−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Реклама секса под видом безопасности

  • так у нас-то вроде другая проблема - рождаемость падает. напугаешь так плакатиком девочку в школе, она и станет затем чайлд-фри на всю оставшуюся жизнь.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • а я и не родами предложил пугать :dnknow:

  • Чайлд-фришки, как правило, фачатся во все щели и исповедуют тему "жить для себя", поэтому сомнительно чтобы они сильно были напуганы.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • читала про исследования в европе, многие молодые женщины действительно боятся рожать, т.к. напуганы болезненностью родов. Хорошо, что кесарить стали - облегчает процесс

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • То ли еще будет...

    Скоро и илеостому (наложение искусственного выхода кишечника) будут делать не толко при непроходимости, а "вообще"... :ухмылка:

    Caveant consules!

  • а вы не думаете, что любопытсво зачастую толкает детей на необдуманные поступки? что запретный плод по умолчанию сладок, а уж для детей особенно? что в этом возрасте желание сделать что-то просто потому, что это запрещают родители, сильнее здравого смысла?

    может быть наоборот - надо давать эту информацию, но не в виде "ужас-ужас" или яркой обертки, а факты, взрослый диалог, может быть, информированность даст больше пользы, чем незнание?

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • кстати, в мои 12-13 лет были поулярны журналы Cool и Cool Girl, где была отдельная рубрика "про это", в которой разбирались какие-то вопросы секса

    не кинулась пробовать сразу же все, т.к. была информированность и понимание, что это от меня никуда не детеся + возможные последствия секса, хотя журналы эти на мою мать наводили священный ужас :ха-ха!:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • "Не так еще давно проблема полового воспитания занимала много свободных людей в такой форме: как объяснить детям тайну деторождения?

    Проблема выступала в либеральных одеждах, и либеральность эту видели в том, что уже не сомневались: тайну деторождения детям нужно обязательно объяснять. С высокомерием посмеивались над старыми возмутительными подходцами, ненавидели аистов и презирали капусту. Были убеждены в том, что от аистов и от капусты должны происходить разные бедствия и что своевременное объяснение эти бедствия предупредит.

    Самые отчаянные и либеральные требовали полного срывания "покровов" и полной свободы в половых разговорах с детьми. На разные лады и различными голосами толковали о том, какими ужасными, извилистыми путями современные дети узнают тайну деторождения. Впечатлительным людям в самом деле могло показаться, что положение ребенка перед тайной деторождения подобно трагической коллизии какого-нибудь царя Эдипа! Оставалось только удивляться, почему эти несчастные дети не занимаются массовым самоубийством.

    В наше время нет такого стремления объяснить детям тайну деторождения, но в некоторых семьях добросовестные родители и теперь страдают над вопросом: как быть с этой тайной и что отвечать детям, если они спрашивают.

    Надо, впрочем, отметить, что в области этой панической проблемы, такой важной и неотложной, было больше разговоров, чем практических мероприятий. Я знаю только один случаи, когда отец усадил своего пятилетнего сына наблюдать, как его мать разрешается от бремени. Как и всякий другой случай идиотизма, этот случай заслуживает только внимания психиатров. Гораздо чаще бывало, что честные родители в самом деле приступали к различным "правдивым" процедурам объяснения. И вот в первые же моменты этой полезной правдивости оказывалось, что положение их почти безвыходное.

    Во-первых, выступало наружу пронзительное противоречие между родительским либерализмом и родительским идеализмом. Вдруг, кто его знает откуда, с полной очевидностью выяснялось, что половая проблема, несмотря ни на какие объяснения, несмотря на их героическую правдивость, желает оставаться все-таки половой проблемой, а не проблемой клюквенного киселя или абрикосового варенья. В силу этого она никак не могла обходиться без такой детализации, которая даже по самой либеральной мерке была невыносима и требовала засекречивания. Истина в своем стремлении к свету вылезала в таком виде, что и самые смелые родители ощущали нечто, похожее на обморок. И это чаще всего случалось с теми родителями, которые выдвигались из обыкновенных рядов, которые ближе стояли к "идеалам", которые активно стремились к лучшему и совершенному. В сущности говоря, им хотелось так "объяснить" половую проблему, чтобы она сделалась как бы уже и не половой, а какой-то другой, более чистой, более высокой.

    Во-вторых, выяснилось, что при самом добросовестном старании, при самой научной мимике, все-таки родители рассказывали детям то самое, что рассказали бы им и "ужасные мальчишки и девчонки", предупредить которых и должно было родительское объяснение. Выяснилось, что тайна деторождения не имеет двух вариантов.

