6°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
6°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть5 NF

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не верим про похороны, но следствию можно узнать: кто сдавал квартиры? Потом у хозяев поинтересоваться кто снимал и т.д.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Кому-то отвечаю:

    Именно так: если ключи подброшены- то МЧ виновен.

    Но вот пока никак не виновен. был бы даже крепко на подозрении - его бы всяко задержали. Просто задержали бы и всё. По подозрению в убийстве.

  • для барнаульца,
    по ссылке открываются номера страниц топика, с 1 по 20

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Можно.

    Узнают.

    Квартиру ЭН снимал нехороший иванов и бывали у него нехорошие личности в гостях. И что? ну и были.

    Были и ушли. И фик иво знает куда они отправились. и все хором скажут что никакую девушку ваааще в глаза не видели....

    вот только поорать на них и можно. постращать на всякий случай.

    А больше ничего.

    Ну кто признается???? никто конечно.

  • А если пока вменить ничего нельзя, обвинения только косвенные. Больше чем на 3 суток не могут задержать. Хотя я уже сомневаюсь в его виновности, мозг взорвется скоро. А если не он кто тогда? Муж? Псих-сосед? Псих-нарк?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Ну ладно, подбросил МЧ ключи, а газету то еще зачем?Для пущей убедительности?

  • А кто сказал что газета именно Ирина? Пальчики снимали?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • какие пальчики с газеты?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Либо сосед психнарк, либо гость соседей, псих и нарк.

    Это случай. Случай. скорее всего спонтанный. сволочной.

    И очень слабенькая версия что маниакальный психопат ухажер. Знаете бывают такие... болезненные... Которые поджидают вычисляют и способны похитить. Но это уже бы выяснилось. если бы ее кто-то преследовал - окружение об этом бы знало.... Она бы рассказала девчонкам например.

  • В ответ на: Именно так: если ключи подброшены- то МЧ виновен.
    Не факт. Возможно тот кто подбросил ключи не желал чтобы АС попал под пресс. Может такое быть?
    Возможно что ключи "подбросила" сама Ирина.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вот и я про то же на газете же не было написано: Ирине Сафоновой в такую-то квартиру?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • нпп. Сейчас выскажу бредовую идею, которая меня не покидает несколько дней: практически можно ввести какого-либо человека в транс и поставить на Ирино есто, чтоб восстановить события?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • *место

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: А если пока вменить ничего нельзя, обвинения только косвенные. Больше чем на 3 суток не могут задержать. Хотя я уже сомневаюсь в его виновности, мозг взорвется скоро. А если не он кто тогда? Муж? Псих-сосед? Псих-нарк?
    Мог и сосед, и нарк, но тогда нарк не залетный, а знакомый, поэтому и надо всех проверять, как бы это не трудно было. Где-то уже было, что соседей из домов напротив надо проверять... Аську вскрыть, жж всякие, форумы перечитывать, мало ли, "сцепилась" с кем там.. Следак, он на то и следак, чтоб по следу идти!

  • А бывают "заказные" похищения. Сидит какой-нибудь бай в каком-нибудь кишлаке и говорит своим газзабам - "Пирэвэзите мнэ дэвушку!" И едут газзабы и ищут кого бы схватить.
    А ведь бывет и кишлак этот прямо тут же на этом же микрорайоне и находится...

    Всё-таки - машина отъезжавшая от этого дома - по ней инфа какая-то следствием собрана?
    Не исключено ведь что эта машина всплывёт в связи с другим делом... или бросят её где-нибудь...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • видимо, нужна какая-то ее личная вещь

  • И кстати соседей если и прошерстили то только волонтеры.

    Полагаю, прошерстили. В рамках: повыясняли кто есть кто. Но этого мало. Это ничто.

    Провести даже опрос правильный они не обучены. Навыка нету. А уж про гостей спрашивать - у них просто полномочий нет. Их послать на раз - нечего делать.

    Но я бы конечно очень плотно занялась бы именно соседями и всеми связями соседей.

    У ментов нет такой возможности. И у волонтеров нету. И частный детектив дубровский тоже невозьмется. Они все больше на супружеских изменах да на корпоративных тайнах зарабатывают.

  • а у прокуратуры есть такая возможнгость?

  • Не реально.
    А вот свидетелей так можно допрашивать. Допустим если кто-то видел машину отъезжавшую от дома он мог и не обратить внимания на номера, но в трансе может и "вспомнить". Только вот вопрос - какого уровня это должен быть транс и насколько далеко была машина - рахзличимы ли были эти номера вообще.
    По крайней мере описать сам тип авто сможет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • а кто в теме, можно на пальцы газету проверит парами йода или порошком флуоресцирующим?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Я тут уже упоминала "Тайны следствия", вот если кто смотрел, там вводили постороннего человека в транс, но я не знаю - на практике это можно сделать? Или это "киношное"?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Ну кто-нибудь, покажите наконец КАК надо делать ссылки на прошлые страницы топика.

    И отрывок текста, со страницы, которая должна таким образом открыться вставьте в сообщение!

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • И вот еще такой момент: все поверили, что в подъезде не было борьбы. Но ведь это только со слов соседей! А могли же и слышать, но не вышли же, не стали звонить в милицию и теперь им стремно про это говорить. Это реально вполне!

  • нпп
    15-летнюю школьницу похитил 14-летний гот-сатанист
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=589083

  • Я написала вам подробный ответ поповоду транса, внесла предложение, но он -бац! - и не отправился. Значит его не надо.

    Можно.
    Делали.
    Это результативно.

  • Конечно реально. Вы правы.

    И про заказные похищения собеседник прав.

    да только улик нету.

    Ищи-свищи.

  • "- Тыцкаете на название темы в сообщении, но перед этим посмотрите автора, дату и время его опубликования.
    - Вывалится список сообщений с начала обсуждения. По нему находите свое и наживаете снова в название, оно откроется сверху ветки.
    Как то так."

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • можно ли проверить, была ли это газета Ирины,на пальцы парами йода или порошком флуоресцирующим?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • почему йода? газету можно исследовать различными методами.

  • ни фа-фа-фа себе ля-ля :eek: что за дела творятся...

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • просто из трассологии помню, что с бумаги парами иода снимают отпечатки

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Ужасно, хоть бы девочка нашлась скорей здоровой и невредимой.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • может проще скрин сниматьи прикреплять?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ну предположим окажутся там пальцы Ирины. и что?

    вот если там пальцы МЧ будут - вот это уже будет много интереснее. Ибо как говорят газету Ира в подъезде из почты брала (бредкакой-то)

    А если МЧ опишет какая газета и зачем она была у Иры и что они там вместе читали - опять тупик и пустота.

    Я потому и спрашивала а какая газета...

    ничего мне путевого не ответили.

    Исправлено пользователем тсн-16 (25.09.09 22:00)

  • В ответ на: нпп
    15-летнюю школьницу похитил 14-летний гот-сатанист
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=589083
    Что еще за!
    И че получается - версия маниакального психопата ухажера не такая уж и слабенькая.. Знакомцев всех и подружек Ириненых надо следствию поопрашивать приватно, чтоб не стеснялись о всякой даже "ерунде" вспоминать!

    Исправлено пользователем kayshca (25.09.09 22:01)

  • разные есть методики. пары йода - я не уверен, что сейчас их используют. мы никогда не использовали.:) серебро и нингидрин.

  • "Рост 152см. обувь 37р., миниатюрная."Никого не напоминает? Иру могли принять за подростка.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • ОХ, кстати, кстати.....

    А Ирина- детский психолог. И вероятно с этим готом возможно и имела дела....

    А какого деточка ростику????

    А фото бы.....

    окажется нашим фигурантом не дай боже....

  • а была ли вообще газета?

  • Честно? без понятия.

    Официально пишут что была. В комсе кажется.

  • Рост 152см.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • потому как Редманс писал, что в лифте были найдены ТОЛЬКО ключи

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Я про его рост. Его фото в студию.

    Бы.

  • В ответ на: ОХ, кстати, кстати.....

    А Ирина- детский психолог. И вероятно с этим готом возможно и имела дела....
    Ну вряд ли конкретно этот... Тут сама аналогия важна, имхо, подобный случай может. Статистика не врет обычно.

  • А потом по сводкам "ОБС" еще написали в КП кажется (но я не уверена) "и еще одну вещь, которая принадлежала Ирине", почему-то решили, что это - газета

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • "Струц И - рост 187см, р. обуви 46, немного сутулится, волосы темные, до плеч, может быть одет в камуфляж, берцы, на голове повязка, перчатки укороч. без "без пальцев" либо в белой рубашке с темными брюками." Фото нет

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: "- Тыцкаете на название темы в сообще...
    А вот это Сообщение барнаульца на стр 5

    как у вас откроется?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Во :live:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Он имеет обыкновение ночевать в подъездах.

    Телефон у девочки заблокирован.

    Он неадекватный психопат.

    Если Ира встретила его в подъезде - она бы вступила сним в диалог будучи сним знакома по работе(Если) Ибо он для ней нездоровый ребенок.

    Она могла даже пойти его проводить или выйти сним на улицу.

    Могла.

    Его рост и фото бы в студию.

Записей на странице:

Перейти в форум