−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Исчезновение Ирины Сафоновой. Часть 7. NF

  • хотя она должна была стать одной из главных подозреваемых
    _____________________
    Женщина с молодой женщиной без шума и/или следов не справится. Причём следы могут быть как на вещах, полу подъезда, так и на самих женщинах...
    Опять же мой личный эпизод - когда на меня в лесу упырь напал - я ж так с ним боролась и орала, что мне и в лесу на помощь пришли, а там - подъезд... И придушенность (меня) дня три ещё давала о себе знать - ссадин не было, но шея и горло пострадали -ни поесть, ни поговорить нормально...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Будьте любезны наведите как-то справки когда "ребёнка поблизости не будет" у этих знакомых.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да нечего там наводить! Неизвестно ничего...Не понимаю, зачем выкладывать на всеобщее обозрение информацию з а в е д о м о недостоверную и неподтвержденную. Не в игрушечки небось играем...

    Пинковая тяга к знаниям ...

  • В ответ на: насколько я помню, ключи там не в лифт подбросили, а их выдала добровольно оперативнику, который ходил и опрашивал поквартирно свидетелей, некая "соседка"
    колоть ее почему-то не стали, хотя она должна была стать одной из главных подозреваемых
    Если преступник она, зачем ей выдавать ключи?

  • гм...бредовая мысль...(камнями не кидать)
    вот на каком кладбище хоронят людей с этого района?Мож ее похоронили(как это девушка недавно писала).....

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: вот на каком кладбище хоронят людей с этого района?
    А у нас разве места на кладбище привязываются к районам? Мне как казалось, что там где купили место - там и хоронят... Заельцовское... гусинобродское...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ..крематорий

  • в этом районе на южном хоронят

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Это где?

  • конечная Щ

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Уже остлеживается сезонность: :eek:

    Милиция ищет пропавшую без вести 19-летнюю жительницу новосибирского Академгородка

    Ее зовут Людмила Сафонова. По странному совпадению, она однофамилица пропавшей больше года назад Ирины Сафоновой

    В Новосибирске объявлена в розыск пропавшая без вести студентка заочного отделения одного из вузов Людмила Сафонова. Как сообщает РУВД, 19-летняя девушка ранним утром 17 ноября вышла из поезда метро на станции Площадь Ленина и больше ее не видели.

    При себе в то утро она имела паспорт, студенческие документы, пакет с бумагами, черную женскую сумочку и разноцветный пакет с вещами. Была одета в белую вязаную шапочку, короткий красный пуховик с меховыми вставками на груди, синие джинсы, черные осенние сапоги. Пропавшая студентка проживает в новосибирском Академгородке, раньше училась в средней школе № 61.

    Всех, кто располагает информацией по факту ее исчезновения, просят позвонить по телефону 232-75-55.

    По словам родных, девушка не могла просто так уйти из дома, никаких ссор с близкими у нее не было. Возможно, допускает мать Людмилы, она попала под чье-то негативное влияние.

    Заметим, что предыдущее громкое исчезновение девушки из новосибирского Академгородка также было связано с фамилией Сафонова. Однофамилица Людмилы, 28-летняя Ирина Сафонова бесследно исчезла 9 сентября 2009 года из подъезда собственного дома.

    Пропажа девушки тронула общественность: активисты местного форума помогали милиции в поисках пропавшей, прочесывая лесные массивы и гаражи. Это дело получило широкую огласку, однако по прошествии более года найти Ирину Сафонову не удалось. Милицией возбуждено уголовное дело по статье убийство.

    Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/4860182/

    Исправлено пользователем Trotzdem (28.11.10 20:23)

  • Судя по всему девушек не только фамилия объединяет, но и школа.

  • эта девушка нашлась, писали где-то, поругалась с матерью и из дома ушла

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Ждём подробности.

  • Да простят меня за некропостинг, но, думаю, есть ещё те, кто заинтересован.
    Недавно беседовал с Евгением Чуйко (по клику будет инфа о том, кто это, если кто не знает, и маленький кусочек информации об Ирине Сафоновой.
    В наших силах систематизировать всю имеющуюся на данное время информацию.
    Если есть желающие помочь, буду рад.
    Завсегдатаи тем об Ирине (в 7 частях) будут, думаю, рады новой информации, которую хотели знать. Жаль, что 4.5 года спустя.
    Отвечаю сразу на возможные вопросы: для чего это делать? чтобы отдать дань памяти человеку, я думаю, не нужно тут ничего пояснять. Более того, надежда, как мы знаем, умирает последней. И дело есть. Лежит пока. Откуда я тут взялся, да всё просто: имел самое непосредственное отношение к "организаторам" розыска Вконтакте, товарищам Владу Минину и компании. И тут, кстати, тоже много интересного есть.
    Жаль, повторюсь, что 4.5 года прошло. Кусочек всё равно в душе теплится.

  • Не верится что уже 4, 5 года прошло... кажется, что вчера было...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да, следила за всей этой историей, переживала, но как то все это страшно и странно, что человек вот так пропал и 4,5 года тишина и ни одной версии-зацепки толком.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • есть хоть какие нибудь новости?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Версий было несколько, достаточно стандартных для таких ситуаций. К сожалению, "хода" ни одна не дала. Но дело лежит по-прежнему и будет лежать ещё почти 10 лет. Срок давности по этому делу 15 лет, по нашему УК РФ.

  • Только систематизированные версии и вся накопленная информация. О комментариях господина Чуйко - писал несколькими постами выше.

  • А ее страничка в одноклассниках еще существует и кто то продолжает заходить на нее от ее имени. Понятно, родственники. Но почему они не написали- пропала, ищем! Ведь это такой мощный ресурс. Ну мало ли... Ттт цеплялся бы за все если бы такое произошло...
    В свое время очень потрясла эта история. Следила за ней, сопереживала, расклеивала листовки. Страшное дело все это. Никому не пожелаешь.

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Прошло 10 лет. Кошмар. Недавно где-то попала на статьи про Таинственные исчезновения и там была тема про Ирину. И после этого перечитали все возможное по этой теме. На тонком мире есть рассуждения давности в пару лет назад. Ничего до сих пор не ясно. Страшно и грустно. Очень жаль девушку так как ясности нет по сей день.

  • Тоже недавно наткнулся на сайт, где много статей на тему исчезновений людей, загадочный убиств и т.п. Так автор статьи выдвинул правдоподобную версию про друга, с которым она была в кино. Смысл в том, что только ему было выгодно исчезновение, и в кино они не были, и ключи только он мог подбросить в лифт, и поиски были им организованны с целью отвести от себя подозрения.

Записей на странице:

Перейти в форум