−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Русский из русских, нет его.

  • Русский?

    Врач - это национальность

  • да ладно? :eek:

  • откуда info?

  • Да, и что?

  • В ответ на: откуда info?
    Уже почти везде

    Врач - это национальность

  • Это кто? Уголовник очередной? Или политик? Ну сдох себе и сдох в таком случае. Чего печалиться-то? Или, может быть, это весьма известный деятель науки? Или искусств? Тогда да, можно и посожалеть. Хотя я что-то про такого ученого не встречал информации.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А уголовник это кто? Без излишней романтизации, это люди не побоявшиеся пойти против системы. За что уголовниками и стали. ИМХО конечно...
    Я вот тоже преступник: выехал с парковки - а Гаишник мне рисует схему с которой я не согласен (вообще не про то), с ездой по встречке и пересечением сплошных. Рисует протокол с которым я тоже не согласен. Ну и иди говорит, в суде доказывай что ты прав. Я по наивности пришел в суд, накатал возражение с настоящим описанием ситуации. Ну и что думаете сказал судья? ЛЮБЫЕ мои возражения являются попыткой ухода от ответственности, а показания инспектора, как профессионала и не заинтересованного лица не подлежат сомнению. О чем и написали в постановлении. Я конечно не теряю надежды добиться правды, но уже понимаю - система построена против меня. И против Вас. Если только Вы не деталь системы.
    Так что если человека по телевизору назвали преступником - это еще не означает, что он действительно сделал что-то против людей.

    Врач - это национальность

  • >Так что если человека по телевизору назвали преступником - это еще не означает, что он действительно сделал что-то против людей.

    Ага. Особенно Япончик:улыб:

  • В ответ на: Ага. Особенно Япончик
    Чем он хуже тех деятелей которые сидят у нас в правительстве?

  • Что "Ага"? Я может не знаю всех нюансов...

    Врач - это национальность

  • Да, русский

  • Он наш был

  • >Чем он хуже тех деятелей которые сидят у нас в правительстве?


    Вы меня спрашиваете? Не сравнивал, да и не знаю я -кто у нас в правительстве,кроме В Путина конечно. :спок:

  • А то и ага, что ваши сентенции на тему - если человека по телевизору назвали преступником - это еще не означает, что он действительно сделал что-то против людей., к Япончику не относятся.Он бандит,рецедивист,руководитель крайне опасных и вредных для общества криминальных группировок.

  • В ответ на: Вы меня спрашиваете? Не сравнивал, да и не знаю я -кто у нас в правительстве,кроме В Путина конечно.

    Он бандит,рецедивист,руководитель крайне опасных и вредных для общества криминальных группировок.
    Сами и ответили на свой вопрос. :ха-ха!:

  • А что Вы Иванькову в заслугу ставите? Чем он вызвал у Вас такое уважение?? Ну если не секрет конечно..

  • В ответ на: Ну и иди говорит, в суде доказывай что ты прав.
    Конституция Статья 49

    1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суде 2.Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
    3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

  • В ответ на: 1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суде 2.Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.
    3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
    Мил человек, Вы ни разу с теми же ГАИшниками у мирового судьи не встречались, на предмет лишения прав :ха-ха!: откуда такой "наивняк"?

  • Встречался.. значит мне повезло с судьёй.. :хехе:

    Исправлено пользователем ЛЕОПОЛЬДУШКА (10.10.09 01:49)

  • В ответ на: Встречался.. значит мне повезло с судьёй.. :хехе:
    Вот этой фразой, ВЫ, имхо, все сказали о "презумпции невиновности" :yes.gif:

  • Скорее да...:хммм:

    Исправлено пользователем ЛЕОПОЛЬДУШКА (10.10.09 02:02)

  • Про п.1 и 2 докажите судье и гаишнику пожалуйста... У них таки инструкции:улыб:А я о них не в курсе был

    Врач - это национальность

  • Инструкции не соответствуют Конституции- я правильно понял ?

  • В ответ на: Про п.1 и 2 докажите судье и гаишнику пожалуйста... У них таки инструкции:улыб:А я о них не в курсе был
    А зачем? Просто вести себя нужно сразу увереннее и конкретнее. Написал неправильный пролотокол - имей в виду, что получишь большие проблемы, на законном основании причем. И инструкции можно пообещат засунуть ему в определенное место. Я так и делаю всегда, ни разу еще, тьфу-тьфу, не дошло до суда даже, ибо гаишники тоже люди и психологи, и прекрасно понимают, кого можно развести, а с кем лучше не связыватся.
    Это не система против Вас, а Вы не хотите знать своих прав, полагаясь на других.
    А касаемо Иванькова - ну умер очередной романтизированный рэкетир, причем подстрелили скорее всего свои же, ну и ладно, земля ему пухом. Разве это повод целые топики заводить?
    У меня в 90-е полно было таких "знакомых", время такое было, со всякими общаться приходилось. Практически все на погосте. Сколько веревочке не виться - конец-то один.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Царствие небесное.Правильный мужик был. Но всё закономерно,так они и уходят.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Я о нем много хорошего слышал

  • А почему все говорят - УМЕР ЯПОНЧИК? УБИЛИ господина Иванькова. НАверное за хорошие дела!

  • Каждый умирает в одиночку. О мертвых либо хорошо, либо...