    В конце концов, вспоминали, что с самого сотворения мира не было зарегистрировано ни одного случая, когда вступившие в брак молодые люди не имели бы достаточного представления о тайне деторождения и, как известно... все в том же самом единственном варианте, без каких-нибудь заметных отклонений. Тайна деторождения, кажется, единственная область, где не наблюдалось ни споров, ни ересей, ни темных мест."

    А.С.Макаренко. Книга для родителей

    Caveant consules!

  • и? что вы этим хотели сказать? :dnknow:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • да, тоже не поняла :umnik:

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • То, что после революции леваки и либералы тоже попытались заняться "секспросветом", но бывший семинарист Сталин эти попытки прикрыл. И ничего - рождаемость была высокой, количество вензаболеваний по сравнению с 1920-ми годами резко снизилось.

    Caveant consules!

  • У меня в 15-ть случилось, а до этого беспощадный и безжалостный спермотоксикоз. Это ужасно, каждое прикосновение женщины в автобусе даёт эрекцию, несбыточные мечты об овладении аппетитной соседкой (ну кто всерьёз воспримет 13-14-ти летнего), кошмар ночей, с бесконечной эротикой, которые можно было забить только изнурительными тренировками, расцветшие одноклассницы с пухлыми лобками, сексуальными грудями, круглыми попками. Природа несправедлива для европейцев (цыгане женятся в 13-14 лет и никаких сексуальных проблем)- когда охренительно хочется, то этого нет, а когда не очень то, до фига. Насколько я слышал, что женщины после 40-ка испытывают что-то похожее, что подростки в 14 лет, а их "орлы" к ним не очень...Несправедлива природа (для европейцев).

  • хоть один вспомнил детство, у остальных противников, наверное, час Х так и не случился.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • да там вообще много чего снизилось/поднялось :спок:

    давайте комфорт жизни не мерять рождаемостью и вензаболеваниями, а то можно вообще дойти до "идеального общства" - мужчины и женщины строго изолированы, половые контакты случаются строго по расписанию, под чутким надзором и в соответствии со всеми мыслимыми и немыслимыми правилами евгеники, тогда и рождаемость будет отличная, и вензаболеваний не будет :ха-ха!:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • случился...но строго после свадьбы, с благосовения родителей и под их чутким руководством :ха-ха!:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • это как, типа сядь на сук в лесу, а муж где был :улыб:

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: хоть один вспомнил детство, у остальных противников, наверное, час Х так и не случился.
    Ну а Вы вспомнИте свою юную холодность к сексу, и что потом произошло:улыб:Я просто уверен, что "час Х" был у большинства мужеского пола, той или иной интенсивности, но никто сознаваться не хочет. Вот эти первые опыты с женщинами (девушками) породили массу переживаний. Я даже прочитал рассказ Чехова "Володя", где юный отрок поимел отношения со зрелой прекрасной женщиной, и ПОСЛЕ увидевший её совсем в другом свете толи повесился, то ли застрелился (не помню) и нашел отклик в своей душе. Как прекрасна нам кажется женщина "ДО" и как тривиальна, если не безобразна "ПОСЛЕ" (это частные случаи, прошу не обобщать). В этом есть что-то экзистенциальное. Типа добиваешься прекрасную даму, а потом.....без комментариев.

  • почему безобразна? Может наоборот понравится и во вкус войдешь, если женщина умелая

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Евгенику вы зря приплели, а насчёт регуляции половых отношений много любителей было, особенно из тех, кто ушел из секса, чем больше импотент, тем более: " облико -морале". Типа сам ни гам и другому не дам. Идеология импотентов, даже в СССР не дала никакого результата, подслушал я на кухне, что мой папа с друзьями обсуждал как они вместе в общаге в студенчестве, кстати очень круто, даже по нынешним меркам.
    А вензаболевания это из другой грядки.

  • В ответ на: читала про исследования в европе, многие молодые женщины действительно боятся рожать, т.к. напуганы болезненностью родов. Хорошо, что кесарить стали - облегчает процесс
    Дык изнеженные стали. И пугливые не по делу. Да и к тому же возраст в котором принято рожать в Европе - после 25, а это для первого ребёнка уже поздновато. Нормально конечно, но лучше 18-19 лет. Это оптимум.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: случился...но строго после свадьбы, с благосовения родителей и под их чутким руководством :ха-ха!:
    Это как? Типа из спальни молодоженов доносятся вопли, обеспокоенные родители вопрошают сынка, что он делает, тот отвечает, что ломает ногу невесте, на вопрос: "зачем" отвечает, что он должен хоть что-то сломать в первую брачную ночь.

  • В ответ на: почему безобразна? Может наоборот понравится и во вкус войдешь, если женщина умелая
    Тут не только "механика" (женщина умелая), но и психологические аспекты, впрочем почитайте Чехова там "букаф мало", но содержания дофигища, итак, Антоша Чехонте - "Володя", рекомендую всем. "букаф мало".

  • А вы сами верите в то, что ребенок, будучи не в курсах этих дел, полезет на свою юную подружку?
    Запретный плод оказывается еще более сладким, если в противовес мнению родителей будет еще навязываться со стороны другое мнение. Понятно, что для многих подростков авторитет их родителей падает по сравнению с другими факторами влияния. Таким образом журнальчики и прочие СМИ (также сформировавшаяся молодежная культурная (или "культурная") среда) производят в некотором роде диверсию. Если бы у всех было единое отношение к секу, то и проблема была бы сведена к приемлемому минимуму.
    В ответ на: надо давать эту информацию, но не в виде "ужас-ужас" или яркой обертки, а факты, взрослый диалог, может быть, информированность даст больше пользы...
    Я и говорил, что важен в этом деле контекст. Если ребенок спрашивает, то надо давать информацию. Но если его это еще не интересует, то и зачем нагружать лишними проблемами? Вот созреет - сам спросит. Главное контакта не терять с ребенком. Так что тут проблема излишне раздута.
    Если одна сторона будет давать инфу в ключе "ужас-ужас", а другая сторона, более активная, - подавать в виде "яркой обертки". То ребенок выберет более близкой точку зрения второй стороны.
    Про журналы. Опять же, важен контекст предоставления информации. Для того, чтобы заинтересовать подростка, я так понимаю, там пишут именно то, что он хочет прочитать - т.е. статьи направлены на культивацию мнения о том, что секс в раннем возрасте - естественно ->дают оправдание пороку (ну естественно, журнальчик-то коммерческий). В принципе, если данные издания вас не спровоцировали, то это не значит, что и для большинства они будут безопасны. Тут можно провести аналогию с экстремистской литературой - кто-то правильно ее поймет, кто-то нет.

  • Знакомая в 38 лет первого родила, а потом еще одного. здоровые дети. С кесаревым можно рожать и в позднем возрасте. А сейчас такие детки (обпитые и обкуренные), что и в 18 чудо-юдо могут родить.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: хоть один вспомнил детство, у остальных противников, наверное, час Х так и не случился.
    Спермотоксикоз бывает токмо у мальчиков. И он является серьезной проблемой. Так что опыт со взрослой женщиной тут может быть оправдан :спок:
    Почему-то ни один(а) не вспомнил про альтернативу, которая позволяет и волка накормить и овец оставить в целостности :biggrin:

  • бывает бешенство матки

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • это спихическое отклонение, которое может сигнализировать об эндокринных нарушениях или вообще о шизофрении. Вроде так. Если мне память не изменяет. :umnik:

  • Просто вынужден ещё раз ответить. Есть одуряющая страсть (а не желание совместно плодить детишек), то после безконечных мытарств и домогательств, наконец получаешь то , о чём мечтал, страстно мечтал, то впору удавиться, после "получения"), у Чехова это хорошо показано, смачно....
    Лично я люблю "играющих женщин", которые долго не церемонятся, не создают дьявольскую доминанту вокруг своей помежности (были и такие), а весело предаются жизни. Это то, что надо! Ещё очень люблю "курочек"-домохозяек, не как объект сексуального влечения, а как спутницу жизни (у моего друга такая, красивая и домовитая)

  • необязательно, женщину еще как может припереть

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • а не скучно с курицей-то

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: это спихическое отклонение, которое может сигнализировать об эндокринных нарушениях или вообще о шизофрении
    Фигня какая!!! :death: Женщина просто хочет трахаться, какая тут "шизофрения"? Кошда вы в 14 -ть лет хотели, у вас была щизофрения?

  • В ответ на: а не скучно с курицей-то
    Не пробовал, не знаю. Но мой друг, старый ловелас, держится за неё как за спасение. У них очень прочная семья.

  • "Нимфома́ния (греч. (nymphe) — невеста, (mania) — страсть, безумие; лат. nymphomania) (или андромания) — чрезмерное половое влечение у женщин, вид гиперсексуальности...
    ...Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, а также при олигофрении"
    Вот так :а\?:
    А припереть может, но дело, наверно, больше в психологии, а не в физиологии :dnknow:

