводу ваших слов - они же ваши, я так понял, не цитата? - выходит, что правильное отношение то в вашему народу.
    Кто ж вас просил то Новое нам нести?
    Вот и вы что-то Новое получили. в ответ :улыб:В остальном то мире может, и работает, только русские все по-свойму привыкли решать.

  • >Россию, кстати, тоже придумали Евреи

    А израиль построили советские чекисты:улыб:

  • кто там фантазирует о хазарах ?
    забейте.

    http://galkovsky.livejournal.com/74039.html

    http://galkovsky.livejournal.com/78968.html

  • Это Вы тут подсовываете жалкие фантазии воспалённого мозга какого-то недоучки...

Записей на странице:

Перейти в форум