−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть6 NF

  • Хорошо, если нашли. Плохо, что расстройсво рассудка, тогда Ирина не сможет назвать преступника(ков).:хммм:

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною.
    Псалом Давида, 22

  • А не могли Ирину найти в рамках розыска пропавшего мужчины
    статья на нгс
    http://news.ngs.ru/more/55462/

  • А ведь действительно, была вчера такая статья на НГСе. Там проводили спец.операцию по розыску пропавших людей, нашли и мужчину, который пропал в поезде на Красноярск, в том же Красноярске и нашли, в больнице. Вот что возмущает - никто из персонала больницы не сообщил родственникам, ведь не могли не знать, что этот мужчина из Новособирска, паспорт-то с собой.
    Вполне вероятно, кстати, что Ирину нашли в ходе этой операции - там же сказано, что 4 человека из найденных были в федеральном розыске. А Ирина, кажется, тоже в федеральном была.
    Безумно жаль девушку, если это все правда, про расстройство рассудка...Надеюсь, что эту м..зь, который(е) довели девушку до такого состояния, найдут все-таки.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною.
    Псалом Давида, 22

  • В ответ на: Инфа из контакта со стены:

    Иван √ιק.Kolobok))) Попугаев написал
    сегодня в 1:13
    Тут дошли слухи что ирину нашли в Красноярске,у нее расстройство рассудка так что искать уже я думаю не стоит человек не в себе!!!

    Что это??? Начинается новый виток флешмоба или завершается весь марафон? :dnknow:
    Чего ж вы всему верите-то....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Иван √ιק.Kolobok))) Попугаев написал
    сегодня в 8:59
    Соседи говорят Ирины!!!! Петросяны тут вы,наивные сидите каждый день и деньги собираете!!!!

    Мария написала
    сегодня в 7:19
    По-моему, не в себе тот, кто сбором и распространением слухом ОБС занимается.

    Владимир Коваленко написал
    сегодня в 5:53
    Петросян, б****, просто.

    Александр san`cha Носырев написал
    сегодня в 5:34
    Одновременно очень хорошие, но и в то же время не очень приятные слухи до вас дошли уважаемый Иван! Чем подтвердить можете?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (31.10.09 18:57)

  • О Господи! Да с чего вы взяли-то что я верю? Вы бы повнимательно читали, из моего коммента все видно! Кстати, вполне допускаю, что произошла путаница - как всегда в ОБС: мужчина из Красноярска преобразовался в Ирину пока ша игра в "глухой телефон". Уж больно подробности совпадают - и город, и что не в себе...:хммм:

  • "вы" - относится ко всем, а не к Вам лично. Сорри, я думала, что это очевидно.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А может, кто-нибудь на форуме Академорг был? Что там-то пишут?

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною.
    Псалом Давида, 22

  • на орге нет никаких сообщений.
    Тема о розыске Ирины закрыта еще 19.09.09

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Там закрыта только одна тема, вторая открыта
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=590510

  • Но, новостей нигде нет. Это заставляет засомневаться в достоверности здесь озвученной. :спок:

  • Здесь ничего не было озвучено.
    Пациентов с новостями типа "Все знаю, ничего не скажу, узнаете все завтра/из официальных источников" на местных форумах уже было достаточно.

  • В ответ на: Здесь ничего не было озвучено.
    А разговор выше. Жива, но детали сообщить не могу.... Меня мое зрение обмануло? :спок:

  • А вам не кажется кстати, что ментура таким образом желает отползти от ответственности? Сейчас они собьют интерес общественности до нуля, и дело само собой ляжет на полку. Ну немного испортит статистику по висякам... Зато не будет вопросов со стороны вышестоящих - "Ну что там по делу Сафоновой про которое уже все газеты писали и люди интересуются?"

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • на последнего

    думаю что пора сворачивать тему. новостей вляд ли будет. говорить не о чем.

  • Сомневаюсь. У них, как в любом производстве, есть вполне внятные критерии. Конечно, по шее надают, крови твоей попьют, но это естественные издержки, как в любой другой работе.
    Чтобы кидать такое "западло".... Это ближе к нашим фантазиям, чем к их реалиям. Естесно, мое ИМХО. Но с этими ребятами (операми и прокурорскими) я, было дело, общался (по работе). Некоторое представление о системе сложилось.

  • Это не новость. Это выхлоп в лужу, простите за резкость.

  • Обоснуйте свой выхлоп :спок:

  • Это слишком трудоемко. Надо побегать по форумам и насобирать цитат всех авторов всех сенсаций.
    Подождем даму, наделавшую переполох, или официальной информации ;).
    Свою шляпу я буду кушать только в ее присутствии :biggrin:

  • Ну и где та мадам, что тут так уверенно-таинственно нас убеждала, что мы скоро все узнаем??? Девушка, ну если и ошиблись - имейте смелость и уважение к другим зайти и честно сказать об этом... :nea.gif:

  • предлагаю всем топик утопить. он не нужен. уверенна

  • Обоснуйте :спок:

  • Если не нужен - что вы тут делаете??? :dnknow:

  • Ну и где та мадам
    _____

    Она слишком много знала)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сбежала неверно

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • А где тот Иван, что писал на стене в контакте, что ему соседи говорили? Не стали ли мы "недоделанными" жертвами еще одной инсинуации? А так хотелось позитива, мля. :спок:

  • Это точно, жаль конечно

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • нпп. Кто в контакте состоит в группе "Пропала Ирина Сафонова" какие новости есть? или тишина?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Я состою.Нет новостей.Флуд продолжается.Одни наезжают на поисковиков,другие их защищают.Третьи выдвигают непроверенные факты (я о том, что тут выше копировали со стены группы).Четвертые ни на кого не наезжают, пишут,что ждут и верят.

    ...практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья (с)

  • все дураки

  • объявили что информация о находке ложная.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • В ответ на: объявили что информация о находке ложная.
    Где? :спок: И КТО?

  • Что характерно, милиция заявила - найдено 30 человек из них 4 из федерального списка и ни одного настоящего подтверждения ни одного списка имён.
    Кажется менты сейчас много получают по ушам вот и рапортуют об успехах, но успехи эти дутые. Ни пресс-служба ни кто-то ещё за связи с общественностью в милиции не отвечает. Получается что либо менты там крутят какие-то тёмные делишки с отчётностью и при их всенародном оглашении ложь станет очевидной или они попросту непрофессионалы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А почему они должны отчитываться??? Это их работа, которую они плохо ли хорошо, но выполняют. И нахождение людей даже из федерального списка не единичный случай, а скорее всего постоянный.

  • А почему они не должны отчитываться, если в штате есть такие должности как пресс-секретари при РОВД?
    Почему ментуры буржуев отчитываются и предоставляют всю инфу, которая может помочь следствию и вообще полиции, а наши игнорируют население напрочь?
    И вообще вопрос нужно поставить шире - почему власть не отчитывется вообще перед нами? Ведь вся власть вроде бы у нас выборная?
    Может быть это от того что мы просто не требуем с них отчёта?
    Думаю именно поэтому они нифига не боятся и наглеют.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: предлагаю всем топик утопить. он не нужен. уверенна
    А что разве девушку нашли? Или пропала и ладно? Нафлудились и расходимся, так что ли, и вас никто и не задерживает вобще-то.

  • тот кому я отвечала спрашивал про новости в контакте вообще то

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • А может быть, это был такой тактический ход у милиции - сообщили через подставное лицо, что Ирина нашлась, и смотрят, кто куда побежал, кто как зашевелился, вдруг преступник как-то выдаст себя.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною.
    Псалом Давида, 22

  • Кому сообщили-то? Делать больше милиции нечего, как слухи распускать и смотреть, кто и как реагирует.

  • Интересно, а в какую сторону убежал недавно столь активный Угрюм-Река?

  • В Красноярск, наверное.....

  • А может кто-то из здесь присутствующих как-то узнать через соседей, жильцов того дома, где квартира Ирины, поспрашивать, появлялась ли Ирина дома или где-то еще, что вообще происходит, стоит ли нам дальше продолжать строить версии или пора заканчивать?

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною.
    Псалом Давида, 22

  • Мда, странные вещи творятся... Люди исчезают...пачками... Девушка, подарившая всем надежду и зуб дававшая, что все тип-топ... Друг Ирины по имени Угрюм-река... Кто следующий? :спок:

  • В ответ на: Кто следующий? :спок:
    ИМХО, никто. Шоу плавно перетекает в фарс, хотя ему не время и не место.
    Поэтому, други, замолчим, выдержим паузу. Найдут, станет что-то конкретное известно - оповестим друг друга на форуме. СЛИШКОМ МНОГО КЛОУНОВ. :шок:

  • В ответ на: В Красноярск, наверное.....
    Откуда такая проницательность? Я действительно в Красноярске. Интриговать не буду - по работе...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Мы ни на чём не настаиваем, но смеем надеяться, что столь близкий друг (как вы) внесет некоторую ясность в ситуацию. Коли вы здесь, нет необходимости вам что-то разжевывать. Дык, эти сообщения имеют основания или это заподлянская панама? :спок:

  • Не знаю. На вызов по Ириному телефону идёт ответ: "Абонент временно заблокирован."

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • А, тупо, позвонить её брату? И сказать, это её камрад по предыдущей службе, до меня дошёл слух, что она жива (слава всевышнему!).... когда я смогу с неё поговорить? Это трудно? :спок: Темните? Продолжайте, только мы не сегодня поутру родились, а Вы позиционируя себя, как её друга и (тем самым) взяли на себя определенные обязательства...... Вперед, камрад. :спок:

    Исправлено пользователем sojuz (02.11.09 19:55)

  • Я брата её видел два раза в жизни. А если там что-то не так - он прямо сразу же мне всё и сказал.....

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • А если ТАК?!
    Т.е. позвонить и спросить Вы не можете? С ней общие фото выкладывать...., а брат вдалеке по борту...... Ну, у меня нет слов. Когда случается горе-несчастье люди сплачиваются..... и становятся друг другу ближе (это я про нормальных людей).

    Что Вы нам в очередной раз преподнесете со своими недомолвками? :спок: Шоу должно продолжаться.... Это не вопрос, это утверждение. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум