−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Значит просто троллит.

  • В ответ на: Значит просто троллит.
    Не тут, что-то бабье, сермяжное (кондовое)...может и ошибаюсь...

  • Вы пытаетесь оправдать. Но факт есть факт - это стопроцентный троллинг.:улыб:Но не значит что это плохо. Без троллей скучно.
    Ну и человек витает в облаках "чужую беду руками разведу", "всё легко решается", "со всеми можно договориться", "да вы всё врёте и преувеличиваете, а я знаю как всё на самом деле и как всё сделать". Ну надо тогда только пожелать этому человеку чтоб он хоть на часок столкнулся с подобным отморозком раз ему кажется что это прикольно, тогда по другому запоёт. Но тогда он конечно скажет что это вот мне настоящий отморозок попался, а у вас там был божий одуванчик. Знакомая тема.
    Му-му, а раз Вы так уверены что это так весело и легко решаемо, может решите? Вас хорошо отблагодарят. Слабо? Слабо.

  • "кто сильнее - тот и прав" (с)

    как бы не было обидно "ботанам", но пока они наглаживали стрелки на своих брюках, защищая кандидатские диссертации, другие люди шли по параллельной, но совсем другой лестнице и теперь они диктуют свои условия... :ухмылка:
    я не говорю, хорошо это или плохо, но это - факт
    человек по своей природе хищник и завоеватель, самые сильные (замечу, именно сильные, а не "умные" или например "добрые" :улыб:) становятся вожаками... другие же продолжают гладить стрелки на брюках и строить из себя рэмбо на интернет-форумах, среди такого же окружения :ха-ха!: (ничего личного к участникам дискуссии в этой ветке:улыб:)
    что же посоветовать людям, кто получает дискомфорт?... пожалуй, разносторонне воспитывать своих детей, чтобы они могли решать вопросы и гнуть свою линию не только мозгами, а мозгами в купе со стойкостью духа и физической силой :спок:

  • А ещё точнее можно посоветовать им отдать детей в еврейский культурный центр и спортклуб Первомаец.

  • Каким боком тут евреи с их культурным центром?:улыб:и СК "Первомаец" ?:улыб:

  • Потому что если ты из тусовки что на стыке этих двух тем, то ты самый крутой и можешь себя вести как обсуждаемый урод. По крайней мере до недавнего времени так было. Ну или другие хорошие связи можно иметь. Я просто самые знаковые отметил.

  • В ответ на: Если это подъезд "ботаников",то и "круть" в нем не могла поселиться по определению. :biggrin:
    Они счас все больше в коттеджах с охраной или в домах с консьержками.
    Так что делайте выводы.Чепушило это.
    В каком-то смысле это так, но только чепушило это отморожнное. А безнаказанность она опьяняет. Так вот это чепушило в состояние опьянения безнаказанностью может совершить что-то такое, что будет поздно менять (допустим изнасилует кого-нибудь или убьёт) и вполне может статься, что уйдёт от ответственности благодаря своим связям (свидетелей и потерпевших запугает братвой, ментов прикупит). Вероятность такого - не исключена.
    А по-настоящему крутой чувак конечно бы не стал привлекать к себе внимания. Правило такое без дела не отсвечивай.
    Такой заматеревший гопник, наверное.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Идея. Сымитировать маски-шоу. В камуфляже и масках вломиться к нему в квартиру, повалить и между делом сказать чтоб соседей не беспокоил.
    Зачем имитировать? Почему нельзя внатуре так устроить? Цена вопроса высока?
    Дайте ментам относительно законно покалымить. Где ваш талант переговорщика?
    Из недокументированных возможностей: гарантировано поможет прочувствовать ему срезанный телефон, отрубленные коммуникации в интернет, раскуроченная антенна и плотно заваренная дверь. Не факт что это его остановит. Однако известны случаи когда это срабатывало очень неплохо.
    Не поможет есть в городе люди готовые за сравнительно небольшое вознаграждение научить чела уму разуму при помощи личного контакта и электрошокера. Возможно непросто будет таких найти, но ты же вроде крутой и при связях? Или я чего то недопонял?
    В общем против силы только силой - это тут только ленивый не сказал. Да и сам бы должен понимать.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Всего ДВЕ недели живет, а как уже демонизировали, всего лишь за "взгляд в глаза" (некоторым такой взгляд всегда кажется вызывающимся и наглым:улыб:В общем, КОНКРЕТНЫЕ поводы для запугивания - на борд!
    вот именно. пока кроме страшного взгляда, аццкой формулировки "ты чё в натуре", музыки после (о, ужас!) полуночи, и друзей на мерседесе неизвестного года выпуска не озвучено. и никто даже не птался с ним, душегубом и варваром поговорить (говорить с ним? да это же невозможно, ведь сразу ясно - он племянник путина, бандит и серийный убийца).
    ноль информации, миллион пустопорожних выводов.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

    Исправлено пользователем АНОНИМ (11.06.10 21:40)

  • Жильцам нужно начать здороваться с ним при каждой встрече, спустя некоторое время (если тоже здороваться начнет) начинать спрашивать о погоде и других ни к чему не обязывающих темах - может и какое-то нормальное общение завяжется.

