19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Дозор/Энкаунтер - городские игры

  • Тут речь немного о другом виде азарта - им важнее словить адреналин. А организаторам - поиметь бабла с фраеров ушастых (участие в игре раньше стоило денег). Организаторов надо "закрывать", причем надолго и далеко. А вот больных - уже ничем не исправишь. Не тут, так в другом месте шею свернут, я лишь за то, что когда эти субчики побегут сворачивать себе шею, чтобы они никого с собой не прихватывали.

  • Люди играющие - это люди уже "забившие" на все правила, т.к. одним из условий этой игры было - придти на точку быстрее остальных. Как вы думаете, сколько участников этой игры будут соблюдать ПДД на дороге? Правильно - ни один не будет соблюдать, т.к. азарт важнее. Вот потому я и говорю, что это больные люди и от общества их надо изолировать.

  • В ответ на: А у Вас с этим проблемы?
    О-о-о! Как я люблю женщин. Вы очаровательны во всем, даже в таких смешных ситуациях, которые вам явно не в "стезю". :роза: :роза: :роза:

  • Ах, Казанова, Казанова :wub1.gif:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: Да, именно так я и подумал. Если неправ, то не понимаю Ваш первый пост.
    Вы неправы. Я не то чтобы не организатор, так я и не понимаю в этой игре почти ничего. Поэтому я и спрашивал, кто играет, много ли таких, а получил в ответ, что меня расстрелять надо. За что, я толком и не понял.

    В ответ на: Если он еще не организатор, то собирается им стать.
    Вот за меня говорить не надо. Я не собираюсь им стать, более того, играть постоянно не собираюсь, ибо просто времени не хватит.

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • В ответ на: Проблема в том, что их игры не так уж и безопасны для окружающих, как они нас пытались убедить.
    Не знаю кто Вас пытался убедить, но даже я, желающий попробовать сыграть, понимаю, что это небезопасно. Однако, ... следущая цитата...

    В ответ на: Люди играющие - это люди уже "забившие" на все правила, т.к. одним из условий этой игры было - придти на точку быстрее остальных. Как вы думаете, сколько участников этой игры будут соблюдать ПДД на дороге? Правильно - ни один не будет соблюдать, т.к. азарт важнее. Вот потому я и говорю, что это больные люди и от общества их надо изолировать.
    Не все. Могу поспорить с Вами, что я не нарушаю правила ПДД практически никогда, за исключением превышении скорости в редких случаях на 8-10 км/час, и не пропускаю пешеходов иногда, если вижу, что стоит, глазами хлопает и неидет, хотя остановился и ждешь как дурак, когда пойдет. Не хватает терпения и стартую дальше ехать. Я к тому, что не все подвержены к скорости, к тому, чтобы забыть все правила движения, и рваться к победе. Вы, уважаемые, будете настаивать на своем, что ж, имеете право, но очень прошу, не надо грести всех под одно, и если 1 скотина гонит и рискует не только своей жизнью, но и окружающих, то другой может ехать и аккуратно.

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • Зачем запостил эту фигню? Ответь.
    Мало горя у нас, что ли? Так ещё игроманов прибавь. ...ненавижу вас всех.

  • В ответ на: Люди играющие - это люди уже "забившие" на все правила, т.к. одним из условий этой игры было - придти на точку быстрее остальных. Как вы думаете, сколько участников этой игры будут соблюдать ПДД на дороге? Правильно - ни один не будет соблюдать, т.к. азарт важнее. Вот потому я и говорю, что это больные люди и от общества их надо изолировать.
    Хосподи, какой мрачный и многоуровневый гон...меня вобщем хм...сложно заподозрить к пристрастии ко всем этим игрушкам (и по возрасту, и по карме) - но вот тот поток брызжания, который развели "два товарища" прмяо таки требуе ответа..
    значит так. юноши - каждый день на дороги города вылазиют 300 тыщ авто, из которых половина играет в игр "на деньги" - успеть-успеть-успеть. От "самолет улетает" через "босс поимеет" до "сделка сорвется"...весь собсно бизнес-день большого города - это гонка за деньгами и соответственно со временем-сама , млять, жизнь сейчас такая - игра на бабло и азарт. и именно эта гонка - тысячи битых авто и стуни трупиков (токомо по городу)
    И на этом фоне какая-то кучка пацанов, которые их хотят вечерком покататься на машинах и придумывают повод со смешными призами и задачками...

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: От "самолет улетает" через "босс поимеет" до "сделка сорвется"...весь собсно бизнес-день большого города - это гонка за деньгами и соответственно со временем-сама , млять, жизнь сейчас такая - игра на бабло и азарт. и именно эта гонка - тысячи битых авто и стуни трупиков (токомо по городу)
    И на этом фоне какая-то кучка пацанов, которые их хотят вечерком покататься на машинах и придумывают повод со смешными призами и задачками...
    Это как мозговой понос идёт? Или что?

  • В ответ на: Зачем запостил эту фигню? Ответь.
    Мало горя у нас, что ли? Так ещё игроманов прибавь. ...ненавижу вас всех.
    конечно ненавидите нас, и сперва наверное себя? И все-таки я не понимаю Вашу злобу.

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • В ответ на: конечно ненавидите нас, и сперва наверное себя? И все-таки я не понимаю Вашу злобу.
    Да бухой он сидит, ему простительно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Сёма ты. конкретно не прав!

  • В ответ на: Не все. Могу поспорить с Вами, что я не нарушаю правила ПДД практически никогда
    Ключевое слово в вашей фразе я выделил жирным шрифтом. Думаю, что в погоне за выигрышем вы с легкостью отбросите любые условности, которые и в обычной то жизни вас не очень то и стесняют.

  • Их нет смысла ненавидеть, ибо, хоть я и не христианин, но "...не ведают они что творят". Их надо лечить, и до выздоровления изолировать от общества.

  • В ответ на: Их надо лечить, и до выздоровления изолировать от общества.
    Такое не лечится, у них это навсегда, нет лекарств.

  • Нет ну почему же, лучшее средство от головной боли - гильотина, это бесспорно. Но не по всем клиническим случаям она показана.

  • У скока понаписали. Итак, выводы по написанному:
    Казанова вообще не понимает про что речь, у него Дозор и Ен почему то ассоциируются с игровыми автоматами:улыб:Спи дальше, чудак. Изучишь тему - добро пожаловать!
    Ругивлад просто параноидальный тип, везде видящий вселенские заговоры. Тебе правильно Бюрократ написал, про бизнес-жизнь большого города. Каждый из нас жизнью рискует просто выходя в магазин.
    Да, господа недовольные, можете статистику поднять, сколько людей погибло во время Ен, Дозора или Челенджей? Лет за 10 хотя бы. А то один тут слюной брызгает про сотни трупов. Давай, доказывай умник!

  • В ответ на: Увижу в городе хоть одну "тачку" с надписью - "DOZOR" - приму меры. Не угрожаю - просто предупреждаю по хорошему.
    Вообще, обычно умные люди на идиотов не обижаются. Но если начнёшь принимать реальные "меры", то одним инвалидом Дозора станет больше. И им станешь ты. Не угрожаю, просто предупреждаю:миг:

  • Во первых - давай ка на "вы", мы с вами пока за панибрата не пили.
    Во вторых - если у кого-то старческий склероз начался или воспаление сачковидной железы, то я тут совершенно не при чем. Гугл вам в помощь.
    В третьих - у вас, молодой человек, еще лапша на ушах не просохла.

  • В ответ на: Казанова вообще не понимает про что речь, у него Дозор и Ен почему то ассоциируются с игровыми автоматами
    " Вы не глядите, что Серёга всё кивает, он соображает, он всё понимает". Речь шла об игромании вообще, конкретные игры лиично я не рассматривал.

  • Началось в деревне утро....:улыб:
    Каждый из нас жизнью рискует просто выходя в магазин.

    Ага, пущай и пейнтболисты резвятся на улицах -так же прикольнее...

    Нах риск усугубл&ть-то??

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: Не все. Могу поспорить с Вами, что я не нарушаю правила ПДД практически никогда
    Ключевое слово в вашей фразе я выделил жирным шрифтом. Думаю, что в погоне за выигрышем вы с легкостью отбросите любые условности, которые и в обычной то жизни вас не очень то и стесняют.
    я специально употребил это слово, и был уверен, что кто-нибудь да выделит его.. а употребил именно потому, что не существует человека, который за много лет никогда ничего не нарушал. Нарушения бывают разными. И Вы абсолютно не правы, утверждая, что абсолютно все без исключения будут нарушать правила ради победы. Но смысла Вас переубеждать я не вижу, Вы настроены злобно, и мнение Ваше не изменить, и незачем.

    Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

  • ой, не кормите троллей, напишите мне в личку, все обсудим. играю уже года 3, но не в энкаунтер и дозор, а в стрит-челленджи.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • по теме
    хоть и не в нашем регионе, но все же web-страница

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • В ответ на: Всегда смешили "тёти Маши" уверенные что их "хорошего мальчика Петю" "гадкий мальчик Вася" сделал наркоманом, игроманом, алкоголиком и т.п.
    Легко. В два счёта. Там где деньги - там разрабатываются технологии вовлечения основанные на глубинной психологии, которую рядовым обывателям - которых вы так презираете и насмехаетесь над ними - никогда не понять и тем более не смогут они противостоять.
    Или вам смешно что матери считают своих детей хорошими - несмотря ни на что?
    Действительно - идиотское женское качество - тет действительно ничего не скажешь.
    Но если бы не это качество ещё неизвестно где бы мы сегодня были.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • То-есть Вы готовы признать, что ВЫ, лично ВЫ, настолько тупы, что некий "мальчик Вася" может запросто превратить Вас с наркомана, игромана и прочие?
    ЗЫ Меня действительно смешит нежелание тёти Маши признать, что в том, что её "мальчик Петя" стал ***маном, виновен мальчик Петя и она сама, а отнюдь не друзья- приятели... Впрочем, Вы можете продолжать перекладывать ответственность за свои пристрастия на окружающих.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

    Исправлено пользователем Веринея (04.05.10 11:52)

  • Так чё там с жертвами новосибирских дозоров? Кто там сотнями в гробы ложится? Отвечай за слова, предоставь ссылки! Или будешь типичным форумным балаболом.

  • ну-ка, кто здесь тролли? вас, игроков, на пинках повыгоняли вон с более-менее приличных ресурсов. от вас открещиваются как от тридварасов, вы вне закона.
    запомни сам, передай другим.

    дорога - не место для игр!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: ну-ка, кто здесь тролли? вас, игроков, на пинках повыгоняли вон с более-менее приличных ресурсов. от вас открещиваются как от тридварасов, вы вне закона.
    запомни сам, передай другим.
    Тролль детектед :ухмылка:
    С каких ресурсов кого повыгоняли? Дай ссылочки почитать.

  • йа волль! воистину детектед)
    а попробуй затей тему об игре тут же на автофоруме. наваляют полное лукошко)
    ну или на дроме.

    дорога - не место для игр!

  • А запости темку на АФ - вот и ссылочка будет:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Топик закрыт, дабы не плодить между форумчанами брань, ругань и т.п. и т.д.

Записей на странице:

Перейти в форум