−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть6 NF

  • По кому, например?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Да, это был явный перевод стрелок, для тех, кто понимает. Откровенная месть.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Опять вопросом на вопрос? :безум: И, по-существу ничего и никак....
    Вы приходя сюда какие цели перед собой ставите? :спок: Ваша линия поведения, как минимум вызывает множество подозрений....

  • В ответ на: Да, это был явный перевод стрелок, для тех, кто понимает. Откровенная месть.
    У вас что-то с эгоцентризмом. Ну не знали мы вас здесь. Потом узнали УГРЮМ - РЕКА.... И что? Только у вас лоб обрит? :спок: Почему мы должны что-то понимать из ваших непонятных разборок?

  • 1. Человека справедливо банят. Кто-то пользуется удачным моментом.
    2. Я не знаю. Зарегестрироваться не могу. На НГСе почему-то получилось с первого раза, как и на множестве других сайтов. Так что думайте, что хотите!
    3. А если есть подозрительный человек - и у него ко всему есть такие знания?
    4. Ха-ха. Лучше я деньги бомжу отдам - на ("честное слово, братан") билет домой, потому что деньги и документы украли. Я весьма невысокого мнения о психологах...
    5. Рассказал. Результат - получил некоторую "ответку", от некоего человека. Своего рода предупреждение.
    6. Расскажу ничего не делал - ибо то, что мог сделал до этого. Или мне по лесам в следопытов играть предлагаете? Возраст не тот, да и опыта нет.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: 3. А если есть подозрительный человек - и у него ко всему есть такие знания?
    4. Ха-ха. Лучше я деньги бомжу отдам - на ("честное слово, братан") билет домой, потому что деньги и документы украли. Я весьма невысокого мнения о психологах...
    5. Рассказал. Результат - получил некоторую "ответку", от некоего человека. Своего рода предупреждение.
    6. Расскажу ничего не делал - ибо то, что мог сделал до этого. Или мне по лесам в следопытов играть предлагаете? Возраст не тот, да и опыта нет.
    3 ИМХО вы нагнетаете.
    4 не путайте психолога, психотерапевта и психиатра....
    5 киньте в личку, кто на вас наехал, хочу посмотреть и посчитать его.... может польза будет.
    6 вот тут верю. Хотя, возраст еще очень ничего, чтобы в следопытов играть.:миг:

  • Вдогонку, по п.2 прокси еще не отменили. Даже если кто-то злонамеренно вас банит по аЙПи есть другие варианты.....

  • Как цинично...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Опять вопросом на вопрос? :безум: И, по-существу ничего и никак....
    Вы приходя сюда какие цели перед собой ставите? :спок: Ваша линия поведения, как минимум вызывает множество подозрений....
    Подозрения? У Вас говорите есть платный психолог - проконсультируйтесь у него, может Вам он сделает скидку?...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Как цинично...
    Что? :шок:

  • Не должны. Но пытаетесь.... не пытаясь.
    А кто Вы?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • 3. Я не нагнетаю. Почему один любовник - может попасть под подозрение, а другой - нет?
    4. Не путаю.Кроме психиатора, остальные - досвидос. Вы может ещё докажете мне, что Ирина была хорошим психологом?
    5. Всё в открытых источниках. "Желающий увидеть - да увидит!"
    6. Старый я. Покоя хочу.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Я не такой продвинутый в этих вопросах...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Откровенно выпячеваемое желание по-смаковать....

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Откровенно выпячеваемое желание по-смаковать....
    Нет. Желание вас расшифровать. И кажется мне это удалось. :спок:

  • Просветите, пожалуйста, результатами дешифровки.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Ну может хватит вам? :knix: Ну чего как маленькие?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Да все. Я завязал. По-сути, мы находимся в информационном вакууме в этом деле. Это наверное правильно. Может быть она жива (я не могу умом допустить, что это игра) и её найдут..... Или найдут того кто.... Слишком все узлом завязалось (не без нашего участия).

  • Извините. Просто накипело....

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Меня можно на ты. Да, я понимаю, еще и нового нет ничего :dnknow: Просто я не хочу, чтоб тут ругались:улыб:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Я понимаю. И ожидал, что сразу нового ничего может не появиться. Слишком хитро закручено. Но провокации уже пошли. И это хорошо.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Я все понимаю, Вы поступаете благородно, и правильно делаете в этой ситуации.
    Но как быть с молодыми доверчивыми людьми, пришедшими на поиски, которых использовали втемную, а их было уже более 3000 человек!?
    И в чьих руках находится база данных с их паспортными данными, адресами, телефонами? :зло:

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною.
    Псалом Давида, 22

  • вот и у меня сложилось впечатление, что кто то пытается кое-кого подставить.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • меня тоже на тонкоммире не регистрируют) может у меня руки не оттдуда растут конечно) месяц назад пыталась

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Всё-таки есть надежда что Ирина жива?
    Мне кажется, что если её брат не сильно расстраивается - то возможно из-за того что в курсе что расстраиваться нечего. Есть такой вариант?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • может конечно А сделал все правильно. но мне кажется в жизни так не бывает. сразу с утра в милицию бежать?. может она правда решила к подруге пойти и выключить телефон. такое ощущение что он подозревал что она хочет от него отделаться любыми путями - хоть сбежать на край света. и устроил погоню по горячим следам. надеюсь я ошибаюсь. (хотя в этой ситуации не знаю что и лучше)

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • В ответ на: Мне кажется, что если её брат не сильно расстраивается
    Вы предлагаете ему волосы на себе рвать или с распухшими от слез глазами ходить, чтобы показать общественности, как он расстраивается? Парень молод, живет своей жизнью, а в душе, наверняка, переживает.. Думаю, что ребенку и родителям сложнее.

  • Уверен, это все не шутки. Такими вещами не шутят!

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Действительно, как-то А. быстро в милицию побежал. Писали, что в 13:00 милиция уже была в подъезде, опрашивала соседей. Почему он так был уверен, что И. пропала? Непонятно. Мы знаем сейчас уже, что А. вне подозрений. Но почему он все-таки так быстро заподозрил неладное?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Тем более что он проводил Иру до самого подъезда. Он должен был быть уверен, что все с Ирой нормально. Она могла прийти домой, лечь спать, утром встать раньше 07:00 и куда-то уйти. А брат и сын могли бы всего этого не знать, они ведь спали. А сотовый у Иры мог быть недоступен из-за разряженного аккумулятора.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Да, такой сценарий поведения Ирины мог показаться странным. Но он ведь возможен! Зачем тогда сразу бежать в милицию? Надо было хотя бы день подождать.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • А. вне подозрений.
    -------------------------------------------------------------------
    только у Вас лично

  • Пишут, что очень сложно обмануть полиграф. В частности, очень сложно контролировать свое кровяное давление. На это способны единицы, либо специально подготовленные люди.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • солидарна с вами :agree:

  • В ответ на: Пишут, что очень сложно обмануть полиграф. В частности, очень сложно контролировать свое кровяное давление. На это способны единицы, либо специально подготовленные люди.
    или люди с психическими отклонениями которые сами уверены что говорят правду. у которых другое восприятие мира. не всегда неадекватные в социуме. просто убежденные что делают что либо во благо и поэтому уверенные в своей невиновности

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • Я лично А. не доверяю, хоть бы он 100 полиграфов прошел

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • читать много всего , скажите кто нить так и не нашлась ирина ?

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • нет

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Это форум версий, а не форум подозрений. Если подозреваете, то предоставьте факты. А чисто подозрения не в счет!

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на: Если подозреваете, то предоставьте факты. А чисто подозрения не в счет!
    Вы можете представить ФАКТЫ, которые опровергают подобные подозрения? :спок: На чём базируется ваше чисто доверие?

  • Есть факты из открытых источников, которые мы считаем верными. Вот из них я и исхожу.

    Я считаю, что А. не мог обманут полиграф. И следователь так же излагает его версию. Это значит, что он верит А. Отсюда следует, что у следователя, видимо, есть еще какие-то основания верить А.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на: Я считаю, что А. не мог обманут полиграф. И следователь так же излагает его версию. Это значит, что он верит А. Отсюда следует, что у следователя, видимо, есть еще какие-то основания верить А.
    Ну-ка, ну-ка, поподробнее с этого места. Где вы смогли ознакомиться с версией следователя? :спок:
    Если смогли, то это значит, что он (следователь) профнепригоден.... Продолжим наши танцы? :tantrum:

  • Так была статья на НГС. Одна из первых.
    ссылка

    См. абзац 4.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Если следователь в официальных источниках придерживается версии А. (пока???) - это отнюдь не значит, что следователь ей доверяет. Это значит только, что в настоящий момент ему НУЖНО ее придерживаться - вот и все.

  • В ответ на: или люди с психическими отклонениями которые сами уверены что говорят правду
    Откуда знаете? :а\?:

  • Вот Вы точно любите голливудские фильмы!:улыб:

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Вы смогли увидеть в сообщении г-на Евгения Скурятина ВЕРСИЮ? :безум:

    Нет слов, продолжайте. :спок:

  • Разочарую - не люблю. Правда. Но следствие вполне может придерживаться той версии, которой считает нужной. Или вы со следователем в привате общались? Если да - снимаю свои слова.:улыб:

  • Там ясно написано, что следователь повторят версию А.: “Мы знаем со слов ее друга только то, что она вошла в подъезд, но не знаем, как она из него вышла” Он пишет: "Знаем"!

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Угрюм-Река со следователем общается, и, видимо, довольно часто.

    Да, на А. все указывает, и примеров, что последний видевший жертву и есть преступник, много. Но, кстати, если следовать канонам Голливуда, то виновником должна быть совсем незаметная фигура, на которого с роду и не подумаешь. Например, тот же Угрюм-Река? Он был в курсе личной жизни Ирины. И надеялся, что Ира перебесится и вернётся к нему. А когда понял, что все уже потеряно, похитил ее. Чем не мотив?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

Записей на странице:

Перейти в форум