  • В ответ на: Я просто уверен, что "час Х" был у большинства мужеского пола, той или иной интенсивности, но никто сознаваться не хочет. Вот эти первые опыты с женщинами (девушками) породили массу переживаний.
    У всех свой опыт. Меня больше всего в женщинах вырубал налёт какой-то чеканутости. Однокласницы друг перед другом выпендривались у кого "друг" старше, началось где-то класса с седьмого. Начали круги перед школой нарезать чтобы все видели какие они уже "крутые" и "взрослые". Ей Богу смотреть на это всегда было смешно. Где-то даже было презрение за понты.
    А вот когда одна из наших девчонок (она в 8 классе ушла в училище, но была в контакте с нами постоянно) забеременела и наш однокласник её "бросил" - дело было незадолго перед выпускным это просто взбесило. Я сначала решил что его предки виноваты, а потом выяснилось что сам гнида. До сих пор временам появляется желание взять и разбить ему морду в хлам, запинать до полусмерти.
    Вот как-то так спокойно и прошло. В институте много всего было - в основном больше проблем было с пьянками, чем с половым вопросом, а по пьяни случались разные некрасивые истории - когда тормоза и некая критичность своих действий отсутствовали - но Бог миловал - всё без последствий. Наутро просыпаешься - ну, капец, идиотизм... Это отрезвляет налдолго.
    Кроме прочего пример отца - очень важен. Как-то батя сказал про своего товарища по работе, который ушёл к молодой курве "семью на ... променял". После этого я батю зауважал, типо не бросит нас - надёжный, убеждённый, настоящий мужик. Собственно это одна из причин почему настоящих конфликтов между нами не было - какие у меня к нему могут быть претензии когда он в полном авторитете?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Не фигня. Интернет вам в помощь. Мы, вроде как, про детей, а не про женщин говорим.
    В ответ на: Кошда вы в 14 -ть лет хотели, у вас была щизофрения?
    Ну я ж и не женщина :nea.gif:

  • Мессалина, была, по-вашему, олигофренка? Я уж не беру в примеры некоторых наших "звёзд эстрады".

  • В ответ на: Знакомая в 38 лет первого родила, а потом еще одного. здоровые дети. С кесаревым можно рожать и в позднем возрасте. А сейчас такие детки (обпитые и обкуренные), что и в 18 чудо-юдо могут родить.
    С точки зрения "механики" процесса - безусловно. С точки зрения генетики - как-то опасно. Но всё же почему нет? Если человек готов взять на себя ответственность. В конце концов дауны они довольно особенные дети - только по началу общаться с ними бывает сложно - но это из-за собственных предубеждений. У меня у знакомой сестра младшая даун - живут отлично и друзья неразлей вода, хотя поначалу смотреть на это было как-то неуютно. А потом привыкаешь даже находишь кое-какие плюсы. Дауны никого никогда не осуждают, особенные они.
    Другие осложнения связанные с возрастом - серьёзнее...

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Мессалина...
    Понятия не имею кто это.
    А поведение этих "звезд" точно можно характеризовать как "безудержное стремление к половому сближению с разными партнёрами"? Может это просто сексуальная пресыщенность и разнузданность?

  • возможно у курицы вариантов нет и она закрывает глаза

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Понятия не имею кто это.
    А вы в "Гугле" наберите: " мессалинизм" и узнаете древнюю историю секса.

  • даун не от этого рождается, тест на дауна всегда можно сделать во время беременности

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: возможно у курицы вариантов нет и она закрывает глаза
    Главное, что семья стабильна, а Вы так и не обозначиои, когда сексуально проснулись. Из личного опыта, некоторые сразу, а другим нужен долгий "пилёж"

  • так я акселерат, проснулась давно, кто же от такого удовольствия откажется.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • жаль жену-клушу, я бы терпеть не стала, порвала бы его

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: так я акселерат, проснулась давно, кто же от такого удовольствия откажется.
    Эт во сколько лет?

  • В ответ на: жаль жену-клушу, я бы терпеть не стала, порвала бы его
    Вы ей это скажите:улыб: и я посмотрю, кто порванным окажется :ха-ха!:

  • я холерик и в гневе страшна, если действительно вывести из себя и собственница. Так что летающие сковородки и чашки будут обеспечены :ха-ха!:

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • лет 15, мужчина оказался суперумелым

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Глянул.

    "Ласки дарила входящим и плату за это просила;
    Навзничь лежащую, часто ее колотили мужчины;
    Лишь когда сводник девчонок своих отпускал, уходила
    Грустно она после всех, запирая пустую каморку:
    Все еще зуд в ней пылал и упорное бешенство матки;
    Так, утомленная лаской мужчин, уходила несытой"

    Тут всё ясно написано - больна. Даже если ее поведение было результатом распутства того общества, в котором она обращалась в детстве, то всё равно в этом ничего хорошего не было - в итоге она плохо кончила, да и ее дети также. Извиняюсь за тавтологию :biggrin:

  • Риск рождения дауна повышается с возрастом. Тест сделать можно. Вы бы после этого рискнули бы преравть беременность? Не так-то это просто для нормального человека, потому что всегда есть червь сомнения, "а вдруг..."

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум