−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Много беременных и с колясками

  • Не дождёшься, сам ищи! А проще позвони своим знакомым от туда.

  • В ответ на: Пили мы все эти биовестины и я пила и сыну давала, толку ноль, даже по анализам кала показывало ноль толку, проблему даже с запором не рашали, а теперешнее лечение дает результаты очень ощутимые и мне все равно, что там пишут неудовлетворенные люди, пока вижу результат, меня все устраивает и не одну меня, ксати.
    То есть вы таки утверждаетет что такое унылое г. которым является "примодофилус флора" мэйд ин пендостанская центрифуга круче наших доморощенных препаратов с живыми антагонистически активными бактериями? В Биовестине титр если не ошибаюсь 10в9 на мл - это всяко покруче примодофилуса. Кроме того там чертовски серьёзный штамм BB adoleascentis круче которого только яйца (и сенная палочка - но это ваще табу!). Возможно ваш случай особо уникален и входит в те самые проценты когда нет никаких сдвигов?
    Не думайте что я пытаюсь задавить интеллектом, но это просто ни в какую теорию не может уложится что лиофилизированные (читай - высушенные) бациллы уделали абсолютно дееспособные, находящиеся если и не на пике формы, но в очень хорошем состоянии. Типо ботаны вхлам порвали С-Ч гопоту! Ага.
    Чего-то вы недоговариваете или врачи слегонца вам врут. Но на бактериофаги они вас конкретно развели. Стопудов. Это вам спец любой скажет.
    В ответ на: что там пишут неудовлетворенные люди
    Ну да, ну да - Черешнев это разумеется один из самых неудовлетворённых людей. Пофиг сто разработчик отраслевого стандарта по лечению дисбиозов. Так посторонний хрен с горы.
    Кстати ацидофильное молоко нашего детства вот блин был крутой и достойный всяких похвал продукт покруче всяких там иммунеле и активий. Двенадцать копеииик за поллитра офигительных ацидофильных палочек это просто невообразимая штука.
    На сегодня есть ещё один такой продукт в котором польза зашкаливает - "Бифиллин-М". Там такие титры что реально называть это микробиологически препаратом. По крайней мере пару лет назад стопудов были очень высоки.
    А вы примодофилус!

    Вы уж извиняйте еслив чего - у меня просто по микробам была отличная оценка - тут и дорвался до безплатного... Обожаю и ценю что в Нске такой мощный задел в этой области.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: ну мужику повторно детей завести ума много не надо, женщине с этим по-сложнее
    Когда женщина за хорошим мужиком она вдохновлена. Вот так дело и с Бондаревым примерно. В горе они были опорой друг другу, а это немногим дано. Мужиг без хорошей жены, кстати, тоже немногого стоит. Щас браки распадаются на раз при первом же по-настоящему крупном конфликте интересов, не говоря уже о горе приносящем отчуждение.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Поросто отвал у всех разный. Кто-то давно меру позабыл и жрёт в три глотки. А таких мест где на 50 р можно прилично поесть много - в Речном училище - на некоторых заводах, в столовках при учреждениях типа институтов. Не везде так запросто пробраться можно - но свои нажираются до отвала.
    Ну крупному мужчине нужно много есть. Не все работают рядом с речным училищем, увы.

  • В ответ на: Я лично желаю чтобы на моих похоронах рыдали сотни людей и чтобы пара десятков была - из ближней родни.
    Ого. Вы уже и похороны свои спланировали.
    :biggrin:Такого агрумента по поводу рождения детей я еще не слышала.

  • В ответ на: У вас полно оптимизма внутри. Просто глубоко закопали его под своими страхами.
    Так ведь жизнь так бывает напугает, что потом всю жизнь трясешься.

  • Ну да, но заметьте, что крупный мужчина имеет большие шансы на крупный заработок практически в любой системе. Большая "представительность" так сказать, такое располагающее к себе доверие сразу. Лапа как сковорода, кулак как чайник и вдруг говорит - "не соизволите ли откушать чаю"? И сразу выигрывает на контрасте. Или, а не дать ли мне тебе дружок в зубы? - и выигрывает просто по законам физики. Сплошной плюс.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • :rofl: Это точно! Так что пусть ест побольше-лапа больше будет.

  • Я не понимаю, с чего вы решили, что на баги меня развели? С чего бы это? Какая выгода врачу от этого, я ведь их покупала не по талону врачебному и аптеку мне не рекомендовали, как это иногда делает наш участковый педиатр, прописали курс лечения, а там уже хочешь - лечи, не хочешь - не лечи. И еще я не очень разбираюсь в штаммах бактерий, но Примадофилус очень неплохой препарат, а от Биовестином недовольна не только я, но некоторые мои знакомые, у всех дети с дисбиозом, не помогает он им и все, но они на том и остановились, дальше лечение бросили как бесполезное. Кстати, топик немного не об этом.

