−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Это не реклама, а констатация факта. В общем увидел у нас в киоске на Пархоменко пиво Московской пивоваренной компании. Жигулевское, Московское в интересных бутылках. Написано, что сделано по рецептам кабака "Жигули", что на Новом Арбате. Когда был там первый раз, очень понравилось пиво. И зеркальный туалет. Так вот, пиво реально неплохое (на мой взгляд). К сожалению, кроме нашего киоска, больше нигде не встречал. Может кто знает, где еще продается?
    И в дополнение. Там же в киоске на Пархоменко попробовал еще несколько сортов Московской пивоваренной компании. А именно пиво марки Oettinger. Вот: http://www.oettinger-beer.ru/ Очень понравилось, особенно нефильтрованный Weiss. Скажите, где продается еще? Потому что у нас оно уже было примерно месяца за 3 до конца срока, а хочется свежака попробывать. Жигулевское и Московское прям свежак, а вот Отингер нет. Буду благодарен за информацию. Еще раз повторюсь, не реклама, к пиву никакого отношения не имею.

  • Кстати да, двачую :respect:
    У нас тоже в магазин как то раз завезли, я скупил все что было. - а было не так много:хммм:

  • В ответ на: Замечал сильный снотворный эффект от Балтики шестёрки
    Видимо, за счет димедрола, он действительно добавляется в "пойло" (не знаю как в "Балтику шестерку") и обладает снотворным эффектом, который значительно усиливает алкоголь, всё зависит от того, где вы покупали), и от пива не пьянеют, а дуреют. Я как-то на даче в киоске купил известную марку пива литров 10-ть, сам пил напоил гостей, заметил, что после трёх кружек даже у меня глаза к носу сводятся, а гости- вповалку, после двух. Что это было? Что за "бодяга"? Наутро все болели страшно. пришлось съездить в НСК, чтобы купить нормальные спиртные напитки, для облегчения страданий.
    Возможно, там было кое-что посильнее димедрола.

  • Советую попробовать Абакансоке "Аян" непастеризованное - на бутылке состав из трех составляюих без дополнительной гадости. :eek:

  • В ответ на: Скажите, где продается еще
    В Лентах такое постоянно есть.... Тоже заценил в свое время :live: Хоть на пиво похоже......

  • Еще прикол про пиво - написал на форуме про просроченное Абаканское пиво - прихожу в магазин - дык акция на пиво которое последний день до просрочки 1 берешь бутылк второй в нагрузку бесплатно :eek:

  • В ответ на: Видимо, за счет димедрола, он действительно добавляется в "пойло" (не знаю как в "Балтику шестерку") и обладает снотворным эффектом,
    Вот интересно - а не убыточно ли это?.. Добавляют димедрол => людей раньше вырубает => выпивают меньше... А могли бы еще сбегать... За добавкой...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Видимо, за счет димедрола, он действительно добавляется в "пойло"
    --------------------------------------------------------------------
    и давно вы видели димедрол в свободной продаже?

  • Как этого избежать, когда отдыхаешь на даче и выпили всё , что привезли?

  • В ответ на: Моему другу ту из Китая привезли какую то х..ню. Там еще корень женьшеня плавает и змейка... Вот это точно кака... Сэм... да такой паршивый, будто спиртяги нехорошей хряпнул...
    Это гаолян наверное. Из него еще веники делают. И он бывает разный на вкус - мне доводилось пробовать ничо так.
    А для вайгу рэна дерьма не жалко:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А тащить из Европы каждый раз больше 5-6 бутылок тяжеловато.
    Для совести?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: употреблять алкоголь в любых его проявлениях - вредно
    ------------------------------------------------------------
    В ответ: Польза алкоголя
    На первый - 356 000 страниц, на второй - 157 000 страниц.
    Из чего делаем вывод, что от алкоголя примерно в два раза больше вреда, чем пользы. Все-таки статистика - это вещь (как бы не доказывали вам К. и Р. обратное)!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Димедрол, отчественного производтсва стОит копейки

  • В ответ на: давно вы видели димедрол в свободной продаже?
    Ну вы наивняк. даже не ожидал.

  • В ответ на: Димедрол, отчественного производтсва стОит копейки
    Я не про это... Имелось в виду - чем раньше вырубит, тем соответственно меньше выпьют => прибыль меньше...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Так сразу яд предложите добавлять...чего уж мелочиться.... :спок:

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • я не наркоман и их изобретательностью по добыванию дури не обладаю
    нормальным людям димедрол только по рецепту продают

  • Здесь у всех че-то с головой или я неправильно объясняю?.. :безум:
    Для тех, кто в танке :
    Зашла речь о том, что в пиво добавляют димедрол... Я спросил - будет ли это выгодно тем кто добавляет, ведь если вырубит раньше, то и выпьют (читай - КУПЯТ) меньше...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Имелось в виду - чем раньше вырубит, тем соответственно меньше выпьют => прибыль меньше...
    Неправда ваша. чем сильнее "нахлобучит", тем больше потребление такого "напитка".

  • Не соглашусь. Такой рецепт слышал еще в студенчестве. На себе опыты не ставил. Но идея рецепта (со слов "просветителей") именно такова с 0,5 литра уйти в аут.... :спок:

  • Ну так я ничего не утверждаю - лишь предполагаю...
    Больше почему?.. Привыкание раньше произойдет?.. То есть - еще до алкоголизма к димедролу пристрастится человек?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Не соглашусь. Такой рецепт слышал еще в студенчестве. На себе опыты не ставил. Но идея рецепта (со слов "просветителей") именно такова с 0,5 литра уйти в аут.... :спок:
    Хм... димедрол дешевле пива )))
    Из данного рецепта вполне можно пиво исключить ))
    Если уж цель такая - уйти в аут )))

  • В ответ на:
    В ответ на: Имелось в виду - чем раньше вырубит, тем соответственно меньше выпьют => прибыль меньше...
    Неправда ваша. чем сильнее "нахлобучит", тем больше потребление такого "напитка".
    немного поправлю, позвольте...

    Приколь не в том что сильнее нахлобучит, или станет более популярным...
    вся тема с димедролом в пиве появилась давно )) по крайней мере в 90г она уже была )

    дело в том, что пиво, которое и без того было моча мочой, еще и нещадно разбавляли )))

    И чтобы оно хоть как то торкало - ведь алкоголя там оставалось с гулькин нос - ложили димедрол - самое дешевое из седативных препаратов, в чем то сходное по действию с алкоголем, доступное, причем, на тот момент, в свободной продаже...

  • Если честно, не знаю насколько была правдива эта байка )
    И насколько эта "технология" имеет смысл и место сейчас, даже если и действительно применялась в 90х годах )))
    Но на правду - очень похоже - по карйней мере - логично )

  • Вам ли в Новосибе заловаться на отсутствие пива?? Столько вкснейшего разливного пива!! Один Благбахер чего стоит! Бутылочное согласна - все бяка. Вот в Москве разливного МАЛО МАЛЬСКИ ПРИЛИЧНОГО пива НЕТ!!! И это удручает(((

    ЗЫ: Теперь понятно, почему владельцы магазинов разливного пива, начали от них избавляться. В свете новых законов о пошлинах, работать себе в убыток...

  • Мог ли Александр Сергеич предположить, что Татьяна Ларина будет хлестать пиво как какой-нибудь конюх?

  • ыыы
    +100500 :ха-ха!:

  • отлично! +1500!!!!

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

Записей на странице:

Перейти в форум