−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть6 NF

  • Откуда вызнаете чьи данные он выложил в сеть? Вы проверяли? Подпишетесь? :спок:

  • В поликлинике ГУВД должен быть полиграф

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Давно мечтаю приобрести карманный полиграф. Есть такой аксессуар сотового телефона. А всем привлекательным девушкам, я считаю, обязательно надо такой полиграф иметь.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • А говорите ЧЮ у вас нет. Представляю ситуацию - девушка знакомится с МЧ и через пару дней говорит, а ну давай я тебя на полиграфе проверю?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Дык пытали в Новосибирске !!! если Вы не в курсе - полиграф это прибор размером с ноутбук, к нему подходят проводочки, а потом эти провода прикрепляют к вам - на тело, на виски, на кончики пальцев. Привозили его вместе с психологом на Каменскую, в областное ГУВД.

  • В ответ на: Ну, а если полиграф показал, что человек врет. Это может служить доказательством его вины?
    В чём может быть виноват свидетель? Только в лжесвидетельствовании.... Поэтому это сообщение мне вообще непонятно.
    Прикиньте, вы что-то видели, вас приглашают, вы подписываете расписку о недопустимости лжесвидетельствования.... и добро пожаловать на полиграф. Опять не верю. :dnknow:

  • В ответ на: Откуда вызнаете чьи данные он выложил в сеть? Вы проверяли? Подпишетесь? :спок:
    Ну, нельзя совсем людям не верить. Так трудно очень будет жить. Я когда был женат, сначала верил жене. И все было отлично. А когда верить перестал – жить стало невыносимо!

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Ага, я готов вам поверить, но "Российская газета" (официальный орган....) в 2007 году об этом не знает. :спок: Звиняйте....

  • Скоро будет 2010 год, за 3 года многое изменилось. Полиграфы у нас должны быть.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Да, нет! Парню показывать полиграф не надо. Подключаешь его к сотовому телефону и слушаешь, что он тебе там заливает. Там есть две лампочки: зеленая и красная. Зеленая гори – не врет, а красная – значит врет!

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Тогда жить станет не выносимо, не всегда нужно говорить правду. Кое о чем можно просто умолчать.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

    Исправлено пользователем Nastya_kirillova (13.10.09 16:19)

  • И я людям стараюсь верить, до первого случая. Но если вы о личной информации.... Вы знаете сколько баз в пиринге лежит? Пускай стареньких, но между тем. В сети мы идентифицируемся по тому, что пишем. А вот здесь начинаются вопросы. Был инициативный клуб чудаков, которые перетирали свои версии (в рамках своей испорченности), создали сайт и пр. И вдруг, когда уже закрыли все открытые источники других чудаков, в нашу голубятню залетает птица, которая все знает из ПЕРВЫХ рук (т.е. лично знает пропавшую, её друга, мужа и пр.). В такое чудо можно поверить? И эта птица начинает методично продавливать первую версию друга.... Которая зело нереалистична (ИМХО). Есть о чём задуматься? :спок:

    А вы говорите "я ему верю"..... :безум:

  • ннп
    чтобы развеять некоторые сомнения у скептиков, Угрюм-река правильно ответил на "проверочные" вопросы...
    он говорит правду, но не всю, как и любой нормальный человек...
    доверять можно... но осторожно )))

    p.s. для тех кто плохо понимает юмор: последняя фраза - это шутка!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Яна говорит, что её проверяли 7 лет назад, т.е. в 2002 году. :спок:

    Я с вами согласен, что все меняется....

