22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Что русская цивилизация противопоставляет другим?

  • Собственно любопытно что она может противопоставить с т.з. местных представителей.

    Видимо надо пояснить. Китайцы должны захватить Зауралье. Южане - юг.

    Или есть варианты?

    Хотя мне что-то уже скучно, но может ещё загляну, почитаю.

  • Автомат "Калашникова".. а больше нечего, уж извините. :dnknow:

  • А мы пойдем на север

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Нас "батька" спасёт, его боевые хряки неудержимы :ха-ха!:, а за это мы ему газ и нефть со скидкой будем продавать.:улыб:

  • В ответ на: Видимо надо пояснить. Китайцы должны захватить Зауралье. Южане - юг.
    Северяне- север, западяне-запад.

  • Ну тогда д.б. не москвич, а москвач, москвачанин, кемеровочанин, новосибирскянин итд

  • Москвянцянь

    http://grishanovich.livejournal.com/32942.html

    …Не переживайте еврейские деятели культуры, если уж вы не сможете определиться с кем вы. Отстреливаясь от вечно и принципиально чем-то недовольных арабов на бог знает каком берегу неизвестно какой реки вы всегда можете с теплотой и заботой вспомнить о своих русских друзьях, тоже деятелях культуры, которые в это время будут сидеть по горло в ледяной реке Терек с кинжалом в зубах охраняя рубежи своей навеки родной станицы или отбивая обратно амурские острова от очередного миллиона китайцев как свое родное казачье пастбище… Лишних же «казаков» можно будет предложить на «развод» в США на американо-мексиканскую границу и тогда ни одна нелегальная сволочь не проскочит!.. И все будут довольны. А кто-то вплавь отправится до Алясочки получая что-то в зад, очевидно, от добрых дельфинов. Я думаю все будет хорошо, тем более при сопутствующей навигации от айсбергов в океане… В конце концов, замечательные русские ученые на своих глубоководных аппаратах всегда помогут, безошибочно находя хребет Ломоносова хоть на атлантическом, а теперь и тихоокеанском дне… И тогда потом русские ихтиандры заселят все морские глубины, как русские шлюхи заселили все морские побережья спасаясь от изумительно прекрасной жизни в матушке Раше. А по вечерам блудливые, пардон пугливые, русские красавицы будут выходить на берег играя на балалайке гимн далекой родины и напевая песни очередной фабрики звезд про жестокую вырубку лесов в Амазонке, безудержное таяние ледников, гуманитарную катастрофу в Африке и конечно тотальное нарушение прав человека от Волги до Енисея. От этих… чудных звуков на сушу выбросится вся морская живность, за которой последуют и удивительно хорошие но удивительно толстокожие русские ихтиандры, оторвавшись от урока православной культуры для местных мальков и строительства очередного храма спасителя на дне Марианской впадины уж неизвестно для кого, которых в конце концов привлекло массовое целеустремленное движение… в поддержку третьего срока надо думать. Что получится из этого союза? Не знаю. Может быть, какие-нибудь гремлины или гоблины… которых потом китайские крестьяне, надеюсь не жители некоего Москвянцяня, будут называть русскими домовыми, класть им их любимый двойной сэндвич с двойным… и наливать в блюдце немного рисовой водки путинки каждый день, чтобы, значит, не чувствовали, что жизнь проходит мимо…

  • Этому потоку сознания оченно далеко до Феллини (имхо), да и вообще, сортирно он запостил, зря вы его цитанули.

  • Руки вверх форева!

  • Это вы кому?

  • Не люблю я так изъясняться, но... Вы, стесняюсь спросить, испражнения этого "национального медиума" :bad: к чему цитировали?

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Да так. Праздники же (Новый год). Вот и развлекаемся.

  • Какой содержательный получился разговор.... :ха-ха!:

  • товарисч как обычно накатил стопарик и его понесло.. :bad:

  • Здесь многие и без стопариков носятся так, что из бани не вылазят.

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • Собственно русской цивилизации более нет. Она уничтожена.
    Остатки русскоговорящих будут разными способами ассимилированы или вырезаны.
    Ещё вопросы?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Вообще противоставляют обычно более высокие организованность, компетентность и новые эффективные технологии.

    А больше противопоставлять просто нечего.

  • Она ещё не уничтожена.
    Но безволие и эгоизм к этому приведут.

    Если 130 миллионов человек не могут выставить в качестве организованной политической силы даже 100000, да какие 10000 , хоть 10000 - то дела совсем плохи.

  • А почему ПРОТИВОПОСТАВЛЯТЬ? Что за ущербность? Обратите внимание, в последнее время, у тех кто противопоставляет себя остальному миру, никогда, ничего хорошего не получается. А вот у тех, кто ПРЕДЛАГАЕТ всему остальному миру что-либо - все Ок!

  • Тут диалектика! В любом сотрудничестве есть элемент противопоставления и соревнования.

    :хехе:

    И наоборот. Как говорил один знаменитый самурай - старый враг почти что друг!

    :хехе: :хехе:

    Противопоставлять поэтому надо уметь. Ну, не доводить до смертоубийства!

    В мире все друг-другу противопоставляют!
    Это регуляторный фактор. По крайней мере заставляе задумываться о качестве и о "нзших классах".

    Когда в мире перестанут противопоставлять - то это будет страшная всемирная тирания!

  • Да в том то и дело, что, ИМХО у большинства из нас до сих пор в мозги вбито, и продолжают вбивать, что вокруг одни враги :eek:

  • Так оно и есть, в мире давно идёт экономическая война, грозящая перерасти в ядерный конфликт или обычные военные действия.

  • Вбивать, что вокруг одни друзья ещё более опасно.

    На самом деле существует статистическое распределение по степени враждебности-дружественности.

    Судя по всему, оно само по себе напоминает нормальное распределение со средним в нуле - то есть, если людей не задалбливать пропагандой , то им всё "до лампы".

    Под влиянием пропаганды и жизненных процессов среднее может смещаться , обычно в сторону враждебности, ну или настороженности.

Записей на странице:

Перейти в форум