−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В ответ на: мерять нынешних таджиков с Хайямом или Улугбеком было бы опрометчиво, это - разные народы.
    Хаяма "мерить" нужно с персами. Хорошо, Хаям - далекое прошлое. Как насчет Бежана Мортезави? Он ведь до сих пор жив и работает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: их дети и внуки будут соверешнно другими, и в гробу они будут видеть мечети и праздники. Как это происходит в др странах.
    Это в каких странах происходит, извините?
    В Канаде, к примеру. В UK. Это то, что я совими глазами видела. В России, кстати, тоже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Как насчет Бежана Мортезави? Он ведь до сих пор жив и работает
    Ну вы так каждого балалаечника, или "акына" ставьте в величие нации :death:.
    Чо за фигня-то? Чего вы хотите доказать-то? Что к нам едут из Таджикистана высокообразованные и профессиональные кадры? Не видел таких.

  • " Ой джони ман, ой шмони ман, ой джуни, джуни , джуни ман!"

  • В ответ на: их дети и внуки будут соверешнно другими, и в гробу они будут видеть мечети и праздники.....

    В UK. Это то, что я совими глазами видела. В России, кстати, тоже.
    Это в UK приезжие "в гробу видели мечети и праздники"

    Ну, чтобы уж совсем своими глазами, сходите к нашей мечети в любой мусульманский праздник, а уж после этого вещайте.

  • В ответ на: каждого балалаечника, или "акына"
    :ха-ха!: Знаете. вот я бы еще поняла это заявление от человека, чего-то добившегося в жизни, хотя бы вполовину близкого по статусу к Мортезави. Но не от Вас, простите. Так что уж чья б корова мычала... Без обид. Но очень нелепо это сейчас у вас прозвучало.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :хехе:По долгу службы, так сказать, я несколько лет назад бывала там, мягко говоря. более чем часто. И жизнь мусульманской общины в Новосибирске знаю не из источника ОБС, и не из уличных картинок. И я даже спорить не собираюсь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: " Ой джони ман, ой шмони ман, ой джуни, джуни , джуни ман!"
    Вот на таком уровне у вас все аргументы и есть. Слава Богу, мы не в реале беседуем, а то я представляю - вы бы начали кривляться, прыгать, гримасничать, залезли бы на стол... Я таких как вы вообще боюсь :хехе:

    Напоследок только скажу: да, я согласна с ТС насчет того, что русские исчезают, что скоро их место займут люди другой национальности, что уже сейчас русские женщины сбегают от русских мужчин (хоть к бедуинам в пустыню, но лишь бы не со своими), а те в состоянии разве что рефлексировать по этому поводу и искать виноватых где угодно, но только не в себе. Да еще жаловаться на то, что их обижают. А со временем бегство примет катастрофические масштабы. Уже на сегодня в одной только Хургаде порядка 10 тыс русских жен (!!!) А сколько их будет лет через 5 - страшно представить. А в Египте есть и другие города-селенья. А еще ведь есть Марокко, Тунис, Индия, Израиль, Сирия, Турция, Ливан, страны Залива...

    Что тут сказать? Так вам и надо. И можно сколкьо угодно уверять себя, что "акыны" - гиль и ничтожества на фоне вас, великих, однако факт остается фактом - ваши женщины рожать от вас не хотят, несмотря на все ваше величие. И истерить по этому поводу на форуме (Казанова, это к вам) - оно, конечно, можно, но этим самым вы вызываете к себе еще большую жалость и еще меньшее желание иметь с вами дело (это я опять же о вас как об иллюстрации). Конечно, не все такие, как Вы, но если судить по интернету - вас таких все больше и больше.

