9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть6 NF

  • В ответ на: эмоции мной крайне редко управляют.... Просто обидно за человека, сделавшего доброе дело.
    Обида - это и есть эмоции.
    А следствию без обид и без других эмоций надо выяснять, заслуживают ли доверия те или иные свидетельские показания.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • Наверное, вы никогда не были свидетелем по серьезному преступлению и вас не прессовали в райотделе 8 часов подряд, задавая тысячу раз одни и те же вопросы, иначе бы так не говорили: "пострадать". Наверняка эту девушку уже допросили на 100 рядов в милиции, а тут вы еще хотите узнать у нее "всю правду". Интересно, каким образом? Будете перекрестный допрос устраивать? И все равно не факт, что вам не солгут.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною.
    Псалом Давида, 22

  • Акцент был не на то что эмоций вообще нет, а на то что они не настолько сильные.
    А разница между следователями и форумом еще и в том, что в первом случае действуют принципы презумции невиновности, во втором всех и вся готовы обвинить во всем, что взбредет на ум, а ум бывает не у всех...

  • А что, разве девушку, нашедшую ключи, в чем-то уже обвинили? Или вы так заранее напряглись потому, что вы и есть та девушка?

  • Похоже, ветку уже пора закрывать, потому что некоторые форумчане, пытаясь понять, что произошло, в своей подозрительности дошли до, простите, маразма. Нашедшая ключи - подозрительная, неделю ей, бедной, кости моют. Теперь нашелся человек, высказавшийся в ее защиту - и он злодейский злодей. Люди, вы чего? С какой такой стати вам кто-то должен объяснять, как все было, и оправдываться перед вами?
    Хотите славы, как решивший загадку произошедшего на основании отрывочных сведений, попавших в форум не пойми из чьих анонимных уст? Вряд ли она придет к тем, кто судачит на форуме.
    Конечно, раз уж у нас свобода слова, то резвиться на форуме никто никому не запретит, но держать себя в рамках никогда никому не вредило.

  • Рано или поздно топик должен был скатиться в пучину некоего абсурда, а всё потому, что пролить свет на то, что на самом деле произошло в подъезде (и в подъезде ли), может только Ирина, но поскольку Ирина на это свет не проливает, это, без всяких на то оснований решили сделать другие)))
    А поскольку остановиться вовремя в своих проливаниях они не смогли (в отечественной ментальности вообще тяжело с этим), то и имеем подобный абсурд. То ли еще будет в части 10-й или 12-й этого же топика ,хотя надеюсь, что так далеко не зайдёт)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ум бывает не у всех...

  • ннп
    А информация о возбуждении уголовного дела по статье убийство верная?

  • Верная. И что? :спок:

    В форуме дублируются вопросы и темы, освещенные в СМИ, обсужденные здесь ранее.... Я, конечно, понимаю, прочитать написанное раньше в лом. Проще спросить. Но топик страшно замусорен.

  • В ответ на: ум бывает не у всех...
    сочувствую :biggrin:

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • Я слежу за топиком с самого его открытия. Самого первого. И эту тему, о возбуждении уголовного дела, замяли почему-то. Дело могут возбудить при наличии трупа. А здесь еще продолжают искать Ирину живой.
    Поэтому я и спросила про достоверность информации.

  • В ответ на: Похоже, ветку уже пора закрывать, потому что некоторые форумчане, пытаясь понять, что произошло, в своей подозрительности дошли до, простите, маразма. Нашедшая ключи - подозрительная, неделю ей, бедной, кости моют.
    ветка с подозрений и открывалась. Загляните в первый топик и увидите, что ветка начиналась с подозрения Александра. Любой человек, втянутый в подобное дело, оказывается под подозрением. И это нормально.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • ничего не поделаешь, в отсутствие информации и новых претендентов на подозрение начали между собой грызться...
    чем занять жаждущих расследования и новостей ...

