11°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
11°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Много беременных и с колясками

  • Наши бабы решили рожать. не смотря ни на что. Рожать и всё, а может они правы? Я гляжу на них. с подержанными колясочками, сосредоточенными, и понимаю. что они -правы, как иначе? Иначе русские вымрут.

  • Одного и даже двух мало для воспроизведения народа. Хотя статистика говорит что уже год как рождаемость превышает смертность, но это вроде как не означает самовоспроизведение.

    Хотя это как говорится суета, не главное в мироустройстве. Одни народы сокращаются, другие растут, законы мироустройства не изменить.

  • В ответ на: Наши бабы решили рожать.
    что ж это у вас бабы всё решают? рекомендую, на будущее, тоже участвовать в решениях такого уровня

    ё

  • кризисные явления в экономике, мороз = в октябре всплеск рождаемости.

    если бы ещё электричество везде в 22 отключали........ :ха-ха!:

  • Спасибо, вы тоже не отставайте, плодите безотцовщину

  • В ответ на: кризисные явления в экономике, мороз = в октябре всплеск рождаемости
    Да эт фигня, совсем не то, что бабы начали рожать в условиях послевоенной разрухи. Сейчас-то зачем начали? Что будет с их детьми?

  • В ответ на: и понимаю. что они -правы, как иначе? Иначе русские вымрут.
    В ответ на: Сейчас-то зачем начали? Что будет с их детьми?
    И "что будет с их детьми"?

  • Ну так хорошо рожать, когда 300т.р. дают. А вот что-то в 90-е, когда я рожала, немного таких охотников было. :biggrin:

  • Скажите, а то я не в курсах, а за третьего и четвёртого тоже деньги дают или только за второго?
    Идёт ли аккордно-прогрессивная система или же выплаты (если есть) одна и та же сумма?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • ФЗ, статья 3
    если правильно понимаю, только один раз дают

  • Правительство у нас конченое. Идиоты. Ослы. Болваны.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Зависит от того, каковы их истинные цели.:миг:Ежели - плавная депопуляция - самое то... :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Моё отношение к ним зависит не от их целей, а от их результатов.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Если цель та, о которой я говорю, то они - молодцы, профессионалы, гении. :миг:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Ну так хорошо рожать, когда 300т.р. дают. А вот что-то в 90-е, когда я рожала, немного таких охотников было. :biggrin:
    А кто мешает сейчас семейный бюджет поправить?

  • Сейчас-то зачем начали? Что будет с их детьми?
    Вас почитать. так женщины родив остаются одни с детьми... Как будто родить ребенка в наше время это преступление против ребенка! Что то я вас не пониимаю...

    "...Я Родину люблю..."

  • есть даже мнение, что это бизнес такой (получение материнского капитала) :secret:

    ART DE VIVRE

  • Так 1 раз дают, какой там бизнес)

  • Это-то и хреново. Боремся за преломление негативной демографической ситуации, а третьего ребёнка - ни-ни! Получается, что мы, как в Китае, не стимулируем рождаемость, а сдерживаем её.
    Да за третьего вообще бы надо было тыс. 750 выплачивать.

  • Да за третьего вообще бы надо было тыс. 750 выплачивать.
    а за четвертого 1500 тр.?
    А может вообще не выплачивать, а условия создать...
    Что 300, что 750 - это копейки.. в сравнении с потребностями.

    "...Я Родину люблю..."

  • тока деньги где брать?
    и рожать ради (или благодаря) деньгам низяяя

    ART DE VIVRE

  • Не надо противопоставлять "или-или". Надо начать с малого - с денежных выплат, а условия создавать параллельно, это же дольше. Кстати, сами выплаты материнского капитала - тоже одно из благоприятных условий.
    Да, маловато. Но без них ещё хуже.

  • В ответ на: тока деньги где брать?
    Всё воздастся и окупится государству в недалёкой перспективе. Дети - это лучшие инвестиции.
    Вспомните, какие факторы обеспечили быстрое возрождение послевоенной Германии? Один из них - демографический. Правда, он имел несколько иной вид - насильное переселение немецкого населения из Восточной Европы. Но до сих пор Германия поощряет возвращение этнических немцев на родину и тратит на это большие деньги.
    В ответ на: и рожать ради (или благодаря) деньгам низяяя
    Естественно. А кто говорит, что ради денег? Я вот "рожал", не дожидаясь каких-то денег. Но для кого-то это стимул (пусть даже и основной). Для государства в любом случае положительных моментов больше.
    Кстати, спросите женщин постарше. Они наверняка вспомнят случаи, когда некоторые женщины за 30 при Горбачёве вновь принялись рожать. И лёжа в пред - и послеродовых палатах, рассуждали полушутя-полусерьёзно, что для Михаила Сергеевича они с удовольствием молодость вспомнили. А ведь его денежные и неденежные методы поощрения были куда скромнее нынешних.

  • заладили, рожать ради денег... какая может быть связь?! не можешь прокормить двух или трех детей - не рожай, дети - это счастье а не средство пополнения семейного бюджета, у меня сейчас дочка, хочу еще сына, на выплаты от правительства особо не расчитываю, расчитываю на свои силы

  • Правильно! все правильно! Не думаю что женщина способна родить ради денег. Тем болле всем понятно что 300 тысяч, это мизер. Ну что глобального можно на такую сумму приобрести? Так что конечно есть просто материнский инстинкт (может конечно грубо звучит), но он все определяет, а не возможность заработать!

Записей на странице:

Перейти в форум