5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Россия лидер по потреблению героина из-за коррупции?

  • да правильно-правильно всё. не нервничайте только :улыб:

  • Здрасьте-приехали ...:улыб:
    Вы тему топика читали?
    Здесь вообще нефиг делать тем, кто не нервный.
    Сегодня именно здесь всем положено нервничать.

  • так все-таки, что-то вы можете сделать?
    с другой позиции, нежели "вы мне сначала денег дайте, и вам покажу"

  • В ответ на: так все-таки, что-то вы можете сделать?
    с другой позиции, нежели "вы мне сначала денег дайте, и вам покажу"
    А вы хоть раз видели, чтобы какие-то пропагандистские или другие мероприятия осуществлялись просто так.
    Любая работа всегда упирается в деньги.
    И дизайнерская тоже не исключение.
    --------------
    Наиболее перспективными, особенно в Новосибирске, будут любые телодвижения, в результате которых будет развиваться реальный сектор экономики. Особенно малый. Именно отсюда возможна реанимация нашего социума.
    Почему вопрос именно за малым, ну вы же видите, как быстро расползаются толковые проекты, и как быстро плодятся малые фирмы. Как только на рынке появляется что-то интересненькое с точки зрения заработать. Идеи копируются в считанные месяцы. Именно это и оздоровляет общество, постепенно формируя средний класс, которому охота работать. И зарабатывать. А не на игле глюки ловить.
    Но такая задача вряд ли возможна, пока чиновники не начнут шевелиться и выдавать людям реальные ресурсы, а не пустые лозунги.
    Есть ещё конечно серьезная проблема взаимного недоверия, на что они очень любят ссылаться.
    Но так можно ещё долго бодаться.
    Но ничего ... Новая администрация (китайская) рассудит, кто прав.:улыб:---------------
    Впрочем, это наша идея-фикс.
    Кто знает что-то лучше, скажите.

  • В ответ на: Спасибо за отличное начло дня, так развеселить - это талант надо.
    Да на здоровье. Смех жисть продлеваеттт.
    И всё-таки дыма без огня не бывает.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: роскошь верхушки партии
    Это кто там "роскошествовал"? Служебные "Волга", дача, да спецпаёк? Это, "роскошь"? :ха-ха!: Над такой "роскошью", сейчас посмеётся любой "браток".

  • В ответ на: так ведь и сейчас нет
    Вы наверное поспать любите (типа перманентного сна), иначе увидели бы тех, кто по ночам и рано утром роется в мусорных бачках и собирает бутылки. Увидели бы тощих бабулек до глубокой ночи торгующих семечками, нищих, просящих милостыню, пенсионеров, которые экономят на еде, чтобы заплатить за квартиру, брошенных детей, слоняющихся по вокзалам, девушек-наркоманок, стоЯщих вдоль дорог итп. В СССР такого не было. Конечно, если это не замечать, то- жизнь прекрасна, всё у нас чики-пуки, "зашибись"!

  • ***Вот и первый воин.
    Кто еще?


    Нет, действовать нужно законными и только законными методами. Самосуд не метод. Это самое последнее дело.

  • В ответ на: Нет, действовать нужно законными и только законными методами. Самосуд не метод. Это самое последнее дело.
    А у нас ЗАКОН на чьей стороне?:улыб:


  • -Шурик, Вы комсомолец?
    - да
    - Это же не наш метод!

    (c)

    "Я дам Вам парабеллум!"

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    Какие братки вы о чем? :). Щас братков нет сейчас праваохранительные органы главные братки. А по поводу дачи и спец пайка это не главная роскош была- у них была влать и безнаказонность. Тоже самое что и сейчас у верхушки.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (29.10.09 23:42)

  • В ответ на: Нет, действовать нужно законными и только законными методами.
    и какой закон можно применить?
    на практике.
    к кому?
    и кем?

  • ***и какой закон можно применить?

    Да на выборы хотя бы 40% населению явиться. Не быть политическим "бревном".

  • явка или неявка на выборы имеет опосредованное отношение к проблеме, вами обозначенной.
    в этом ключе - на выборы надо идти как кандидаты, а не избиратели.
    а кто у нас в кандидаты и далее проходит?

  • можно долго обсуждать что меняется от явки на выборы. Мое убеждение что возможно законными методами начать переизбирать депутатов, власть и т.д. Далее основная цель сделать суды более вменяемыми - а там глядишь и коррупция уменьшаться начнет. Все это конечно с нашей обывательской точки зрения.
    Но с ружьями по ночным улицам носиться это лишнее.

  • а давайте кого-нибудь переизберем.
    кого и на кого предлагаете?

  • Вот в новосибе вроде в 2010 году будут(?) выборы. Сходите и изъявите свою волю.

  • так я у вас и спрашиваю, за кого по вашему стоит проголосовать, чтоб этот выбранный решил проблему потребления героина.
    я вот не знаю, честно.
    скажите, плиз, я проголосую

  • Этот выбор предстоит сделать Вам и только Вам. Задача как раз в том, чтобы его сделать самому и не позволять чтобы ваш голос отдали против вашей воли.

  • с такими правильными ответами вы серьезно рассчитываете на решение обозначенной вами проблемы?
    вы тему то не для галочки завели? :flowers:

  • В ответ на: так я у вас и спрашиваю, за кого по вашему стоит проголосовать, чтоб этот выбранный решил проблему потребления героина.
    я вот не знаю, честно.
    скажите, плиз, я проголосую
    Очень интересный вопрос, тут один человек не решит кем бы он нибыл. Надо менять координально многое в нашей власти.

  • В ответ на: Очень интересный вопрос, тут один человек не решит кем бы он нибыл.
    так вот и я про то же - что можно голосовать за кого угодно, или вообще не голосовать.
    при наличии вектора из кремля, все эти мелкие местные депутаты что могут сделать?

Записей на странице:

Перейти в форум