−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • да не к тому вы все сводите, поживите в европе, поймете о чем речь
    никто тут про козлов не говорит, люди просто другие и жизнь легче, отношения по-другому принципу строятся

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Она наверное хотела сказать, что гастарбайтеры с куриными мозгами способны занять руководящие посты и узурпировать власть. :ха-ха!:

  • В ответ на: да также жили люди, мои предки далеко не бедными были
    да причем тут как жили,.. не было бы революции, коллективизации, 2й мировой и т.д... не встретились бы наши бабушки и дедушки, наши родители, и не было бы нас,... даже бы если встертились, то все равно бы родились бы другие люди!

  • очень хорошо встряхнули, когда под корень цвет нации извели. Ну проиграли войну, ну и фиг с ней, жили бы дальше. Немцы войну проиграли и что с этого, французы проиграли и что?

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Это врядли. Людей потеряли, зато Россию встряхнули. Монархия себя изжила..
    изжила не Монархия, а те монархи:улыб:

  • В ответ на: Она наверное хотела сказать, что гастарбайтеры с куриными мозгами способны занять руководящие посты и узурпировать власть. :ха-ха!:
    ну максимум на каких должностях "руководящих" они попадались, так это руководить себе подобным:улыб:типа бригадир и т.д.

  • Тоже мне - цвет нации нашли. А раз цвет нации извели, то от кого же произошли мы с вами? Неужели тоже - от "уродов"?

  • среди гастарбайтеров вполне нормальные люди есть или вы их только чурками сччитаете. Парни работают, деньги в семью отсылают

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: очень хорошо встряхнули, когда под корень цвет нации извели. Ну проиграли войну, ну и фиг с ней, жили бы дальше. Немцы войну проиграли и что с этого, французы проиграли и что?
    ну Французы сколько раз "цвет нации" изводили? а?... только не все что цветет есть хорошо:улыб:

  • да, не было, но и страна была бы другой

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Вот именно. И никакой реальной угрозы из себя не представляют. Работают за копейки - ну и пускай на нас горбатятся. Нам же лучше - на них еще и нажиться можно при желании. :злорадство:

  • В ответ на: никто тут про козлов не говорит
    слава те господи, добился я хоть какого-то прогресса в высказываниях!:улыб:(пролистать что-ли, найти про недостойных мужиков...)

  • остались не самые лучшие. Лучших сгноили в лагерях. Конкретно моего деда посадили не за что в 20 лет, осталась годовалая дочка. Утешает, что у стукачки через месяц забрали сына

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: да, не было, но и страна была бы другой
    ы том то и дело:улыб:а смысл в том, какая былобы страна, если бы не было в ней не себя, не близких, ни друзей, никого?
    есть Китайская притча про реинкарнацию
    "у мудреца спросили, согласился бы он стать императором, но при условии, что он забудет всю свою жизнь, своих друзей и близких и т.д.,.. полностью очистится память.?, на что он ответил, а разве это не будет то же самое, что в тот момент, когда появится император, исчезну Я?"

    Например не будь второй мировой войны, Новосибирск бы был бы точно никак не третьим по размеру городом в РФ... и т.д.

  • "Утешает"... .пи.дец просто какой-то :death:

  • недостойные в другом понимании, не все к деньгам сводится. Вам сложно объясеить, вы не были в шкуре женщины

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Конкретно моего деда посадили не за что в 20 лет,
    анекдот из тех времен
    "заводят нового зека у него спрашивают, сколько дали и за что,.. он ...да ни за что 10 лет,.. те... врешь.... ни за что 5 лет дают":улыб:

  • В ответ на: недостойные в другом понимании, не все к деньгам сводится. Вам сложно объясеить, вы не были в шкуре женщины
    А кто тут неоднократно говорил "бьёт, по бабам шляется, на мафынку не заработал"?

  • В ответ на: "Утешает"... .пи.дец просто какой-то :death:
    :ха-ха!: ... ага утешились прям:улыб:

  • вы не знаете ситуацию. Человек был святой Была зависть по отношению к нему, что его повысили в должности. Просто известно кто возвел напраслину. Она же сама пострадала вскоре, выла от горя

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • У меня дед тоже сидел. Потом воевал, до Кёниксберга дошел, где был тяжело ранен. Так вот - он никогда не говорил плохо ни про советскую власть, ни про то время. Были гнилые люди - это да, они и сейчас есть. Он это понимал и власть не винил. Умный мужик был - дай бог каждому. Его мнение я уважаю.

  • это примеры недостатков, они были не в одном лице, у разных мужчин. И далеко неопределяющими

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Знаете, тогда все молчали, все боялись. Если в семье кто-то сидел, это не афишировалось, никто не знал. Время такое было. Лишнее слово боялись сказать

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: . Так вот - он никогда не говорил плохо ни про советскую власть, ни про то время. Были гнилые люди - это да, они и сейчас есть. Он это понимал и власть не винил.
    +1, слава Богу, до сих пор могу общаться с одним из своих дедов, ему 84 года, так то же были "перегибы", но они и сейчас есть, и в целом жизнь в СССР в первой половине 20го века была не хуже чем в европе или америке,... а вот то что потом многое просрали и продолжаем это делать до сих пор, так это вина лежит не на наших дедах и прадедах, а на нас.

  • Интересная вы, из за одной профурсетки сразу всю советскую власть обвинили. Выглядит не очень умно (это я еще очень вежливо сказал). :ха-ха!:

    К тому же, как мы видим, справедливость таки все же восторжествовала в итоге.:улыб:

  • Девушка, при чем тут тогда? Он не так давно умер, и разговаривали мы об этом уже как раз в то время, когда никто и никого не боялся. Не надо тут язычком ля-ля. :улыб:

  • В ответ на: это примеры недостатков, они были не в одном лице, у разных мужчин. И далеко неопределяющими
    и так понятно, что у разных.
    неопределяющими?... давайте определяющие

  • СССР в долг жило, поддерживая нафиг нужные африки и кубы. Я б не сказала, что в СССР все было шоколадно. Были плюсы, были минусы. Сейчас свои плюсы и минусы. Во времена СССР я бы не хотела жить

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Мда... многого вы не знаете и не понимаете. А еще судить о чем то беретесь. В этом то и ваша беда.

  • это не единичный случай Вышел маленький мальчик на улицу, светит солнышко, снежок выпал. На радостях он написил слово СТАЛИН, итог - родители в лагере, ребенок в детдоме Мальчик сказал другу, вот американские фильмы кллассные, нравятся мне. На следующий день мальчика забрали. Бредом кажется, а ведь правда

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Во времена СССР я бы не хотела жить
    это, как минимум. потому, что Вы сравнивает жизнь "сейчас" и "тогда"... я думаю, мало Американцев или Европейцев захотели бы жить как в 30е 40е или 50е годы:улыб:у них же

  • ой, а вы такой умный, прямо все знаете. Вам бесполезно объяснять вещи, таже Hoda все отлично поняла, а вы до последнего будете упираться

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • времена СССР не так давно были, я их помню

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • И что это доказывает? Что были подлые люди? Оглянитесь вокруг - минуло почти 100 лет, что изменилось? Те же самые профурсетки норовят вас подсидеть на вашем месте, если должность более-менее шоколадная, норовят обмануть и кинуть, и подставить. Что изменилось то? Вот и выходит. что не режим виноват и власть - виноваты люди. Идите на улицу и написайте ради эксперимента слово "Путин м***к", думаю что через полчасика увидите у себя в квартире как минимум милиционера.

  • В ответ на: таже Hoda все отлично поняла,
    а она для Вас критерий тупизны? типа если уж она поняяялааааа.... :ха-ха!:

  • Вам сложно будет понять почему женщины не хотят здесь рожать. И не всегда здесь материальный фактор определяющий

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: времена СССР не так давно были, я их помню
    простите, Вы помниете 30е, 40, 50 е,.. или 80е годы?:улыб:СССР во времени то же ооочень разный был:улыб:

  • В ответ на: Вам сложно будет понять почему женщины не хотят здесь рожать. И не всегда здесь материальный фактор определяющий
    Говорите за себя да. Рожают женщины, причем с каждым годом все больше и больше. И что самое интересное - это русские женщины.

  • В ответ на: Вам сложно будет понять почему женщины не хотят здесь рожать.
    почему не хотят.. рожают,.. Вы можете привести статистику, сколько женщин Новосибирячек рожает тут и там?,... я дуамаю исчисления "там", будут доли процента

  • не туризна, а просто вы не были в женской шкуре. Поэтому и не поймете, бесполезно объяснять. Не только материальный фактор является главным, хотя его не надо скидывать со счетов, есть другие

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • вряд ли, никого не увижу Дома еще не такими исписаны. Причем только покрасили дом, как какие-то мудаки его разрисовали надписями

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Ну вы нам опишите эти самые факторы то. А то, от вас мы пока что слышим только про "материальные проблемы", алкоголизм и половую распущенность мужчин, причем - всех поголовно. :ха-ха!:

  • как там с определяющими факторами мужиков?
    или опять дело не в мужиках, а в государственной квартире и доступных садиках?
    (хотя и у нас для тех, у кого дети в садиках - они доступные)

  • В ответ на: а просто вы не были в женской шкуре. Поэтому и не поймете, бесполезно объяснять.
    ну мне например тяжело понять свою жену,.. почему ей нужен именно Новосибирск, ей не нужен больше ни один город,... ая бы с удовольствием жил бы хоть на алтае,.. не намного, но теплее :)... так что женщины они разные бывают:улыб:

  • Не, ну одно дело - слово из трех букв нацарапать, и совсем другое - ругать царя непотребными словами. Попробуйте все таки написать. :миг:ударение в слове "написать" на букавку и :ха-ха!:

  • Где, кто рожает. Это временный всплеск, дальше будет спад. Поскольку начинается гемморой с садиками, школами. В нормальную школу не пробиться уже, а про садики и говорить нечего. Смертность все равно выше

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Дались вам эти садики. А бабушки с дедушками нафига тогда нужны? :улыб:Смертность немного выше - это нормальное явление, учитывая возрастные категории населения. Сейчас бы стимулировать рождаемость и лет через 20-25 мы перекроем всю нашу убыль. Не проблема.

  • обладатели таких качеств вообще на роль отцов не годятся

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Поскольку начинается гемморой с садиками, школами.
    зато сейчас недобор в инстиуты:улыб:демографическая яма ... жизнь, она по синусоиде идет,.. лет через 10 не будет проблемм с садиками, но будут с институтами, сейчас пока наоборот

  • там не маты нацарапаны, маты никому неинтересны и немодны

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Записей на странице:

Перейти в форум