−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Почта России - накрывается медным тазом...

  • На сегодня профилактику обесчали. Несчитово... :tease:

    Многие думают, что они думают.

  • Я когда увидел в треке "доставлено в место выдачи", но без извещения, то просто позвонил в отделение, дозвонился с первого раза и двух гудков (вы слышите, Cindy?), попросил проверить, мне сказали "подходите, в очереди никого", я подошел - и правда никого, получил за 5 минут.
    Фантастика, но реальность!

  • Когда и где они что-то обещали? захожу каждый день на эту страницу, ничего не видел.

    Защитите свои электроприборы!

  • Мне до почты 10 минут хода. Телефон, насколько знаю, у них в помещении для персонала. Я на следующий день после покидания сортировки иду и получаю

  • а китайцы - редиски, стали медленно отгружать

  • пшёл не дождавшись извещения, очередей небыло, получил, всё замечательно, всем доволен, всем добра :biggrin:

  • У Вас посылки, которые сразу в Н-ск приходили, не 528032- принимались?

    Многие думают, что они думают.

  • разные были, но часто 100614 - пекин
    510010 - Гуанчжоу

  • Порылся в ордерах, сколько не лень было. Нашел 42 отправления 010, все через МСК. и 9 отправлений 032, все через Н-ск. Все в течении 2012-2013г. Думал закономерность.

    Многие думают, что они думают.

  • как растаможка продвигается? за 1 августа зависла, а за 15 прошла таможню. Дальше тишина. На таможне отпуск?

  • На таможне СК.

  • ну только работать начали нормально, все зависло опять

  • Да нифига не начали работать нормально. Спецом две фигни купил, что бы на форум треки воткнуть. Обоим трекам, диагноз "ПР". С учетом того, что Вы говорили про отпуска, снижение нагрузки и.т.д., эти гении логистики, ну ни как не могут не подинамить посыль неделю-две. И то, что таможня стала малец задерживать, 2-3 дня, на общий срок доставки мало влияет.

    Многие думают, что они думают.

  • на таможне обыски (ссылка выше), полторы недели не таможится

  • почта россии - фигня, сейчас опять всю таможню забьют

  • Да, ЕМСовцы, не испытывают проблем с таможней, 19-го и 20-го, посылки прошли день в день. походу очередная, уже приевшаяся отмазка.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: полторы недели не таможится
    Да как не таможаться, контрольнык треки спецом сюда сунул. 15-го день в день.

    Многие думают, что они думают.

  • у меня после 16 августа нет импорта, хотя 1 августа висит, а 5 августа прошло, остальные не успели. Недавно за 15 импортнулась и тишина

  • Так импорт это ПРовская тема. Вот если после импорта задержка, до таможни, то тут да.

    Многие думают, что они думают.

  • за 15 видать партия растаможилась. Надеюсь обыски закончатся. Слава богу, презенты для подарков успели растаможиться

  • ЕМСы за 19-20-ое то же без проблем. Треки по получении предоставлю, уж звиняйте.

    Многие думают, что они думают.

  • млин, только осенне-зимних аглицких тряпок поназаказывал, а тут опять.

  • Ээ да, еще и штаты 18-го за день оттаможились.

    Многие думают, что они думают.

  • ну так речь не про емс, а обычную почту. Если 31 июля импортнулось, 5 августа тоже и тишина 1.5 недели

  • Блин, да, школьные бебихи, вряд ли к 1-му сентября успеют. Ну сам дурак, рискнул...

    Многие думают, что они думают.

  • Дык таможня то одна (хосударева). А ЕМС, то же ПР. Вот и подумайте где косяк.

    Многие думают, что они думают.

  • украину тоже не таможат из-за заморочек. Как раз с 14 августа обыски начались и таможня накрылась.

  • у емс вроде какие-то сроки есть, в отличие от обычной почты и объемы у емс меньше

  • у емс вроде какие-то сроки есть, в отличие от обычной почты и объемы у емс меньше

  • В ответ на: Если 31 июля импортнулось, 5 августа тоже и тишина
    У меня пока нет такого. Либо не импортнулось, либо быстро прошло таможню и вляпалось в ПР.

    Многие думают, что они думают.

  • с ПР она может валяться, но придет. Валяется в москве, оренбург, самара работают стабильно - 7-9 дней

  • В ответ на: у емс вроде какие-то сроки есть, в отличие от обычной почты и объемы у емс меньше
    не думаю, что у ёмс какие-то свои высокоскоростные каналы доставки, они похож теже самые, что и у ПР, тупо по приходу в пункт назначения делят что идёт в отделения ПР, а что в ЁМС.

  • Как раз, у ЕМСа сроки прописаны в каких то доках ДСП. Я их так и не надыбал почитать. А ПР работает (должна во всяком случае) по 126му фз, и международным почтовым соглашениям, где сроки точно прописаны. Только ПР, валила на все.

    Многие думают, что они думают.

  • мелькала инфа недавно, что у емс задержки 10 дней. Вот взялись сейчас за емс, на почту забили

  • В ответ на: с ПР она может валяться, но придет
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Без трех смайлов не смог. Ржал, не мог писать. За год, 7 отправлений потеряно совсем. В прошлом году, отправлял по РФ, иногда с третьего раза.
    Ножет когдато и придет, но это уже мои внуки получать будут.

    Многие думают, что они думают.

  • у меня никогда не было, чтобы посылка не приходила, в том числе и по рф

  • У меня с 17 августа висит, не может растаможиться:хммм:

    Экспорт17 August 2013 15:12Китай CNSZXA

    Защитите свои электроприборы!

  • в брянске всплыла посылка, теперь 2 недели телепаться будет, а москва не таможит.

  • плюсану...у меня 5 посылок канули в лету.

  • Может наркотишки возите? :ха-ха!: Вчера, таможня МСК, пройдено в день импорта, 3 отправления из китая. 21-го так же одно. Сегодня еще два импортнулись, жду.
    18-го ЕМС, из США, так же МСК, так же день в день.
    Таможня работает отлично.

    Многие думают, что они думают.

  • Скорее у вас блат на таможне:улыб:Вам кроме меня тоже говорят, что затык опять там как раз сейчас.
    Моя ведь ещё не импортнулась даже, на экспорте зависла - значит, из китая уже ушла.

    Защитите свои электроприборы!

  • Вчера 3 импортнулись - в брянске, самаре, москве. Заработала таможня. Офф А какой смысл копеечные товары емс посылать или опять телефоны для продажи?

  • В ответ на: Моя ведь ещё не импортнулась даже, на экспорте зависла -
    А при чем тут таможня? :eek:
    Это ПР, не рассортировала опять. У меня таких то же много. В частности контрольный трек выложенный ранее.

    Многие думают, что они думают.

  • 1) У меня не только товары с инет магазинов. Есть деловые отношения с производителями в Китае. Разные контрольные образцы и прочая фигня, отправляется ЕМСом. Там цена не имеет значения. Сроки и сохранность рулят.
    2) Комлексная покупка мелочей, у одного продавана (к примеру детей в школу собрать) вполне достойна отправки ЕМСом. Чо, на 6 тыров, на двоих набрал.
    3) Телефоны, регистраторы, навигаторы, планшетики, это хорошие подарки на день рождения или НГ. Почему сразу всех в спекулянты записывать.
    4) Я не только для себя покупаю. Много кто просит. Ну купил кому то телефон, в ту же посыль себе копеечных фенечек напихал. Вот и ЕМС доставка мелочи.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Моя ведь ещё не импортнулась даже,
    В ответ на: с 17 августа висит
    Это у Вас 17-го экспорт, а 22-го вы уже возмущаетесь???
    Нифига народ обнаглел. ( RB342137904CN ) вот это повод для наездов на ПР. А у Вас хронометр сломался.

    Многие думают, что они думают.

  • ну тик-так собирался телефон продавать
    Показать скрытый текст
    если такой опытный, то не подскажите, перезаряжаемые батарейки можно заказывать? а то вроде китайцы не разрешают батарейки, а они за копейки продаются
    Скрыть текст

  • Ну хочет народ подзаработать, нехай. Я для себя и знакомых заказываю. Удобно, недорого, хороший выбор. Вот еще ПР начнет хорошо работать, вообще перестану по магазинам ездить и пробки создавать:улыб:
    Показать скрытый текст
    Не знаю кто Вам что запретил. Батарейки для телефонов, планшетов, ноутов- постоянно таскаю. Пальчики не разу не покупал, каюсь. Подозреваю, проблема в стоимости доставки. То что для Вас бесплатно, китаец оплачивает 5-12 баксов. Нет ему резона, продавать фигню за доллар и платить 5 за доставку. Попробуйте заказать вместе с чем нибудь. Или пару ссылок в личку, того чего надо. Может я у продаванов чо найду и добавлю Ваши батарейки.
    Скрыть текст

    Многие думают, что они думают.

  • Ну, кто-то тут сообщал, как за 2 недели ему из китая пришло в Нск.:миг:Думал, и мне так повезёт.

    Защитите свои электроприборы!

  • Это ПР испытывала новый эксперементальный телепорт. На том отправлении он и сламался. :ха-ха!:
    Я трехнедельный срок уже чудом считаю. Пока что даже с этим сомнения. Реально 4 недели и более. Из новостей, заметно сократился срок экспорт-импорт. с 15-20-и дней, до 5-8-и. в МСК. Если Ваша посыль пойдет в Н-ск напрямую, то срок ессно будет больше. Но общий срок доставки не увеличится. Так что ждите вручения, и тогда уже посмотрите.

    Многие думают, что они думают.

  • 20-30 дней приходит обычной почтой. За 10 дней из гон-конга реально получить, мне за 11 из чайны приходила, но попала в нск таможню - повезло

Записей на странице:

Перейти в форум