10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Мой приятель позвонил и сказал: "Нас можно "поздравить". В их тихом доме с дружелюбными (в основном) соседями "завёлся" новый жилец. Судя по всему "круче варёных яиц". Его присутствие почувствовали сразу по какой-то дикой музыке, несущейся из окон после полуночи. Затем он "наехал" на двух соседей-ботаников, чтобы не ставили около подъезда машины на "его место". Любого проходящего мимо он встречает и провожает вызывающим , наглым взглядом в глаза, растопорщивается на проходе да так, что не обойти. Постепенно (он живет в их доме всего две недели) начал запугивать жильцов по любому поводу, причем так, что оснований писать заявление в милицию нет. Ещё его агрессивный пёс "мастино" бегает без намордника итд, итп. Я удивился, что неужели всё дерьмо скопилось в одном, приятель ответил: "приезжай сам увидишь". Вчера видел....честно говоря, опасный тип, да ещё ватага его друганов весьма специфическая. Что делать жильцам? Меняться? Ведь спокойного житья им точно не будет.

  • В ответ на: Ещё его агрессивный пёс "мастино" бегает без намордника
    Уже это основание для написания заявления. Хотя, конечно, не каждый осмелится...

    Что делать? Для начала - попробовать собрать досье.:миг:

    Caveant consules!

  • всем домом объединиться
    насыпать на крышу машины семечек к примеру :ха-ха!:

    ART DE VIVRE

  • У нас во дворе бегает "питбулъ", вроде как добродушный, кто-то там заявлял участковому, реакции никакой. Да и не во псе дело (он хоть рычит, но не бросается) а в хозяине пса, его ведь на цепь не посадишь.

  • Не поможет, точно не поможет.

  • ***Его присутствие почувствовали сразу по какой-то дикой музыке, несущейся из окон после полуночи.

    Прийти после полуночи - поговорить.
    Второй раз прийти - вырубить счетчики.
    В третий раз писать заяву.

  • В ответ на: Прийти после полуночи - поговорить.
    :ха-ха!: :respect: с НИМ "поговорить"??? Похоже я не очень доходчиво обрисовал. что за дрянь у них поселилась (кстати с местными ментами он дружит).

  • Тогда остаётся говорить здесь... :ухмылка:

  • В ответ на: Тогда остаётся говорить здесь...
    Совет спрашивал, как в рамках закона унять такого "жильца".

  • Ну, если совсем "в рамках закона" - то вариант-то только один - найтись смелому (смелым) - и по инстанциям.
    Если не совсем "в рамках" - то вариантов масса. Только уже совсем смелым надо быть.

  • Ну, кстати, Kosta уже отметил, что и музыка после полуночи - повод для заявления.

    Caveant consules!

  • В ответ на: то вариант-то только один - найтись смелому (смелым) - и по инстанциям
    А что предъявлять-то кроме "ночных концертов"?

  • В ответ на: Ну, кстати, Kosta уже отметил, что и музыка после полуночи - повод для заявления.
    Ну даже если не будет "музона" (сомневаюсь очень), то всё остальное останется.

  • ****с НИМ "поговорить"???
    Судя по всему - говорить он умеет, раз уж сумел запугать весь подьезд. Так что попробовать можно. В рамках закона - можно написать заявление на "музыку" или на "угрозы жизни", если последние были.
    В рамках околозакона - купить травматик и пристрелить мастино, когда он окажется в "опасной близости" к Вам. Правда, есть вероятность, что придется платить потом. Но одним мастино будет меньше.

    Ну и Доцент дельный совет дал - начните собирать досье. :улыб:

  • для начала собаку без намордника.

  • Чтобы потом не пришлось платить, "валить" надо заодно и хозяина.
    Двумя мастино будет меньше... :ухмылка:

  • В ответ на: - говорить он умеет, раз уж сумел запугать весь подьезд
    Произнесённое угрожающим тоном: " ну ты чо , в натуре, а?" Это "говорить умеет"?

  • А что? Другие же так не умеют... :ухмылка:

  • В ответ на: для начала собаку без намордника.
    Не знаю как у них, а у нас никак (уже постил)

  • идти инстанцией выше, наверное...

    либо травматик. (уже писал, да, что смелым и одиноким надо быть?)

  • Судя по всему он просто телепат, если своим "ну ты че в натуре?" он объяснил двум ботаникам, куда надо ставить машины. :улыб:

  • Можно как-то "мягко" намекнуть челу, что он не прав, например - проколоть по корду все четыре копыта, или облить тачку растворителем - если машинка темного цвета, то получатся гламурненькие размывы - заодно поможете челу сделать модную аэрографию на его крутое авто. :злорадство:

  • В ответ на: начните собирать досье. :улыб:
    это только в весёлых книжках досье на турксибе мирно обменивается на миллион. и ваши вот советы пристрелить собаку - это капец, верный путь к гражданской войне с человеческими жертвами.
    говорить надо, говорить... искать ключ

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Если это подъезд "ботаников",то и "круть" в нем не могла поселиться по определению. :biggrin:
    Они счас все больше в коттеджах с охраной или в домах с консьержками.
    Так что делайте выводы.Чепушило это.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Я вообще-то начал с предложения "поговорить", но Вы, вероятно, не обратили на это внимания.
    А досье и сейчас меняется неплохо, если это хорошее досье.

  • обратил. но поскольку это с моим мнением совпадает, комментировать этот пункт смысла не имело. ну не любитель я содежательнейших постов а-ля "плюсадин"

    а вот что значит "и сейчас"? не надо воспринимать историю остапа бендера как исторический прецедент (из прошлого). и сейчас есть много свежевымышленных персонажей, но давайте ближе к реальности.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Если он в совершенстве владеет языком "ты че внатуре?", то поговорить с ним врядли удастся. Тут либо с позиции силы, либо теми методами, какие я описывал в предыдущем посте. Пусть подавится собственной злостью потом, хотя злится ему останется только на себя, может и поймет чего.:миг:

  • В ответ на: Если он в совершенстве владеет языком "ты че внатуре?", то поговорить с ним врядли удастся.
    ну у него же есть друзья, о которых говорит казанова. значит на каком-то языке договариваться с ним возможно.

    вообще, наиболее неприятный вариант подобной ситуации красочно описан в рассказе гришковца "над нами, под нами и за стенами "

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • В ответ на: это только в весёлых книжках досье на турксибе мирно обменивается на миллион
    Если досье составлено очень хорошо, то его можно и не менять, а просто использовать для того, чтобы сосед несколько лет имел дело не с мастино, а с немецкими овчаками.:улыб:

    Caveant consules!

  • Вот эти то друзья и "подключатся" если что. Так что "разговор" тут никак не канает, если разговаривать с этим пассажиром будет стайка ботаников.

  • В ответ на: что за дрянь у них поселилась
    архетип из "лихих 90-х"?
    так ониж повымерли вроде. Значит так, имитация.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Так что делайте выводы.Чепушило это.
    На четырёх машинах, причём два "мерина".

  • В ответ на: Значит так, имитация
    У них "хаус" в очень хорошем месте, прекрасно скомпонован, кирпичный и квартир чуть больше 50-ти, возникла мысль, а не хочет ли он их вынудить поменять квартиры, незадорого ( в пользу своих). Мысль дикая, понимаю, но всё же...

  • В рамках околозакона - купить травматик и пристрелить мастино, когда он окажется в "опасной близости" к Вам.
    ________________________________________
    Нормальный совет... :безум: Будучи не в силах совладать с хозяином, убить его собаку... по-мужски и человечно... :шок:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Если это подъезд "ботаников",то и "круть" в нем не могла поселиться по определению.
    Они счас все больше в коттеджах с охраной или в домах с консьержками.
    Так что делайте выводы.Чепушило это.
    ____________________________________________
    Так вот такие безмозглые отморозки мелкого пошиба, но крупного калибра как раз и наиболее неприятны: понимают исключительно грубую силу.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вообще-то, завалить мастино без намордника, когда он "опасно приблизился" - деяние, описанное ст.39 УК РФ.

    "Статья 39. Крайняя необходимость

    1. Не является преступлением причинение вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости."

    Caveant consules!

  • Вполне возможно не местная шушера-счас говорят на Кузбассе и на ДВ прижимать стали шелупонь всякую,вот и прут в "столицы".

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • На четырёх машинах, причём два "мерина".
    ____________________________________________
    Угу... :umnik: это несколько меняет дело... но не кардинально.
    Вариантов, на мой взгляд, немного... всего 3:
    1. выходить на авторитетных людей :улыб:
    2. продавать квартиру и уезжать.
    3. смириться и терпеть.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вообще-то, завалить мастино без намордника, когда он "опасно приблизился" - деяние, описанное ст.39 УК РФ.
    _______________________________________
    Нисколько не сомневаюсь, что убийство собаки (которая ни на кого не кидается и никого из жильцов не кушает на обед, насколько я поняла из рассказа Казановы) может остаться безнаказанным. И даже может быть признано вполне законным.
    Моё отношение к людям, видящим пути решения в таких методах, от этого не меняется.
    Слабо эту же 39 применить по отношению к хозяину? С собакой-то оно попроще будет, да же?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Судя по всему он просто телепат
    Телепатия это способность читать мысли, значит "телепат" не он, а - "ботаники".

  • Вполне возможно не местная шушера-счас говорят на Кузбассе и на ДВ прижимать стали шелупонь всякую,вот и прут в "столицы".
    ________________________________________
    Нуууу... как бы так выразиться-то, чтобы без нарушения первых двух пунктов правил обойтись... : ) Местная-то ведь тоже никуда не делась... м/б их познакомить? : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • К хозяину эта статья не применима в принципе :улыб:
    А на ст.37 хозяин, вроде бы (как это описывет ТС), пока не тянет:

    "Статья 37. Необходимая оборона

    1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия."

    Caveant consules!

  • В ответ на: Местная-то ведь тоже никуда не делась... м/б их познакомить?
    Вы предлагаете организовать преступный синдикат?:улыб:

    Caveant consules!

  • Ну если после собаки хозяин схватит "розочку" и попрёт на стрелка, то тоже "опасно приблизится" со всеми вытекающими:улыб:
    ну а дальше от стрелка зависит, будет безнаказанный законом но чреватый впоследствии от "потерпевшего" выстрел в пузо или хлопоты с законом после "хотел в пузо, а попал в голову" :ухмылка:
    но это теоретизирование, за клавой-то все смелые :улыб:

  • В ответ на: например - проколоть по корду все четыре копыта, или облить тачку растворителем - если машинка темного цвета, то получатся гламурненькие размывы - заодно поможете челу сделать модную аэрографию на его крутое авто
    Совет из разряда невыполнимых, да и под статью , сделавшие такое могут угодить. Эти г-да- товарищи умеют "качать права" один мой знакомый по секции (это 10-ть лет назад), отмахнулся от нападавших на него с битами, так чуть его не "закрыли". Все аргументы, что он был один, что ему первому пытались нанести удар не подействовали. В ход пошли формулировочки типа тяжкие телесные повреждения, сотрясение мозга итд. Так, что с ними осторожнее быть надо их защищают и хорошо.

  • ну это дикий ужОс какой то...
    Что, весь дом из батаников состоит? :ухмылка:
    На любой "вес" должен быть свой "противовес".

    Не нравится музыка,сходить и поговорить с ним. Я думаю даже самым Наикрутейшим Крутым можно объяснить, что музыка мешает.
    Дальше: Он смог объяснить в рамках соседской беседы, что место занятое батаниками - его! А почему они не смогли это оспорить?
    А если скажет, что квартирки то тоже вроде как его...?:улыб:

    ЗЫ
    Найдите из жильцов какуюнибудь бабльку закалки СССР и отправте ее на разборки, и по инстанциям и милициям... :ухмылка: :live:

    "...Я Родину люблю..."

  • Нет, ну нормально получается...
    Хозяин, значит, на 37 не тянет, а собака на 39 - потянула запросто...
    Прелестно...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ****Будучи не в силах совладать с хозяином, убить его собаку...
    Если на меня кидается собака, то при наличии травматика стрелять я буду в собаку, а не в хозяина. Если будет кидаться хозяин с ножом, тогда посмотрим. А Вы как всегда, в рамках своей логики.

  • Вы предлагаете организовать преступный синдикат? :улыб:
    _____________________________________
    Нет, что вы... :улыб:просто познакомить... пусть они поделят территорию, повыясняют, "кто в доме хозяин", ну и вообще... :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Все варианты непроходные
    1. Похоже он сам в "авторитете"
    2. Этого и добивается
    3. Без комментов

  • Если на меня кидается собака, то при наличии травматика стрелять я буду в собаку, а не в хозяина.
    _____________________________________
    А она кидается? Насколько я понимаю, единственный ее "проступок" - не носит намордника : )


    P.S. в рамках своей логики предлагаю вам оставить ее в покое, сделать над собой усилие и, героически преодолев себя, воздержаться от нарушений п. п. 6, 7 правил.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Значит так, Вы судя по текстам, человечек не слабый, да и машинка соответствует. :ха-ха!:
    Помогите приятелю непосредственным участием - подъехали на своем старом Лексусе (ну или новом, если успеете), чисто раскидали "пацана" с друганами по грядкам возле подъезда, намекнули ему кто тут в натуре, а кто одетый и определенный срок Ваш приятель будет жить счастливо.

  • Не дай Бог, конечно, но если такая "живность" заведётся в вашем доме, мне хотелось бы посмотреть как вы ему "заяснять" будете, и куда потом , после его "доброго совета" пойдёте.

  • Ну правильно, я ведь кажется написал "в опасной близости". В моем понимании это совсем не означает "появилась на горизонте". :улыб:
    А в исходной ситуации вообще единственный проступок - это музыка после полуночи. От этого я и предложил танцевать приятелю Казановы.

  • Похоже он сам в "авторитете"
    _______________________________________
    Очень сомнительно, судя по тому, что вы описали :nea.gif:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: - подъехали на своем старом Лексусе
    Я вот одного не пойму, Вам и со-товарищи не лень отслеживать мои посты? Причём иногда диву даешься - вытаскивают мой пост ПЯТИЛЕТНЕЙ давности, долбануться можно, ё-моё!!! Мне бы даже в голову не пришло такой хренью заниматься.

  • и определенный срок Ваш приятель будет жить счастливо
    ______________________________________
    но недолго.
    Да... советы ваши хороши как никогда... один другого краше...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • да и машинка соответствует
    ______________________________________
    А что, наличие лексуса действительно показатель какой-то неземной крути и в самом деле может впечатлить "реальных пацанов"?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • И всетаки прислушайтесь к идее с бабулькой... :biggrin:

    "...Я Родину люблю..."

  • Какой там пятилетней - пятидневной. :улыб:
    Так в чем проблема то - приехали бы и помогли приятелю. Если там действительно мужик забыковал, то кроме большей силы ничего не поможет.

  • В ответ на: Причём иногда диву даешься - вытаскивают мой пост ПЯТИЛЕТНЕЙ давности, долбануться можно, ё-моё!!!
    kosta, это уже не про Вас.

  • Вам бабушку не жалко? Проломят ведь головенку старушке...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: > Причём иногда диву даешься - вытаскивают мой пост ПЯТИЛЕТНЕЙ давности, долбануться можно, ё-моё!!!
    kosta, это уже не про Вас.
    На этот раз про него :спок: (пост о "Лексусе")

    Caveant consules!

  • Смотря какой там "мерин". :улыб:А про совет Вы зря. Таких "пацанов" легко убеждает бОльшая сила, причем не обязательно физическая. Юридическая тоже подойдет.

    Исправлено пользователем kosta (10.06.10 16:35)

  • да вот бывают такие бабульки, которые горы свернут, а ирода сосвету сживут! :улыб:

    Это ирония...:улыб:
    просто мне не понятно, этот человек каждую ночь музыку слушает и ботаников гоняет.
    :ухмылка:

    "...Я Родину люблю..."

  • Грустно ему, жены нет, детей нет. Что остается?
    Остается только музыка по ночам и ботаники под окнами.
    А может его женить на старушке? :улыб:

  • О том, что такие понимают исключительно силу, я написала значительно выше...
    А совет ваш плох тем, что людям, как правило, жить хочется... даже после бодрящих драк : ) что вряд ли будет осуществимо в случае претворения в жизнь вашего совета разметать всех по грядкам : )
    Так что сила может быть грубой, может быть юридической... но обязательно - гарантированно превосходящей.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • да вот бывают такие бабульки, которые горы свернут, а ирода сосвету сживут!
    ________________________________________
    Так то ирода... ирода любая стерва запросто сживет...
    А здесь-то - братки... не каждой по зубам :хехе:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Нужна зубастая бабулька! :biggrin:
    И такая, что бы внучек в милиции работал, да сынок в прокуратуре.... :миг:

    "...Я Родину люблю..."

  • Мне кажется, что Вы, вслед за Казановой, несколько преувеличиваете страхолюдность искомого субъекта и его возможности. Впрочем, может быть, это я их недооцениваю. :улыб:

  • А может его женить на старушке?
    Да как же его ирода женишь то, ему же в глаза страшно смотреть, а как заговорить решишь, так язык немеет...
    А может в битву экратасенсов написать? :улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на: Грустно ему, жены нет, детей нет. Что остается?
    Жена и дети его на отдельных машинах.

  • В ответ на: Впрочем, может быть, это я их недооцениваю.
    Типа : "жизнь удалась", если такую "живность" не встречали?.