  • В ответ на: Наверное, вы никогда не были свидетелем по серьезному преступлению и вас не прессовали в райотделе 8 часов подряд, задавая тысячу раз одни и те же вопросы, иначе бы так не говорили: "пострадать".
    Наверное вы не в курсе, что меня как-то доправшивали на Нижегородской 6, (Прокуратура по СФО) как раз примерно 8 часов подряд по делу о изготовлению дензнаков, паспортов и акцизных марок, задавая тысяч раз одни и те же вопросы, а затем ещё тягали в суд.
    Правда там я пострадал по глупости, а не за хорошее дело.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Я читала первую ветку.
    Может быть, подозрения всех и вся в этом случае и нормальны (особенно в, так сказать, компетентных органах, об этичности обсуждения на форуме, где никто ничего не знает, но с удовольствием смакуют догадки и домыслы, умолчим), но, повторюсь, должны быть какие-то рамки. Странно, что вы еще друг друга не подозреваете. Кстати, у значительного числа участвующих в пяти ветках обсуждения какой-то болезненно пристальный интерес к раскрытию подобрностей произошедшего. Вам не кажется это подозрительным? :eek:

  • В ответ на: Вам не кажется это подозрительным?
    А вам не кажется, что вообще-то в этом топике вменяемых людей довольно много по сравнению с другими топами общего форума. А уж если взять политический то вообще здесь светочи здравого смысла.
    Реально этот топик необходим чтобы дело вообще не заглохло, чтобы милиция продолжала искать и чтобынаметился какой-ито выход из этой по сути безвыходной ситуации.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вам не кажется это подозрительным...
    возможно меня удивляет ваша чрезмерно острая реакция на простой вопрос: является ли этот важный свидетель заслуживающим доверия?
    Установленно ли, что у этого свидетеля нет и не было в этом деле никакого личного интереса? Можно ли доверять ее показаниям о находке ключей в лифте.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • По счастью, до чтения политического форума я еще не дошла.
    Каким образом этот топик способствует раскрытию обсуждаемого преступления - искренне не понимаю.

  • А меня удивляет, что Вы приняли мою реакцию за чрезмерно острую.
    Ну, если Вас так настораживает моя реакция, пообсуждайте ее, так и быть.
    То, что установлено и не установлено по заданным и не заданным Вами вопросам, Вы на этом форуме не узнаете, при всем Вашем желании.
    Давайте уж называть вещи своими именами: то, что происходит на этом форуме - это сбор и обсуждение сплетен, не фактов. А обсасывать (простите мне мой лексикон, но именно этот глагол кажется мне наиболее подходящим) одно и то же по пятому разу (это я не только о нашедшей ключи) лично я считаю попросту неэтичным, в первую очередь по отношению к пропавшей.

  • Возбуждают дело по 105 ст. и в отсутствие тела, в рамках этой статьи много проще делать запросы, например, в сотовые компании и пр. Но вот добиться возбуждения уголовного дела по 105 статье без тела действительно сложно... очень сложно... в нашей ситуации было так - на вопрос Почему дело до сих пор не возбуждено, хотя с момента исчезновения человека прошло уже два месяца ? нам ответили - никому не нужны висяки !!!

  • В ответ на: А обсасывать (простите мне мой лексикон, но именно этот глагол кажется мне наиболее подходящим) одно и то же по пятому разу (это я не только о нашедшей ключи) лично я считаю попросту неэтичным, в первую очередь по отношению к пропавшей.
    Можете считать что вам угодно, а так же использовать ваш любимый лексикон. Другие считают по другому и имеют на это право. Но есть простой выход - не читайте этот топик и не пишите сюда. тогда вам ничего не придется "обсасывать" и "смаковать".

    Мы же вольны здесь на форуме обсуждать любые темы в рамках правил форума. ОК?

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • Я согласна с Вами, что этот топик помогает поддерживать интерес общественности к делу о пропаже Ирины Сафоновой, а общественность, в свою очередь,должна поддерживать интерес у следствия к продолжению расследования. Я тоже прочитала все шесть разделов этого топика, а если это читать внимательно, то все равно появляются некоторые выводы и умозаключения. Также советую всем, у кого логический склад ума и кто хочет помочь разобраться или найти что-то, что не увидели остальные, прочитать эти топики, там много ссылок на разные материалы по делу. Можно еще почитать форум академорга, сайт rozisk21, даже комментарии к статье на НГСе,где были впервые опубликованы фото и факты о пропаже для всего города. И не забывайте, что преступник еще где-то рядом с нами. Я думаю, что среди тех, кто допрошен следователями, он есть навряд-ли, так как допрашивать они умеют очень хорошо, и если человек врет, они это чувствуют. Надо искать среди тех, кто не был допрошен, то есть пока не вызвал никаких подозрений, но делать выводы самим не надо, при малейших подозрениях лучше все-таки сообщить следствию.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною.
    Псалом Давида, 22

  • Если бы на форумах все держали себя в рамках, модераторы отсутствовали бы как класс. Это первое.
    Второе. Вы уже чудесным образом определили, какой лексикон мне более любим, и всего-то по нескольким предложениям! :шок: Просто чудеса! Снимаю шляпу перед такими тонкими психологами :ха-ха!:
    Кстати, если Вы не в курсе, отличие обсуждения от сплетничанья и перемывания костей в том числе в том, что в одном случае извинения замечают, а в другом - на грубом слове заостряют внимание, игнорируя все к нему примечания, и добавляя что-нибуль вроде "любимое", "свойственное", "характерное для Вас".
    Третье. В обсуждении ситуации я не участвую, а указывать мне, читать мне форум, или нет, не нужно. Я не нарушаю никаких писаных и неписаных правил, в отличие от тех, кто слишком увлекся расследованием и подозрениями, не имея на это никаких прав, и спешит высказать свое мнение, основанное исключительно на собственных домыслах (читай - ни на чем). Вы используете свое право обвинять всех и вся (есть ли оно у Вас), а я пользуюсь своим правом читать что хочу, а своим высказыванием надеялась, что хоть кто-то проявит тактичность. Ошиблась, бывает.
    Излагать на этом, пожалуй, закончу, ибо оффтоп, совершенно бессмысленный, как выясняется.
    А читать буду : )

  • В ответ на: лично я считаю попросту неэтичным, в первую очередь по отношению к пропавшей.
    И тем не менее раз за разом поднимаете этот топ вверх обсуждаемых. За что собственно спасибо.
    Ну а что смысла не видите в этом топе - это только ваше частное мнение. Придерживайтесь его если желаете, моё мнение другое.
    Топ нужен, он посещаем и благодаря ему ментов можно хоть как-то дополнительно напрячь шевелиться.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Не все, ушедшие из жизни таким образом, хотят, чтобы их нашли. И делают все от них зависящее, только бы этого не произошло
    Мои 5 копеек…

    Первой реакцией на статью по этой ссылке, у меня был – шок! Как, ну как 69-летний самоубийца смог привязать самого себя к дереву на высоте аж 11-ти!!! метров? Это ж приблизительно высота 4-го этажа! Как сил то хватило взобраться, в его то возрасте?
    Мистика какая-то!
    А позже осенило – деревья растут.)
    Поясню. У нас во дворе растут тополя, на коре одного из них лет 20 назад соседский мальчишка вырезал ножиком надпись. Дерево не погибло, надпись спустя годы изменилась до неузнаваемости, практически нечитаема, НО она теперь на 6-8 метров ВЫШЕ, чем была изначально!
    Вот и получается, что мистическое самоубийство в действительности – убийство, т.е. дереву достаточно было расти на 30-40 см в год в течение 29 лет, чтобы крепко привязанное к стволу дерева (у поверхности земли!!!) тело оказалось на высоте 11-ти метров.
    А на земле, какой смысл привязывать самого себя к дереву, чтобы застрелиться? Уж проще стоя/сидя/лежа под деревцем…
    Полиция виртуозно избежала неудобных вопросов (сам залез – ага!).
    И никакой мистики…:смущ:

    Я это всё к тому, что никак не верится в добровольное, сознательное оставление ключей (пусть и прикрытых газеткой) в лифте подъезда, в одной из квартир которого спят её сын и брат – матерью! Времена не те, когда люди спокойно оставляли ключи от квартиры под половичком у входной двери. Даже если ей собственная безопасность стала безразлична, это не повод подвергать родных людей опасности.

    Вопрос всем кто версии добровольного ухода И.С. (суицид/новая жизнь/эксперимент и т.д.) считает возможными - кто-нибудь из вас, уходя из дома надолго или навсегда (теоретически), мог бы оставить ключи от квартиры в лифте при условии, что дома спят родные люди?

    Как вариант.
    Уже была такая версия - случайная жертва и всё же допустим:
    И.С. вошла в подъезд, сходила за газетой, вошла в лифт, там накурено, ей стало плохо (голова закружилась, нечем дышать, полуобморочное состояние), обронила ключи и газету, вышла из подъезда на улицу (свежим воздухом подышать или А. на помощь позвать). Подростки на пустыре наблюдают низколетящий салют, А. уже уехал, ключи в лифте.
    Далее И.С. случайная жертва похищения (например, поджидали девочку-подростка, подвернулась И.С. либо «гоп-стоп»). Сопротивляться и кричать не было сил (если очень плохо себя чувствовала, да и угрожать могли).
    Эта версия объясняет многое: и то, что в подъезде шума не было, и газету, и ключи, и полиграф (все правду говорят), и собаку, не взявшую след, и пенсионера, видевшего удаляющуюся пару (парень и девушка с нетвердой походкой, похожая прической на И.С.), и умчавшуюся на высокой скорости машину и то, что милиции не за что зацепиться.

  • На счет того, что .. как можно оставить ключи, если дома родные...
    ну к примеру возможно у них есть щеколда, которую закрывают на ночь... или есть так замки, которые в некоторых позициях нельзя открыть снаружи..
    и поставте себя на место преступника, нашедшего ключ - как дверь подбирать будете????
    а если ошибетесь? вы же не знаете кто где живет, можно и в башню получить, если в чужом замке ковыряться ночью, ну или ментов могут вызвать из-за взлома.

  • Упс… не догадалась…:смущ:
    Как вы думаете И.С. могла об этом догадываться?

  • все равно бы не оставила ключи - их можно не сразу применить а в рабочее время когда дома никого нет. да и шарить в замке не обязательно - по количеству ключей и виду не так сложно из 30-40 квартир найти с нужными замками. а если учесть что хозяин(ка)ключей хотела подняться на лифте и того меньше - с 4 по 9 этаж.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Есть один интересный аспект во всем этом деле - практически любая версия может оказаться истинной))) По крайней мере пока не доказано обратного.
    А подобными доказательствами никто обременять себя не будет. Так что можно на полную катушку включать воображение, только РЕАЛЬНОГО толку от этого уже ноль.
    Ну разве что покажет логически-дедуктивный потенциал новоявленных шерлокхолмсов)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я думаю ключи в лифт если и положил кто-то специально, то он сделал это ввиду своих каких-то умственно отсталых умозаключений. То есть он видел в этом какой-то смысл, преследовал конкретную цель, а нормальные люди эту цель не восприняли и не могут понять.

  • ухх – не ругайтесь.:хехе:
    Я же написала – как вариант! Просто мне эта версия кажется наиболее правдоподобной.

  • обойти 30 квартир сложно, к тому же речь идет о ключах(во множественном числе), а если бы ключи не нашли? как чувствовпли бы себя родственники(в плане того, что ключи были у Ирины, и могли оказаться у преступника) то есть замки менять надо?
    То есть я хочу сказать, что не было большого риска оставить ключи учитывая возможность того, что -если ключом не всегда можно открыть дверь, когда внутри есть люди и то, что если бы она пропала и ключ не был бы найден, то родные допускали бы вероятность того, что ключи у преступника и надо быть бдительными и менять замки.

    И вообще вероятность того, что ключи в лифте попадут в руки злоумышленников быстрее, чем в руки добропорядочных граждан очень мала...

  • В ответ на: Я думаю ключи в лифт если и положил кто-то специально, то он сделал это ввиду своих каких-то умственно отсталых умозаключений. То есть он видел в этом какой-то смысл, преследовал конкретную цель, а нормальные люди эту цель не восприняли и не могут понять.
    согласна :agree: хотели инсценировать очевидную версию, а мы никак ее не очеВИДИМ..

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • как странно все.. вроде так просто - подъезд родного дома а такие вещи творятся. вот был случай - знакомый разулся в тамбуре перед квартирой а тамбур не закрыл (на минуту домой зашел) выходит а ботинок нет) и ведь какая то пад*а из подъезда стырила.. а никто не знает и не видел..

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Где вы увидели ругательства-то??)))
    Я лишь призываю вас (всех) отнестись к этой истории философски (период понятного выплеска эмоций уже по идее должен был миновать)и не ломать копья в плане того ,что в этой истории истинно/правдоподобно, а что нет, поскольку это бессмысленно - реального слепка событий,кроме, как минимум, Ирины не знает никто.
    А потому мудрее будет сосредоточиться на другом - попытаться, например, уточнить у тех, кто знает УПК (или как он правильно называется), сколько времени расследуются дела по статье 105 - как в данном случае - и в какой ситуации они, например, приостанавливаются.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • преступников могло быть двое:улыб:
    один бы достал гранату и сказал бы что взорвёт подъезд с её сыном если та не послушается и не пойдёт тихо с его сообщником, который был бы с ним постоянно на связи. Она боясь за жизнь ребёнка, пошла бы тихо с преступником и поехала бы куда надо. Ещё они взяли у неё ключи от квартиры и сообщник который остался в подъезде, оставил бы их у себя для пущей убедительности что ребёнок в опасности. Ну а дальше фиг его знает кому и зачем она понадобилась. Сообщник который увозил её - своё дело сделал. А тот, который остался в подъезде - зачем -то оставил ключи в лифте и поехал в след за корешом.

  • может версия и не в точку, но ключи всё-таки, мне кажется, у неё отобрали для устрашения. Мол, не будешь послушной - мой сообщник зайдёт к тебе в квартиру и убьёт ребёнка.
    А в лифте их оставили - для загадочности исчезновения :))
    В любом случае их нельзя было бы с собой уносить. Их либо в мусоропровод, можно было бы в шахту лифта. А с собой их брать преступнику опасно, ибо если на метнов вдруг попадает - ключи улика.

  • Про двое соглашусь. Один уводит, другой неподалеку на машине – например. Но могли и без гранаты – просто ударить в лицо или пригрозить ножом. Не все, знаете ли, мужчины стесняются бить женщин.

  • другой неподалеку на машине – например
    ___________________
    Ещё как можно быть неподалёку...
    Вчера когда с работы шла - были уже сумерки (но по времени не поздно). Встала на крыльце, чтобы достать ключи, а за спиной прямо рядом с крыльцом машина парковалась (на площадке метра 4 на 4). И я поняла, что если б с крыльца в машину втащили - никто ничего бы и не заметил...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • нпп
    опять много обсуждаем нахождение ключей в лифте. Но так и не знаем: были ли они там найдены?
    Известно только, что они там были найдены в 00-30 со слов свидетельницы. Неизвестно: можно ли этой свидетельнице доверять?
    Интересно еще то, что после этого простого вопроса некоторые джуниоры подняли здесь вой о "необоснованных подозрениях", под которые якобы не должен попасть человек, нашедший ключи.

    При Новосибирской Ассоциации Риэлтеров действует Комитет по защите прав потребителей.

  • очень интересно и очень подозрительно )))

  • еще вот что интересно - кроме У-Р нет друзей у И?. и подруг? почему они молчат и более того не отвечают на заданные вопросы ? кто то пытался спросить их о ситуации? вам тоже тишина в ответ? и соседка - видимо молодая девушка и ее сестра , ключи нашедшая. у них нет доступа в интернет? или им запрещено что то в эфир выдавать? так у них куча друзей и знакомых которых тоже не видно. если бы я, моя сестра, соседка, и тд нашли ключи - в интернете с какой нибудь стороны да прилетела достоверная информация - где нашли, на каком этаже, куда дели, - ну не может быть чтоб не наткнулись на такую обсуждаемую тему.

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • По поводу приостановления дела (точнее приостановление предварительного следствия, т.к. уголовное дело заводится в отношении конкретного лица) согласно ст. 208 УПК возможно, когда не установлено лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого. Правда это возможно лишь по истечении срока расследования и только после того, как следователь: 1) соберет доказательства, подтверждающие наличие события преступления (время, место, способ и другие обстоятельства совершения преступления); 2) выполнит все следственные действия, направленные на раскрытие преступления, и следственные действия, производство которых необходимо и возможно в отсутствие лица, совершившего преступление; 3) примет меры к закреплению и сохранению доказательств по делу, проверке всех возможных версий по установлению лица, совершившего преступление, и производству других действий, предшествующих приостановлению расследования по делу (оформление письменного поручения о производстве необходимых оперативно-розыскных мероприятий и направление его в соответствующие органы дознания; постановка на криминалистический учет и др.).
    По ст. 105 срок может быть достаточно длительным, но приостановка дела вполне возможна - вспомните, например, громкое дело по убийству В. Листьева. Кроме того, в данном случае все несколько усложнено тем, что вряд ли до сих пор установлен сам факт убийства и вообще преступления. Посему как тут поступит прокуратура - вопрос.

  • А скажите пожалуйста, если следствие не может вообще квалифицировать это преступление, что это было - убийство, самоубийство, похищение или мошенничество, как в таком случае поступают, как долго еще будут определять, по какой статье вести дело и как долго не положат на полку?

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною.
    Псалом Давида, 22

  • Если я не ошибаюсь, в СМИ уже была информация, что расследование идет по ст. 105. Пока информации о том, что в ходе расследования была смена статьи лично у меня нет. Исходя из этого, допускаю, что пока все так и осталось. Если у кого-то есть более свежая (достоверная!) информация - дополняйте.

  • Другое дело почему именно эта статья... Не знаю. Возможно, либо у следствия есть на это веские основания, чего мы не знаем, либо...ну не буду писать, чтоб самой под статью не попасть. В общем, сами догадаетесь. :спок:

  • Вот смотрите, попалось в комментариях на НГСе:
    Яна, 1979 г.р.
    15.09.2009 12:13

    в 2002 году у меня пропала сестра. Просто была дома в пятницу, а в субботу утром ее уже не стало. И все походило на то, что ушла-то она сама - дверь на замок закрыта, вещей нет. Но в то же время она с мамой разговаривала по домашнему телефону в 23-00 и никуда не собиралась, спать собиралась уже, а в субботу утром мы до нее уже не дозвонились. Нашли ее через полгода на берегу водоема ((( вместе с вещами. А преступника нашли -спустя год ((( и на похороны он приходил, и вместе со всеми искал, и сочувствие всем выражал ((( это, конечно, ни о чем не говорит, но в милиции нам сразу сказали, что искать надо среди своих !!!
    написать ответ
    ответов: 8
    Grapefruit
    15.09.2009 12:22

    Яна, извините, можете рассказать как его уличили через год?

    Яна, 1979 г.р.
    15.09.2009 12:29

    провели массовую проверку на детекторе, всех родственников, всех друзей, позднее он говорил, что готовился даже, изучал технику проведения допроса на полиграфе, но увы... ему это не помогло, дотошный психолог попался, несколько раз одни и те же вопросы задавал.
    Kurёnыsh
    15.09.2009 12:53

    Яна,простите,а мотивы у преступника какие были??
    Яна, 1979 г.р.
    15.09.2009 15:36

    а мотивы у преступника были простые - на почве личной неприязни !!! отказалась сестра с парнем встречаться, вот он и отомстил (((

    Видите, можно все-таки уличить преступника на детекторе лжи!
    И правильно сделали, что проверили абсолютно всех.
    В данном случае, если дело квалифицировали об убийстве, значит тоже имеет милиция право проверить всех абсолютно, кого знала Ирина.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною.
    Псалом Давида, 22

  • Это еще и от милиции зависит. А сейчас дело в прокуратуре, но вот в какой оно стадии? Могли уже на полку положить, за неимением информации.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • нпп. А где Угрюм-река?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В бане по 25.10. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум