2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Массовое помешательство

  • В ответ на: 1, 2 января - гости и в гости. Повод увидеть всех, встречу с кем ты откладывал весь год ради каких-то очень важных дел.
    а что делают обсуждаемые с гостями и в гостях? тем более с теми, кого давно не видели? Водка!
    В ответ на: 3, 5, 7, 9 - лес во всех его вариантах (лыжи, лошади, горки). И пофиг на мороз.
    Праально, пофиг. Пофиг потому, что надо бы согреться. Водка!
    В ответ на: 4, 6, 8 - культпрограмма (театры, елки, музеи) каток
    Без поллитра и в тему не врубишься... Ик!
    В ответ на: 10 - отдых от отдыха и подготовка к трудовым будням.
    Ну... сами понимаете, да? :хехе:Полечиться надо.

    :biggrin:

  • Почему нужно везде видеть пьяных? можно собрать свою непьющую компанию и провести время ПО-ДРУГОМУ, не как все.

    Все временно.

  • В ответ на: Почему нужно везде видеть пьяных?

    Что происходит там и тут,
    Прямо в круг из бутылки сосут.
    Ходишь мимо, отводишь взгляд.
    Вокруг вакханалия и дикий разврат.
    ...
    Пьяные идут, пьяные идут.
    Спасайся кто может алкаши и там и тут.


    Как всё-таки легко "Чугунный скороход" переписывается под ситуацию :biggrin:

  • Только умоляю - не принимайте этот мой пост так же серьёзно, как и предыдущий
    :хехе:

  • > Водка!
    Водка!
    Ик!

    Предпочитаю коктейли. Преимущества очевидны - не напьешься (денег не хватит), есть возможность выпендриться (этим - пиво, а мне - маргариту). К тому же коктейли являются удобной валютой в большинстве баров - тебе всегда нальют бесплатно в обмен на интересный рецепт :superng:

    P.S. По Новый год - это детский праздник. Поэтому коктейли исключительно молочные :snegurochka:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • ну просто "обитель зла" с милой йовович, окруженной мерзкими монстрами)))

    это не вам было, а вообще всем сильно недовольным..
    Вот на природе, в избушке какой, в хорошей компании, само то..)

    неприятно конечно када на глаза попадаются вышеописанные побочные эффекты от праздника, но можно на них ведь так сильно не концентрироваться.

    Все временно.

  • Вот хорошо, однако, что есть у Вас Ротный, который сообчил Вам как он Вас ненавидит за энтии праздники... Задумайся, люд, о том, как надоть встренуть НГ, чтоб не облевать Ротному ботфорты...

  • когда мы будем валить из города)) подальше от люда мы вас заберем с собой)) мне нравится ход ваших мыслей))
    :superng:
    :tease:

  • В ответ на: непьющую компанию и провести время ПО-ДРУГОМУ, не как все.
    Вообще-то это уголовно наказуемое деяние.
    Чай, не в Голландии какой живем.

  • Что, и мухоморы уже запретили?? :eek:

    Вот из плесени кисель!
    Чай, не пробовал досель?
    Дак испей -- и враз забудешь
    Про мирскую карусель!


    :хехе:

  • +100500
    Мне первого января к 6 утра на работу:хммм:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: просто в доме 1/3 концентрация быдляка выше среднего по городу
    А что значит "в доме 1/3"? Это часть адреса конкретного?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Уволился. Зажрался.
    Что не так?
    Да все так. Зажрался - страдай. По-моему - логично.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А где Вы работаете?

    Все временно.

  • В крупной технической службе.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: +100500
    Мне первого января к 6 утра на работу:хммм:
    Помнится, было у меня дежурство первого января. Самое спокойное за все время службы :-)

  • В ответ на: Да все так. Зажрался - страдай.
    ?
    "-Эротические сны мучают? - Почему мучают?"(с)

  • В ответ на: Мне первого января к 6 утра на работу
    Мне в 6.00 выезжать на рыбалку:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Как бы объяснить... Вы, хоть и говорите, что зажрались, но на самом деле еще не зажрались, чтобы оценить. Поэтому попробую на примерах.
    1. Человек купил машину. Хорошую, дорогую, большую и быструю. Ездит-поездит, привык. Зажрался. Потом вдруг - рррраз! - машина сломалась/угнали/сгорела. Человек несчастен. Хотя пять лет назад ездил на транспорте/велике - и хоть бы хны. А сейчас страдает.
    2. Человек купил путевку в Таиланд (о, про это я ваще могу говорить бесконечно!). Съездил. Надо вылетать обратно. Самолет сломался. Нормальный, не зажравшийся путешественник (скромно так, да?) что сделает? Сядет на рюкзак и подождет объяснений персонала АК. Потом его накормят и отправят в отель. А что сделает зажравшийся? Начнет звонить по конским расценкам домой, вылазить по конским расценкам в инет, чтобы всех уведомить, какая какашка эта авиакомпания - не держит в каждом аэропорту своего присутствия по запасному самолету, ловить за рукав представителей АК в БКК и тому подобное. В результате и он сам, и его росдственники в Новосибирске, и персонал АК - все перенервничают. Доказательства - прочитайте многочисленные топики на "Туризме" (один как раз свежий).
    3. Покупала как-то одна мадам своему коту сыр "Ламбер" и красную икру. Кот привык. Зажрался. А тут - рррраз! - и кризис. И кота пришлось срочно перевести на минтай (тоже барство на самом деле, мой кот ест то, что не съел я). У кота что? Ломка. Миска полная, а он ходит и орет. И хозяйка, скрепя сердце, идет за "Ламбером". Хотя могла бы кота просто пнуть.
    Ну и так далее, принцип, я думаю, ясен.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: "Лично я никогда не встречала"облеванный быдляк"- не хожу в такие места": Вы телепортируетесь из квартиры в магазины и в кино? Или ходите по городу с закрытыми глазами? :ухмылка:
    У меня в радиусе 1,000 метров нет "быдляка". Это плохо?
    А в радиусе 15 км потенциально есть, но ни разу не видел, ни в один праздник. Ни я, и никто из моей семьи.
    И что, у меня "новый год прошел зря"?
    Каникулы 10 дней это хорошо, так как есть возможность встретиться с друзьями, которые работают в конторах типа мтс и пр., где выходные бывают только в эти дни.:хммм:Коньки, санки, горки, дети, друзья...

  • и тут вы свою скрытую рекламу - мертвых проектов проводите? не стыда не совести :шок: сейчас видимо потенциальные клиенты должны ломануться в личку или ту написать о боже! где то чудное место!?!? о ! дайте же и нам насладиться безбыдлием :bad:

  • А с чего наезд то? У меня тоже с быдляком непорядок - отсутствует напрочь. Может это зависит не столько от места проживания, сколько от вектора внимания? У кого-то за дерьмо взгляд цепляется, а у кого-то за розы...

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Человек купил путевку в Таиланд (о, про это я ваще могу говорить бесконечно!)
    Так Вы еще и в Таиланде были?
    Вы в натуре- монстр!

  • В ответ на: У меня тоже с быдляком непорядок - отсутствует напрочь.
    Опять позитивный солипсизм попер? :улыб::)

  • В ответ на: У меня тоже с быдляком непорядок - отсутствует напрочь
    * чистя ствол от нагара *
    :улыб:

  • А что значит "в доме 1/3"? Это часть адреса конкретного?
    ----------------------------------------------------------
    это номер дома
    адрес понял

  • Где я только не был... Монстр путешествий, да. Просто монстр - мимо кассы и оскорбление.
    Так что зажрался - получи.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Без улицы все равно не понять, где такая концентрация быдляка. Так что улицу в студию!:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Так что зажрался - получи.
    Ой давно я ничего не получал, тем более от монстров!
    Аж приятно стало и на душе потеплело!
    Давайте, чего ждете!

  • ну вообще обычно быдляк быдляка за быдляк не воспринимает, это такая норма жизни, что кажется все нормально)))
    Я ни на что не намекаю)) но вот человек работающий на коровнике, не чувствует от другого человека работающего так же запаха навоза. а елси такого человека на светский раут запустить, он трижды прекраснейший человечище может быть.. но вот запах... другие.. учуют))

  • В ответ на: когда мы будем валить из города)) подальше от люда мы вас заберем с собой)) мне нравится ход ваших мыслей))
    :superng:
    :tease:
    Во-во! Мне тоже нравится ход Ваших мыслей! Заберите уже его от нас к нехорошей матери поскорее! Век будем помнить. :biggrin:

  • А топикстартер-то молчит. Кинул мысль и пару фраз для розжига костра и..... К чему бы это? Неужели НГ отменят? :superng:

  • > чистя ствол от нагара

    Ну зачем уж так... Ну пальнула разок на день ВДВ, но ведь это так, прическу поправить. А то парень такой крутой и громкий, а с прической у него непорядок :1: А окурки и блевотину не вижу по вообще элементарной причине - у меня зрение минус 6, очки снял - и всё в ажуре :спок:

    P.S. Объявление на двери общежития:
    Уважаемые студенты! Не выбрасывайте, пожалуйста, мусор из окон - дети его подбирают и надувают :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Неужели НГ отменят?
    Был бы счастлив, в самом деле

    здровствуйте как маринават огурци

  • и чем бы вы занимались?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • /ну вообще обычно быдляк быдляка за быдляк не воспринимает, это такая норма жизни, что кажется все нормально)))/
    Это вы совершенно верно утверждаете, но тут надо определить границы "быдляка".Вы, я понимаю, выше этого?Да, я не из лордов, и доход у меня рублевый-по вашей теории я быдляк.но, прошу заметить, вашего (как я понимаю) круга товарищи не тусуются на НГСовских форумах, а тупо облеванные на Новый год в Куршавелях, да на Ламборджинях по трассам завихеривают! и это именно они! придумали эти Новогодние каникулы, для себя, что б проблеваться, так проблеваться.Счас в Куршавеле уже нет такой тусовки-так теперь уже им, или вам? не надо этих каникул-на май хотят перенести.А нам что? Пипл все схавает.

  • Кажись Вы что-то недопоняли в сказанном... Прочел то что Вы процитировали с тем откуда цитата. Там речь вообще о другом. И причем тут доход, когда речь идет про быдло? Т.е. как только сумма на пять рублей переваливает через определенную отметку, человек волшебным образом преобразуется в небыдло?
    В ответ на: но тут надо определить границы "быдляка
    Сложность тут в том, что человек он и есть человек. А быдляк границ не имеет.

  • Ненавижу, ненавижу, ненавижу.

    Ненависть - животное чувство.
    Работы души и разума не требует.
    Лучше скажи - любишь-то кого/что?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: У кого-то за дерьмо взгляд цепляется, а у кого-то за розы...
    А если дерьмо падает вам за шиворот, то Ры хоть засмотритесь на розы, вдыхать Вы будете, отнюдь, не аромат роз.

  • Если дерьмо лезет за шиворот, значит его туда кто-то кидает. Следовательно, нужно избавиться от того, кто это делает.
    А если собственный взгляд постоянно цепляется за дерьмо - значит нужно подумать о взгляде.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • А если собственный взгляд постоянно цепляется за дерьмо - значит нужно подумать о взгляде.

    Всё и всех, что его окружает, быдляк считает быдлом, дерьмом.
    Т.е. быдляк априори живет в дерьме и среди быдла. О какой смене взгляда говорим?:миг:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Т.е. все, кто видит в этой жизни в основном дерьмо - быдляки?
    Ну что ж, жестко, зато честно и откровенно.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Если это мне сказано, то что нового хотели открыть, предоставляя свою логическую формулу? Допускаю, что что-то интересное и полезное, но ... ну никак.

  • что то я из вашего потока сознания ничего не поняла :dnknow: вы что сказать то хотели?

  • Разве я Вам отвечал и вообще адресовал это?
    Если Вы относите это на свой счёт, все вопросы к тому, кто высказал саму идею.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В послании обычно я смотрю на отправителя и получателя. Если получатель я и не понимаю о чем речь, возникает вопрос "а в чем вообще дело". Хорошо если выясняется, что конверт неправильно подписан. А если нет? А в таких тонких вопросах как культура быдла, это очень даже принципиальный момент. Потому и решил спроить Вас все ли тут правильно.

  • В моем послании есть получатель и есть отправитель. По количеству постов отправителя вполне можно сделать вывод, что вряд ли письмо отправлено ошибочно.
    Почему Вы среагировали на чужое письмо, адресованное не Вам? Письма открытые, реагировать конечно не возбраняется на любое, но на то должна быть некая причина: либо ответить на личное послание (что проверяется наименованием адресата), либо что-то сильно заинтересовало или задело, не так ли?:улыб:
    Что задело или заинтересовало Вас?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Хотя есть вариант - Вы среагировали на какой-то старый пост, про который я забыл?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • gruss
    guru
    Сообщений: 8317

    Re: Массовое помешательство
    [Re: Mod] N1876206683 - 09.12.09 12:09
    ______
    На это ответил.
    Прям тайна какая-то таинственная происходит :eek:

  • В ответ на:
    В ответ на: Неужели НГ отменят?
    Был бы счастлив, в самом деле
    Всю оставшуюся жизнь жить в 2009 г.?!?!
    Круто!

Записей на странице:

Перейти в форум