2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть6 NF

  • В ответ на: Где и когда впервые были опубликованы (или вывешены в интернете) две фотографии Ирины, - первая это та, где она с учебниками, и вторая - та, где её лицо крупным планом (из листовок о поиске)?
    Попробую максимально упростить вопрос.

    Где в период с 1-го по 8 сентября 2009г. публиковалась (размещалась в интернете) фотография Ирины, - та, на которой она с учебниками?
    Речь вот об этой фотографии.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • В ответ на: у вас чувства к Ирине? просто симпатия?
    Были несколько лет назад. После нас связывала, симпатия, дружба и интерес к общению друг с другом. В основном по телефону по обьективным обстоятельствам. Особенно последний год.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: К нашей теме это отношения не имеет. Не тактично спрашивать об этом человека.
    Назвался груздем - полезай в короб.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Вы наверное корите себя за то, что не сумели её уберечь?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Вы наверное корите себя за то, что не сумели её уберечь?
    Понимаете... не знаю, причастен ли к исчизновению Ирины А., если это так - то это будет для меня моральным и эмоциональным коллапсом. Весной этого года я, видимо непроизвольно, подал Ирине идею, о том, что она сможет возобновить отношения с А.. Т.к. противоречия, которые были между ними устранились.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Посмотрите личку

  • Вот Вы вините себя.
    А. ни разу не сказал, что виноват,хотя бы даже косвенно, пока писал в теме о пропаже на аорге. Да и потом, вконтакте не особо, видимо горевал, флиртуя "на стене" с девушками

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Просмотр фото доступен всем после регистрации и авторизации?
    _______________________________

    Да.

  • В ответ на: Вот Вы вините себя.
    А. ни разу не сказал, что виноват,хотя бы даже косвенно, пока писал в теме о пропаже на аорге. Да и потом, вконтакте не особо, видимо горевал, флиртуя "на стене" с девушками
    Я действительно заботился о ней. Давал советы. Александр, по моему мнению, любил в ней прежде всего себя. Вобщем зачастую был довольно эгоистичен.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • за 100% не ручаюсь - но по-моему я эту фотку видела в альбоме друга (пока альбом не закрыли) и к ней шли комментарии от девушек разных - Иришка, ты как всегда супер...

  • В ответ на: за 100% не ручаюсь - но по-моему я эту фотку видела в альбоме друга (пока альбом не закрыли) и к ней шли комментарии от девушек разных - Иришка, ты как всегда супер...
    Если вы говорите об альбоме АС в контакте, то фото там другое (пытаюсь вставить сюда прямо из контакта). Но однозначно из этой же серии. Комменты к нему -да, что-то в этом роде.

  • да, вы правы...

    а почему так важно знать про это фото? явно фотографировал А. - он говорил, что это с 1 сент.

  • Да, фото там имеет название "1 сентября" - пора в школу!
    Выложено 3 сентября. Автор - АС (выложено в его альбоме "Новые фотки по жизни").
    Я не знаю, почему это так важно. Но поскольку вопрос звучит, значит это для кого-то принципиально - вот и отвечаю, раз есть возможность.

  • В ответ на: Александра здесь нет, зато есть его знакомые))
    цитата]Александра здесь нет, зато есть его знакомые))

    Вы не можете узнать у Александра ответы на эти вопросы?

    Вопрос 1
    Вопрос 2
    Вопрос 3

    ВОПРОС 4: И еще откуда Александр знает, что у Иры было в кошельке ровно 10 рублей. Она что-то покупала при нем?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на: ВОПРОС 4: И еще откуда Александр знает, что у Иры было в кошельке ровно 10 рублей. Она что-то покупала при нем?
    кажется это обсуждали много раз. И. перед тем как идти домой заикнулсь между делом что не успела (забыла?) снять с карты деньги и у нее всего 10 руб ( что могло быть сказано утрировано)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Это Александр так сказал или это было такое предположение кого-то?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на:
    В ответ на: у вас чувства к Ирине? просто симпатия?
    Были несколько лет назад. После нас связывала, симпатия, дружба и интерес к общению друг с другом. В основном по телефону по обьективным обстоятельствам. Особенно последний год.
    То есть Вы хорошо знали все переживания, мысли, огорчения Иры за последний год? И если исчезновение Иры, как-то связано с её жизнью, то Вы, по крайней мере, косвенно должны об этом догадываться?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Можно сюда выложить еще фотографии Ирины? А есть фото в помещении?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Да. На этом основании я строю свои предположения. Но также предполагаю, что её исчезновение может быть не связано напрямую с её личной жизнью.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • маньяки потому долго и бегают на свободе, что умеют не оставлять следов... к сожалению...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: маньяки потому долго и бегают на свободе, что умеют не оставлять следов... к сожалению...
    Думаю больше потому, что безсистемны в своих преступлениях. Хитры, наблюдательны и осторожны.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • вот этого не помню. но именно так это преподносилось в первые дни.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • С Александром я близко не общаюсь. Навряд ли он даст ответы на эти вопросы. От себя лишь могу добавить, что если машина Александра действительно была в этом временном отрезке и если там были те самые подростки, то они вполне могли видеть их.:yes.gif:

  • В ответ на: С Александром я близко не общаюсь. Навряд ли он даст ответы на эти вопросы. От себя лишь могу добавить, что если машина Александра действительно была в этом временном отрезке и если там были те самые подростки, то они вполне могли видеть их.:yes.gif:
    Сейчас это может знать только следствие. Но, естественно, никогда не предаст публичности.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: вот этого не помню. но именно так это преподносилось в первые дни.
    Понимаете, предполагать можно много чего. Тут у нас такие версии были, что можно было сразу не глядя давать приз за самую оригинальную версию! Но цена этих предположений ноль, если нет фактов их подтверждающих.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

Записей на странице:

Перейти в форум