  • Kazanova, вы сами то какого совета хотите? Общевойсковую операцию? Как я понял, ни ваш знакомый, ни жители подъезда, ни даже вы с ним поговорить то даже не хотите. Все домыслы и догадки.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • То что предлагают невозможно исполнить. Так себе фантазии. А в реале есть ситуация. которую я изобразил.

  • Если найдут. Но ведь можно это сделать и часика так в 3-4 ночи, когда вас наврядли кто-то увидит. Да и недоказуемо это будет практически. Ну шел мимо человек, ну споткнулся - там бордюр высокий, пролил случайно на все 4 мерса растворителя - кто его искать то будет этого человека? Даже менты пошлют куда подальше - им и нераскрытых краж хватает по горло - а вы тут с растворителем пришли. :biggrin:
    Корд можно тоже аккуратненько надрезать - тада колеса лопнут прямо на ходу. :миг:

  • Ну тогда пусть приятель следует советам Ундины под номерами 2,3.

  • В ответ на: Судя по всему - говорить он умеет, раз уж сумел запугать весь подьезд
    Только у таких разговор состоит исключительно из оскорблений и угроз. Связь односторонняя. Так что разговор может быть только ещё более крутым, когда за тобой стоит не меньшее чем за ним.

  • В ответ на: ну у него же есть друзья, о которых говорит казанова. значит на каком-то языке договариваться с ним возможно
    Друзья-то пацаны. А остальные терпилы.

  • В ответ на: архетип из "лихих 90-х"?
    так ониж повымерли вроде. Значит так, имитация.
    Не совсем. Они щас стали формально менеджерами, предпринимателями, депутатами и типа того.

  • Идея. Сымитировать маски-шоу. В камуфляже и масках вломиться к нему в квартиру, повалить и между делом сказать чтоб соседей не беспокоил.

  • Они щас стали формально менеджерами, предпринимателями, депутатами и типа того.

    т.е птицами "высокого полета", и, как птицы, научились не гадить в своем гнезде, а значит Казанова "жжОт глаголом" :улыб:
    А жители подобных домов ("высшая каста" Академа?) крайне не любят чужаков и наделяют их обычно самыми негативными чертами .

    Постепенно (он живет в их доме всего две недели) начал запугивать жильцов по любому поводу,

    Всего ДВЕ недели живет, а как уже демонизировали, всего лишь за "взгляд в глаза" (некоторым такой взгляд всегда кажется вызывающимся и наглым:улыб:В общем, КОНКРЕТНЫЕ поводы для запугивания - на борд!

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • А можно то же, но без иносказаний? Я лично уверен что речь о полном отморозке.

  • В ответ на: А может в битву экратасенсов написать?
    Это они против овец экстрасенцы, а против волка и сам овца. Хотя попробовать можно ради прикола. Всё можно попроболвать. :ухмылка:

  • В ответ на: Идея. Сымитировать маски-шоу. В камуфляже и масках вломиться к нему в квартиру
    Кто это будет делать, "ботаники"?

  • Не хочешь не верь, твоё право. Я изложил ситуёвину такой как она есть.

  • Ну для этого нужна соотв. компания конечно. Можно выйти на каких-нить служивых, спортсменов или типа того, просто крепких ребят. У них и амуниция имеется (а если нет, то можно и купить/арендовать), и подготовлены. Хотя и ботаники могут это сделать, но народ обычно плохо собирается и решается. Они поди и не общаются толком. Но если приятель хочет решить вопрос может сам это организовать. Не так уж дорого это обойдётся.

  • В ответ на: Можно уложиться в пару-тройку десятков тысяч.
    Я вот сомневаюсь, что этот чел начал беспредел просто так, значит десять косарей ничего не решат.

  • Так не косари решают, а террористический акт. На измену-то подсядут когда их мордой в пол положат и приласкают.

  • Ага, аки Станиславский :спок:

    Ну фигня же:
    он "наехал" на двух соседей-ботаников, чтобы не ставили около подъезда машины на "его место"

    Совет беднягам: "закасковать" свои космичи и спокойно ждать "навару" с глупого соседа:улыб:
    агрессивный пёс "мастино"

    Мастино (если это мастиф) вообще-то неагрессивен. Угрожающе выглядит - это да.. Совет: храбрости прибавит перцовый баллончик за 100 рэ

    Про музыку - скучно....
    Что еще?:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Так не косари решают, а террористический акт
    Какой-такой "акт" я вроде ничего такого не постил. О чём вы?
    Есть прессинг соседей, неприятный, но не выходящий за рамки закона (не будете же подавать, что огромный "бычара" растопорщился и не дал вам пройти по асфальту?). Да есть за что зацепиться - музыка, мастино, но это - мелочи. Как вы будете подавать заявление, что "бык" запретил вам ставить авто на "своё место"? Короче, время есть, посмотрим, чем всё это закончится. Хотелось бы ему по башке настучать, но засудят, это - точно.

  • В ответ на: Что делать жильцам?
    а ничерта они больше не сделают, если сразу послать не смогли.
    остается терпеть.

  • Ну вы откровенно троллите и смеётесь над чужой бедой. Нехорошо. Допустим в данном случае вымысел, но ведь такие "люди" есть?

  • Так я и говорю "по башке настучать" легонько, посредством вламывания в квартиру людей выглядящих как спецназ (ну или именно спецназ, если получится с ним договорится).

  • В ответ на: Допустим в данном случае вымысел
    У меня много недостатков, но вымыслами не занимаюсь, всё так и есть.

  • Мне-то верится вполне.

  • В ответ на: Мне-то верится вполне.
    Ну а чего тогда про "вымысел"? Подождём, может он угомонится, просто поначалу бузит и всех "строит"? Хотя очень хочется ему по башке..но- нельзя.

  • Потому что Му-му считает что вымысел.

  • Утрирование и гипербола:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Потому что Му-му считает что вымысел.
    Чёт ни фига не заметил такого в её посте.

  • Значит просто троллит.

  • В ответ на: Значит просто троллит.
    Не тут, что-то бабье, сермяжное (кондовое)...может и ошибаюсь...

  • Вы пытаетесь оправдать. Но факт есть факт - это стопроцентный троллинг.:улыб:Но не значит что это плохо. Без троллей скучно.
    Ну и человек витает в облаках "чужую беду руками разведу", "всё легко решается", "со всеми можно договориться", "да вы всё врёте и преувеличиваете, а я знаю как всё на самом деле и как всё сделать". Ну надо тогда только пожелать этому человеку чтоб он хоть на часок столкнулся с подобным отморозком раз ему кажется что это прикольно, тогда по другому запоёт. Но тогда он конечно скажет что это вот мне настоящий отморозок попался, а у вас там был божий одуванчик. Знакомая тема.
    Му-му, а раз Вы так уверены что это так весело и легко решаемо, может решите? Вас хорошо отблагодарят. Слабо? Слабо.

  • "кто сильнее - тот и прав" (с)

    как бы не было обидно "ботанам", но пока они наглаживали стрелки на своих брюках, защищая кандидатские диссертации, другие люди шли по параллельной, но совсем другой лестнице и теперь они диктуют свои условия... :ухмылка:
    я не говорю, хорошо это или плохо, но это - факт
    человек по своей природе хищник и завоеватель, самые сильные (замечу, именно сильные, а не "умные" или например "добрые" :улыб:) становятся вожаками... другие же продолжают гладить стрелки на брюках и строить из себя рэмбо на интернет-форумах, среди такого же окружения :ха-ха!: (ничего личного к участникам дискуссии в этой ветке:улыб:)
    что же посоветовать людям, кто получает дискомфорт?... пожалуй, разносторонне воспитывать своих детей, чтобы они могли решать вопросы и гнуть свою линию не только мозгами, а мозгами в купе со стойкостью духа и физической силой :спок:

  • А ещё точнее можно посоветовать им отдать детей в еврейский культурный центр и спортклуб Первомаец.

  • Каким боком тут евреи с их культурным центром?:улыб:и СК "Первомаец" ?:улыб:

  • Потому что если ты из тусовки что на стыке этих двух тем, то ты самый крутой и можешь себя вести как обсуждаемый урод. По крайней мере до недавнего времени так было. Ну или другие хорошие связи можно иметь. Я просто самые знаковые отметил.

  • В ответ на: Если это подъезд "ботаников",то и "круть" в нем не могла поселиться по определению. :biggrin:
    Они счас все больше в коттеджах с охраной или в домах с консьержками.
    Так что делайте выводы.Чепушило это.
    В каком-то смысле это так, но только чепушило это отморожнное. А безнаказанность она опьяняет. Так вот это чепушило в состояние опьянения безнаказанностью может совершить что-то такое, что будет поздно менять (допустим изнасилует кого-нибудь или убьёт) и вполне может статься, что уйдёт от ответственности благодаря своим связям (свидетелей и потерпевших запугает братвой, ментов прикупит). Вероятность такого - не исключена.
    А по-настоящему крутой чувак конечно бы не стал привлекать к себе внимания. Правило такое без дела не отсвечивай.
    Такой заматеревший гопник, наверное.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Идея. Сымитировать маски-шоу. В камуфляже и масках вломиться к нему в квартиру, повалить и между делом сказать чтоб соседей не беспокоил.
    Зачем имитировать? Почему нельзя внатуре так устроить? Цена вопроса высока?
    Дайте ментам относительно законно покалымить. Где ваш талант переговорщика?
    Из недокументированных возможностей: гарантировано поможет прочувствовать ему срезанный телефон, отрубленные коммуникации в интернет, раскуроченная антенна и плотно заваренная дверь. Не факт что это его остановит. Однако известны случаи когда это срабатывало очень неплохо.
    Не поможет есть в городе люди готовые за сравнительно небольшое вознаграждение научить чела уму разуму при помощи личного контакта и электрошокера. Возможно непросто будет таких найти, но ты же вроде крутой и при связях? Или я чего то недопонял?
    В общем против силы только силой - это тут только ленивый не сказал. Да и сам бы должен понимать.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Всего ДВЕ недели живет, а как уже демонизировали, всего лишь за "взгляд в глаза" (некоторым такой взгляд всегда кажется вызывающимся и наглым:улыб:В общем, КОНКРЕТНЫЕ поводы для запугивания - на борд!
    вот именно. пока кроме страшного взгляда, аццкой формулировки "ты чё в натуре", музыки после (о, ужас!) полуночи, и друзей на мерседесе неизвестного года выпуска не озвучено. и никто даже не птался с ним, душегубом и варваром поговорить (говорить с ним? да это же невозможно, ведь сразу ясно - он племянник путина, бандит и серийный убийца).
    ноль информации, миллион пустопорожних выводов.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

    Исправлено пользователем АНОНИМ (11.06.10 21:40)

  • Жильцам нужно начать здороваться с ним при каждой встрече, спустя некоторое время (если тоже здороваться начнет) начинать спрашивать о погоде и других ни к чему не обязывающих темах - может и какое-то нормальное общение завяжется.

    Досье с фотографиями (в том числе бегающего без намордника пса) еженедельно обобщать в небольшую стенгазету, которую развешивать на доску объявлений у подьездов этого дома, ну и виновнику переполоха в почтовый ящик (туда можно ежедневно).


    Наиболее склочные старушки могут взять на себя миссию выноса мозга участковому - ему придется как-то отреагировать когда надоест одно и тоже каждый прием граждан (полюбому найдется пара бабушек которые не умеют меньше трех часов говорить).

    По закону шуметь нельзя с 22-00 до 06-00. Выясните кто из прилегающих к нему квартир может себе позволить шуметь на всю катушку начиная с 6 утра именно у той стены за которой проживает объект. Определите виды шума и график действий.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • а в каком доме то действо происходит?

  • В ответ на: миллион пустопорожних выводов. узнаю стиль старины казановы.
    Не надоело врать? Впрочем: " мели Емеля...". Ситуация изложена предельно просто. В доме где в основном "ботаники" завелась "живность" с другими "понятиями". Возникло непонимание и конфликтная ситуация. Представьте, что к вам подойдет по виду явный "браток" и скажет, чтобы вы на ЕГО место больше машину не ставили, хотя ещё три недели назад это место было не "его", а общего пользования. Всё ещё непонятно? Какие "уточнения" вам требуются?

    Исправлено пользователем Kazanova (11.06.10 11:18)

  • В ответ на: и скажет, чтобы вы на ЕГО место больше машину не ставили, хотя ещё три недели назад это место было не "его", а общего пользования.
    Предложите приятелю поселить на этом месте старый жигуль (или любую другую "недвижимость"). Так хотя бы это место никому не достанется. И машину не жалко если что.

    Попросите ботаника установить на подоконнике или балконе видеокамеру и записывайте что объект будет делать с мешающим ему автомобилем.

    В зависимости от действий объекта - заявление о порче имущества, краже, угоне.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • нпп ну и бред понаписали )))
    Сфотайте уж этого "супергопника" и выложите посмотреть интересно ))

  • В ответ на: Сфотайте уж этого "супергопника" и выложите посмотреть интересно ))
    Щас поеду и профиль его и анфас :улыб:Ничего в нём особенного нет рост где-то с меня (т.е. 190 см), вес...около 130 кг, шея толще головы, кулаки немного меньше футбольного мяча, ну т.е. обычный "интеллектуал" из "новоруссов", ничего особенного.

  • Ничего в нём особенного нет рост где-то с меня (т.е. 190 см), вес...около 130 кг, шея толще головы, кулаки немного меньше футбольного мяча, ну т.е. обычный... ...ЧУПАКАБРА!!! :biggrin:

    Ваш приятель хоть раз с ним поздоровался? Может он добрый в душе?
    Представте себя на его месте: Вы селитесь в новый дом, а на вас все смотрят как на упыря и ненавидят. Как вы себя поведете?
    Я бы тоже на всех косо смотрел бы...

    "...Я Родину люблю..."

  • :biggrin: ну прям одни бойцы. Интересно кто тут реально применил резиноплюй по биоцели советчики, или сколько окон выкрошил этаже так выше десятого (а я так думаю если дом модный то и этажность у него не малая)
    Ладно теперь по теме. Жильцам ну или знакомому рано или поздно всеравно придется вступать в открытый конфликт поэтому заранее принять меры личной безопасности. Плюс на случай конфликта иметь диктофон (его функцию сейчас могут выполнять и телефоны)
    Ну и в общем то продолжать жить дальше не падая в обморок при виде соседа а спокойно и методично отстаивая свои права на спокойную жизнь. Картина слишком общая поэтому и советы тоже только общие.

  • Плюс на случай конфликта иметь диктофон (его функцию сейчас могут выполнять и телефоны) :biggrin:
    Что бы было чего отмутить... Т.е. объяснить, что как и парковка, телефон-диктофон принадлежат ЕМУ! :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

    Исправлено пользователем maxxx (11.06.10 13:24)

  • Да пусть отмутит. Это уже откровенный гоп-стоп и шанс сменить квартиру на хату:улыб:
    Спокойно улыбаясь отдаем телефон/диктофон и не менее спокойно идем писать заявление о открытом похищении чужого имущества одним или группой лиц. Фигурант известен адрес тоже - клиент меняет пенджак от гуча на клифт лагерный. Занавес. Овации.

  • В ответ на: Представьте, что к вам подойдет по виду явный "браток" и скажет, чтобы вы на ЕГО место больше машину не ставили, хотя ещё три недели назад это место было не "его", а общего пользования.
    хе-хе, смеялся. мне не надо ничего представлять, ситуация знакома мне не понаслышке. рассказываю что делаю я: в течение 5-7 минут пытаюсь объяснить (в культурных формулировках, с предельным спокойствием), что права субъекта на данный земельный участок в росрегистрации не закреплены, а значит наши шансы равны. поскольку я первый приехал - сегодня ему не повезло. если слова действия не имеют, разворачиваюсь и ухожу.
    В ответ на: Какие "уточнения" вам требуются?
    нужны конкретные указания на то чем так страшен этот человек. пока фигурировал только страшный взгляд. теперь вот ещё один кошмар добавился: он пытается закрепить за собой место под парковку. о, ужас. я трепещу. чё ещё?

    ё

  • В ответ на: ситуация знакома мне не понаслышке. рассказываю что делаю я: в течение 5-7 минут пытаюсь объяснить (в культурных формулировках, с предельным спокойствием), что права субъекта на данный земельный участок в росрегистрации не закреплены
    А "аргументы из травматики" не получали в ответ? Или просто : "по роже"?

  • Да пусть отмутит. Это уже откровенный гоп-стоп и шанс сменить квартиру на хату:улыб:

    Если что то докажешь :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Если что то докажешь
    + 100 :ха-ха!:

    "...Я Родину люблю..."

  • Ну я же не зря в начале писал о мерах личной безопасности:улыб:так что за одни красивые глазки ему ничо не светит. Во вторых отмучивать он ничего не будет так как не той масти судя по описанию. Хомячек хоть и быкует но рангом повыше простой торпеды.

  • В ответ на: Да пусть отмутит. Это уже откровенный гоп-стоп и шанс сменить квартиру на хату:улыб:
    Спокойно улыбаясь отдаем телефон/диктофон и не менее спокойно идем писать заявление о открытом похищении чужого имущества одним или группой лиц. Фигурант известен адрес тоже - клиент меняет пенджак от гуча на клифт лагерный. Занавес. Овации.
    Если вы сами отдадите телефон - то ему НИЧЕГО не будет.

  • Ну тогда просто набейте ему морду и все, проблем то. если сможете. а если не сможете - то либо будете дальше прогибаться, либо он вам набьет )))

    Ну а вообще такие люди обычно боятся милиции.
    Просто выйдите за рамки ИХ правил игры, которые они вам навязывают (типа обращаться в милицию стремно и пр.) и ведите себя как гражданин... если будете уверены в себе, спокойны, и не будете очком играть - тогда все нормально будет

  • Хорошо что ещё не сказали - подкину :biggrin: . . . . и не только телефончик . . . .
    А если серьезно то просто забыл взять слово в ковычки:улыб:

  • Это - да. Тогда, скорее всего будет условное год или два. В любом случае возможны два варианта, либо месть с его стороны, либо поймет что стоит поумерить пыл.
    А месть может быть очень неприятной.

  • В ответ на: Ну тогда просто набейте ему морду и все, проблем то. если сможете. а если не сможете - то либо будете дальше прогибаться, либо он вам набьет )))
    Вы не поняли он не в нашем доме а у знакомого-приятеля. Набитием "морды -лица" вряд ли стОит заниматься, так как пацан действует юридически грамотно- прессингует жильцов, а со стороны Закона только мелочевка типа музона, да мастино. Я-то просто посмотрел на него, сразу понял, что- "конкретный". Зачем ему это всё надо, предположил версию, довольно дикую, но, посмотрим-увидим, что дальше будет, события разворачиваются стремительно.

  • Даже если будет условный срок то в течении этого срока очень не рекомендуется грубить хамить и хулиганить:улыб:плевать на асфальт и делать громко музыку так как условный может стать реальным сроком а если будет совершено преступление то тогда не отбытая часть прибавится к совершенному.

  • Даже если предположить что тема создана "для поговорить" то складывающиеся ситуации мы все всеравно оцениваем по разному, исходя из своего опыта и характера. Кому то одна и та же проблема может казаться не разрешимой а кто то такие решает в день по три шутки. Всё зыбко, шатко и относительно:улыб:

  • В ответ на: А "аргументы из травматики" не получали в ответ? Или просто : "по роже"?
    всяко бывало. я из калашного ряда уже довольно потёртых калачей и рыл.
    однако, к теме топика это не имеет абсолютно никакого отношения. ведь ваш друг и его соседи не получали по роже и из травматического оружия. так зачем же об этом говорить? пока ваш друг только увидел страшный взгляд и потерял всякую способность к практическим действиям. да ещё и вас этим ужасом заразил.

    ё

  • Ну что вам ответить на ваше обычное враньё?...
    Первое не друг, а знакомый- приятель. Второе, сильно сомневаюсь, что вы из "калашного ряда", если только им ящики подносите. Третье, пока никто никого не испугался, просто образовалась проблема. Это всё, остальное ваши домыслы.

  • Ну дают вам периодически по роже... Ну и что? От обиды хотите, чтобы и другим надавали? Тогда справедливость в вашем понимании восторжествует? :ухмылка:

  • В ответ на: и никто даже не птался с ним, душегубом и варваром поговорить
    А зачем с такими говорить? С Чикатилой долго ли беседовали?

  • А если просто не обращать на его приказы и угрозы внимания ? Что он с кулаками кидается..?

    Исправлено пользователем luna57 (13.06.10 08:17)

  • Повторяю он не мой сосед, а знакомых "ботаников". А "ботаники", очень ранимы и интеллигентны.

  • А вам не приходило в голову, что этот бычара прав? Возможно он как волк "санитар города". Не исключено что ботанам просто нужно понять что так жить нельзя как они живут. Был бы подъезд дружный даже вопросов бы не возникло как его выкурить.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • в кое то веки вижу тут хотя бы одно адекватное высказывание по делу :live:

  • А зачем с такими говорить? С Чикатилой долго ли беседовали?
    А за что вы его к такой личности приписали?
    Самые опасные люди - это те кто все время чего то боится... Это с вами рядом жить неприятно было бы... Бог вас знает, что у вас на уме...
    Никто его не видел, а демонизировали по описанию... а как говорится: "У страха глаза велики". Может ботаники сами гдето накасячили.... Шептали там за спиной у него, какой он страшный и наглый (это же надо - музыку слушает, да не такую как нам нравится...) а он прознал, да обидился (озлобился):улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • В ответ на:
    В ответ на: и никто даже не птался с ним, душегубом и варваром поговорить
    А зачем с такими говорить? С Чикатилой долго ли беседовали?
    думаю, немало, хотя деталей делопроизводства не знаю.
    но вы сарказма не заметили? а я его вкладывал как мог. в том-то и дело, что сер казанова никак не может рассказать за что навесил ярлык на гипотетического душегуба. ну, взгляд у него нехороший. дальше-то что.

    ё

  • В ответ на: Ну дают вам периодически по роже... Ну и что? От обиды хотите, чтобы и другим надавали? Тогда справедливость в вашем понимании восторжествует?
    да нет у меня никаких обид ни на кого. кто-то мне дал по роже, кому-то я. справедливость и так повсюду. или, наоборот, нигде нет её. один чёрт.

    ё

  • В ответ на: никто никого не испугался, просто образовалась проблема.
    хватит меня во вранье уличать, это бесперспективно. ещё раз лучше попробуйте сформулировать: в чём проблема? поселился новый сосед. у него страшные глаза. как теперь оказывается - никто его не боится (я думал, может хоть в этом проблема). так в чём проблема? машину паркует не так? всё что ли..

    ё

  • В ответ на: хватит меня во вранье уличать, это бесперспективно.
    А в чем вас уличать "перспективно"?:улыб:
    В ответ на: так в чём проблема? машину паркует не так? всё что ли..
    Если вы до сих пор ничего не поняли, то что-либо в этом русле вам объяснять бесперспективно (контрпродуктивно:улыб: )

  • В ответ на: А в чем вас уличать "перспективно"?:улыб:
    да много в чём. в незнании химии, в отсутствии буквы "ъ" в имени, в любви к деньгам, в том, что не воевал на фронтах второй мировой. да мало ли. главное, чтоб было содержание. но всё это выходит далеко за рамки топика, поэтому не стоит практиковаться у уличениях.

    а "не понял" не только я. многие просили вас по существу сформулировать чем вам (или вашему не другу, а приятелю) не угодил "человек с плохим взглядом"

    ё

  • В ответ на: не угодил "человек с плохим взглядом"
    Тамп у него кроме "взгляда" вполне приличный "букет".

  • о, боги... ну перечислите же "букет", сколько можно упрашивать.. я, может, пропустил чего, недоглядел, может просто туповат. ну, не вижу букетов в топике, одни страшные глаза и борьба за парковку.

    ё

  • 1. Громкая музыка после полуночи
    2. Попытки диктовать жильцам куда им можно и куда нельзя ставить машины
    3. "Мастино" без намордника и ошейника
    4. "Растопорщивание" на путях движения жильцов
    5. Наглое зырканье
    Это всего достаточно, чтобы жильцы поняли, что им в демонстративной форме оказывают неуважение

  • В ответ на: увидим, что дальше будет, события разворачиваются стремительно.
    Что нового? Какие меры уже приняты?

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • 1. Громкая музыка после полуночи
    Это человек просто музыку любит, а раз никто его не просит не слушать, то он думает, что все очень таки хорошо. Жильцы понимающие...:улыб:
    2. Попытки диктовать жильцам куда им можно и куда нельзя ставить машины
    Я так понял не всем жильцам...
    Ему же нужно кудато свою ставить... :respect: ему. Нашел место.

    3. "Мастино" без намордника и ошейника
    Не кидается? А скольно бездомных собак? Без намордников, без присмотра...

    4. "Растопорщивание" на путях движения жильцов
    Это вообще как? Прям пройти не дает? Руками путь загораживает? Или стоит на месте, а на встречу жилец идет. И он в сторонку не отходит, что бы жильцу путь открыть? Так это же жилец идет, обойдет...

    5. Наглое зырканье
    Ну это вооообще хрень какая то...

    Это всего достаточно, чтобы жильцы поняли, что им в демонстративной форме оказывают неуважение
    А с чего он должен их уважать...? Они значит его исподтешка ненавидят, а он их уважает....
    :шок:

    Вот что страх с людями то делает..:улыб:

    "...Я Родину люблю..."

  • Если вам нравится такой сосед. забирайте его себе. И когда сгонит вас со "своего места парковки", тогда и расскАжите про то, какие положительные эмоции вы к нему испытываете.

  • Если вам нравится такой сосед. забирайте его себе.
    Мне многие соседи не нравятся, но это не повод для вседомовой ненависти...
    Хотя, в каждой избушке свои погрямушки...:улыб:Мы наверное просто по разному смотрим на вопрос.

    "...Я Родину люблю..."

  • Ну до чего безысходный сюжетец... А не утопиться ли всем "ботаникам" к чёртовой матери? Али в Сибирь каку-нибудь. Новый генофонд грядёт - дорогу! А давайте уступим, а он может мимо... А мы ему вслед (как этому топику): ТЬХУ!

  • Ну а вы что стали бы делать. если орущая компания "быков" из окна бутылки из под пива и водки выбрасывает, причем не заботясь о том в кого они попадут в машину, человека или в коляску с малышом? По этому поводу было обращение жильцов, но "живность" от всего отпёрся ("ботаники" не догадались собрать вещьдоки)

  • это вы щас придумали для "красного словца" или факт на самом деле был?

  • И когда сгонит вас со "своего места парковки",
    ----------------------------------------------------------------
    место парковки - ничейное, это не частный гараж
    кто первым встал - того и тапки

  • В ответ на: место парковки - ничейное, это не частный гараж
    Видимо не все это понимают

  • тогда чего ботаники возбудились?

  • В ответ на: тогда чего ботаники возбудились?
    Видимо им неприятно, что завелась "живность", которая где живёт там и гадит.

  • Ну а ему видимо неприятно когда его живностью называют.
    Вообще быдло - это плохо, но быдло которое неможет постоять зас ебя и поэтому ненавидит втихуй, подстраивая подлянки - просто ужасно.

  • Человек,который действительно из себя что-то представляет,так никогда не будет поступать . А значит сосед ваш,обычный, возомнивший бык,который давно в чужих руках не обс.....ся (Если конечно верить всему,что вы о нём паписали). А поговорку забыли?...Клин,клином вышибают....Или духу мало? Если так,то слушайте музыку ночью и машину на "его" место не ставте и не робчите больше.:yes.gif:

  • Ну выдайте уже место проживания этого организма, желательно точный адрес. Или на видео снимите, выложите на youtube (если не вы, пусть кто-то из ботаников это сделает). Очень уже интересно на него посмотреть).
    А там и совет дельный проще будет дать или вообще помочь как то в решении проблемы.

  • Дурацкая тема еслив честно. Чего обсуждать воздух?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Дурацкая тема еслив честно. Чего обсуждать воздух?
    Кому как, проблемы с соседями есть у многих, и тот дурак. кто этого не замечает.

  • Чего обсуждать тут то о чем никто на самом деле не имеет представления?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Чего обсуждать тут то о чем никто на самом деле не имеет представления?
    Мишка, у тебя непотребных соседей не было никогда? Нет? Значит ты счастливчик- Мишка!

  • Разговор ни о чём. Фотки в студию, а всякую муйню плести это ума не надо. Зачикай его, его лайбу, зайди в адресный стол наведи справки, а досье на него слить пара пустяков. Потом возьмёшь его за яйца лёгким, непринуждённым, красивым движением. Сделаешь круг почёта по двору и прекратишь наконец стенать, "ах, безпредельщики везде!"

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум