−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Это понятно, разрядики вокруг пальца. А разноцветные круги на фото вокруг всей фигуры? типа такого

    Все временно.

  • В ответ на: типа такого
    это конопля.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • В ответ на: На счет кластерных свойств воды.. Масару Эмото сплошь лжет, естественно?
    Если я Вам заморожу воду после обработки тяжелым роком и кристаллы получатся гармоничными - Вы поверите, что Эмото некорректный экспериментатор? Ведь бред Эмото проверяется проще всего - личными наблюдениями. Только не разовым экспериментом, а серией из 20-40 опытов.
    Понимаете в чем дело... Даже если Вы не верите мне, вопрос кристаллизации воды при различных условиях и с различными добавками интересен не только с точки зрения "передачи информации". В мире грубых рационалов этот вопрос оценивается порядка нескольких миллиардов долларов. Те же газовые гидраты шельфа Северного ледовитого океана...
    И порядка десятка научных групп во всем мире занимаются изучением ближнего и дальнего порядка в воде. И ни одна из них пока не обнаружила какой-либо зависимости свойств от того, каким маркером и на каком языке подписывают колбы и автоклавы.
    Кроме естественно Эмото сотоварищи...

  • В ответ на: позитивное мышление
    без цели - это мечта
    с целью - это план
    Мышление и мечта – существенно разные материи.
    Я бы сравнил мечту с «веществом», «молекула» которого содержит в себе в том числе и «атом» мышления.

    Думаю, разжёвывать, что химические свойства Н2О существенно отличаются от химических свойств как Н2 , так и О2, – нет необходимости.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Хм... м-да, ребята...
    А вот тут я Варваре не союзник.
    Позитивное мышление, да -- моя реальность и мой образ жизни, а вот экстрасенсорика и прочие "эффекты Зеймана" -- это, увы, не ко мне.

  • В ответ на: Мышление и мечта – существенно разные материи.
    Я бы сравнил мечту
    а зачем вы это сравниваете?
    цель какая?

  • В ответ на: цель какая?
    Мне вот интересно о мечте поговорить, Вам – о цели…

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: Мне вот интересно о мечте поговорить…
    аа, ну это называется вату покатать

  • Навеяло: «Как Я это называю»
    (ц) «Обыкновенное Чудо»

    Нельзя выразить Невыразимое!

    Исправлено пользователем барнаулец (20.11.09 09:31)

  • В ответ на: Мне вот интересно о мечте поговорить,
    А так же о: мышлении, желании и внимании.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: позитивное мышление - всего лишь инструмент, который при постоянном использовании становится образом жизни.
    если вы про деньги - париж, шенген, и тд. - то они не важны совершенно. важнее - хотите вы в париж или нет.
    если реально хотите - деньги найдутся. в крайнем случае - лотерею выиграеете
    :respect:
    БРАВО!
    И это действительно, на мой взгляд, конец дискуссии.

  • А это называется "компьютерная обработка".
    либо дайте свою версию и описание метода получения таких фоток.

  • В ответ на: Если я Вам заморожу воду после обработки тяжелым роком и кристаллы получатся гармоничными - Вы поверите, что Эмото некорректный экспериментатор?
    Конечно. А что у вас есть оборудование и время, чтобы фотать эти кристаллики? Откуда тогда эти фото у Эмото?

    Все временно.

  • Интересно! Тока жаль он не подписал фоты, где, как и чем воздействовал.

    Все временно.

  • Большое спасибо за ссылку!

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: Откуда тогда эти фото у Эмото?
    из интернета накачал (:
    из всей этой снежной муры интересно только смотреть на хорошие фотографии

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • В ответ на: создаётся впечатление, что "девушки" обсуждают что-то одно, а "парни" нечто совершенно другое. И всё это в своём тесном кругу... какой-то разговор глухих с глухими получается...
    А у меня этот холиварчик пробудил воспоминание о фильме «Мимино». Там очень интересно затрагивается вскользь очень интересная тема.

    Вертолётчик (артист Вахтанг Кикабидзе) разговаривает со своим племянником. Мальчик его спрашивает: «А если привязать цепь одним концом к вертолёту, а вторым – к самолёту, то кто победит, самолёт или вертолёт».
    - «Цепь победит.»

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Кстати!

    А ведь процесс мышления всегда подобен цепи.

    Или не всегда?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • То, что называют позтивным мышлением, появилось одновременно с человечеством и одновременно с ним умрет. Вещь вполне полезная, если не доводить до абсурда, не пытаться формулировать, переливая с умным видом из пустого в порожнее, не писать еще одну книжку к 1000000 существующих, не читать всю эту макулатуру и т.д.

    Мы не пироги

  • Воистину так!

Записей на странице:

Перейти в форум