  • Мы проигрываем примитивным обществам (типа цыган), у которых детей никто не лечит, где выживает сильнейший и здоровейший. Что делать. не очень понятно.

  • Где вы грубость увидели.
    ____________________________________
    В вашем вопросе "тащут" ли меня в сосновку. Мне вообще странно это слышать, учитывая, что я ни слова ни о ней, ни о другом санатории не говорила. А уж в такой форме - тем более. Рекомендую вам выбирать выражения и обращать свои вопросы по адресу.


    По путевке можно неплохо отдохнуть, не за полную стоимость. Вам же говорят, что подсуетится надо только. У меня знакомая бабулька есть, из санториев и домов отдыха не вылезает.
    ____________________________________
    Мне этого рассказывать уж точно не нужно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Зато от капусты у наших милых дам телеса в нужных местах нарастают как надо, а ведь оно это нам на руку, верно, Казанова? Ну сколь можно первый да второй? Даёшь третий!
    _________________________________
    Ну рассмешили :biggrin: Вы поди еще и в непревзойденную силу капустного листа на голове верите при лечении головных болей? :biggrin:
    У кого положено, и 4-ый "нарастает" легко и непринужденно безо всякой капусты. А кому 1-ый на роду написан, хоть укушайся.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Видимо, для кого-то такое общение и не грубость совсем, поэтому и удивление.

  • У нас был случай - у депутата Бондаренко убили двоих сыновей. Жуткое, ужасное горе. Но вот поведение настоящего мужика - жизнь продолжается, и руки опускать нефига. Ну что поделаешь, рок судьба, как хочешь назови - но и её переломить можно . Теперь у него снова двое детей - если не более.
    ________________________________
    Да, Влада и Стаса убили в 1998... 7 и 13 лет...
    В 2000 родилась Маша, в 2002 Артем.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я, скорее всего, не смогла бы пережить такое горе, наверное, я бы тоже умерла, а тут люди с такой силой духа.

  • я про физическую возможность родить. Мужик и в 50 лет сделать ребенка может, а у женщины детородный возраст ограничен

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Да, никому не пожелаешь такого испытания.
    Но знаете, что я поняла в течение своей жизни? Никогда не нужно примерять на себя чужую судьбу.
    У каждого из нас свои испытания, свой крест... и каждому дается ноша по его силе... Кому что нужно отработать в этой жизни, то и получаем... не справимся - будем делать "работу над ошибками".

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Кстати, топик немного не об этом.
    Топик как раз впрямую об этом. Здоровье детей, здоровье женщин и финансовый план поддержания этого здоровья есть тема непосредственная касающаяся топа.
    В ответ на: Я не понимаю, с чего вы решили, что на баги меня развели?
    Просто с того что бактериофаги настолько неустойчивый результат дают, что вероятность успеха от лечения стремится к нулю . такова ж природа бактериофагов и уничтожаемых ими бактерий. Что такое бактериофаг? Это по сути вирус бактерий который поражает бактерии и убивает их. Казалось бы бактерии не имеют шансов и были бы неизбежно уничтожены подчистую. Но выясняется что не все бактерии одинаково восприимчивы у фагам и стоит всего лишь небольшой генерации устоять - именно она и оставляет продолжает делиться и занимает место своих сгинувших собратьев. Кроме этого и сами фаги мутируют.
    Наши микробиологи пытались сделать абсолютный фаг который поражал бы чётко заданные неизменные структуры бактерий определённых видов, но выяснилось что такое невозможно. Даже теоретически создав такой фаг нельзя поддрежать его культуральную чистоту. Мутации не остановить.
    Я бы на ваше месте просто спросил данные клинических исследований которые подтверждают эффективность фагов и кто признаёт эти исследования. Условно говоря - исследование возможно провести любое и получить любой результат - вопрос только в том, признают ли тебя с твоими результатами коллеги или увидят натяжки, передржки и подтасовки в аргументации.
    Думаю, что пока не появилось революционно новых данных по фагам - не стоит возлагать на них никаких надежд.
    Я не исключаю что компетентность вашего доктора в этом вопросе невысока и его развёл какой-нибудь представитель какого-нибудь концерна или НИИ. Это случается, тем более что врач как правило не поспевает за всеми новостями. Но то что доктор или не знает фундаментальных данных из микробиологии или легковерен что так вот без исследования предмета взялся эту фундаменталистику отмести - это о чём-то говорит.
    Развели возможно не только вас, но и вашего доктора. А какая выгода от этого? решайте сами хорошая ли выгода озвученные вами суммы. Да ведь и не одна вы такая.
    Так или иначе но медицина должна быть доказательной чтобы лечить от реальных диагнозов и получать реальные результаты лечения.
    В ответ на: И еще я не очень разбираюсь в штаммах бактерий, но Примадофилус очень неплохой препарат, а от Биовестином недовольна не только я, но некоторые мои знакомые, у всех дети с дисбиозом, не помогает он им и все, но они на том и остановились, дальше лечение бросили как бесполезное.
    Насчёт Биовестина - тут важно что препарат с очень кратким сроком храния и жёсткими условиями. Представьте что во флаконе питательная среда и вот полусонные при +6 С бактерии потихоньку её уничтожают и делятся медленно медленно. Стоит температуру приподнять - процесс идёт быстрее. Субстрат уже съеден и бактерии начинают дохнуть. От дохлой бактерии кстати есть прок тоже, но далеко не тот же самый что если её генерация колонизирует кишечник.
    Если дисбиоз тонкого кишечника - нужна лактофлора - Биовестин-Лакто, но я бы посоветовал Трилакт или Норилак. В Трилакте бактерии злые как московский ОМОН во Владике. L casei, L. plantarum, и какой-то третий. Каждый штамм бьёт в смою целевую группу патогенов для чего их в таких прпорциях собрали. Один изничтожает грибки ( кандиды кстати ваще гасит на раз), другой гноеродную флору, третий бактероиды. Все они стимулируют выработку интерферона в стенке тонкой кишки и имеют хорошие адгезивные способности (прикрепляются хорошо). Трилакт сильно закисляет среду кишечника - некоторых не-по-детски слабит с него. НО вся условно-патогенная флора любит нейтральную среду или слабощелочную и для неё закисление от Трилакта просто смерть. А ведь в 12-и перстной кишке среда щелочная от желчи, дальше слегка подкисляется.
    так или иначе лактобактерий у человека в норме на стенке не более 5%. Этого достаточно вполне чтобы контролить ситуацию.

    А теперь представьте что такое примодофилус. Что там субстрат, чем питаются бактерии и питаются ли вообще? В каком состоянии находятся там бактерии? Они в анабиозе. Пока они прочухаются они не то что прикрепиться к стенке тонкого кишечника не успеют, но даже в толстом навряд ли смогут это сделать. Срок выхода из анабиоза у такой бактерии от 4-х до 8-и часов. Говорить о концентрации вообще смешно. В 1мл содержимого кишечника бактерий на порядок два больше, чем в этой благословенной капсуле. Т.е в 10 - 100 раз. А таких мл в кишечнике не один и не десять.
    Итог. Человек скорее восстановит проходимость кишечника с помощью энтерос геля - безусловно полезной и эффективной штуки - за которую отдельное спасибо разработчикам, за счёт грамотно подобранного рациона, чем от таких вот странных препаратов. Задумайтесь кому выгодно такие долгие сроки хранения и почему? Одного этого должно быть достаточно. Примодофилус удобно продавать, но лечить им? Как-то не укладывается в голове.

    Чтобы не платить деньги кому попало включайте голову и слушайте экспертов. Смотрите на результаты, старайтесь трезво оценить что к чему. Что говорят в интернетах разумеется нужно перепроверять, но на то вам и дан здравый смысл.
    Я не претендую на истину, тем более что давно уже не занимался сравнительным анализом препаратов, но общая канва такая - живые бактерии заруливают лиофилизаты напрочь. Но и принимать и хранить их нужно аккуратно.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: а ведь оно это нам на руку, верно, Казанова?
    "Нам" это кому? И на какую "руку" левую или правую? Я к вам никакого отношения не имею, я сам по себе. хотя и нравятся мне тётки в "теле".

  • вот так: разговоры на тему рожать или не рожать занимают слишком много времени, чтоб провести экспериментальную работу. мегаветка...

    ё

  • Дык всем наррравятся! Правда есть те кто не признаётся. Ну и лупни есть кто не расчухал.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: чтоб провести экспериментальную работу. мегаветка...
    Как вы это представляете? Типа участницы форума согласятся провести над ними "экспериментальную работу"?

  • не вам над ними, а вам - свой эксперимент, им - свой. и сравнить результаты. а то вы спорите о вкусе устриц... в общем, в неподходящей компании. почему-то все присутствующие, у кого уже дети есть, не считают этот эксперимент ошибкой. или я что-то пропустил? кто-то тут хотел избавиться от ребёнка? а вот из тех, кто только сопли жуёт, да сиськи мнёт - мильён терзаний.

    ё

  • Ну вы как всегда ни о чём, но с претензией, что якобы о чём-то.
    Это шорцы.

  • В ответ на: А я как раз на педикюре экономлю. :улыб:
    Зато потом на рваных колготках разоритесь.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум