1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Родина-мать зовет или матч Россия-Германия

  • Тандемы бывают всякие...

    Фот фото тандема сразу после матча из блга Другого

    (см. прикреплённый файл...

    Да-ссс, господа болельщики! Вот именно-ссс!....

  • Ну, вообще-то Хиддинк "по совместительству" тернирует "Челси", за который играет Баллок. Так что особого компромата в этом снимке я не вижу.

    Caveant consules!

  • Да это ж шутка, Доцент... Все (почти) так и понимают...

    :хехе:

  • В ответ на: Ну, вообще-то Хиддинк "по совместительству" тернирует "Челси", за который играет Баллок.
    Тренировал.

  • про то, что Баллак - игрок Челси, в котором Хиддинк весной чуть поработал, уже написали

    кроме того, его авторитет среди людей, причастных к профессиональному футболу, настолько высок, что любой игрок считает за честь с Хиддинком поговорить или пожать ему руку после матча

    что-то вроде разговоров крестьян с Лениным

    подозревать его в каком-то сговоре с немцами, при том, что он обыграл свою родину с командой чужой страны на Евро-08 - бред собачачий

  • к слову о спорте и спортивном поведении.

    иду по улице, возле киоска мужик починяет холодильник кола-колы: меняет разбитый стеклопакет на двери. диалог с продавщицей из киоска:
    -- а чего случилось-то? кто разбил?
    -- да наши немцам проиграли... вот ребята молодые в три часа ночи решили холодильники побить.
    -- ещё побили кому-то?
    -- ну да, все что по пути попались...

    ну чё, господин доцент, это ведь тоже психологическая атака. "бей своих, чтоб чужие боялись"
    спортсмены, ёптыть...

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Я давно понял - шутить надо только среди небольшого круга соратников и единомышленников.

    Увы, про форум никто не может это сказать...

    Просто фотограф подкараулил забавный момент. Если немного подиграть - получается смешно. Но не всем, однако....

Записей на странице:

Перейти в форум