  • В ответ на: Да, и что?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    сам начал тему, что япончк умер, и сам же спрашиваешь :ха-ха!:

  • В ответ на: А уголовник это кто? Без излишней романтизации, это люди не побоявшиеся пойти против системы. За что уголовниками и стали. .
    ну не надо политику сюда примешивать,... политических заключенных сечас не так много )или же вообще нет) а то что люди не платят налоги, воруют и т .д.,.. а когда их к стена ставят, они пищат,.. это нас за то , что мы против системы.... ну понятно есть система налогооблажения, пдд, и т.д.... если ты нарушаешь, то то ты преступник по этим законам,... а законы у нас нормальные, только не всез по ним садят:хммм:

  • В ответ на: Чем он хуже тех деятелей которые сидят у нас в правительстве?
    хуже он или лучше, это смотря откуда смотреть, ... насколько я знаю в правительстве никого нет с титулом "вор в законе" :).... правда не уверен, что у япончика он был, но кажись был

  • В ответ на: Встречался.. значит мне повезло с судьёй.. :хехе:
    +1
    судился с гайцами, полностью был оправдан

  • В ответ на: У меня в 90-е полно было таких "знакомых", время такое было, со всякими общаться приходилось. Практически все на погосте. Сколько веревочке не виться - конец-то один.
    опять +1:улыб:большинство таких деятелей тогда и похоронили,.. жалко конечно тех, с кем был лично знаком, все были вродебы нормальными мужиками,.... но это как с милицией,... когда общаешса лично, как друзья - все нормально, но не дай бог попастса к ним ( что к одним, что к другим) не как друг, а поих "професиональной" деятельности.
    З.Ы. в 90е один полковник МВД мне как то сказал, "это они туту колючие как ёжики, а в кабинет попадают, становятса пушистые как котята" :ха-ха!:

  • а противогаз одеть лысыми становятся...:хехе:

  • И что?

    Русский из русских, нет его.
    Ну давай, расскажи, что такого полезного он сделал, какую пользу принес.
    Почему я, русская, должна печалиться об утрате такого соотечественника?

    Он наш был
    Он тебе "наш" по какой статье УК?[/i]

    Освещение смерти Япончика в СМИ - еще один штрих к бандитско- коррумпированной стране.
    Той, в которой за вора в законе ходатайствует сам председатель Верховного суда, правозащитники и известные деятели культуры и науки.
    Мерзко и противно.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Удивительно, как ещё траур в стране не объявили.

  • ..и прямую трансляцию похорон по TV

  • В ответ на: Он наш был
    - Телеграмму со словами соболезнования родным и близким послали? :а\?:

  • вечная память

    здровствуйте как маринават огурци

  • Что и говорить.
    Светлейший был человек.

    Только почему-то он был против всех систем.
    По-моему обычный уголовник, который наворовал себе на поддержку всяких кобзонов :death:

    Никаких тёплых слов он не может заслуживать. Ворьё.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Вот потому то rotten его и хвалит. :миг:

  • В ответ на: Вот потому то rotten его и хвалит. :миг:
    Это где rotten Иванькова хвалил? Вы не ошиблись?

  • Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды глубоко скорбят в связи с кончиной выдающегося игрока и замечательного тренера, пятикратного чемпиона СССР, трехкратного обладателя Кубка Советского Союза Валентина Николаева.

    Ушел из жизни последний «лейтенант», который вместе с партнерами по ЦДКА олицетворял целую эпоху в отечественном футболе. Настоящий профессионал и верный товарищ, человек с большим сердцем и уникальной преданностью клубным цветам... Именно таким он запомнится всем нам.

    ***

    Прощание с Валентином Николаевым состоится 12 октября в ЛФК ЦСКА с 10 до 12 часов. Валентин Александрович будет похоронен на Перепечинском кладбище (Московская обл., 32-й км. Ленинградского шоссе, направо около 7 км; р-н аэропорта Шереметьево. Проезд от метро "Планерная" - автобус 905).

    Чемпион СССР 1946, 1947, 1948, 1950, 1951, обладатель Кубка СССР — 1945, 1948, 1951, тренер Сборной СССР 1970-71,1976, главный тренер чемпиона СССР 1970 (ЦСКА), главный тренер чемпиона Европы среди молодежных команд 1976, 1980 (СССР), кавалер Орден Красной Звезды (1945), Орден Дружбы народов (1981), Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени (1997), заслуженный мастер спорта и заслуженный тренер СССР будет похоронен на Перепечинском кадбище,

    а уголовник, который всю свою поганую жизнь положил на тюрьму и умер от рук таких же уголовников похоронен на Ваганьковском

    где справедливость в продажной стране?!

  • Ну, хоть не на Новодевичьем, и то хорошо.

    Caveant consules!

  • От мелтешения таких тем на форумах, в новостях остаётся мерзкое ощущение что больше половины страны - быдло, гопота и бывшие/настоящие зэки. Впрочем, то с каким пиететом кончина этого мудака обставляется в столице, вывод к сожалению похож на правду.

  • В ответ на: а уголовник, который всю свою поганую жизнь положил на тюрьму и умер от рук таких же уголовников похоронен на Ваганьковском

    где справедливость в продажной стране?!
    Ну, Ваганьковское.... Конечно, большой плевок в спину всяким Высоцкому, Столярову, Далю, много там очень достойных сограждан закопано.... Но мертвым - поровну. А вот как нам живым?

    Честно, сначала башню снесло подумал (читал по-диагонали) НОВОДЕВИЧЬЕМ. :шок: А ведь по - существу башню правильно снесло. Выше ваганькова в Москве только новодевичье.

  • Обобщать не надо, а то ТС с покойным из одного курятника. :спок: Он об этом выше внятно заявил. :шок: :agree:

  • А на Новодевичьем то как раз хорошо.
    Хотя и Ваганьковское неплохо.
    Весьма символично. Страна которая публично объявила войну коррупции, но при этом известных бандитов закапывает на самых известных кладбищах - еще и не такое покажет.

    Врач - это национальность

  • Ну с Высоцким то Вы скорее всего погорячиличь :nea.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум