−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть6 NF

  • Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. По крайней мере, со стороны мужчины. Мужчина всегда хочет большего!

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Я с вами во многом согласна. Я и не говорю, что А. виноват однозначно. Точно так же не поручусь, что ни при чем Влад, Угрюм-Река или муж. Но и не вижу пока причин отказываться от версии в отношении кого-либо из них или кого-то еще. Пока ВСЕ ВОЗМОЖНО. Несмотря и вопреки.

  • Их всех проверили на полиграфе. Может их всех исключим из своих версий? Не знаю только, Влада проверяли?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

    Исправлено пользователем Superman (29.10.09 18:11)

  • Я повторюсь, что не стала бы никого пока исключать. Хотя бы потому, что сведения о полиграфе у нас не от прямых источников. Равно как и расшифровки проверок полиграфом. По поводу Влада - сложно сказать, может только Угрюм-река знает. В СМИ сказано, что проверены все ее близкие и друзья. Влад - друг А., но входит ли он в круг друзей И. нам неизвестно.

  • В ответ на: Я с вами во многом согласна.
    Это Вы так по-женски сказали, что в переводе на обычный язык означает "отвали".:улыб:

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Опять вы пытаетесь вложить в мои слова какой-то потаенный смысл. И опять ошиблись. :улыб:А вот за флуд мы сейчас с вами на пару огребем!:миг:

  • А следователь вообще не должен никому верить

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • сугубо личные ощущения основаные на статистике. вспомните основных известных маньяков и их громкие дела - никто из окружающих не мог на них подумать, а многие из них вели активный образ жизни - работали в обществе с людьми (учителя-педофилы и тд) это не говорит о их железной психике. это говорит о другом, не таком как у всех восприятии мира. имхо

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.


  • или люди с психическими отклонениями которые сами уверены что говорят правду
    Тоже так думаю. Тем более, что перед процедурой напрямую спрашивают, не патологический ли вы лжец и не страдаете ли раздвоением личности...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Угрюм-Река со следователем общается, и, видимо, довольно часто.

    Да, на А. все указывает, и примеров, что последний видевший жертву и есть преступник, много. Но, кстати, если следовать канонам Голливуда, то виновником должна быть совсем незаметная фигура, на которого с роду и не подумаешь. Например, тот же Угрюм-Река? Он был в курсе личной жизни Ирины. И надеялся, что Ира перебесится и вернётся к нему. А когда понял, что все уже потеряно, похитил ее. Чем не мотив?
    Мотив нормальный. Я бы так и подумал, если бы не знал что:
    1. Возвращаться некуда, ибо я женат и у меня есть ребёнок.
    2. Возвращатся некуда, ибо если заглянуть в наши СМСки 1-2-3-4-летней давности, то становиться понятно, что интима у нас не было.
    Но ход мысли в принципе интересный... вопрос только в личности...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. По крайней мере, со стороны мужчины. Мужчина всегда хочет большего!
    ------------------------------------
    А разумный мужчина всегда знает в каком месте и в каком случае лучше остановиться...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Я повторюсь, что не стала бы никого пока исключать. Хотя бы потому, что сведения о полиграфе у нас не от прямых источников. Равно как и расшифровки проверок полиграфом. По поводу Влада - сложно сказать, может только Угрюм-река знает. В СМИ сказано, что проверены все ее близкие и друзья. Влад - друг А., но входит ли он в круг друзей И. нам неизвестно.
    Мне тоже неизвестно, но кое о чём я могу судить по косвенным признакам. Думаю, что следствием рассматриваются почти все версии параллельно.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • нпп

    Детектор лжи, детектор лжи...Кто смотрел "Обмани меня" (наши переводчики перевели это название почему-то как "Теорию лжи") ? Помните, как там полиграф обманывали?
    С помощью обычного валиума (диазепама), широко распространенного успокаивающего и противотревожного средства , принятого перед сеансом)
    Кино кином, но почему такого не могло произойти в реальности?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пожалуйста, без обид. Я Вас привел просто в качестве примера голливудского персонажа.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на: Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. По крайней мере, со стороны мужчины. Мужчина всегда хочет большего!
    ------------------------------------
    А разумный мужчина всегда знает в каком месте и в каком случае лучше остановиться...
    Да.. да... только разум и помогает мужчинам.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • НПП

    Да… видимо, А. наговорил много лишнего. Не спроста, в тех же голливудских фильмах, говорят, либо вызовите адвоката, либо молчите, потому что все сказанное Вами может быть использовано против Вас.

    Но я все-таки считаю, что А. тут не причем. И хотелось бы понять, почему же он так говорил?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • НПП

    Например, такой вопрос. Почему А. посчитал уже утром 09.09.2009, что Ира пропала? Ведь про ключи в лифте стало известно намного позже. Ира же могла утром куда-то уйти, до 07:30 (в это время позвонил А. домой Ире).

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • потому что ее сын ответил что она не приходила. не думаю что И настолько безразличная мать чтоб ночью придти а рано утром убежать не покзавшись ребенку. и А видимо думает также

    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

  • В ответ на: По крайней мере, со стороны мужчины. Мужчина всегда хочет большего!
    Странное мнение. Если у вас так, то это не значит что у других точно так же. Бывает дружба между мужчиной и женщиной. Связать свою жизнь можно с человеком который тебя взаимодополняет, а общаться с теми кто на тебя очень похож. Легко может такая дружба быть. Особенно между зрелыми людьми.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: сугубо личные ощущения основаные на статистике
    Я предположила, уж не читали ли Вы психиатрию, т.к. эти вещи там излагаются, из чего следует, что перед проверкой на полиграфе необходимо привлечение психиатра на предмет проверки состояния психического здоровья и выявления наличия психических отклонений.

  • В ответ на: ибо я женат и у меня есть ребёнок.
    Видимо, Вас не все устраивает в Вашей семейной жизни, раз Вы вычитали время, которое могло бы быть отдано семье и ребенку, и отдавали его другой женщине в виде долгих разговоров "по душам". А Вы не думали, что Вас используют в качестве "жилетки"? Впрочем, тут могло быть взаимно, либо Вы использовали ее. По моему мнению, дружбы между мужчиной и женщиной не существует, за исключением мужа и жены.

  • Долгие разговоры "по душам" подразумевают либо особую душевную близость собеседников, либо глубокую душевную неустроенность в общем-то случайных людей, просто нашедших друг в друге "отдушину", без серьезных планов на отношения. Эти крайности не антагонистичны, и даже могут переходить друг в друга.

    Такие люди, как правило, глубоко интравертны, иногда даже вопреки чисто внешней коммуникабельности, и склонны к вспышкам депрессии, выражающейся во внешне немотивированных поступках - как для большинства окружающих, так и самых близких людей (мужа/жены и даже детей), с которыми по-настоящему близких отношений не возникает.

  • вы в курсе последних событий?

  • Интересные рассуждения... Вы психолог?

  • Ирину нашли

  • ? Детали?

  • Где? Когда? Живой?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ???

  • В ответ на: Видимо, Вас не все устраивает в Вашей семейной жизни, раз Вы вычитали время, которое могло бы быть отдано семье и ребенку, и отдавали его другой женщине в виде долгих разговоров "по душам". А Вы не думали, что Вас используют в качестве "жилетки"? Впрочем, тут могло быть взаимно, либо Вы использовали ее. По моему мнению, дружбы между мужчиной и женщиной не существует, за исключением мужа и жены.
    Выводы бредовые делаете или очень неискушенного человека. Извините за офтоп и оверквотинг. Всю жизнь дружу с мужчинами, у которых и есть семьи, и нет, и старше себя, и моложе намного и при муже и без него. Под дружбой доверительные отношения без интима. Легко, и не понимаю, в чем проблема-то.

  • ннп
    ????

  • пока без деталей

  • живой, в другом городе

  • откуда информация?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • вы действительно думаете, что я скажу?
    ждите официальной информации

  • А нашли или сама нашлась - можете сказать?

  • Ух ты, какая секретность навыворот. ЕСли не хотите сказать, то зачем было интриговать? Чтобы показаться "осведомлённой"?

  • нашли

  • вообще-то троллей надо банить, чтобы другим неповадно было...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Сударыня, в таких случаях никакой "официальной информации" не бывает.

  • сказала, потому что люди ( как и я ) переживают почти два месяца...

  • Это вы про кого? Барышня всех заинтриговала своей осведомленностью, а насчет конкретики, ну никак, причем здесь "троллизм"?

  • Теперь понял...спасибо.

  • пока интрига данной барышни попадает только под троллизм...
    достоверности никакой...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • не в этом случае, сударь

  • не спешите с выводами...

  • как уже тут правильно сказали, никакой информации при находке человека СМИ давать не обязаны...
    ну разве что КП в очередной раз пропиарится...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • если нашли и живой - это большая радость. Но тогда к чему эта секретность?

  • да не спешу...
    на самом деле очень хочется, чтобы это было правдой...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • в этой истории есть много неприятного и нехорошего, в этом еще будут разбираться - поэтому "секретность"

  • Спасибо, что сказали, гора с плеч.. ну а подробности.. на совести участников истории, я хоть сама уже переживать не буду.

Записей на странице:

Перейти в форум