−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

помогите создать общественный резонанс!

  • Пожайлуста помогите создать общественный резонанс !

    цитата:
    Здраствуйте!
    обращается к вам жена посетителя вашего форума Лифентий.
    Помогите ,если это возможно, создать общественный резонанс касаемый нашего дела. 22 февраля 2010 года моего мужа (Лифентий) недалеко от дома жестоко убили двое отморозков (забили битами). Сосед приволок мужа домой. А через сорок минут эти двое вызвав еще тройх отморозков расправились с соседом и его зятем (убрав свидетелей зверской расправы с моим мужем). Сейчас следствие ведется в одном направлении (что эти отморозки защишали свою жизнь и поэтому они забили Лешу на смерть) Им инкрименируют обоюдную драку , о какой драке может быть речь если у Леши даже кулаки не сбиты , ни одного повреждения на теле , кроме как перелома основания черепа, перелома височной и лобовой кости. О какой драке может быть речь , если они на машине по улицам гнали соседа и его зятя, а сбив одного добили битами, а потом через метров триста догнав на машине забили до смерти другого. У одного из отморозков папа уже не однократно сидел за зверское избиеение, но выходил по условно- досрочному. Компетентные люди говорят, если сейчас не создать общественный резонанс , то это дело спустят на тормазах. Так как следокам не особо хочется разбираться кто и когда на нес смертельный удар, проще если это будет 111 статья пункт 4 нанесение тяжких телесных повреждений повлекших смерть по неосторожности. Да и скоро будет амнистия к 65 летию победы и этих пятеро выпустят. Они сейчас уже находятся под подпиской о не выезде, так как начали сотрудничать соследствим. Я сейчас нахожусь просто в каком-то кошмаре. Леши нет у него остался кредит 700000 рублей который банк обязует выплачивать мне, так как это не убийство , а обоюдная драка. У меня на руках остались две дочери 6 лет и десять месяцев, с работы попросили так как у меня сейчас очень много проблем будет ( суды, двое малолетних детей и т.д). Вообщем если не создать общественный резонанс , то дело развалят. Помогите!!! Большое спасибо за любую помощь!

    .

  • Пусть на 49-й обратится... Или какой там еще н-ский канал?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • в эту как ее дежурную часть!

  • http://forums.drom.ru/toyota-ipsum-nadia-gaia-picnic-avensis-verso/t1151355600.html
    взято от сЮда
    а то что-то сылка непропечаталась в первом сообшении??

    .

  • На центральные каналы также, особенно криминальные и сенсационные программы, в газеты, интернет-сми.

    К депутатам, и прочим чиновникам, ведомставам вплоть до президента. На ютуб обращение закинуть (со скандальным названием и множеством тегов). И т.д.

  • Автор. Искренние соболезнования Вам. Держитесь.
    Сделайте перепост на форуме Сибмама.ру в разделе "Благотворительное родительское движение Сибмама".
    (http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=62&sid=cd6e3840f031818e2a9756edaad3a652)

    ИМХО

  • Попробуйте в пр. "Прецедент". Они любят такие темы.www.precedent.tv , тел 201 - 53-46 и 201-53-39 и скиньте свой телефон в личку, чтобы его если что можно было дать знакомым журналистам.

  • Мои соболезнования. Постараюсь дать ссылки на Ваш пост как можно шире.

  • "Общество Ветеранов Спецслужб и подразделений специального назначения" находятся на ул. Сибирской, 33. Пообщайтесь с президентом - Степанов Петр Владимирович.
    Должны откликнутся и помочь. Особенно, если муж служил.
    Мои соболезнования.

  • В ответ на: Сейчас следствие ведется в одном направлении (что эти отморозки защишали свою жизнь и поэтому они забили Лешу на смерть)
    ФИО следака, плиз!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Леши нет у него остался кредит 700000 рублей который банк обязует выплачивать мне, так как это не убийство , а обоюдная драка.
    А можно дурацкий вопрос: на основании какой правовой нормы обязательства наследников жертвы убийства отличаются от обязательств наследников погибшего участника "обоюдной драки"?

    Caveant consules!

  • пожалуй я вам отвечу, так как не думаю что ТС сейчас до этого... разница лишь в том что при взятии кредита тот кто его берет страхует свою жизнь в обязательном порядке, а вот в этом самом страховом договоре уже и есть такие пункты которые различают убийство и обоюдную драку по последствиям...видимо если бы дело квалифицировали как убийство то обязательства перед банком покрылись бы страховкой, а так обязательства переходят наследникам.
    ТС мои соболезнования, ситуация шокирующая.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: пожалуй я вам отвечу, так как не думаю что ТС сейчас до этого... .
    топик стартер перепостил чужую историю с другого форума и ситуация (если она реальная, произошла в кемерово),... история какая мутная,... убить на улице двух свидетелей, ... другого убийства,.. как то не логично... явно тройное убийство и всех отпускают под подписку,... связей у людей махающими битами обычно не много, "продвинутые" хоть травматикой обзаводятся,.. да и там указано, что один сын другого сидевшего а не имеющего связи.... и причем никакой конкретики, где что когда, кто следователь и т.д.

  • Думаете просто кошмарят народ жуткими темами или всё-таки имело место быть?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Думаете просто кошмарят народ жуткими темами или всё-таки имело место быть?
    сильно мало конкретики, что бы сразу поверить,....
    Я бы понял, что это эмоциональное сообщение, поэтому ничего и не указано,.. но в изначальном форуме, после идет еще ряд сообщений от топикстартера (всего 22 сообщения за несколько дней,) и никакой конкретики,... лично мне это подозрительно, или я что то там пропустил.
    в общем как то так подозрительно,... в лом искать, скорей всего в Кемеровов то же какието выборы были, и как раз за 3 дня до них появилась эта тема
    в профиле топикстаретера единственная информация - марка автомобиля, если зарегистрировалась специально ( а судя по нику так и есть) для создания общественного резонаннса, то зачем указывала марку машины... плюс там еще есть и то что с работы попросили ( а ребенку 10 месяцев) мало сейчас кто с 10 месячным ребенком на работу выходит, и много что еще "зацепило"

  • Логичные наблюдения. ФИО и адрес пострадавшей в студию!

  • Смотрите источник. Там появилась более конкретная информация

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

Записей на странице:

Перейти в форум