18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Кампания по дискредитации милиции

  • Если бы, да кабы... Неприменимо к истории. Сейчас написать можно что угодно, но ни доказать ни опровергнуть это невозможно.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Горбача привёл к власти глава КГБ- Андропов. Он был безусловно очень умным человеком и знал ЧТО делал, так, что всё шло по плану.

  • В тогдашнем дерьме у него большого выбора не было. Поэтому в с планами не очень-то можно было и развернуться...

  • В ответ на: В тогдашнем дерьме у него большого выбора не было
    Выбор был, тот же Долгих, Романов и др., он выбрал, сознательно (наверняка) разрушителя, бредоносца.

  • В ответ на: Корень у всех тех проблем - ослабление Горбачёвым контроля над ситуацией.
    Я думаю вы не жили сознательнойй жизнью во времена правления Горбачева и не можите оценить тогдашнюю ситуацию. А ситуация была классическая "верхи не могли, низы не хотели". Простых решений тогда не было. Задавить оппозицию (как вы рекомендовали) было некому. Тогда вся страна бурлила и требовала перемен. И неизвестно, что бы в стране произошло, если бы стали применять силовые методы. Наврняка был бы раскол в силовых структурах.А катийский вариант реформ надо было проводить как минимум при Хрущеве, когда компартии еще либо верили либо боялись.

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • В ответ на:
    В ответ на: В тогдашнем дерьме у него большого выбора не было
    Выбор был, тот же Долгих, Романов и др., он выбрал, сознательно (наверняка) разрушителя, бредоносца.
    Откуда такая мысль, что Горбачева на лидирующие позиции поставил Андропов? Может быть в политбюро, но это один из 16 членов. Председателем ЦК его протолкнул Громыко. Но куда ж других, когда за 3 года вперед ногами вынесли троих начальников компартии.

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • Да вы "погуглите", там всё написано, как ЮВА пестовал МСГ.

  • В ответ на: Да вы "погуглите", там всё написано, как ЮВА пестовал МСГ.
    Ну и что, что Андропов считал Горбачева своим протэжэ. На пост генсека его все же протолкнул Громыко. В то время Андропова уже не было.

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • В ответ на: Выбор был, тот же Долгих, Романов и др., он выбрал, сознательно (наверняка) разрушителя, бредоносца.
    Странные мысли вы присваиваете Андропову. Если у него была цель разрушить СССР, то он это наверняка бы начал в тот короткий период, когда был сам генсеком. Можите ли вы мне напомнить, что он сделал в этом направлении. Если не назовете, то неувязочка в ваших рассуждениях отмечается.

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • В ответ на: Если бы, да кабы... Неприменимо к истории. Сейчас написать можно что угодно, но ни доказать ни опровергнуть это невозможно.
    Но можно иметь отношение. И его справделиво большинство имеет к Г и Е отрицательное.

  • В ответ на: Но можно иметь отношение. И его справделиво большинство имеет к Г и Е отрицательное.
    А как вы это можите доказать про большинство. Я считаю что у большинства не инвалидов, не несчастных, не пьяниц мнение о Е и Г положительное. А несчастным калекам всегда плохо, хоть есть перемены, хоть их нет.

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

    Исправлено пользователем fagit (25.01.10 13:39)

  • Насчет отношения народа к Г - есть результаты выборов президента в 1996 г.


    Б.Н.Ельцин 26.665.495 (35.28%)
    Г.А.Зюганов 24.211.686 (32.03%)
    А.И.Лебедь 10.974.736 (14.52%)
    Г.А.Явлинский 5.550.752 (7.34%)
    В.В.Жириновский 4.311.479 (5.70%)
    С.Н.Федоров 699.158 (0.92%)
    М.С.Горбачев 386.069 (0.51%)
    М.Л.Шаккум 277.068 (0.37%)
    Ю.П.Власов 151.282 (0.20%)
    В.А.Брынцалов 123.065 (0.16%)
    А.М.Тулеев (досрочно*) 308 (0.00%)
    Против всех 1.163.921 (1.54%)
    Недействит.бюлл. 1.072.120 (1.42%)

    Caveant consules!