  • Человек назвал свою фамилию, имя, домашний адрес и телефон
    ____________________________________

    .... и еще назвал любимый сорт туалетной бумаги).
    Ну что за игра в "испорченный телефон"? Он назвал ТОЛЬКО фамилию и имя.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Был со мной один случай. Еду в такси. И водитель, молодой парень, с девушкой по сотовому телефону разговаривает. Я сначала хотел ему сделать замечание, что нельзя водителю по сотовому во время движения разговаривать. Потом думаю, ладно пускай с девушкой поговорит. И я сижу рядом, невольный слушатель. Он долго говорил. Поговорил. И тут же ему второй звонок. И я так понял, что это другая девушка. Она ему говорит (я догадался): что-то долго я не могла до тебя дозвониться. И он такое вранье понес, типа ты знаешь там какого-то его друга, что он любит долго по телефону разговаривать. Вот так то. Девушкам надо быть очень бдительным.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • А для чего вы это рассказали и какое это имеет отношение к теме топика? :спок:

  • К теме это отношения не имеет. Это к тому, что каждая девушка должна иметь карманный полиграф.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на: Человек назвал свою фамилию, имя, домашний адрес и телефон
    ____________________________________

    .... и еще назвал любимый сорт туалетной бумаги).
    Ну что за игра в "испорченный телефон"? Он назвал ТОЛЬКО фамилию и имя.
    Я честно сказал, что я не успел прочитать, что там было написано.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на: К теме это отношения не имеет.
    В заголовке имеет место NF - это ноу флуд. Дык, флудить прекращаем? :спок:

  • В ответ на: Тогда жить станет не выносимо, не всегда нужно говорить правду. Кое о чем можно просто умолчать.
    Если Вы имеете ввиду женские тайны, то, да… согласен, они у женщин обязательно должны быть. Рад развить эту тему, но тут это не по теме.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • На первый.
    Маленький вопрос к ветеранам виртуального сыска...

    Где и когда впервые были опубликованы (или вывешены в интернете) две фотографии Ирины, - первая это та, где она с учебниками, и вторая - та, где её лицо крупным планом (из листовок о поиске)?

    Вариант "9-го сентября на академорге" не предлагать.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Вероятнее всего в социальных сетях. Сейчас её страница в контакте закрыта.

    Что из этого следует? :спок:

  • на аорге публиковал А.
    1. возможно из своего личного архива,
    2. возможно эти фото есть на страничке Ирины "в контакте" (кто зареген "в контакте" проверьте!)
    3. возможно предоставлены братом (семьей)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Проверила Контакт.
    В группе листовки с этими фото все выложены 12 сентября.
    У Ирины на личной страничке этих фото нет. Есть одно, сделанное явно тогда же (1 сентября с сыном в школе), т.к. тоже учебники в руках, клетчатое пальто и пр. Выложено (автор) не Ириной, а АС 3 сентября с.г.

  • Не то смотрите. Автор задал вопрос о ПЕРВОИСХОДНИКАХ.... Откуда их взяли.... :спок:
    Мой склероз говорит, что пока её альбомы не были закрыты....
    Что взяли именно оттуда, но что это решает - меняет. Не понимаю. :спок:

  • первоисходник АС. он фотограф. у него оригинал

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Еще раз повторяю: в альбомах Ирины этих фото нет. 100%. Возможно, на каких-то других сайтах (Одноклассники, Мой мир и пр.). У меня есть доступ к ее странице и сейчас. Посему и говорю так уверенно.

  • Хорошо. И что в сухом остатке? Это ничему не противоречит и ничего не доказывает.


    Пропал человек, другой (близкий ему человек) обеспокоился. Поднял шум. Выложил в сети фото. Я понимаю, вопрос не к вам. Но в чём квест? Нашли мы корни этих фото.... что дальше? :спок:

  • вопрос не по адресу. Задавал его fly-by

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • НПП

    Довели Угрюм-Реку своим недоверием! Он, может быть, уже тут не появится. Все у вас толстое, кроме может быть фигуры. Разве можно так себя вести с таким ценным человеком?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В чём была его ценность? :спок: Кроме того, что вы ему поверили :безум:

  • Вдогонку. В том как он красиво пульки отливал про добровольное прохождение полиграфа? А тут еще джуниор Яна возникла, перепутавшая эпохи.....


    Может вам фантастику детективного уклона почитать?
    Пишите в личку, я авторов порекомендую, хотя вы сами вправе выбирать. :спок:

  • Антошка09, спасибо за конкретику.
    Вопрос, правда, всё равно остается без ответа, но может, кто-то еще подскажет.

    P.S. sojuz, вполне очевидно, что из "вероятного"(с) и "возможного"(с) следуют, например, и обсуждения в тысячи сообщений, а также переливания из пустого в порожнее.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • В ответ на: P.S. sojuz, вполне очевидно, что из "вероятного"(с) и "возможного"(с) следуют, например, и обсуждения в тысячи сообщений, а также переливания из пустого в порожнее.
    Вы задали вопрос. Получили ответ. Что в сухом остатке? :спок:

  • Вопрос к Угрюм-реке.
      


    Ирина занималась strip-dance? Если да, то насколько серьезно?

    Поясняю свой вопрос: в ее группах в том же Контакте есть одна, посвященная этому виду танцев.

  • В ответ на: Вы задали вопрос. Получили ответ.
    Нет, не получил. См. выше P.S.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Получили. Вам безо всяких "вероятно" и "возможно" сказали, что фото предоставлены автором из личного архива.

  • В ответ на: Нет, не получил. См. выше P.S.
    Хотите ПОИГРАТЬСЯ? Играйтесь. Здесь в большинстве своем адекватные люди, которые хотят, чтобы преступление было раскрыто. Даст бог, потерянная вернулась домой и т.д. Хотите играть? Играйте дальше. :спок:

  • Я не спрашивал, кем были предоставлены фотографии.
    Перечитайте, пожалуйста, вопрос.

    P.S. sojuz, я понимаю, что вопрос и посыл, повторенные дважды в одном сообщении, есть признаки диалога с человеком, возможно, не самой большой адекватности.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • В ответ на: человеком, возможно, не самой большой адекватности.
    Прежде всего возникает вопрос об адекватности человека, пришедшего порезвиться в ЭТОЙ теме. ИМХО, это не самое подходящее место.

  • В ответ на: наконец-то вы ( близкий\знакомый Ире человек) появились здесь. я верю вам и поддерживаю вас. можно личный вопрос?
    Наверное можно.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Если он близкий друг Ирины, то он может пройти. А вот вы - нет :бебебе:
    Скорее всего совершенно верно.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Откуда вызнаете чьи данные он выложил в сеть? Вы проверяли? Подпишетесь? :спок:
    Как далеко распростроняется уровень вашего недоверия?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Проверила Контакт.
    В группе листовки с этими фото все выложены 12 сентября.
    У Ирины на личной страничке этих фото нет. Есть одно, сделанное явно тогда же (1 сентября с сыном в школе), т.к. тоже учебники в руках, клетчатое пальто и пр. Выложено (автор) не Ириной, а АС 3 сентября с.г.
    Можно ссылочку на её анкету?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: НПП

    Довели Угрюм-Реку своим недоверием! Он, может быть, уже тут не появится. Все у вас толстое, кроме может быть фигуры. Разве можно так себя вести с таким ценным человеком?
    Не ругайте Кью. Это абсолютно адекватный и думающий человек.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Вам какая версия кажется наиболее правдоподобной, кроме причастности А. и мужа, и кроме маньяка? Я считаю, что эти версии не проходят.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • не вопрос! Пожалуйста:
    http://vkontakte.ru/id163778

  • В ответ на: Вопрос к Угрюм-реке.
      


    Ирина занималась strip-dance? Если да, то насколько серьезно?

    Поясняю свой вопрос: в ее группах в том же Контакте есть одна, посвященная этому виду танцев.
    У меня такой информации нет. Занималась в тренажёрном зале и йогой, насколько позволяло здоровье.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • спасибо за ответ. Просто судя по списку Ирининых групп не сложилось впечатления, что она вступала в любые группы, куда только приглашали. Хотя есть вариант, что пригласил кто-то из ее друзей, ей не очень интересна эта тема, но вступила из вежливости, чтобы человека не обидеть. Если бы она действительно занималось чем-то подобным версию о похищении для какого-то влиятельного лица можно было бы считать чуть более вероятной.

Записей на странице:

Перейти в форум