−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • я бы - не выбрал )
    а все из-за одного скота в рясе :спок:
    который выгнал ребенка и отобрал у него еду :спок:

  • В ответ на: "Возможно ли получить хорошего человека из того ученика, которого не наказывали?.. Диавол всех слуг своих по головке гладит: только иди, мол, моим широким путем, зато после вдоволь накормлю всякою теснотою, особенно в аду. А Господь как ведет к Царствию Небесному? Путем тесным и шероховатым."
    Т.о. следует понимать что дьявол "накармливающий теснотой" - властитель ада? Безграмотное богословие у вас в РПЦ, елив честно.
    В ответ на: Так что священник своим жестким отношением к малолетнем авантюристу способствовал наставлению его на путь истины.
    Не-а. Своим жёстким отношением он добился только того что малолетний отрок был выдворен на улицу, лишился еды и превратился в человека презирающего РПЦ за существование таких мразей.
    Стать на путь исправления ему помогли другие люди - бывшие более милосердными.
    Если уж следовать Библии он должен был наказать пацана, но не вышвыривать его вон. Он и не наказал и не оказал милости. Просто вышвырнул вон - потому что своим непрезентабельным видом безобразил трапезную. Налицо факт лицеприятия.
    Лицеприятие вообще один из системных пороков РПЦ - слишком уж многие аспекты жизни пронизывает и слишком многих поразило.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Эксперимент не совсем чист: скажем, в мечеть или в синагогу Вы ведь не обращались, поэтому Ваше априорно нейтральное отношение к исламу или иудаизму основано лишь на отсуствии какого-либо опыта общения с их духовенством.

    Caveant consules!

  • Кстати, о грязи внутри РПЦ существует множество свидетельств, вот только одно из них:
    "У меня жена работает в салоне кухонной мебели. В начале года заказал у них кухню православный батюшка (в рясе и с мобильным Nokia за 35 тыс.) Как обычно поставку просрочили. В пятницу он позвонил и узнал о просрочке. Такого количества грязной ругани и мата не слышали даже у местных грузчиков!!!"

    А вот еще один пост:
    "Познакомился с попадьей( грешен, братцы, грешен) ея муж поп необычайной судьбы- закончил МИФи, 2 курса Академии Жуковского, затем ближе к 40 метнулся в попы- служит в церкви в Ю.Бутове.. От нее 9 так сказать из первых уст) и наслышан о нравах и привычках 2духовенства". И ейный муж, тоже не подарок- пьет по черному, далеко не бескорыстен, как и его братия, опять же гомосексия( не он. правда)популярна, но тщательно скрывается и покрывается начальством.. Скажите- единичные случаи?"

    На что обычно "На это дело имеется стандартная отмазка- отдельный пьяный поп , мол, не портит приход и идею православия. Только дело в том, что уж оч много таких "пьяных " попов в РПЦ. Фактически вся церковь погрязла во всевозможных пороках и давно стала коммерческой организацией.."

  • В ответ на: Если уж следовать Библии он должен был наказать пацана, но не вышвыривать его вон.
    Формально Вы правы. Но за наказание чужого ребенка можно понести уголовную ответственность.

    Еще раз: священник выбрал, мягко говоря, не лучший вариант. Еду, видимо отбирать не следовало, но ребенка надо было сдать в милицию.

    Caveant consules!

  • Ну, мало ли чего понапишут в комментариях, особенно на таком специфически-либеральном ресурсе как Грани.ру.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Эксперимент не совсем чист: скажем, в мечеть или в синагогу Вы ведь не обращались, поэтому Ваше априорно нейтральное отношение к исламу или иудаизму основано лишь на отсуствии какого-либо опыта общения с их духовенством.
    ДА ЛАДНО???

    В мечети мне предоставили кров и стол на год или больше. И никто не пытался "сдать меня ментам"

    Какие то протестанты - даже не могущие говорить по русски неделю или больше кормили меня, а так же всех желающих около вокзала - бесплатно.

    Мормоны - кормили, и делились одеждой, причем я их даже не просил.

    Аналогично - какие то сердобольные девушки из неведомой мне протестантской секты купили мне ботинки в торговом ряду около цума - тогда был такой, помните? Я просто шел по улице в кроссовках, у одного из них почти полностью отваливалась подошва. Они остановили меня и купили мне обувь.

    Протестанты из Новосибирской Христианской Церкви - пускали к себе ночевать и подкармливали...

    это из тех - кого я запомнил...

  • В ответ на: А могу утверждать только что она - эта зажравшаяся часть - есть.
    Наверняка. Вопрос только в количестве. Это единицы или их тьма?
    Если первое, то разумно употреблять конкретные имена священников, недостойных своего сана. Если второе, то хотелось бы узнать "окуда дровишки".
    В ответ на: "что касается слова «поп», которое в нынешние времена приобрело некую оскорбительно-пренебрежительную окраску"
    Вы используете чужое мнение, раз заключили фразу в кавычки. Хорошо бы услышать от автора этого столь грандиозного утверждения о времени, ареале и социальном слое так счтающих. Совсем бы здорово узнать когда и кем проводился опрос.

    А вот без ответов на это, сие, извините, ОБС.

  • В ответ на: вот только странно слышать это от человека, упрекающего Сталина за то, что он не устроил чеченам геноцид (т.е. истребление всех, всключая детей):
    Чушь и враньё, и ты это знаешь.
    Из контекста поста очевидно, что я не осуждаю Сталина. Далее я ещё тебе же и пояснил что выбор у сталина был из двух вариантов: 1) всех убить 2) всех выселить. Он избрал самый милосердный, но при этом всё равно оказался в глазах "говна нации" тираном и палачом. Т.о. мы убедились что "у листьев оторванных от своего дерева" нет за душой ничего кроме эмощий, ни логики, ни чувства истории, ни элементарной правдивости.

    Итак повторяю свой вопрос:
    Селективное милосердие (суть жадность) есть ваше личное качество или это пестуется во всех адептах РПЦ?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Еще раз: священник выбрал, мягко говоря, не лучший вариант.
    Другими словами повел себя по-скотски. :спок:

  • Жадность-то здесь причем? Вряд ли остатки из тарелки ТС кто-то съел.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ну, дык кроме ОПК имеется еще 5 альтернатив...
    Не безпокойся, после твоих откровений о милосердии у людей даже не возникнет мысли сделать выбор в пользу ОПК.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Наверняка. Вопрос только в количестве. Это единицы или их тьма?
    Мне - пофигу :спок:
    В ответ на: Если первое, то разумно употреблять конкретные имена священников, недостойных своего сана.
    Пожалуйста - употребляйте


    В ответ на: Вы используете чужое мнение, раз заключили фразу в кавычки.
    Естественно - т.к. это общеупотребительно.
    В ответ на: Хорошо бы услышать от автора этого столь грандиозного утверждения о времени, ареале и социальном слое так счтающих.
    Проводите исследования - узнаете.

    В ответ на: Совсем бы здорово узнать когда и кем проводился опрос.
    Вы проведете - это будет очевидно.

    А мне - особенно в контексте данного топика - ПОСРАТЬ :смущ:
    В данном топике я дал лишь конкретную ситуацию - она и обсуждается. А вовсе не эмоциональная окраска суффиксов.

    А если бы больше читали - возможно больше бы знали об особенностях русского языка :спок:

    И опять же - не уводите тему в сторону семантики от неудобной вам

  • В ответ на: Жадность-то здесь причем? Вряд ли остатки из тарелки ТС кто-то съел.
    Вот именно.
    У меня отобрали - и даже не съели.
    Ни себе ни людям - высшая степень жлобства.
    ФУ МЕРЗОСТЬ. :death:

  • В ответ на: Не безпокойся, после твоих откровений о милосердии у людей даже не возникнет мысли сделать выбор в пользу ОПК.
    Я и не беспокоюсь, в этой дискуссии участвуют только те, чьи позиции по религиозным вопросам и так давно определились.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Формально Вы правы. Но за наказание чужого ребенка можно понести уголовную ответственность.
    А что обязательно необходимо шлёпать пацана по попке? :а\?:
    Да и какой достойный деяния поступок он совершил? Была ли его вина в том что он оказался на улице и не сумел ничего с этим поделать?
    А ты не задумывался что сказал бы в этой ситуации Иисус? Вот Он смотрит вниз видит по прежнему голодного Дабчика вышвырнутого на улицу и попа, удовлетворённо потирающего руки перед молитвой за еду, стоящую перед ним и что в итоге Он должен сказать и сделать?
    Даже не так Дабчик на улице не только по-прежнему голоден, он немного всё-таки успел поесть, раздразнился, но жрать всё ещё дико охота. Кроме того его распирают чувства ненависти и собственной некчёмности, безсилия. Довольно сильный эмоциональный накал.
    А ещё учтите что поп наверняка ещё и женщине приведшей Дабчика выговорил - не сразу так потом. Т.е. поставил препон чужому милосердию.
    Итак как реагировать Христу на увиденное? Есть варианты?
    Он сам бы как бы поступил? Думаю разительная пропасть между вашим попом и Христом.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Жадность-то здесь причем? Вряд ли остатки из тарелки ТС кто-то съел.
    Остатки трапезы ТС ваще не при делах. Речь о том, что в ситуациях когда есть выбор помочь или не помочь ты жилишь червонец.
    Что характерно на вопрос так и не ответил.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Думаю у сей темы полно читающих, но в ней не участвующих по причине нежелания ввязываться в холивар. Кроме того многие прочтут её чуть позднее - когда будут посвободнее, но отвечать на старые посты не все любят.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Итак как реагировать Христу на увиденное? Есть варианты?
    Он сам бы как бы поступил? Думаю разительная пропасть между вашим попом и Христом.
    Я где-то разве писал, что священник поступил абсолютно правильно (хоть как духовное лицо, хоть как простой гражданин)?

    Но даже если согласиться, что он поступил абсолютно неправильно, то делать по нему выводы о всей Церкви несколько преждевременно: в конце концов, первой-то встретила ТС женщина из соборной трапезной, которая дала ему ту самую тарелку супа...

    Caveant consules!

  • В ответ на: Я и не беспокоюсь, в этой дискуссии участвуют только те, чьи позиции по религиозным вопросам и так давно определились.
    причём настолько хорошо определились, что даже мерзкий факт вместо осуждения (или хотя бы молчания) побуждает к его оправданию. что печально.
    хотя, если вспомнить, например, кидание камнями в каких-то протестантов... - то это уже становится привычным.

  • Не "но даже если согласиться" а - "СОГЛАСИТЬСЯ" :спок:

    А выводы можно делать.
    Он представитель церкви.
    а о организации судить можно только по ее представителям.
    По чему еще прикажете судить? ПО золотым куполам?
    По шикарным тачкам попов?

    Даже если говорить что "по одному пьяному попу" делать выводы нельзя - то давайте делать выводы.

    Т.к. мы не владеем всей полнотой информации, придется делать допущения. Однако будем оперировать вероятностями.
    1. если этот конкретный поп поступил мерзко в данной ситуации, то скорее всего он поступает так постоянно - т.к. сердобольный человек. тем более священник если и допустит слабость - то не такую как просто выгнать !голодного! !ребенка! !на мороз!.
    Т.е. он может накричать и тд, однако не будет отбирать жалкую тарелку супа.
    Поэтому делаем выввод что данный поп - кусок говна постоянно. более или менее сильно воняет - но он совершенно не соответсвует занимаемой должности.

    2. Т.к. он занимает далеко не низшую ступень в иерархии - то следовательно он там работает не первый год.

    3. Если он там работает не первый год - то он не случайный человек в церкви.

    4. Т.к. он не случайный - то о его скотстве знают а) коллеги б) начальство в) прихожане.