  • В ответ на: Насчет отношения народа к Г - есть результаты выборов президента в 1996 г.
    Я не правильно понял Г . Думал Гайдар. Но про Е моя мысль верна

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • "Более половины россиян (56%) считают, что эпоха первого президента РФ Бориса Ельцина принесла стране больше плохого, чем хорошего. Такие данные были получены в ходе опроса Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). При этом за прошедшее десятилетие доля таких респондентов значительно снизилась (с 67%)". Источник

    Caveant consules!

  • В ответ на: Странные мысли вы присваиваете Андропову
    Ни про какие "мысли" ЮВА я не говорил, это вы сами придумали, я лишь сообщил, что он пестовал МСГ, видимо с дальним прицелом (учитывая его личностные качества).
    Да и ЮВА-ву начинать в 1982 г., без предварительного "раскачивания системы" было бы не безопасно, да и со здоровьем были проблемы, ну итд, надеюсь понимаете. Конечно, можно считать, что он просто ошибся в МСГ, но для шефа КГБ и потом Генсека, такое предположение было бы неправомерным (имхо).

  • В ответ на: "Более половины россиян (56%) считают, что эпоха первого президента РФ Бориса Ельцина принесла стране больше плохого, чем хорошего. Такие данные были получены в ходе опроса Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). При этом за прошедшее десятилетие доля таких респондентов значительно снизилась (с 67%)". Источник
    Я думаю беседовать, ссылаясь на социологические исследования и убедить при этом оппонента- вещь безнадежная. Вспомните, когда Е начал в 96 году его рейтинг был не больше 5%, а через пол года его вдруг взяли и избрали 52 %. Про референдумы заСССР (по памяти, в какайто национальной республике) 90% за СССР, а через 2 месяцатеже 90 % за выход из СССР

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • В таком случае выяснение того, положительно или отрицательно отношение большинства населения к Е и Г, вообще лишено смысла.

    Caveant consules!

  • В ответ на: В таком случае выяснение того, положительно или отрицательно отношение большинства населения к Е и Г, вообще лишено смысла.
    Абсолютно согласен. На не я начал ссылаться на мнение народа, а acad

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • Вы бы лучше прокомментировали не Г и Е (мы и так в г-е), а то что в Томске - не за тридевять земель - мент убил журналюгу.
    Дело довольно тёмное. Журналюга был довольно задиристый, с кризисом среднего возраста, плюс обиженный по-жизни, плюс к тому поддатый. Мент с проблемами, с высоким уровнем тестостерона и при том задроченный усиленным вариантом несения службы. Итог - главмент Томска вылетает с должности, Нургалиев рвёт и мечет, Дымовского вяжут, общественность вздрючена. Итак при таком раскладе - какой поворот событий ожидать и чью сторону занимать?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Ни про какие "мысли" ЮВА я не говорил, это вы сами придумали, я лишь сообщил, что он пестовал МСГ, видимо с дальним прицелом (учитывая его личностные качества).
    Я извиняюсь, но с вами опасно дисткуссировать. Вдруг на некотором этапе модератор называет мои действия флудом и, в лучшем случае удаляет мои посты, а иногда и банит. Поэтому пусть будет последнее слово за вами

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • В ответ на: какой поворот событий ожидать и чью сторону занимать?
    А тут очень просто, ИМХО, нужно поставить себя по очереди на место главных героев события. СНачала на место журналюги - имеете ли ВЫ шанс даже не будучи сильно пьяным попасть в "трезвяк"? и кого простите ни разу в жизни по пьяни не "несло"? Потом на место "миллиционера" - окажись Вы на его месте поступили бы так же? И уж кому-кому, а самому себе сразу станет понятно на чью сторону вставать.

  • В ответ на: СНачала на место журналюги - имеете ли ВЫ шанс даже не будучи сильно пьяным попасть в "трезвяк"?
    Этого журналюгу ведь не просто на улице взяли. Его привезли из его собственно квартиры, где он очень громко слушал музон поздней-препоздней ночью.
    В ответ на: Потом на место "миллиционера" - окажись Вы на его месте поступили бы так же?
    Видите ли судя по косвенным признакам мент был в пограничном состоянии сознания. Это когда в четыре часа утра когда ты должен спать ты вынужден общаться со всякой борзотой, а у тебя тестостерон на уровне выше среднего, жена с любовницей задолбали, никаких перспектив в продвижении по службе и прочие мелкие неприятности типа - "все отдыхают в Новый Год, а этот 3.14дор тут ещё и затыкаться не хочет". А в таком состоянии достаточно пары слов от разухабистого журналаса, чтобы слететь с нарезки.
    В своё время я поездил с экипажем ППС - писал про них статью. Это на редкость обыкновенные люди - точно такие же как ты или я. В них нет ничего такого что сильно бы выделяло. Не тупые и не солдафоны. Более того пока они где-то на переднем крае - вяжут бандитов или в Чечне тянут лямку это герои.
    Вина этого конкретного мента в том, что он не контролировал себя. Причём не в этом конкретном случае, а вообще по жизни не особо утруждал себя этим. Иначе имел бы навык самоконтроля. Но и журналас тоже не особо утруждал себя этим иначе просто выключил бы музон в 22-00 и сидел бы втихую. Или просто заткнул бы варежку и не угрожал бы, "не махал своей мулетой перед быком".
    Выглядит примерно так что оба виноваты, но разные стороны выставляют разных жертв, другие думают как повернуть ситуацию себе на пользу, выбить землю из-под ног оппонента.
    А главный вопрос который может заботить нас - что происходит и что сделать чтобы это более не повторялось.

    Я уверен что если рядовых ментов демонизировать - они от этого не изчезнут - ибо в них есть необходимость, но и лучше не станут.
    Итак будем продолжать демонизировать рядовых или всё-таки дело в чём-то другом?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Это когда в четыре часа утра когда ты должен спать ты вынужден общаться со всякой борзотой
    Это что, привилегия наших ментов? Или вы одобрите и действия хирурга травмопункта, который засунет тупой предмет в анус пациента и отправит его домой умирать?
    Менять надо всю систему МВД. Там ведь всё построено на унижении слабого, будь это сослуживец или любой гражданин. Их так учат.
    Помните, любимые кадры нашей милиции, когда они останавливают машину, с матом и стрельбой выволакивают на тротуар пассажиров, бьют ботинком в лицо и заламывают руки. А ведь вина пассажиров не доказана. Они не преступники, не подсудимые, даже ещё не задержаные. Они простые граждане, такие же как и мы все.
    Так и с журналистом. Всё что там творилось, обычная практика. Потому и не вмешался никто.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Это что, привилегия наших ментов? Или вы одобрите и действия хирурга травмопункта, который засунет тупой предмет в анус пациента и отправит его домой умирать?
    А вы что думаете, что у хирургов такого не случается? На Горбольнице когда я учился ещё был случай - привезли бухого с переломом. Он начал нозиттть но дежурного хирурга. Получил в итоге с правой - упал с каталки сломал ещё руку и 2 ребра в добавок к перелому голени. И чо? И всё. Вылечили и отправили домой. Хирурга пожурили за несдержанность.
    А ведь он мог и убить - всякое ведь бывает. Человек когда другого человека бьёт он не предполагает что буквально одним ударом может убить. А когда разрывается аневризма какая-нибудь потом начинает кусать локти - "почему я не сдержался"... Это ведь может случиться где угодно и с кем угодно.
    Я попадал в лапы ППС 2 раза. И я знаю одно простое правило - это всё равно что попасть в выгребную яму. Если уж ты здесь то сиди и не рыпайся - будь скромнее. У ассенизаторов тяжёлая работа. Они злы на весь мир. И если ты в выгребной яме, но ведёшь себя так будто ты белая кость - ты неправ. И вот ещё что - выгребную яму делает выгребной ямой вовсе не то что там работают ассенизаторы. Как раз наоборот - это они вынуждены там работать по той причине что в обществе много дерьма.
    В ответ на: Помните, любимые кадры нашей милиции, когда они останавливают машину, с матом и стрельбой выволакивают на тротуар пассажиров, бьют ботинком в лицо и заламывают руки. А ведь вина пассажиров не доказана. Они не преступники, не подсудимые, даже ещё не задержаные. Они простые граждане, такие же как и мы все.
    Есть и другие кадры. Это ментовские фотографии с чёрным околышком, водкой в стакане и прочей атрибутикой. Возможно это не любимые кадры милиции, а любимые кадры тех кто милицию не любит. Но я всегда поражался тому как где-то там где они рискуют жизнью они герои, а здесь среди нас цена им грош. А теперь мы можем прийти к ситуации когда они даже тогда когда рискуют жизнью будут негодяями.
    Ментовское ремесло это дело сопряжённое с повышенным риском, с нервотрёпкой и прочими прелестями. Поэтому стоит каждый случай разбирать без соплей, а уж крыть всех и вся - последнее дело.
    За то что произошло в Томске обязан ответить именно главмент Томска. И он должен ответить по всей справедливости. Если он действительно вел профилактику таких случаев, если психологи выполняли свои обязанности, а не относились к делу формально - один спрос, ибо всякое бывает. Но если нет - три шкуры спустить. И за этого конкретного сержанта и за тех, кто совершил подобное, но чьё дело не вскрылось и не вызвало шумихи, было сокрыто.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Менять надо всю систему МВД. Там ведь всё построено на унижении слабого, будь это сослуживец или любой гражданин. Их так учат.
    Дык в России всегда было так (по крайней мере, при капитализме; если же Вы скажете, что и при социализме тоже было так, то только подтвердите полную маниловщину Ваших пожеланий)

    Caveant consules!

  • У нас что, создано МВД Томска? Ответить должен министр, как минимум. А то его не видно и не слышно, "в домике". Он, по хорошему, должен сейчас ночей не спать, принимать радикальные меры, чистить ряды, проводить системные изменения. А он что, ждёт перевода на тёпленькое место? В то время, как подчинённая ему ситема продолжает плодить убийц и садистов.
    А слёзную сказочку про фотографии в рамках заводить не надо. Люди и на стройках погибают. И то что называют потом героизмом часто есть следствие непрофессионализма и нарушений техники безопасности.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: А слёзную сказочку про фотографии в рамках заводить не надо. Люди и на стройках погибают. И то что называют потом героизмом часто есть следствие непрофессионализма и нарушений техники безопасности.
    Был бы рад если бы это была сказочка.
    В ответ на: В то время, как подчинённая ему ситема продолжает плодить убийц и садистов.
    А вы не в курсе как медицина плодит палачей и садистов? Никогда не сталкивались с тем как работают некоторые наши доктора в тюремных больницах? "Ошибся-закопал-забыл" - такая алгоритмика вас не напрягает. Ну давайте развяжем кампанию по дискредитации врачей. Жируют, сцуки на наших болячках.
    А учителя? Учителей-педофилов забыли! Ах да!
    Система она системой. Рушить её безсмысленно. Реформировать очень трудно. То что я сейчас вижу это просто нагнетание истерики с обеих сторон. Одни кричат "Держи вора!", другие "Бей ментов!" а в итоге внятных мер нет ни у одних ни у других.
    И почему собственно не должен отвечать за своих подчинённых главмент Томска? Почему именно министр МВД должен ответить за кадровый состав регионального подразделения.
    Так если систему трудно реформировать, но это делать необходимо, возможно у вас есть план и он лучше плана Нургалиева? Допустим, Нургалиев ссыт опубликовать свой план в силу того что он фиговый руководитель, а спецы в его ведомстве просто отстой. Возможно пришло время огласить ваш план?
    Итак с чего бы вы начали реформы?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Отвечать должен отдельный урод, который совершил, а не его начальство, так как, что в голове у каждого урода не распознаешь.

  • Ну уж нет. За свои кадровые решения должны нести ответственность все кто принимают на службу. Сегодня вы выдаёте челу табельное, а завтра когда он из этого табельного кого-то порешит скажете - "кто же знал что он свихнувшийся урод"?
    Психологическая служба обязана ловить своих мышей, вернее "тараканов в головах". А как она это делает обязан оценивать главмент. Если не способен нормально наладить работу службы - на кой ляд взялся? Заяву по собственному вышестоящему на стол и свободен.
    Развелось, блин, блюхеров. Развалят работу подразделений и ну потом по больничкам прятаться.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Владимир Ив, надеюсь Вы понимаете как понизилось качество населения за годы "реформ", сейчас брать-то некого, уроды сплошняком (имхо), а на милицейскую зарплату КТО пойдёт? Это не оправдание уродов, а лишь то, что начальники тут не при чем. Им выбирать не из кого. Это- факт. Конечно, никому не захочется попасть под власть урода в погонах, но где других-то брать?

  • Население как население, народ как народ. Да есть проблемы с кадрами. Но дело тут только в том, что власти в качестве управленцев импотенты.
    Менты находятся на довольствии как и военные. Они должны быть всем обезпечены и не греть голову что с ними будет к пенсии. Власть легко способна организовать такие условия чтобы мент просто не задумывался о том где ему жить и что ему есть, куда пристроить детей. Это просто элементарно. И денег на это найти - не проблема - сами знаете. А если у мента будет чёткое видение своего будущего то ему будет о чём подумать - чем он рискует, если начнёт безпредельничать. Сегодня же им нечего терять. Только тюрьма ещё пугает, да и то не сильно видимо.
    Будьте уверены - если власть гарантирует что она людей не кинет - найдётся достаточно людей готовых не за страх, а за совесть служить.
    Но власть кинет. Это знают все. Стопудов кинет и поэтому пока у человека есть полномочия он крутится как может.
    Каков поп - таков и приход. Какое управление, такое и хозяйствование. Какие идеи таковы и продукты. По другому никогда ничего не будет.

    Я помню слышал где-то про защитников Брестской крепости - что там даже отъявленные негодяи проявили себя героями - вчера они ещё лампочки по подъездам били, на гоп-стопе промышляли, а сегодня собственной кровью писали на стенах: "Умираю, но не сдаюсь!" Вот такой народ. Люди как люди. Нужна им цель, нужна уверенность в завтрашнем дне, а то энергия будет растрачена впустую или во вред.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Не напрягает. Врач тюремной больницы вряд-ли постучит в мою дверь, а бравые хлопцы в погонах, запросто.
    Плана у меня нет, поскольку глупо составлять план, не имея ресурсов для его реализации. Но некоторые представления о том, что делать, есть.
    Например, надо убрать, или передать в руки гражданских, все процессы, на которых паразитирует милиция. Напрмер, применительно к ГАИ, я бы полностью отменил техосмотр, участие в разборе ПДД, штрафстоянки. Любая система криминальна пока имеет возможность получать криминальные деньги.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Не знаете куда приведут такие меры? Инспекция для того и инспекция чтобы проверять и наказывать.
    Самолёты и вертолёты потому редко падают, что техников отлично готовят и строго спрашивают. Если бы на таком уровне готовили и проверяли автомобилистов - то аварий и разнообразных ЧП на дорогах было бы в разы меньше. Но это идеал.
    Вы же тянете в другую сторону. Ну давайте будем ездить как в Египте - кто как умеет - и следить за авто так же.
    Мне кажется, что наиболее правильным решением было бы постоянная запись разговоров инспекторов и водителей, выборочные проверки и подставы.
    Штрафстоянки нужно не отменять, а удешевить и чтобы работали в режиме 7/24, а не так как сейчас - в пятницу загремел - в понедельник получил - заплатил по полной. Вынужденная услуга получается - пусть штраф будет отдельно - стоянка отдельно.
    В милиции нужен элементарный порядок для начала, а не шаляй-валяй как сейчас. Кто во что горазд, кто в лес кто по дрова. Если человек заслужил поощрение - он должен получить поощрение, если наказание - пусть получит наказание.
    Но сама милиция этого никогда не сделает. Должно быть давление на них извне. Контроль и отчётность. Пока каждый из тех кто получает бюджетное бабло не будет отчитываться и нести ответственность за то что делает - не будет никакой реформы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Самолёты и вертолёты потому редко падают, что техников отлично готовят и строго спрашивают
    Как говорил один мой знакомый, бортмеханик на мелкотушке, - "это ты еще не все видишь". Про подготовку еропланов :-)

  • Так подвесьте их на дирижаблях, пусть тормозят самолёты, проверяют и контролируют.
    Уже писал и могу повторить. Всех этих контролёров, пинком под зад. Пусть идут создают что-нибудь полезное. Весь их контроль сводится к пачке резаной бумаги, тощина которой определяется количеством звёзд на погонах. За состояние транспорта должны отвечать их владельцы. На кой он нужен техосмотр, если к примеру на этом авто, через месяц порвётся тормозной шланг, или вырвет шаровую.
    Никакими мерами вы систему не исправите, пока она как насос качает деньги из наших карманов наверх. Пока система наполнена нашими деньгами она неисправима. Она всех продаст и всех купит. И она плодит раковые опухоли такие как штрафстоянки, продажные наркологи и пр.
    Вот когда там не будет ни копеечки, появится возможность вспомнить о долге, служении и пр.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: "это ты еще не все видишь". Про подготовку еропланов :-)
    Ну елы-палы, открыли секрет полишинеля. Давно известно, что в столовой лучше на кухню не соваться - потом есть не сможешь. То же самое на любом производстве, будь это ероплан или ТВЭЛ - везде есть место "подвигу".

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А чего ее дескредитировать, как недоверяли так и недоверяют ментам, с каждым годом больше и больше. Как не считали работников милиции за людей так и несчитают все больше и больше. Конечно есть там нормальные, но редко Последние годы менты сильно распустились, жаль что по телеку показывают только самые вопиющие случаи которые МВД не смогло утаить. ПОЗОР МЕНТАМ!!!!!!!!!!!!

  • То же самое можно сказать если заменить "менты" на "чёрные". И такое же количество людей с этим согласится. А в среде нормальных пацанов то же пройдёт ещё и с "нефорами" и "ботанами".

  • Дело в том что в милиции большинство работников именно менты или мусора даже, а не милиционеры коими должны быть.Мне всегда жалко нормальных людей которые приходят туда служить родине и охранять закон, быть милиционерами, но быстро сбегают от туда будучи непонятыми и непринятыми системой!! Вот и отношение окружающих. Любое расслоение общества оно не в пользу государства и является лакмусовой бумажкой.

  • Проблемы с ментами только у хамла. Как ты к человеку - так и он к тебе (даже простят там где могут наказать). Более того, они даже терпят пьяные выходки всякие. А если с ходу наезды идут, то и отношение другое.

  • И кто Вам платит за эту кампанию?

  • В ответ на: И кто Вам платит за эту кампанию?
    Вы ошибаетесь, это все из вышеперечисленных милиционеров находились на оплачиваемой (в том числе и мною) работе.

  • Да нет, похоже платят. Или альтруизм какой-то нездоровый. Зачем Вы всякую каку и страшилки собираете и сюда тянете?

  • В ответ на: Зачем Вы всякую каку и страшилки собираете и сюда тянете?
    Это к сожалению реальность нашей жизни, а вот что Вас-то заставило высунуть нос из своей уютненькой ракушки?

  • Ну ну, если догоняет гаишник, подходит к машине и начинает кричать " документы дай сюда" "куда прешь" "че везешь" "спи@lдил" "ты мне еще поговори зас@нец" "аптечку мне покажи" "пил поди" "че глаза красные, вижу что алкаш" "катись нах@" "и кто тут хамло водитель наверно. Таких случаев полно ведь

  • Могу сказать по своему опыту что это не так.

  • Взгляд с другой стороны
    web-страница

    Исправлено пользователем Kazanova (28.01.10 10:13)

  • ИМХО этот взгляд в какой-то степени рассказывает о причинах того, что происходит, отнюдь не опровергая что все что происходит так и есть на самом деле.

  • В ответ на: Могу сказать по своему опыту что это не так.
    Не понял, что не так, такой гаишник прав?

Записей на странице:

Перейти в форум