    Досье с фотографиями (в том числе бегающего без намордника пса) еженедельно обобщать в небольшую стенгазету, которую развешивать на доску объявлений у подьездов этого дома, ну и виновнику переполоха в почтовый ящик (туда можно ежедневно).


    Наиболее склочные старушки могут взять на себя миссию выноса мозга участковому - ему придется как-то отреагировать когда надоест одно и тоже каждый прием граждан (полюбому найдется пара бабушек которые не умеют меньше трех часов говорить).

    По закону шуметь нельзя с 22-00 до 06-00. Выясните кто из прилегающих к нему квартир может себе позволить шуметь на всю катушку начиная с 6 утра именно у той стены за которой проживает объект. Определите виды шума и график действий.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • а в каком доме то действо происходит?

  • В ответ на: миллион пустопорожних выводов. узнаю стиль старины казановы.
    Не надоело врать? Впрочем: " мели Емеля...". Ситуация изложена предельно просто. В доме где в основном "ботаники" завелась "живность" с другими "понятиями". Возникло непонимание и конфликтная ситуация. Представьте, что к вам подойдет по виду явный "браток" и скажет, чтобы вы на ЕГО место больше машину не ставили, хотя ещё три недели назад это место было не "его", а общего пользования. Всё ещё непонятно? Какие "уточнения" вам требуются?

    Исправлено пользователем Kazanova (11.06.10 11:18)

  • В ответ на: и скажет, чтобы вы на ЕГО место больше машину не ставили, хотя ещё три недели назад это место было не "его", а общего пользования.
    Предложите приятелю поселить на этом месте старый жигуль (или любую другую "недвижимость"). Так хотя бы это место никому не достанется. И машину не жалко если что.

    Попросите ботаника установить на подоконнике или балконе видеокамеру и записывайте что объект будет делать с мешающим ему автомобилем.

    В зависимости от действий объекта - заявление о порче имущества, краже, угоне.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • нпп ну и бред понаписали )))
    Сфотайте уж этого "супергопника" и выложите посмотреть интересно ))

  • В ответ на: Сфотайте уж этого "супергопника" и выложите посмотреть интересно ))
    Щас поеду и профиль его и анфас :улыб:Ничего в нём особенного нет рост где-то с меня (т.е. 190 см), вес...около 130 кг, шея толще головы, кулаки немного меньше футбольного мяча, ну т.е. обычный "интеллектуал" из "новоруссов", ничего особенного.

  • Ничего в нём особенного нет рост где-то с меня (т.е. 190 см), вес...около 130 кг, шея толще головы, кулаки немного меньше футбольного мяча, ну т.е. обычный... ...ЧУПАКАБРА!!! :biggrin:

    Ваш приятель хоть раз с ним поздоровался? Может он добрый в душе?
    Представте себя на его месте: Вы селитесь в новый дом, а на вас все смотрят как на упыря и ненавидят. Как вы себя поведете?
    Я бы тоже на всех косо смотрел бы...

    "...Я Родину люблю..."

  • :biggrin: ну прям одни бойцы. Интересно кто тут реально применил резиноплюй по биоцели советчики, или сколько окон выкрошил этаже так выше десятого (а я так думаю если дом модный то и этажность у него не малая)
    Ладно теперь по теме. Жильцам ну или знакомому рано или поздно всеравно придется вступать в открытый конфликт поэтому заранее принять меры личной безопасности. Плюс на случай конфликта иметь диктофон (его функцию сейчас могут выполнять и телефоны)
    Ну и в общем то продолжать жить дальше не падая в обморок при виде соседа а спокойно и методично отстаивая свои права на спокойную жизнь. Картина слишком общая поэтому и советы тоже только общие.

  • Плюс на случай конфликта иметь диктофон (его функцию сейчас могут выполнять и телефоны) :biggrin:
    Что бы было чего отмутить... Т.е. объяснить, что как и парковка, телефон-диктофон принадлежат ЕМУ! :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

    Исправлено пользователем maxxx (11.06.10 13:24)

  • Да пусть отмутит. Это уже откровенный гоп-стоп и шанс сменить квартиру на хату:улыб:
    Спокойно улыбаясь отдаем телефон/диктофон и не менее спокойно идем писать заявление о открытом похищении чужого имущества одним или группой лиц. Фигурант известен адрес тоже - клиент меняет пенджак от гуча на клифт лагерный. Занавес. Овации.

  • В ответ на: Представьте, что к вам подойдет по виду явный "браток" и скажет, чтобы вы на ЕГО место больше машину не ставили, хотя ещё три недели назад это место было не "его", а общего пользования.
    хе-хе, смеялся. мне не надо ничего представлять, ситуация знакома мне не понаслышке. рассказываю что делаю я: в течение 5-7 минут пытаюсь объяснить (в культурных формулировках, с предельным спокойствием), что права субъекта на данный земельный участок в росрегистрации не закреплены, а значит наши шансы равны. поскольку я первый приехал - сегодня ему не повезло. если слова действия не имеют, разворачиваюсь и ухожу.
    В ответ на: Какие "уточнения" вам требуются?
    нужны конкретные указания на то чем так страшен этот человек. пока фигурировал только страшный взгляд. теперь вот ещё один кошмар добавился: он пытается закрепить за собой место под парковку. о, ужас. я трепещу. чё ещё?

    ё

  • В ответ на: ситуация знакома мне не понаслышке. рассказываю что делаю я: в течение 5-7 минут пытаюсь объяснить (в культурных формулировках, с предельным спокойствием), что права субъекта на данный земельный участок в росрегистрации не закреплены
    А "аргументы из травматики" не получали в ответ? Или просто : "по роже"?

  • Да пусть отмутит. Это уже откровенный гоп-стоп и шанс сменить квартиру на хату:улыб:

    Если что то докажешь :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Если что то докажешь
    + 100 :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

  • Ну я же не зря в начале писал о мерах личной безопасности:улыб:так что за одни красивые глазки ему ничо не светит. Во вторых отмучивать он ничего не будет так как не той масти судя по описанию. Хомячек хоть и быкует но рангом повыше простой торпеды.

  • В ответ на: Да пусть отмутит. Это уже откровенный гоп-стоп и шанс сменить квартиру на хату:улыб:
    Спокойно улыбаясь отдаем телефон/диктофон и не менее спокойно идем писать заявление о открытом похищении чужого имущества одним или группой лиц. Фигурант известен адрес тоже - клиент меняет пенджак от гуча на клифт лагерный. Занавес. Овации.
    Если вы сами отдадите телефон - то ему НИЧЕГО не будет.

  • Ну тогда просто набейте ему морду и все, проблем то. если сможете. а если не сможете - то либо будете дальше прогибаться, либо он вам набьет )))

    Ну а вообще такие люди обычно боятся милиции.
    Просто выйдите за рамки ИХ правил игры, которые они вам навязывают (типа обращаться в милицию стремно и пр.) и ведите себя как гражданин... если будете уверены в себе, спокойны, и не будете очком играть - тогда все нормально будет

  • Хорошо что ещё не сказали - подкину :biggrin: . . . . и не только телефончик . . . .
    А если серьезно то просто забыл взять слово в ковычки:улыб:

  • Это - да. Тогда, скорее всего будет условное год или два. В любом случае возможны два варианта, либо месть с его стороны, либо поймет что стоит поумерить пыл.
    А месть может быть очень неприятной.

  • В ответ на: Ну тогда просто набейте ему морду и все, проблем то. если сможете. а если не сможете - то либо будете дальше прогибаться, либо он вам набьет )))
    Вы не поняли он не в нашем доме а у знакомого-приятеля. Набитием "морды -лица" вряд ли стОит заниматься, так как пацан действует юридически грамотно- прессингует жильцов, а со стороны Закона только мелочевка типа музона, да мастино. Я-то просто посмотрел на него, сразу понял, что- "конкретный". Зачем ему это всё надо, предположил версию, довольно дикую, но, посмотрим-увидим, что дальше будет, события разворачиваются стремительно.

  • Даже если будет условный срок то в течении этого срока очень не рекомендуется грубить хамить и хулиганить:улыб:плевать на асфальт и делать громко музыку так как условный может стать реальным сроком а если будет совершено преступление то тогда не отбытая часть прибавится к совершенному.

  • Даже если предположить что тема создана "для поговорить" то складывающиеся ситуации мы все всеравно оцениваем по разному, исходя из своего опыта и характера. Кому то одна и та же проблема может казаться не разрешимой а кто то такие решает в день по три шутки. Всё зыбко, шатко и относительно:улыб:

  • В ответ на: А "аргументы из травматики" не получали в ответ? Или просто : "по роже"?
    всяко бывало. я из калашного ряда уже довольно потёртых калачей и рыл.
    однако, к теме топика это не имеет абсолютно никакого отношения. ведь ваш друг и его соседи не получали по роже и из травматического оружия. так зачем же об этом говорить? пока ваш друг только увидел страшный взгляд и потерял всякую способность к практическим действиям. да ещё и вас этим ужасом заразил.

    ё

  • Ну что вам ответить на ваше обычное враньё?...
    Первое не друг, а знакомый- приятель. Второе, сильно сомневаюсь, что вы из "калашного ряда", если только им ящики подносите. Третье, пока никто никого не испугался, просто образовалась проблема. Это всё, остальное ваши домыслы.

  • Ну дают вам периодически по роже... Ну и что? От обиды хотите, чтобы и другим надавали? Тогда справедливость в вашем понимании восторжествует? :ухмылка:

  • В ответ на: и никто даже не птался с ним, душегубом и варваром поговорить
    А зачем с такими говорить? С Чикатилой долго ли беседовали?

  • А если просто не обращать на его приказы и угрозы внимания ? Что он с кулаками кидается..?

    Исправлено пользователем luna57 (13.06.10 08:17)

  • Повторяю он не мой сосед, а знакомых "ботаников". А "ботаники", очень ранимы и интеллигентны.

  • А вам не приходило в голову, что этот бычара прав? Возможно он как волк "санитар города". Не исключено что ботанам просто нужно понять что так жить нельзя как они живут. Был бы подъезд дружный даже вопросов бы не возникло как его выкурить.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • в кое то веки вижу тут хотя бы одно адекватное высказывание по делу :live:

  • А зачем с такими говорить? С Чикатилой долго ли беседовали?
    А за что вы его к такой личности приписали?
    Самые опасные люди - это те кто все время чего то боится... Это с вами рядом жить неприятно было бы... Бог вас знает, что у вас на уме...
    Никто его не видел, а демонизировали по описанию... а как говорится: "У страха глаза велики". Может ботаники сами гдето накасячили.... Шептали там за спиной у него, какой он страшный и наглый (это же надо - музыку слушает, да не такую как нам нравится...) а он прознал, да обидился (озлобился):улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на:
    В ответ на: и никто даже не птался с ним, душегубом и варваром поговорить
    А зачем с такими говорить? С Чикатилой долго ли беседовали?
    думаю, немало, хотя деталей делопроизводства не знаю.
    но вы сарказма не заметили? а я его вкладывал как мог. в том-то и дело, что сер казанова никак не может рассказать за что навесил ярлык на гипотетического душегуба. ну, взгляд у него нехороший. дальше-то что.

    ё

  • В ответ на: Ну дают вам периодически по роже... Ну и что? От обиды хотите, чтобы и другим надавали? Тогда справедливость в вашем понимании восторжествует?
    да нет у меня никаких обид ни на кого. кто-то мне дал по роже, кому-то я. справедливость и так повсюду. или, наоборот, нигде нет её. один чёрт.

    ё

  • В ответ на: никто никого не испугался, просто образовалась проблема.
    хватит меня во вранье уличать, это бесперспективно. ещё раз лучше попробуйте сформулировать: в чём проблема? поселился новый сосед. у него страшные глаза. как теперь оказывается - никто его не боится (я думал, может хоть в этом проблема). так в чём проблема? машину паркует не так? всё что ли..

    ё

  • В ответ на: хватит меня во вранье уличать, это бесперспективно.
    А в чем вас уличать "перспективно"?:улыб:
    В ответ на: так в чём проблема? машину паркует не так? всё что ли..
    Если вы до сих пор ничего не поняли, то что-либо в этом русле вам объяснять бесперспективно (контрпродуктивно:улыб: )

  • В ответ на: А в чем вас уличать "перспективно"?:улыб:
    да много в чём. в незнании химии, в отсутствии буквы "ъ" в имени, в любви к деньгам, в том, что не воевал на фронтах второй мировой. да мало ли. главное, чтоб было содержание. но всё это выходит далеко за рамки топика, поэтому не стоит практиковаться у уличениях.

    а "не понял" не только я. многие просили вас по существу сформулировать чем вам (или вашему не другу, а приятелю) не угодил "человек с плохим взглядом"

    ё

  • В ответ на: не угодил "человек с плохим взглядом"
    Тамп у него кроме "взгляда" вполне приличный "букет".

  • о, боги... ну перечислите же "букет", сколько можно упрашивать.. я, может, пропустил чего, недоглядел, может просто туповат. ну, не вижу букетов в топике, одни страшные глаза и борьба за парковку.

    ё

  • 1. Громкая музыка после полуночи
    2. Попытки диктовать жильцам куда им можно и куда нельзя ставить машины
    3. "Мастино" без намордника и ошейника
    4. "Растопорщивание" на путях движения жильцов
    5. Наглое зырканье
    Это всего достаточно, чтобы жильцы поняли, что им в демонстративной форме оказывают неуважение

  • В ответ на: увидим, что дальше будет, события разворачиваются стремительно.
    Что нового? Какие меры уже приняты?

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

Записей на странице:

Перейти в форум