    Вот такая она, неприятная правда - не моя, а вытекающая исключительно из фактов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не хочется по типу: "сам дурак", но вот только кто такая Мортезави ни у нас ни в мире не знают, а вот Улугбека и Хайяма знают. Второе. даже если эта Мортезави и очень велика в своём Таджикистоне, к нам это не приедет, а приезжают невесть кто. Удобная позиция, когда приезжают никто и говорят, что вот у нас Мортезави есть. Пусть здравствует Мортезави, пусть пишет в горах свои вирши, только нам-то, что до этого?
    Проблема с тем, что приезжают непрофессионалы и даже неграмотные. Штаты таких не берут.
    А они знают, что делают. Им объяснять, что вот у нас были Чайковский и Достоевский, и сейчас есть лауреаты "Оскара" бесполезно, смотрят на индивидуальные качества. А вы под флагом "Мортезави", собираетесь к нам всех желающих таджиков переселить?

  • В ответ на: Вот на таком уровне у вас все аргументы и есть.
    А вы хоть поняли, что я на таджикском написал?
    В ответ на: И истерить по этому поводу на форуме (Казанова, это к вам)
    Истерите вы, не знаю какая вы там по счету жена у араба. А русские женщины будут рожать от русских и те кто сбежал, будут забыты, фиг с ними!
    В ответ на: Конечно, не все такие, как Вы, но если судить по интернету - вас таких все больше и больше.
    Так-с-с.с, а какой я? И что криминального я для вас запостил? Только то, что в РФ надо брать иностранцев , которые нам полезны, а не кого попало, до кучи, так сказать. Это у вас вызвало неприятие? Ничем не могу помочь, остаюсь при своём мнении.

  • В ответ на: А вы хоть поняли, что я на таджикском написал?
    Языка под названием "таджикский" в природе не существует - на будущее вам. Они говорят на диалекте фарси. Но у вас и не тот самый диалект даже, а какой-то бессвязный набор букв, местами случайно намекающий на то, что вы пытались передать. Это во-первых, а во-вторых, Мортезави - не она, а он. И живет он в США с незапамятных времен, а статус у него такой же. как у нашего Каца. Хотя откуда мне знать - может, и Кац для вас - проходимец, шаромыга, балалаечник.

    В ответ на: Истерите вы,
    А мне-то что истерить по поводу того, что русские женщины от русских не рожают? Не я тут статистику убийственную привожу, не я сокрушаюсть по поводу исчесзновения русых волос. Мне-то оно как раз глубоко фиолетово. Кстати, прежде чем кивать на плохое правительство и плохие соцпрограммы, вспомните. что в том же Египте эти программы вообще - в противозачаточном состоянии. И тем не менее большинство наших, уезжая туда замуж, рожают и по 3, и по 4 детей. Удивительно, правда? Потом приезжают сюда в отпуск с семьей, на них на улице люди смотрят как на 7 чудо света - идет наша женщина молодая с 4 детьми, и с пузом впереди, при этом выходит она из дорогой машины, хорошо одета и вся в золоте. Только вот детки-то, как правило, уже черненькие, не русые, явно выраженные... Как их там у нас принято называть в этом случае - сами небось знаете. Наши славные мужчины обычно скрипят зубами при виде такого зрелища, сама наблюдала неоднократно. И сказать нечего.

    В ответ на: не знаю какая вы там по счету жена у араба.
    Не у араба, а у перса :хехе:Да десятая я у него, десятая. Это чтоб вас утешить. Вы, главное, не задумывайтесь на тем, что я хоть десятой, а туда предпочла, чем первой, но за вас (условно) :хехе:И тогда будете пребывать в спокойствии. И о цифрах тоже не задумывайтесь - я имею ввиду, сколкьо на сегодняшний день таких, как я, а главное, сколкьо их еще еще будет.

    В ответ на: А русские женщины будут рожать от русских и те кто сбежал, будут забыты, фиг с ними!
    Да, они и рожают, я уж вижу. С мощным отрицательным приростом. Но это ведь несущественные детали, частности, не правда ли? :хехе:И разумеется, фиг с ними, у нас страна огромная, мы можем себе позволить разбрасываться десятками тысяч молодых женщин, у нас же нет проблемы демогафического кризиса. Вы подтверждаете мои слова: русские женщины русским мужчинам вот так вот и нужны - "фиг с ними".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (07.03.10 12:43)

  • В ответ на: А вы хоть поняли, что я на таджикском написал?
    Хорошо по другому: " ой джони ман, ой шмони ман ой нури, нури, нури ман"
    Понятно?

  • Нури ман?
    Вы со своей "убийственной статистикой" поостерглись бы. А мне Мортезави то же самое, что Кац или Бабич. А на "таджикском", меня таджики понимают, судя по действиям (я просто на спор выучил его за месяц, выиграл ящик коньяку, правда много лет прошло подзабыл уже, ну да ладно).
    И где я на что-то "кивал"? Отвечайте!
    Без золота мы обойдёмся и выживем, это лихолетье кончится, и вы ещё будете завидовать нам в своих "арабистанах".
    В ответ на: Не у араба, а у перса :хехе: Да десятая я у него, десятая. Это чтоб вас утешить.
    Ну, значится попал я в "десятку", хотя и не сомневался. Спасибо. что честно признались. Я этих "бывших", которые "рассекают" на русских форумах на "раз-два" вычисляю, так же как и ГБистов. Счастья вам в "мусульманском раю", а для меня, что перс, что араб - одна хрень. все не наши.
    А за меня я бы вас не взял, уж извините.
    А русские женщины нам нужны, не согласен!

  • В ответ на: Не хочется по типу: "сам дурак", но вот только кто такая Мортезави ни у нас ни в мире не знают,
    +1:улыб:специально спрашивал у Яндекса:улыб:, там то же не знают:улыб:

  • В ответ на: . А русские женщины будут рожать от русских и те кто сбежал, будут забыты, фиг с ними!
    да не будут забыты,. чуть что сразу вспоминают, что они Русские, и просятся на Родину, ... а МЧС им самолеты для эвакуации шлет:улыб:

  • В ответ на: Языка под названием "таджикский" в природе не существует - на будущее вам.
    Таджикский язык ( иногда именуется таджикским диалектом персидского языка, ) — язык таджиков, государственный язык Таджикистана и один из региональных языков Афганистана, принадлежит к иранской ветви индо-иранских языков индоевропейской семьи. Распространен, кроме того, в некоторых районах Узбекистана (в Самарканде и в Бухаре, а также в некоторых прилегающих к этим городам кишлаках) и на значительной части северного Афганистана.

    Исправлено пользователем Micha_Burmistrov (07.03.10 14:20)

  • В ответ на: И о цифрах тоже не задумывайтесь - я имею ввиду, сколкьо на сегодняшний день таких, как я, а главное, сколкьо их еще еще будет.
    да полно таких будет, которые за деньги за муж выходят:улыб:и даже готовы быть десятвми женами:хммм:лишь бы кусок хлеба дали

  • Так и я про то же, они избрали китайский путь "тихой экспансии" или "инфильтрации" и любые возражения на эту тему порождают гневные отклики про "высокую культуру" (которую мы не наблюдаем), про русский шовинизм и пр. хрень. Лично я не против, чтобы профессиональные кадры из азиатов у нас прижились. Остальным- сезонные работы, не более (имхо).
    И эти душещипательные "пидарачи" по ТВ, что вот мол завели семью, а мужу гражданства не дают (причем оба- азербайджанцы) должны быть прекращены. Закон, есть- закон. и не фиг тут приезжим манипулировать . на чувствах сострадающей русской публики

    Исправлено пользователем Kazanova (07.03.10 15:04)

  • Вы мне че объяснить-то пытаетесь? Что лучше меня знаете, что такое фарси и с чем его едят? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ну дОвайте, дОвайте, продолжайте. Только далее, пожалуйста, в одного, мне в такие дискуссии даже как-то не к лицу вступать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вот вы догадываетесь куда со своим "фарси" идти? Если нет, то я вам в личку сообщу.

  • Это, знаете, как покупатель, берущий продукты не в магазине "Пупкин", а в магазине "Васькин" - с точки зрения магазина "Васькин" - полный идиот и нафиг он не нужен, идиот, со своими идиотскими деньгами. Мы, мол, подождем нормальных. с "нормальными" деньгами. Только у нас даже продавцы в магазинах "васькин" умные, они понимают, что если люди идут не к ним. а к конкуренту, значит, что-то не так именно с их магазином. а не с покупателями. Значит, надо сервис менять, рекламу давать, как-то перестраиваться на другой тип работы.

    Вы же, сетуя с одной стороны на то, что женщины рожать не хотят, не рожают и русское народонаселение уменьшается, в то же самое время ругаете этих же самых женщин и ставите им в вину то, что они не хотят покупать хлеб именно в вашем магазине. То есть вы не магазин, считаете, надо реконструировать, а женщин (покупателей).

    Эта точка зрения настолько абсурдна, что я ее даже обсуждать не буду, исповедуйте ее дальше на здоровье.

    Я считаю, что свои должны создавать пары со своими и детей рожать от своих же. Но, к сожалению, среднестатистический российский мужчина сейчас все чаще проигрывает, и сильно, среднестатистическому не европейцу даже - выходцу с Востока. Подготовленностью к жизни, выносливостью, умению "врастать" в окружающую действительность, общей цепкостью - в плане получения знаний, способностью к экспансии, в плане амбиций и желаний, своим отношением к семье и детям. Отношением к женщине. В общем - основной джентьменские набор привлекательного самца для самки с точки зрения рожедения от него детей. Вы можете сейчас сколкьо угодно травить байки - я доверяю своим глазам. Я вижу, какие женщины уезжают из России и создают семьи ТАМ, и мне этого достаточно. Женщины - далеко не из худших, это не алкоголически-пэтэушное быдло, родства не помнящее, которое, возможно, и не жаль было бы подарить...этим... как вы их там называете? Не нашим, короче. До тех пор, пока вы не в теме, вам, разумеется, невозможно поверить в мои слова, потому что они разрушают заботливо созданную вами картину вашего мира - конечно же, уезжают туда только те. кто не востребован здесь, а именно - косые, кривые, горбатые, с родовами травмами, с двумя извилинами, с умственной неполноценностью. Да и то - в лучшем случае десятой женой. Вот как я :rofl: Таким образом Россия избавляется от балласта убогих и ущербных.

    И правильно думаете. И не нужно вам знать, как оно обстоит на самом деле - вы ж ночами спать не сможете, если случайно откроете правду. Кстати, я несколкьо лет назад разделяла вашу позицию, между прочим :хехе:Пока не начала видеть все собственными глазами. И меня это неприятно поразило.

    Да и не об этом спор. К-во русских и вправду уменьшается. Мое мнение - в этом виноваты русские мужчины, и док-во тому - мои собственные наблюдения. Вы, конечно, скажете, что виноваты-то как раз женщины, потому что они ОБЯЗАНЫ делать выбор не в пользу того самца, на которого указывает им женский инстинкт, а только в пользу самца отечественного, причем неважно, обладает ли этот самец хотя бы половиной качеств, требуемой женщиной для продолжения рода. Главное - русые волосы и курносый нос, и точка.

    Ну что ж, это правда. Ваша правда. Только вот детей в России рождается все меньше. Подите, объясните это всем русским женщинам.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вот вы догадываетесь куда со своим "фарси" идти? Если нет, то я вам в личку сообщу.
    О ооо, я в восхищении :хехе:А морду набить пообещаете, вычислив по ай-пи, как это у вас стандартно заведено в разговоре с женщинами?:хехе:Скиньте уже в личку, скиньте, мы тут поспорили, я вот о вас хорошего мнения. и поставила на то, что вы всего лишь забористо обматерите меня, а мне говорят, что вы будете мне угрожать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (07.03.10 20:00)

  • Глюк.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (07.03.10 20:51)

  • Мля.. как вас "растащило", столько много "букаф", значит не всё так хорошо в десятой жене.
    Да не ругал я женщин русских, уймитесь ужо. Ни про какой "хлеб" в моем магазине я не постил. Хватит клеветать!
    В ответ на: И правильно думаете
    Да, согласен.
    В ответ на: Кстати, я несколкьо лет назад разделяла вашу позицию, между прочим
    Да? А подробнее, какая у меня была "позиция"? Не помню, хотя ценю, что вы её запомнили.
    В ответ на: Мое мнение - в этом виноваты русские мужчины, и док-во тому - мои собственные наблюдения
    Это истинная правда, мы. русские мужики во всём виноваты. :respect:
    В ответ на: Главное - русые волосы и курносый нос, и точка.
    Ну вот я - русский, высокий, светловолосый, но вот с носом не так (не курносый) и что?
    Я понимаю Вашу озлобленность на русских мужиков, мы её заслужили, поделом нам, коль вы кинулись десятыми женами к арабам (персам). Я понимаю императив тела у женщины, который требует ребёнка. и её опасения, насчет судьбы ребятёшки. Ей-то поровну какой национальности он будет. а нам - нет. Вы ушли- всего вам наилучшего, будьте здравы и богаты, а мы тут как-нибудь сами разберемся

  • Деточка, я Вас понимаю, и даже в мыслях не собирался материть, тем более "морду бить"- в отношении женщин это, исключено. Зачем вы мне эти гадости приписываете?
    Для убедительности, типа такой плохой мэн?
    И кто такие "мы", которые поспорили? Десятые жены? Ну так успокойтесь, бить я вас не буду, даже если вы это захотите.

  • Зашла, думала - че интересное, а тут Вы со мной продолжаете лаяццо :хехе:Ню-ню. Хастэ набошид , Казанова :хехе:Дастэ шома дард наконэ :yes.gif: Ходавейз.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ога, целую, будь здорова! Ты, таджичка? :чмок: :чмок: :чмок: Тебе того же самого! Подзабыл я таджикский, мля...

    Исправлено пользователем Kazanova (07.03.10 22:13)

  • Ты адресок-то свой оставь (в личку), может и навещу, чувствую, что ты ко мне неравнодушна. :flowers:

  • В ответ на: Вы мне че объяснить-то пытаетесь? Что лучше меня знаете, что такое фарси и с чем его едят? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:.
    да нет, не это,.. а то что всякие знатоки фарси и т.д.... пытаются учить нас, как и что нам называть :).... если этот язык в РФ принято считать Таджикским, значит для Россиянина он Таджикский, а если какие то обез..... другие народы называют его фарси, китайским, арабским и т.д.,.. то это так называется на их языке, а не на нашем....

  • Я вот этот диалект и учил, возможно, что "Хода" немного на другом написала, так как я не всё понял. Первые две фразы понятны, а третья - нет.

  • Хода, ласточка, ты где ё-моё?

  • Да много русских женщин уезжает, как раз по причине отсутствия достойных мужчин.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • да, есть такое
    а потом то французский муж ее из дома выгнал, то финский, то ещё какой-нибудь достойный австралийский мужчина
    детей друг у друга воруют, уголовные дела возбуждают, президенты за них впрягаются
    какая насыщенная у людей жизнь!

  • И еще, забугорный миллионер, заставлял умываться из раковины, где он умылся (они затыкают. а не как у нас под протоком)

  • по 1 каналу раза два показывали фильм про русских баб, уехавших в Австралию, в т.ч. к миллионерам
    все в итоге развелись, некоторые просто сбежали от своих австралийских мужей
    особенно жалостливая история была как раз с миллионеровой женой, тот ее и ребенка просто не кормил и не давал денег на еду, приходилось им голодать
    но зато рядом был "достойный мужчина" - миллионер!

  • Ну. многие-то остаются, это надо признать.

  • да, показывали одну бабу - мышь мышью, бывшая училка в советской школе, но организовала побег своего австралийского хахиля из особо охраняемой тюрьмы, угнала полицейский вертолет и его из тюрьмы на нем вывезла

  • Да я не про тех, вон Hoda, с которой я переписывался довольна тем, что десятая жена у перса.