    5. если перечисленные терпят его, даже ввиду совершенного несоответствия сану - то делаем вывод что такое поведение сану СООТВЕТСТВУЕТ.

    Вывод: в церкви быть черствым скотом - НОРМАЛЬНО.

    Т.е. можно им и не быть - но можно и БЫТЬ.

    дальнейшие выводы кому надо тот сделает.

  • В ответ на: хотя, если вспомнить, например, кидание камнями в каких-то протестантов
    Кидание? :ухмылка:

    Было только разъяснение необходимости кидания, основанное на цитате из Пятикнижия, на которое так любят ссылаться иеговисты (отнюдь не протестанты!).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Т.к. мы не владеем всей полнотой информации, придется делать допущения. Однако будем оперировать вероятностями.
    1.etc

    дальнейшие выводы кому надо тот сделает.
    Вы как блондинка из анекдота...

    "Я не права? Значит, я обманываю? Значит, я лгу? Значит, я брешу?! Мама, он меня сукой назвал!!"

    Caveant consules!

  • Вам ли обвинять меня в умозрительности )

  • я иногда вставляю в один пост сначала серьёзный вопрос (ну, или, как в данном случае, завуалированное обвинение), а потом - небольшую провокацию.
    И сразу видно, что когда человек не хочет отвечать/комментировать первую часть, а без ответа пост оставить не хочется - с радостью цепляется за предоставленную возможность "контратаки". Так интересно наблюдать, как практически ни разу эти мои "деревянные танки" не остались целыми :ухмылка:

  • В ответ на: Но даже если согласиться, что он поступил абсолютно неправильно, то делать по нему выводы о всей Церкви несколько преждевременно: в конце концов, первой-то встретила ТС женщина из соборной трапезной, которая дала ему ту самую тарелку супа...
    Ага. Я бы рекомендовал согласиться, а то выглядишь конченным идиотом, пытаясь защитить незащитимое.
    В ответ на: то делать по нему выводы о всей Церкви несколько преждевременно: в конце концов, первой-то встретила ТС женщина из соборной трапезной, которая дала ему ту самую тарелку супа...
    О всей РПЦ делать выводы невозможно. Сильно рознятся по своим морально-психологическим качествам люди в неё попадающие. Но вот выживаемость в ней негодяев о многом говорит. Ведь совершенно неоспоримо, что если бы такой факт вскрылся в какой-либо евангелической общине - в два счёта такой служитель получил бы пинка.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Поэтому делаем выввод что данный поп - кусок говна постоянно. более или менее сильно воняет - но он совершенно не соответсвует занимаемой должности.

    2. Т.к. он занимает далеко не низшую ступень в иерархии - то следовательно он там работает не первый год.

    3. Если он там работает не первый год - то он не случайный человек в церкви.
    А это случаем не тов. Новопашин?
    Хотя у него ряха не сильно разъелась...
    Где это вообще было и что интересно стало с тем попом? Не подскажите. Мабудь мы его возьмём и вычислим по ТТХ?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вы как блондинка из анекдота...
    Это ты таки как блондинка. Два раза задавал вопрос, одни раз полужирным шрифтом выделял:
    "Селективное милосердие лично твоё качество или выпестовано у тебя усилиями РПЦ?"
    На третий раз буду услышан?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: А это случаем не тов. Новопашин?
    Хотя у него ряха не сильно разъелась...
    Вообще-то прот.Александр Новопашин уже лет 20 служит в соборе св.Александра Невского (кстати, интересно было бы узнать от ТС, в каком году произошла описываемая история?), так что он явно не мог быть фигурантом истории, происшедше в Вознесенском соборе.

    Но я обязательно сообщу эту гипотезу о.Александру - стремление сектантов навешать на него всех собак (даже при очевидном внешнем несходстве с фигурантом истории) - лучшее доказательство эффективности работы его антисектантского центра. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • В ответ на: "Селективное милосердие лично твоё качество или выпестовано у тебя усилиями РПЦ?"
    На третий раз буду услышан?
    Личное, личное...

    Зная меня по форуму уже не первый год, могли бы этот вопрос и не задавать: скажем, мой сталинизм (вполне коррелирующий с позицией в данном топике) явно идет в разрех с "генеральной линией" Церкви.

    Caveant consules!

  • В ответ на: скажем, мой сталинизм (вполне коррелирующий с позицией в данном топике) явно идет в разрех с "генеральной линией" Церкви.
    Богоданность Сталина - уже отменили, чтоль?

  • Ну, не стоит смешивать поздравительные телеграммы в адрес действующего главы правительства с последующим всесторонним анализом его деятельности.

    Да и то сказать... Церковь учит, что всё в руке Божией, т.е. Бог нам посылает не только радости, но и горести (для нашего вразумления), т.е., по болльшому счету, эпитет "богоданный" может и не нести оценочной окраски.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ну, не стоит смешивать поздравительные телеграммы в адрес действующего главы правительства с последующим всесторонним анализом его деятельности.
    Пока царствовал- лизали, дальше-как обычно?
    Ничего не меняется.

  • В ответ на: Но я обязательно сообщу эту гипотезу о.Александру - стремление сектантов навешать на него всех собак
    А ещё сообщи ему что это тот самый Владимир Иванов которому он лично нахамил в том самом приснопамятном храме св. благоверого князя. Мы стояли разговаривали со священником Владимиром (позднее он уехал - в Томск кажется), когда подвалил Новопашин и довольно грубо вмешался в разговор, стал сыпать какими-то обвинениями, будто бы мы устраивали в соборе чуть ли не песни и пляски.
    Ну а то что он человек вполне способный так поступить я знаю не только по грубости в отношению меня лично, но и по свидетельству его двоюродной сестры (тоже кстати личности весьма невоспитанной) Татьяны Николаевны Новопашиной.
    В ответ на: лучшее доказательство эффективности работы его антисектантского центра.
    Ну эффективность определяется несколько иначе. Например если бы количество сектантов уменьшалось с каждым годом или хотя бы стабилизировалось.:улыб:Вообще жизнь его малёхо пообтесала наверное или просто понял что безполезно бабло тратить на пасквили типа Что такое Церковь Христа?
    У меня было несколько экземрляров в бумаге, но поистрепались. Это было незаменимое пособие о том, что такое православие и каким оно видит всех остальных исповедующих Христианство. Я занимался человеком изучением Библии приводил его на собрание, а когда он спрашивал "А что думают православные по поводу вашей деятельности?" предъявлял ему сей шедевр.
    Так что спасибо тов. Новопашину - мы очень благодарны ему за то что он своими стараниями развеял туман сомнения в головах некоторых моих братьев.

    В ответ на: происшедше в Вознесенском соборе.
    Это кто тебе сказал что всё произошло в Вознесенском соборе? Может быть вообще речь идёт не о Нске?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: явно идет в разрех с "генеральной линией" Церкви.
    Ну так раскайся и исповедуйся. Или Церковь ошибается?
    А возможно ты вообще еретик? :1:

    Так в итоге кто ты - православный или псевдоправославный. Где грань между этими состояниями и как к тебе относиться?
    Понятно что ты не Христианин. С этим вопросов нет, но вот являешься ли ты при этом православным?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Это кто тебе сказал что всё произошло в Вознесенском соборе? Может быть вообще речь идёт не о Нске?
    "Чукча не читатель, чукча писатель..."
    :ухмылка:

    ТС ясно написал: "однако я решил зайти в церковь - в собор который рядом с цирком".

    Caveant consules!

  • В ответ на: > явно идет в разрез с "генеральной линией" Церкви.

    Ну так раскайся и исповедуйся. Или Церковь ошибается?
    Не путайте церквные порядки с нравами своей секты. :ухмылка:

    Единство мнений, основанное на авторитете Церкви, у нас требуется только по основным богословским вопросам. По вопросам политическим, историческим и проч. прихожане могут иметь свое частное мнение, отличное от мнения, озвучиваемого церковными иерархами.

    Caveant consules!

  • Базара ноль если вопрос маловажный?
    Но вот ведь вопрос - ошибается патриархат РПЦ или нет? Умеют ли в патриархате "различать духов"? Имеют ли право они рассуждать о богоданности или богопротивности того или иного режима или правителя?
    Ну и если такой вопрос считается у вас там мелочным, то что тогда вообще важно?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Я, конечно, дико извиняюсь, но тут не могу смолчать, уж больно новость в тему топика.
    Если в случае с землетрясением на Гаити всё было ясно, как божий день - грешники, туда им и дорога, то как объясниться в этом случае?
    Что характерно - водитель выжил:улыб:

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • Водила грузовика выжил. А чо ему не выгить, он же водила грузовика. А вот ВСЕ пассажиры микроавтобуса погибли.
    Понимайте как хотите - что "начальство внезапно вызвало к себе" или что для одних кара Божья другим приобретение. Это в меру вашего знания этой жизни и в меру знания Бога. А мы позырим к какому выводу придёте, нелинейный вы наш.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Учитывая что Йуля Тимошенка в качестве агитационной методы выбрала именно религию и проиграла - могло быть и устранение некачественно молившихся за победу "женщины с косой"...

    А людей - жалко.

    Возвращаясь к теме, поднятой Dubchik.
    Docent, вы ж милостыню подаете в церкви, да? Просто так подаете, или получающий милостыню должен на вас отработать за это?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Docent, вы ж милостыню подаете в церкви, да?
    В храмах есть специальная кружка "для помощи нуждающимся", поэтому собственно деньги кладу туда, на руки деньгами подаю крайне редко.

    К счастью, около собора св.Александра Невского есть хлебный киоск, поэтому там покупаю продукты для непосредственной раздачи.

    Правда, очень часто нищие (не "прихрамовые" - те знают некоторые "правила игры", а "примагазинные" и т.п."), просящие "на хлеб", начинали возмущаться, когда им покупали хлеб или даже булочки (личный опыт жены, отца и многих знакомых...)

    Caveant consules!

  • Ну просить на водку не все умеют. Я вот видел - мужик просто асс! Захожу в магазин - стоит просит, стою на кассе - и он заходит - уже с червончиками и рожа довольная.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • а что, есть принципиальная разница между десяткой и булкой? Вопрос -то был в заработанности подаяния.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Разуммется, есть - булку (и даже 5 булок) обменять на спиртное, курево и т.п. практический невозможно.

    Насчет заработанности - субъектам трудоспособного возраста и вида, способным заработать, не подаю.

    Caveant consules!

  • В ответ на: не могу смолчать, уж больно новость в тему топика
    Да ни фига не в тему! А вот анекдот, который мне сейчас вспомнился, будет как раз в тему Вашего поста:

    Сообщение в разделе «происшествия» :
    Вчера на перекрёстке в центре города столкнулись два милицейских УАЗа. Погибли два мента поганых и двое ни в чём не повинных заключённых.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • При всём уважении к Вам лично не могу удержаться и не указать Вам на слабость Вашей логики
    В ответ на: Жадность-то здесь причем? Вряд ли остатки из тарелки ТС кто-то съел.
    Жадность – эмоция очень иррациональная. (Возможно – самая иррациональная из всех человеческих эмоций.)

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: Что характерно - водитель выжил:улыб:
    Это сказано о водителе грузовика. То, что в нем шансы выжить больше, чем в микроавтобусе, неудивительно.

  • Это выглядит очень в тему на фоне высказываний главарей РПЦ про грешность погибших на Гаити, к примеру.

    Nissan Presage, U-30, KA24DE, 00г.
    Nissan Lafesta, 10г.

  • За что уважаю Доцента: он не посылает людей на всякие много_букв, таких, как Гуууугл и Яндекс. А напрямую выкладывает ссылки, где ОН прочитал то-то и то-то. Впрочем, не только за это.

    Нельзя выразить Невыразимое!

Записей на странице:

Перейти в форум