−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Подскользнулась и упала..

  • Мать проживающего в Лондоне экс-хозяина компании "Евросеть" Евгения Чичваркина 60-летняя Людмила Чичваркина найдена мертвой в своей квартире в доме №95 по Ленинскому проспекту. Как сообщили "Интерфаксу" в отделе внутренних дел "Ломоносовский", куда поступил сигнал об обнаружении тела женщины, смерть Л.Чичваркиной наступила в результате черепно-мозговой травмы.
    http://www.echo.msk.ru/news/669174-echo.phtml

    Как передали по НТВ: Следствие исключает убийство т.к. дверь была закрыта изнутри - подскользнулась и упала виском, а нашла её домработница. Вот только как она проникла в закрытую изнутри квартиру?

  • Так бывает хоть и не часто (с пожилыми обычно), подскользнулся, упал, ударился встал плохо ну так ударился же ничего страшного. Пришел в квартиру, все равно плохо. Лёг отдохнуть с мыслями полежу отдохну само проидет, задремал и не проснулся.

    Исправлено пользователем Obsidian (04.04.10 12:57)

  • Имеют право на существование 2 версии:
    1. Действительно подскользнулась - упала - умерла
    2. Сволочи любыми способами пытаются выдернуть господина Чичваркина с Туманного Альбиона. Не получается легально (ибо на Западе все понимают) - хороши все способы.
    Соболезную Евгению.

  • В ответ на: Имеют право на существование 2 версии:
    1. Действительно подскользнулась - упала - умерла
    2. Сволочи любыми способами пытаются выдернуть господина Чичваркина с Туманного Альбиона. Не получается легально (ибо на Западе все понимают) - хороши все способы.
    Соболезную Евгению.
    Имеет право и третья версия - провокация " общечеловеков " дабы свалить на " кровавую гэбню "....

  • У домработниц бывают ключи. Возможно бывают и ещё у кого-то.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Имеет право и третья версия - провокация " общечеловеков " дабы свалить на " кровавую гэбню "....
    ротшильд, тебе (уж прости за грубость, но!) лечиться надо :nea.gif: неужели ты всерьез думаешь, что Чичваркин вот так вот свою маму убьет, ради провокации? :зло: совсем что-ли мозги просрал?

  • В ответ на: Имеют право на существование 2 версии
    Да даже не в том суть, лично мне обратила на себя внимание, та несуразная глупость. Мол вот посмотрите, собеседник из МИЛИЦИИ говорит, что версия убийства отметается сразу, т.к. дверь была закрыта изнутри? Но простите, если труп обнаружила домработница? Как она-то попала в дом ЗАПЕРТЫЙ ИЗНУТРИ? Или очередного дебила сразу отправили МАЗАТЬСЯ? Я не утверждаю, что это мол - ОДНОЗНАЧНО УБИЙСТВО! Я просто удивляюсь, что делом занимаются дебилы.

  • В ответ на:
    В ответ на: Имеет право и третья версия - провокация " общечеловеков " дабы свалить на " кровавую гэбню "....
    ротшильд, тебе (уж прости за грубость, но!) лечиться надо :nea.gif: неужели ты всерьез думаешь, что Чичваркин вот так вот свою маму убьет, ради провокации? :зло: совсем что-ли мозги просрал?
    Слоняра и впрячь не понимает , или прикыдывается ?

    Разумеется сам Чичваркин своей матери желал исключительно долгих лет . Это не обсуждается . Но некоторые " заинтересованные " лица , имели на это счет другое мнение . Новое дело " политковской " .... Судя по поднятому визгу дельце весьма выгодное для " борцов с режимом " .

  • почему он ее вообще к себе не забрал? было бы удивительно, если бы с ней ничего не случилось
    через близких и родных, а как его еще достать?

  • В ответ на: почему он ее вообще к себе не забрал?
    Куда? Он сам то, в Лондоне - на птичьих правах!
    В ответ на: было бы удивительно, если бы с ней ничего не случилось через близких и родных, а как его еще достать?
    Вы вдумайтесь в то, что говорите? Ведь его ГОСУДАРСТВО пытается "достать". Вообще-то на дворе 21 век :eek: хотя вполне возможно я ошибаюсь..

  • Как малые дети обсуждаете слова из новостного блока. Сами не занаете что ли, журналюгам скажут одно, так они специально все переврут, что бы их сюжет был сенсацией.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Поскользнулась и упала..
    С непрекращающимся Днем дурака, дорогие россияне!

  • Технология "заперто изнутри" применялась уже в 30-х годах 20 в..

    Всё довольно подозрительно.

  • Евгений Чичваркин предположил, что его мать была убита. Об этом он заявил в интервью "Русской службе новостей".
    "Я считаю, что это было убийство. Вся квартира в следах крови была, у меня папа видел, домработница пришла, увидела. Не может быть такая квартира залита. Никто никуда не позвонил, никто никому не сказал", - заявил Чичваркин.
    Он подчеркнул, что никого не обвиняет, так как у него нет на это оснований. Однако бывший бизнесмен добавил, что у него есть основания не доверять заявлениям российских правоохранительных органов.
    Со своей стороны руководитель следственного управления СКП РФ по Москве Анатолий Багмет в беседе с "Интерфаксом" заявил, что не намерен вступать с Чичваркиным в дискуссию по поводу причин смерти его матери. По его словам, по данному факту проводится проверка и, если в ее ходе будут обнаружены признаки преступления, будет возбуждено уголовное дело.

  • В ответ на: неужели ты всерьез думаешь, что Чичваркин вот так вот свою маму убьет, ради провокации?
    Он же по себе судит, этож очевидно.

    Исправлено пользователем Trotzdem (05.04.10 18:39)

  • В ответ на: Мол вот посмотрите, собеседник из МИЛИЦИИ говорит, что версия убийства отметается сразу, т.к. дверь была закрыта изнутри? Но простите, если труп обнаружила домработница? Как она-то попала в дом ЗАПЕРТЫЙ ИЗНУТРИ? Или очередного дебила сразу отправили МАЗАТЬСЯ? Я не утверждаю, что это мол - ОДНОЗНАЧНО УБИЙСТВО! Я просто удивляюсь, что делом занимаются дебилы.
    Товарищ, у Вас логика присутствует? Вы не догадываетесь, что у домработницы имеется ключ от помещения?

  • В ответ на: у домработницы имеется ключ от помещения?
    Если есть ключ у домработницы, то почему его не может быть у мужа домработницы, друга мужа домработницы и так далее.

  • В ответ на: Товарищ, у Вас логика присутствует?
    Тешу себя иногда надеждой :смущ:
    Сударь, (тамбовский волк....... (с)) объясните мне в чем ущербность моей логики? Как я понимаю, следствие (ну или кто там еще был собеседником у новостных агенств?) говоря что: исключает версию убийства, по причине ЗАКРЫТОСТИ ИЗНУТРИ подразумевает, что злоумышленник (буде таковой есть в природе) не смог бы проникнуть в квартиру СНАРУЖИ, т.к. дверь закрыта ИЗНУТРИ? Или, это говорит о том, что если кто-то и был, то после его ухода хозяйка оставалась жива, т.к. закрыла квартиру ИЗНУТРИ. Или подразумевается, что-то другое?
    Вот я и подумал, ничтоже сумняшеся, что если "преступник" не смог бы проникнуть в квартиру, чтобы сделать свое мерзкое дело, то и домработница ТОЖЕ не смогла бы проникнуть в квартиру, чтобы сделать свое дело? Ну и следовательно, как мне КАЖЕТСЯ, если в квартиру ЗАКРЫТУЮ ИЗНУТРИ, смогла проникнуть домработница, значится и преступник, сделав свое мерзкое дело, мог просто закрыть дверь СНАРУЖИ!?
    Объясните мне, В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ?
    В ответ на: Вы не догадываетесь, что у домработницы имеется ключ от помещения?
    :not_i: все, я понял, простите меня, логика все же меня подвела, я почему-то не ДОГАДАЛСЯ, что у домработницы мог быть ключ открывающий помещение ИЗНУТРИ :not_i:

  • Caveant consules!

  • В ответ на: Эксперты не выявили признаков насильственной смерти матери Чичваркина
    НУ зная Вас, я сразу хочу сказать, что не пытаюсь поймать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет!
    Ну а если приведенное Вами заявление, сделали ТЕ ЖЕ сотрудники, чьим словам собственно посвящен сабж... то уж извините - веры мало!

  • Экспертиза: Чичваркину погубила водка

    Рядом с телом погибшей в своей квартире матери экс-главы «Евросети» нашли початую бутылку.

    - Домработница рассказала, что накануне они вместе с общим знакомым отмечали день рождения Чичваркиной, - рассказывает наш источник. - Из квартиры горничная уехала только утром 2 апреля. Погибшую домработница охарактеризовала как женщину, злоупотреблявшую алкоголем. По ее словам, потерпевшая выпивала одна, так как компаний избегала и посторонних к себе домой не приглашала.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум