−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • да, мужики обращают внимание. Русская внешность отличается от европейской, понятно, что не немки и не француженки. Заходишь к примеру в кафе, мужики смотрят с интересом

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Заходишь к примеру в кафе, мужики смотрят с интересом
    А в наших, не интересуются?

  • В ответ на: А в наших, не интересуются?
    в наших видимо они не заходят с видом "сняться подороже"... да и наши мужик знают, что лучше 20 минут подождать, чем 2 часа уговаривать:улыб:

  • Да мне ещё непонятно, какая это такая "русская внешность", которая отличается от какой-то "европейской"? Шведы не похожи на итальянцев. французы на финов итд. Чего-то автор напутала. Русские очень разнородны по внешности, так же как и европейцы. Кто на кого не похож?

  • Нафиг нам ехать "сняться по-дороже" в такую даль. Кушать мы туда ходим, пивка попить. А здесь по кафе не шляюсь - есть еду сомнительного качества или по конским ценам :death:, у меня дома еда вкуснее.
    Никто там никого не снимает. Чисто поболтать о жизни, погулять, пиво попить.
    "Голодные" там мужчины, с ихними европейскими женщинами.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Нет, русские отличаются, типаж другой.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Нет, русские отличаются, типаж другой.
    Уточните, русские на юге России, Востоке, Севере, в Срединной РФ заметно отличаются друг от друга.

  • чем русские отличаются? Есть что-то, я за границей сразу вижу русских (как мужчин, так и женщин). Еще плюс русским женщинам - большинство одевается со вкусом и еще есть что-то неуловимое.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Знаете, не вы одна "ездите". конечно, когда видишь пьяную компанию, громко матерящуюся по русски, кидающую окурки и плюющую под ноги, то понятно, это - наши, а другого "неуловимого" не замечал.

  • ну и вообще-то они не сразу развелись, а несколько лет прожили, но не сложилось - характером, привычками, другими факторами. Но там есть русские женщины, которые удачно вышли замуж.
    Одна вообще была замужем за таким же приезжим, то ли словеном, то ли чехом с кучей детей. У нас бы они загнулись, а там пособие получали, дети в садик ходили, получили государственную квартиру. Вообщем я была в шоке.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Не, я не про пьяных говорю. С такими принципиально не общаюсь как здесь, так и там.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Не прозябают здесь, как было.
    Я вот в раздумьях. Подружка детства моя живет в Милане, замужем. Образ жизни ее ничем не отличается от того, который она вела в Саратове - дом-работа-телевизор. Я подозреваю, что бОльшую лепту в семейный бюджет вносит именно она. До сих пор (прошло уже 3 года) к ним могут внезапно зайти в квартиру люди из известного Департамента с проверкой - вместе ли они спят? Примяты ли подушки обе, а не одна? Могут развести их по разным комнатам и попросить мужа опознать ее трусы из двух предложенных. Унизительно. Ей там везде и периодически напоминают, что она пока что - гастарбайтер, она никто. Ну и плюсом к тому, что еще и вкалывать должна, чтобы было что поесть. Компьютер вот смола купить через год, тк не было денег.

    Но она действительно, как вы выразились, в России прозябала. Поэтому сейчас ей нормлаьно. Я бы так жить не смогла, учитывая все нюансы ее проживания там - именно потому, что в России не прозябала никогда и не привыкла к подобной жизни и обращению.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кто с кем развелся, я не понял, а то, что там не людоедские государства об этом и обсуждать нечего, это - факт. У нас "загинаются" немалое количество, кто рискнул завести детей. Ну так уж сложилось, что матери-одиночке с двумя маленькими русскими детьми и податься некуда, никто ей не поможет.

  • Дрючат, если не успели в определенный период зарегистрироваться (даже если день просрочили). Никто к ним не приходил с какими-то проверками и не будет приходить и вообще в ближайшее время гражданство ожидают, можно сказать, на мази. Отщепенцами себя не чувствуют, вообщем желания вернуться назад нет.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • На вашу подругу видать кто-то настучал, просто так не будут мытарить - есть причина, что-то она не договаривает

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • а уехали из-за отсутствия достойных кандидатов в мужья - кандидаты либо любили выпить, либо были ходоками, либо не умели денег зарабатывать. Сегодняшние их мужья мне понравились, здесь бы их с руками и ногами оторвали, еще бы женщины битву устроили

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: а уехали из-за отсутствия достойных кандидатов в мужья
    Да : " .. я на тебе никогда не женюсь, лучше в реке утоплю я свой паспорт...".
    Достойные? А вы-то, что кроме промежности предложить можете, ась?

  • В ответ на: На вашу подругу видать кто-то настучал, просто так не будут мытарить - есть причина, что-то она не договаривает
    Не знаю, может. Просто вторая моя подружка, и тоже детства (нас трое было) замужем за бельгийцем, живут в Брюсселе. Почти та же самая история. К тому же она давала мне ссылку на форум русских в Бельгии, так вот там эта ситуация обсуждается как абсолютная норма для Европы, более того, наши же говорят, что неплохо бы и еще усилить эти меры по отношению к мигрантам. И на все ее робкие попытки объяснить, что ей так не нравится, что она - не преступница, ей каждый раз на форуме же и заявляли - не нравится, вали обратно в вонючую Россиию, а тут - Европа, и мы сами все через это прошли. Нас, мол, никто не жалел, и тебя мы жалеть не собираемся.

    Из чего я сделала вывод, что действительно ситуация абсолютно нормальная - по крайней мере, по отношению к русским.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати, только что вспомнила - у меня же есть приятель-американец, он тоже живет в Бельгии уже года 2, вот он с подобным отношением ни разу не сталкивался. Я же говорю - дело в том. что русские.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Типа - лимита понаехала?

  • О! +1

  • я знаю такой случай, они не успели вовремя зарегистрироваться

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • а вы что предложить можете, топитесь, а женщины просто уезжают.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • в бельгии лимита - марроканцы, вот уж где нахлебники

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Типа - лимита понаехала?
    Именно. Причем говорят так, что самое интересное, наши же, русские, о наших же, русских.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (13.03.10 17:19)

  • В ответ на: я знаю такой случай, они не успели вовремя зарегистрироваться
    Где зарегистрироваться, не поняла?

    Подробностей не знаю, но не думаю, что весь тот форум в свое время вовремя не успел зарегистрироваться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в бельгии лимита - марроканцы, вот уж где нахлебники
    Марокканцы - не только в Бельгии лимита...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • русские там не создают больших проблем в отличии от африканцев

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • со времени приезда дается определенный срок, за который нужно зарегистрировать брак, не успели даже на день, будут мурыжить

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • еще например соседи-недоброжелатели пойти в полицию и сказать про типа фиктивный брак - начнутся проверки, причем именно такие

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: со времени приезда дается определенный срок, за который нужно зарегистрировать брак, не успели даже на день, будут мурыжить
    Брак у обеих был зарегистрирован в России и легализован через консульство, поэтому ехали они уже в качестве официальных жен.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: еще например соседи-недоброжелатели пойти в полицию и сказать про типа фиктивный брак - начнутся проверки, причем именно такие
    Я понимаю, что могут, но в данном случае исходя из того, что писали на форуме русских в Бельгии, я сделала вывод, что это обычное дело для Европы, что проверяют таким образом всех русских. Ну или огромному к-ву русских мигрантов катастрофически не повезло с соседями.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • с российским браком больше заморочек, поэтому надо там регистрироваться

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • моих родственников никто не проверял, хотя пугали

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: с российским браком больше заморочек, поэтому надо там регистрироваться
    Кому больше заморочек? И почему "надо"? Я же говорю - регистрация брака была в России, потом была КОНСУЛЬСКАЯ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ, и обе девушки приехали в страны уже официальными женами с официальным свидетельством о браке. И уже с этими свидетельствами вставали на учет в этот Департамент и подавали документы на получение ВНЖ или чего там. То етсь они ВЪЕХАЛИ В СТРАНУ будучи не фиг знает кем, а в статусе жены гражданина страны.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • легализовать сложнее, было бы проще, все бы так делали. Деталей не помню, не я замуж выходила, заморочки сильные и от такого способа отказались. Проще визу невесты получить. Регистрация в россии была самым крайним вариантом, если бы не удалось получить визу невесты

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Из чего я сделала вывод, что действительно ситуация абсолютно нормальная - по крайней мере, по отношению к русским.
    А к мусульманам приезжим?

  • В ответ на: а вы что предложить можете, топитесь, а женщины просто уезжают
    Не знаю, что уж во мне, но женщин у меня больше, чем у Джакомо Казановы в разы, а может и на порядок.
    Не надо на русских мужиков "наезжать", классные мы, в большинстве - классные. Потребительское отношение полов к друг другу ни к чему хорошему не приведёт. Есть трудности? Да, несомненно! Не хотите вместе их преодолевать, никто не держит, плодите арабов и персов, только вот наши ушедшие, русские Боги и предки отомстят вам за предательство, да и мы живущие тут, вас презираем.

  • это у вас потребительское отношение к женщинам, чуть что, готовы в грязь втоптать
    Только слова, а задумайтесь, почему молодые женщины бегут из страны. Здесь женщина после 25 лет для мужчин - старуха, а в 30 лет - лучше сразу на кладбище ползти.
    В чем ваша классность? Чем вы лучше европейцев?

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: а вы что предложить можете, топитесь, а женщины просто уезжают.
    а что там такого предлагают?

  • ага, предлагали (причем в разных странах), готовы были в загс вести, отшучивалась

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • алло, здесь не женский форум!!! :eek:

    Язычники, отзовитесь.

  • ну здесь вроде мужики желчью исходят, а не женщины

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • так чего именно предлагали-то?

  • В ответ на: да и мы живущие тут, вас презираем.
    Вот это женщинам будет пережить особенно тяжко :biggrin: :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • под венец предлагали :хехе:
    Что может дать женщина и зачем она нужна - так кто потомство воспроизводит? Значит иностранные мужчины оказываются привлекательнее

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Так это единственное, что отличает "их" от "нас"?? Те - зовут под венец, а наши - нет? :ухмылка:

    В ответ на: Значит иностранные мужчины оказываются привлекательнее
    вот я и спрашиваю - чем привлекательнее? Что предлагают "они" из того, чего не предлагаем "мы"?

  • В ответ на: а задумайтесь, почему молодые женщины бегут из страны.
    А вот на эту тему есть старый, но поучительный анекдот (не слабее "Сказки о рыбаке и рыбке" по части знания женской натуры).
    Открылся в одном городе публичный дом для женщин. Открытию предшествовала грамотная реклама, держащая всех женщин в напряжении.
    И вот он, заветный день. У порога толпа страждущих, ждут, когда будет перерезана ленточка.
    Перерезали, все с визгом кинулись, отталкивая друг друга.
    На первом этаже надпись - "Короткий и тонкий".
    Тётки, не задерживаясь, бегут с визгом выше.
    На втором этаже - "Длинный и тонкий" - бегут по головам друг друга выше.
    На третьем этаже - "Короткий и толстый" - реакция та же.
    На четвёртом этаже - "Длинный и толстый". Тётки бегут, обламывая друг об друга ногти и выдирая волосы, выше.
    И останавливаются в изнеможении на пятом этаже перед надписью - "Какого х** вам ещё надо?!"

  • А мы лучше европейцев тем, что МЫ - РУССКИЕ.

  • В ответ на: ну здесь вроде мужики желчью исходят, а не женщины
    Нет никакой "желчи", есть презрение к вам арабским-перским женам. Что вы ищите на наших форумах, если так счастливы в десятых женах? Хотите и наших девушек увести в десятоженочный "рай"? Что вам надо-то? Увалили и увалили, живите счастливо. что от нас-то вам надо?

Записей на странице:

Перейти в форум