  • у меня из семьи 2 женщин уехало в европу, мужья конечно не ахти, развелись и тут же нашли нормальных, живут и в ус не дуют. Все наши знакомые в шоке. А там мужиков свободных - вагон и маленькая тележка. Ну и уровень жизни выше, наши мужчины такой уровень не могут обеспечить.
    Главное туда попасть, а уж мужа нормального найти не проблема
    Ну и к слову о статье в новостях про садики. Такой проблемы не существует. Одинокую женщину или мужчину с детьми государство поддерживает по полной программе. Нет такого, чтобы думать чем накормить ребенка и на что купить памперсы. Никто не кричит - расплодились.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • А те же таджики ведут здесь себя активно, ищут одиноких женщин и без выкрутасов предлагают жениться. Никто не чванится - если больше 30, все старая дева как у наших

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: развелись и тут же нашли нормальных, живут и в ус не дуют
    А что , женщины усатые ( " в ус не дуют")? Или это не женщины?
    В ответ на: А там мужиков свободных - вагон и маленькая тележка.
    В Европе? Не верю! Или Вы Европой называете Китай?

  • В ответ на: А те же таджики ведут здесь себя активно, ищут одиноких женщин и без выкрутасов предлагают жениться
    Извините, "здесь" это где? Где такое женское, таджикское счастье?

  • В ответ на: у меня из семьи 2 женщин уехало в европу, мужья конечно не ахти, развелись и тут же нашли нормальных, живут и в ус не дуют.
    Кстати мода на русских жен проходит уже. Бренд так сказать подмочен и теряет актуальность - трудности с ассимиляцией, претензии, обман (гражданство получат и досвидос) и куча родственников, которую они тянут за собой. Теперь модными становятся жены из Таиланда. Так что считайте повезло, успели на хвост сесть, так сказать.

  • Неа, из Центральной Америки :бебебе:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А там мужиков свободных - вагон и маленькая тележка.
    Не везде.... Но кое-где встречаются....

  • В ответ на: В Европе? Не верю! Или Вы Европой называете Китай?
    На самом деле их много. Если барышня способна свалить за кордон ( а тут нужна квалификация, пробивные качества) - то мужика она в европах легко кадрит. Плюс наших - неприхотливость и они первое время в европах на порядок благодарнее - что мужики ценят, чуют за километр.
    Отсюда и впечатление что мужиков много.
    У меня знакомая была в Португалии. Поскольку она блондинка ей аж с другой стороны улицы мужики клешнями махали - местные очень уж страшны... Правда есть риск пойти по рукам, но это от барышни зависит.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А там мужиков свободных - вагон и маленькая тележка. Ну и уровень жизни выше, наши мужчины такой уровень не могут обеспечить.
    ---------------------------------------------------------
    И после подобных заявлений вы ещё тут? :eek:
    ----------------------------------------------------------
    Главное туда попасть
    ------------------------------------------------------
    Ну да,ну да....это главное:миг:
    ------------------------------------------------------
    Никто не кричит - расплодились.
    ------------------------------------------------------
    Особенно это касается арабов на западе:миг:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Кстати, в НИИТО наблюдаю большое к-во молодых врачей-"чурочек" :хехе:Один из тех, кого я видела,, похоже, все-таки индус, а вот остальные - наши, бывшие СССР-овские.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нет не китай, а настоящую Европу - евросоюз. Ага, живут и наслаждаются жизнью. Цель была - уехать отсюда, сложно дистанционно узнать человека

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Я про европу говорю, а не арабов. В арабии, тайланде не была и не тянет даже отдыхать. Сама с удовольствием в гости езжу в европу. Считаю, правильно, что свалили. Не прозябают здесь, как было. Уровень жизни сильно отличается. Вполне там прижились, самостоятельно зарабатывают деньги.
    Я лично на такие подвиги неспособна - ностальгия грызть начинает, хотя жить там нравится, но ничего с собой поделать не могу. :хммм:Кстати там и русских мужчин полно - кто может, ищет место по-теплее.
    Просто не всякий европеец рискнет ехать в россию за невестой. А так хороших экземпляров полно
    Тут скорее наше государство виновато

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Записей на странице:

Перейти в форум