9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • В ответ на: mne po barabanu. lish by chasy ne trogali.
    А меня вот переводы стрелок не сильно задевают. Ну перевели и перевели. Лег позже, встал тоже.
    Немного офф:
    Что с вашей раскладкой? Внезапно наступила заграница? Как неоднократно сталкивающегося с этой проблемой, вот вам мой совет:www.translit.ru Пишете прям там в окошке, потом копируете в буфер, вставляете в окошке "Ответить" НГСа. Если на гостевом ПК разрешен JavaScript, то все прекрасно работает.

  • спасибо за совет, я в курсе где взять костыли. да, в общем, смысла большого не вижу. надеюсь, проблема рассосётся сама (:

  • Ну вот, совсем другое дело! Заграница внезапно кончилась, так и не успев толком начаться?
    А проблема с зимним временем - она рассосется?

  • я верю, что рассосётся рано или поздно. разумное должно побеждать маразм

  • "Чтобы рассосалось, надо сосать..." (Чичваркин)

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • А меня вот переводы стрелок не сильно задевают. Ну перевели и перевели.
    ____________________
    Просто у Вас нет детей и домашних животных.
    Сейчас ребёнок подрос, а когда ходил в сад - первый день после перевода часов удавалось разбудить нормально. На второй день - с трудом. На третий день ребёнок выдавал истерику (причём перевод -хоть вперёд, хоть назад)...
    У кошки тоже какие-то свои часы. Еду требует по ним. После перевода часов назад утром добросовестно полчаса просроченного времени терпит, потом начинает скрести когтями и мяфкать... Это мне ещё хорошо - с ней гулять не надо. А у кого собаки привыкли, пардон, в туалет на прогулке ходить...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Еду требует по ним.
    Отличная дрессура! Мой опыт с домашними животными таков - коты не прочь просить еду всегда. Если не спят, конечно. Или вы их там закармливали? А то тут есть люди, которые кошек кормят исключительно "Ламбером". Меня на "Колбасном" в четыре раза дешевле содержать!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум