1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть6 NF

  • Да, похоже. Ну Вы даете! Ну и проницательность!

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Вам в милиции надо работать! Пропадают таланты.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на: Вам в милиции надо работать! Пропадают таланты.
    Нет, просто знаю.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Это не Вам.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на: Это не Вам.
    Ой. Я подумал это мне про стилистику. Попили мы, в своё время...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на:
    В ответ на: Да, версия N 4 почти все объясняет. Но ключи в лифте. Это слишком поэтический жест в этом случае. Может на последок И. решила подставить А.? Угрюм-Река она была мстительной? Хотя это неуместный вопрос – все женщины мстительны!
    Она была мстительной. Но умела и прощать.
    А почему в прошедшем времени об Ирине???
    Я ничего не утверждаю, но так может говорить лишь человек которому совсем не дорога пропавшая. Я просто представил что пропал мой какой-либо близкий человек (не дай бог) Ну никогда не написал и не сказал бы что была/был и т. д. А сказал бы я так лишь в том случае если это был бы мой очень далекий знакомый человек либо совсем мне не известный...... Вот как то так.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Да, версия N 4 почти все объясняет. Но ключи в лифте. Это слишком поэтический жест в этом случае. Может на последок И. решила подставить А.? Угрюм-Река она была мстительной? Хотя это неуместный вопрос – все женщины мстительны!
    Она была мстительной. Но умела и прощать.
    А почему в прошедшем времени об Ирине???
    Я ничего не утверждаю, но так может говорить лишь человек которому совсем не дорога пропавшая. Я просто представил что пропал мой какой-либо близкий человек (не дай бог) Ну никогда не написал и не сказал бы что была/был и т. д. А сказал бы я так лишь в том случае если это был бы мой очень далекий знакомый человек либо совсем мне не известный...... Вот как то так.
    В каком виде вопрос - в таком виде и ответ. Иногда на меня накатываются волны отчаяния...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • НПП

    На милицию нет большой надежды. Может скинемся на частного детектива? Сколько на него надо денег, 100 тысяч достаточно? Сколько нас? 100 человек дают по 1 тысячи рублей. 200 человек по 500 рублей

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Я за, только многие откажутся, а у нас с тобой денег не хватит)

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

    Исправлено пользователем Nastya_kirillova (16.10.09 21:39)

  • да собиралась когда то, даже аттестацию проходила..и образование у меня соотвествующее:смущ:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Во..во... заметно!

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на: Я за, только многие откажутся, а у нас с тобой денег не хватит)
    Сначала надо опрос провести. Сколько нас. 2 уже есть!

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • и.. далее?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на: Я за, только многие откажутся, а у нас с тобой денег не хватит)
    Я надеюсь народ тут не только версии умеет выдвигаить!

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на: и.. далее?
    Отдайте лучше в "Тонкий мир".
    Они там прекрасно описывают, как истязали Ирину, и что она уже мертва. (((
    Чем может помочь частный детектив?
    С ним даже никто разговаривать не будет.
    Голливудские штампы хороши только на экране.
    Скажите сколько Вам лет?
    Извините.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • См. ЛС.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Да может ЧД хоть нароет что-нибудь, в любом случае больше, чем мы тут все взятые.
    Идея неплоха, но вряд-ли осуществится.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Насчет частного детектива нужно было думать хотя бы неделями двумя раньше... Но искать надо.
    Я - за.
    НО: чтобы собрать деньги потребуется приличное кол-во времени, плюс ко всему мы еще не знаем нужную сумму. Можно завтра позвонить по агентствам и поинтересоваться..
    ЗЫ: не верю в "высшие силы" и считаю сбор денег на услуги экстрасенсов, организованный на вконтакте провальным и пустым мероприятием:хммм:

  • у частного детектива гораздо меньше возможностей, чем у милиции... это раз. Если следователь вызывает кого-то по повестке, то хоть что-то может выспросить... частного детектива могут смело посылать за дровами на северный полюс...
    два. нанимать надо было раньше...
    три. опять сбор денег?... группы розыска уже деньги собирали... с трудом набрали на московснкого экстрасенса... толку пшик....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Может скинемся на частного детектива?
    Эффект будет 100%! Был опыт обращения, правда по другому вопросу. Читаю уже давно. Сколько здесь уже было версий? Десятки! А ЧД они уж точно будут все отработаны и сделаны соответствующие выводы! По крайней мере уж точно мы будем знать были ли компании у соседних подъездов, узнаем информацию с ближайших видеокамер и т.д.! А это уж точно на МНОГО больше чем просто обсуждение в форуме, в то время как с Ириной происходит непонятно что.... Вопрос только в деньгах. Я лично готов отдать небольшую сумму (не богат к сожалению), но наберется ли нас 100 человек? Про контакт молчу, там мне кажется приследуются "совсем другие цели".....

