3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть6 NF

  • Давайте-таки подождем более-менее внятной информации (дай бог, официальной). Боюсь наша эйфория несколько преждевременна.... Давайте немного подождем. :спок:

  • Ну да, я и написАла.."если окажется так.."

  • в лучшем случае из официальной информации все узнают, что Ирина жива...
    на большее и не надейтесь даже...
    остальное - только по ОБС...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Ирину нашли
    Почему СМИ молчат тогда? Или самоход?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • надеюсь мой сон 10.09.09 оказался правдой. хотя и не очень позитивный но И жива

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Что-то я не поняла, что нашли это опять из ОСБ? Я, конечно, была б очень рада, но радоваться рано. Напишите кто-нить в личку, пож.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Может, Угрюм-река в курсе?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • нпп
    Александр Дядька Скурихин написал
    сегодня в 16:48
    Владимир!
    Не нужно верить форумам, кто то сегодня активно эту ложную информацию выкладывает в интернет. Мне сегодня звонят только лишь спросить это, т.к. услышали уже от тех людей, кто начитался форумов.
    Новостей по прежнему никаких нет.

  • Собственно, не сомневалась даже.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Он не критерий (он в первой тройке подозреваемых). Что-то внятное, реальное могут сказать её родственники. Или ждем официоз. Очень хочется надеяться на позитив. Ждем. :спок:

  • Думаю, нужно время, чтоб убедиться, она это или не она. А это другой город...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если нашлась живой и здоровой уже слава Богу. Мне лично этого вполне достаточно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Наверно отсутствие УР на форуме тоже о чем то говорит..или нет :а\?:

  • Абсолютно аналогично. Но, мы пока пользуемся непроверенными слухами..... Ждем :спок:

  • Вы сами поняли что написали? Есть он на форуме - говорит, нет его на форуме опять - говорит. О ЧЁМ ГОВОРИТ? :спок: В первом и во втором случае? И, вообще, чем он так знаменит? Чтобы...... кроме его некоторых сообщений и фотографий в личке? Чтобы его воспринимать всерьез и прислушиваться к его высказываниям. А?

  • Скорей бы уже что-то внятное написали.

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Что-то нехорошее мне говорит, что ко всем новоделам отметившимся (и зарегистрированным) здесь после 10 сентября текущего года нужно относиться очень внимательно и осторожно. Неофиты с Морга весьма агрессивны и не глубоки..... :спок: Жду продолжения шоу. :спок:

  • Да, больше всего похоже на шоу. :appl:

  • В ваших руках сценарий шоу - вы его участник.. Эксперт вы наш не агрессивный. Удачи!

  • нпп

    И всё же - почему так резко "пересохла" Угрюм-река??
    И откомментирует ли он хоть как-то прозвучавшее сообщение о найденной?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну может нет у него под рукой компа сейчас с инетом.
    Может он в тот город поехал.. не подумайте только, что это форма подачи информации, просто домысел.

  • Инфа из контакта со стены:

    Иван √ιק.Kolobok))) Попугаев написал
    сегодня в 1:13
    Тут дошли слухи что ирину нашли в Красноярске,у нее расстройство рассудка так что искать уже я думаю не стоит человек не в себе!!!

    Что это??? Начинается новый виток флешмоба или завершается весь марафон? :dnknow:

  • Если нашли в Красноярске и она не в себе, то вполне возможно это было похищение, но из-за большого шума преступник(и) решили дать задний ход и замести следы. Накачал(и) её химией и отпустил(и). В этом случае наши действия были небезполезны.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Если нашли в Красноярске и она не в себе, то вполне возможно это было похищение, но из-за большого шума преступник(и) решили дать задний ход и замести следы. Накачал(и) её химией и отпустил(и). В этом случае наши действия были небезполезны.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@дома в семье восстановится

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Чет. я не совсем понимаю. Зачем такую схему делать. Она что президент России. Развели тут тему...

Записей на странице:

Перейти в форум