  • В ответ на: у частного детектива гораздо меньше возможностей, чем у милиции...
    Фильмов по меньше смотрите. У хорошего возможностей по больше чем у любого милиционера. Возможность вызвать по повестке вообще не преимущество.....
    Если не знаете что говорите, то лучше вообще молчать и не вводить людей в заблуждение!

  • В ответ на: нанимать надо было раньше...
    Да, но и сейчас ничего не потеряно. Информация по любому где-то есть, она не испаряется в воздухе и частник ее найдет.....

  • В ответ на: сбор денег?
    Вот здесь согласен. Это в данный момент единственная серьезная проблема.

  • Вариантов у нас вообще сейчас немного:
    1) продолжать дальше выдвигать разнообразные версии, открывая топик за топиком (и это при условии, что информации у нас практически никакой нет, исходя из которой можно было бы вести самопальное и четкое следствие);
    2) надеяться на "третьи глаза", карты, маятники и пр."экстрасенсов", по версиям которых уже можно писать сценарии для дешевых триллеров;
    3) ничего не делать и тупо ждать "развязки" деятельности следствия;
    4) нанять частного детектива и добиться хоть какого-то движняка по делу.

  • Вдобавок к вышесказанному: я, как и писала выше, до сих пор считаю, что это дело уже лежит на полке для "мертвых" дел, так что полагаться на милицию считаю излишним.

  • хм... а что же друг Ирины А.? почему бы ему не нанять детектива?...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: 4) нанять частного детектива и добиться хоть какого-то движняка по делу.
    Согласен. Вот лучше все силы пустить на обсуждение того как это осуществить, чем обсуждение одних и тех же версий каждый день. Пользы по крайней мере будет больше....

  • прошлась по её комментариям и меня заинтересовал вот этот топик, в котором она оставила свой комментарий. Он явно написан с клона (всего одна тема написана с аккаунта и 0 комментариев в последствии) и еще сравните стиль автора топика и стиль Ирины в комменте (отсутствие пробелов между словами и запятыми, повторение "ну")...и вообще ситуация описанная автором несколько что-то напоминает....
    Мне кажется это Ирина и писала этот пост с клона. -------------------------------------------------------- это случайно не про этого ли помощника http://forum.academ.org/index.php?showtopic=154388 ???

  • А чем сейчас вообще занимается А.? Вы вот знаете? Я - нет.
    Я вообще (хоть и состою в обоих группах на вконтакте по поиску) не в курсе самих процессови мер, которые проходят и предпринимаются для того, чтобы найти Ирину. Только вот знаю о последних событиях: о том, что были собраны деньги, якобы отданы якобы московским экстрасенсам и информации от них до сих пор никакой не поступило.
    Все.
    А какое нам дело вообще до А., собственно? Мы хотим найти девушку? - Хотим. Так давайте делать уже что-нибудь, а не просто пинать воздух пустыми догадками..

  • В ответ на: хм... а что же друг Ирины А.? почему бы ему не нанять детектива?...
    Ну давайте это пообсуждаем!!!!! Конечно это на много интереснее чем помочь человеку!!!! С Ириной не понятно делают в эту минуту , а мы обсуждаем почему же А. не наймет детектива!! Ну пойдите и спросите его об этом! Еще раз повторю: может все-таки начать реально помогать, а не тупые обсуждения разводить!! Кью, заводите отдельный топик и обсуждайте там почему А. не нанял детектива...

  • интересно, кто тот загадочный молодой человек, о котором идёт речь в записи и если допустить, что это писала действительно Ирина два с половиной года назад , Вы, скорее всего, можете нам ответить на этот вопрос :миг:Интересно, какова судьба этих отношений...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • ловко вы повернули тему...
    вообще-то за переход на личности можно получить бан...

    но лучше это вы пойдете и заведете еще одну группу по сбору денег....
    и ресурс для сбора денег другой выбирайте...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: ловко вы повернули тему...
    вообще-то за переход на личности можно получить бан...

    но лучше это вы пойдете и заведете еще одну группу по сбору денег....
    и ресурс для сбора денег другой выбирайте...
    Во первых я вас ни разу не оскорбил. Где переход на личности? Во вторых, деньги лично я никогда собирать не стану.

  • на мой взгляд, нет смысла нанимать ЧД, никого толка от них не будет ибо наши детективы способны только устраивать слежки за неверными супругами и заниматься поиском имущества должников. Ну создадут они некоторый шорох, поищут свидетелей и в конечном итоге просто будут тянуть время, вымогать деньги на дополнительные затраты и в конечном итоге разведут руками. Настоящих сыщиков в России нет! ИМХО.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • =Во вторых, деньги лично я никогда собирать не стану.=
    зато идею продвигаете... причем, очень настойчиво...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Про частных детективов и экстрасенсов...
    Не советую тратить на этих "специалистов" деньги. Имея некоторое отношение к этой публике, могу сказать, что нанимателя попытаются "развести". Могу и подробнее, но суть такова: первая и главная цель этих "специалистов" - поиметь деньги. При этом, предъявить им претензии не получится. Очень часто, кстати, экстрасенсы работают вместе с ЧД. Выгода очевидна... их выгода.

  • абсолютно с Вами согласна ибо знала ЧД в реальной жизни) :agree:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: абсолютно с Вами согласна ибо знала ЧД в реальной жизни) :agree:
    Сыск - очень утомительное и затратное занятие. Тягаться в этих вопросах с милицией почти невозможно ( в смысле доступа к некоторой информации, технических средствах, законности действий).
    Применительно к истории с Ириной, так тут лучшие сыщики - это её родственники. По меньшей мере, они уже знают, что надо сделать, чтобы найти разгадку.

  • Не хочу никого обидеть и прочее. Хочу поделиться практическим знанием о бесследных исчезновениях взрослых людей: (бродяжничество психически больных и утративших память - не в счёт) исчезновения кроются в личностных качествах пропавших (авантюризм, неумение выбирать круг общения).

  • НПП

    Предлагается не просто нанять ЧД. А дать ему отработку определенных версий. Поэтому в этом случае с суммой оплаты его труда (так как будет конкретика) можно будет определиться проще. То есть он не будет идти туда, не знаю куда, и искать то не знаю что. Конкретные предложения у меня есть.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • а меня вот заинтересовал друг двухлетней давности, о котром пишет клон, если предположить, что это была Ирина...кто он? как развивались отношения? какие они были на момент исчезновения? на что была способна любящая женщина ради этого человека? (например уехать с ним за границу)
    *вспоминаю коммент на стене в контакте её знакомой - "неужели ты всё таки решилась на это"......на что на ЭТО?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: а меня вот заинтересовал друг двухлетней давности, о котром пишет клон, если предположить, что это была Ирина...кто он? как развивались отношения? какие они были на момент исчезновения? на что была способна любящая женщина ради этого человека? (например уехать с ним за границу)
    *вспоминаю коммент на стене в контакте её знакомой - "неужели ты всё таки решилась на это"......на что на ЭТО?
    Уф запутали... Что такое клон? Топик там начала некая Miledi... Ира только ответила. Своеобразным ответом - передразниванием (в её стиле), отсюда - обилие "ну". Такой стиль-передразнивание мог быть вызван парой причин - одну я уже назвал, вторая - Ирину раздражало слово "отношения"...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • я имела в виду, что эта некая Miledi - другой аккаунт, созданный Ириной и таким образом она инкогнито на форуме описывает СВОЮ ситуацию.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Завтра будет 40 дней.

  • Со дня пропажи

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Лично мне все ясно

  • знаете больше, чем мы?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: знаете больше, чем мы?
    Нет

  • Ию не производит впечатления столь безграмотного человека, чтобы создавать клона с таким диким именем и делать столько ошибок. По ее единственному посту видно, что и тема ее скорее раздражает, чем интересует.

  • если бы Вы знали сколько у меня клонов с безумными именами и как я там пишу... :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум