6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

«Больше трех не размножаться»

  • В ответ на: ...о, ну вы не слышали, что дети говорят. Посмотрите статистику детских самоубийств.
    Это результат воспитания родителями, не более того.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • ____________________________________
    Не говорите ерунды. Нацисты уничтожали УЖЕ ЖИВУЩИЕ НАРОДЫ, убивали... освобождали территории.
    Современное общество саморегулируется... Да, не очень приятным для нас образом... Где-то даже трагичным... Но нежелание размножаться как-то странно приравнивать к нацизму.

    Общество " саморегулируется " в рамках того социального проекта , который ему задан . Это проект , вполне реально обществу навязать . Таким образом численность общества , задают авторы этого проекта .


    Нацизм и " не желание размножаться " имеют один общий принцип - некто ( нацистский бонз либо бестолковая зрительница дома -2 ) , решает кому жить а кому нет ..... Фюрер посчитал , что для счастья немцев надо уничтожить десяток миллионов славян ... Продвинутые ( долбанутые ) европейки посчитали , что ради их удовольствий не должно родиться несколько десятков миллионов детей ..... Разве аналогия не очевидна ?

  • В ответ на: Мужчина до 70 лет может строгать детей, науськайте дочку/сына, пускай станут многодетной семьей...
    Не нарушайте правила форума: не переходите на личности. Здесь обсуждается конкретная проблема, а не мои семейные отношения.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • жена рожать не хочет? или внуков дождаться не можете? :спок:
    чушь несете какую-то
    каждый сам для себя решает сколько и когда рожать

    ART DE VIVRE

  • заведите эту тему на Сибмаме лучше... прикольно было бы сравнить канву обсуждения здесь и там.

  • не в воспитании дело
    Дети - жестокие, из-за плохой одежды, отсутствия телефона, игрушек реально могут довести до самоубийства. Современные дети особенно жестокие. Для вас - это ерунда, а для ребенка жизнь может быть невыносимой
    Европейские дети к этим атрибутам проще относятся, но российские - жестокие.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • ну так о том и речь, что в нашей стране родителям приходится прикладывать кучу усилий, чтобы хоть одного-двух поднять. Сейчас не советское время
    ___________________________________
    Ну так народ же волеизъявил, что совок ему не нужен? Что нужна ему демократия и плюрализм? Что он хочет вкусить свобод и благ цивилизованного Запада? Волеизъявил. Вкусил. И выкусил.
    А теперь вспоминает о бесплатных детских садах, условно платных санаторных путевках, дешевых авиабилетах и требует "вернуть всё взад"... требует, требует, требует... Голодают вон, клоунады устраивают...
    Странный несчастный народ...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Это проект , вполне реально обществу навязать . Таким образом численность общества , задают авторы этого проекта .
    Что сегодня и происходит: выращивается общество суперпотребителей, т.е. людей потребляющих гораздо больше нежели нужно для нормальной жизни, поэтому средств на рождение и воспитание детей не остаётся (на фиг мне нужен ещё один ребёнок, лучше я раз в 2...3 года автомобиль буду менять), только кому это выгодно?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ну так о том и речь, что в нашей стране родителям приходится прикладывать кучу усилий, чтобы хоть одного-двух поднять. Сейчас не советское время
    Стало быть вы признаете , что в " советское время " поднять БОЛЬШЕЕ количество детей было реально ...

    Так кто же вам мешает бороться за " советское время "???
    Напомню , что " советское время " на нашу страну не как манна небесная свалилась . За него боролись и умирали . Умирать от вас надеюсь не потребуется , однако усилия кто не дает приложить ????

  • в совок вообще была проблема заработать, ну давали квартиры, еще какие-то блага, но был потолок - выше не прыгнешь, а денег в любом случае не хватало

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: не в воспитании дело. Дети - жестокие, из-за плохой одежды, отсутствия телефона, игрушек реально могут довести до самоубийства.
    Ха-ха-ха! А почему они такие? Это и есть результат воспитания мамашками, которые больше о карьере и своём имидже думают нежели о ребёнке!

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Так кто же вам мешает бороться за " советское время "???
    __________________________________
    В одну воду дважды? Не получится. Да и не дадут. Не для того разваливали.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на:
    В ответ на: Это проект , вполне реально обществу навязать . Таким образом численность общества , задают авторы этого проекта .
    Что сегодня и происходит: выращивается общество суперпотребителей, т.е. людей потребляющих гораздо больше нежели нужно для нормальной жизни, поэтому средств на рождение и воспитание детей не остаётся (на фиг мне нужен ещё один ребёнок, лучше я раз в 2...3 года автомобиль буду менять), только кому это выгодно?
    ИЛЛЮСТРАЦИЯ К СКАЗАННОМУ

    Вампиры и мораль

    http://badnews.org.ru/news/vampiry_i_moral_fantastika_govorite/2010-07-09-2070

  • и тут мамашки виноваты, т.е. папашки уже не у дел. Время такое, фильмы, игрушки.
    Европейцы намного спокойнее, нет такой дикости, может у нас молодежь такой станет

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • в совок вообще была проблема заработать
    ____________________________________
    Во время "совка" создавалось материальное благо, которое кормило тогда не только нас... а сейчас уже "доедается". А нового ничего не создано. Деньги и карьеры делаются на сиюминутном... что по сути - один большой пшик. Что дальше?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: в совок вообще была проблема заработать, ну давали квартиры, еще какие-то блага, но был потолок - выше не прыгнешь, а денег в любом случае не хватало
    Не хватало на что ? Поднять детей не хватало ? На учебу ? На лечение ? На еду ?

    Должен заметить , что БЕЗДОМНЫЕ , БЕСПРИЗОРНИКИ , ГОЛОДАЮЩИЕ ДЕТИ появились как раз с уничтожением " совка "....

    Исправлено пользователем Ротшильд (10.07.10 21:24)

  • В ответ на: Стало быть вы признаете , что в " советское время " поднять БОЛЬШЕЕ количество детей было реально ... Так кто же вам мешает бороться за " советское время "???
    Во времена Российской Империи многодетных семей, в том числе и среди интеллигенции, взять хотя бы семью Ульяновых, было больше, нежели во время советское. Так может быть поборемся за восстановление Российской Империи?
    В ответ на: Напомню , что " советское время " на нашу страну не как манна небесная свалилась . За него боролись и умирали .
    Ну, да латышские стрелки, китайские интернационалисты убивали русский народ, было такое.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • не хватало на все, был потолок заработка. Мужикам приходилось вкалывать, искать способы заработка

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Стало быть вы признаете , что в " советское время " поднять БОЛЬШЕЕ количество детей было реально ... Так кто же вам мешает бороться за " советское время "???
    Во времена Российской Империи многодетных семей, в том числе и среди интеллигенции, взять хотя бы семью Ульяновых, было больше, нежели во время советское. Так может быть поборемся за восстановление Российской Империи?
    В ответ на: Напомню , что " советское время " на нашу страну не как манна небесная свалилась . За него боролись и умирали .
    Ну, да латышские стрелки, китайские интернационалисты убивали русский народ, было такое.
    А почему бы не взять лучшее из того что было в Российской Империи ? Кто против ?

  • Мужикам приходилось вкалывать, искать способы заработка
    __________________________________
    Для мужчины это нормально. Он добытчик и воин по сути. И если он не работает много и с желанием, неминуемо деградирует.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • вы жили в многодетной семье? Ничего хорошего сдетской точки зрения. У бабушки в семье было 2 братьев и 2 сестер, ничего хорошего - скученность, голод, обноски, измотанная мать, а отцу пофиг было на все, сам кушал от пуза и одевался хорошо

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • А почему бы не взять лучшее из того что было в Российской Империи ? Кто против ?
    ____________________________________
    Да не в том дело, кто против... Взять некому.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: чушь несете какую-то
    каждый сам для себя решает сколько и когда рожать
    Сидит такой маленький фюрер и решает стоит жить кому то или нет ..... О блин , зачем мне ребенок , пора харриера на крузака менять , а тут пеленки....
    И маленький человечек жить не будет .Зато у самодовольного типчика появится крузак , предмет зависти таких же как он.....

    Исправлено пользователем Ротшильд (10.07.10 21:40)

  • В ответ на: заведите эту тему на Сибмаме лучше... прикольно было бы сравнить канву обсуждения здесь и там.
    А вы , девушка , тут свое мнение выскажете . Мы вас внимательно послушаем .

  • то ли вам джип соседа жить нормально мешает, что завидно. У мужчин свои игрушки
    По теме:
    встретились два товарища, давно не виделись и говорят о жизни.
    Один рассказывает, что дочку завел, сколько трат, работает на 3 работах. Ей дом нужен, лечить ее надо, кормить... Вообщем дочкой у него машина оказалась :ха-ха!:

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • И вообще машина - такой же член семьи

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: И вообще машина - такой же член семьи
    Машин все больше , детей все меньше ......

  • В ответ на: А почему бы не взять лучшее из того что было в Российской Империи? Кто против ?
    И из советского времени тоже... Но, чтобы работало то, что работало во времена Российской Империи нужна та самая идеология, основанная на православной культуре, против преподавания которой в школе очень многие форумчане возражают.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • что поделаешь, машины (любые) облегчают жизнь
    А уж семейную ласточку и подавно надо любить :ха-ха!:

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • И вообще машина - такой же член семьи
    __________________________________
    Нда... какие члены, такие и семьи... Что ж так под железо прогибать свою жизнь?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а вы на колыму не хотите, а? По советскому времени соскучились. Можно еще один БАМ построить

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: И вообще машина - такой же член семьи
    А ещё кошечки породистые, собачки, а дети? Дети - обуза...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • ну для кого железо, есть у машины душа
    Что значит прогибаться, она ездит - бензин отрабатывает, предоставляя комфорт.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Кошки и собаки живые. Их любят всяких: и породистых и беспородных. Как их можно сравнивать с куском железа?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а чем кошки, собачки не угодили. У меня вот самый породистый кот - сибирский, другого не надо, наш семейный любимец

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: а вы на колыму не хотите, а?
    В советское время много чего было, как хорошего, так и плохого. Я получил образование в советское время, причём хорошее качественное образование. Но обратно в советское время не хочу.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: а чем кошки, собачки не угодили.
    Тем, что они заводятся не для детей, а вместо детей.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • ПЛОХО ТЕМ , ЧТО " ЖИВЯ ДЛЯ СЕБЯ " , ТЫ ВОРУЕШ ЖИЗНЬ У МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА , КОТОРЫЙ МОГ БЫ ЖИТЬ , ЕСЛИ БЫ ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ МАМАША ,НЕ ПРОМЕНЯЛА ЕГО ЖИЗНЬ ,НА ШМОТКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ .....
    _________________________
    Так, я не поняла - раньше тут аборты пересчитывали, а теперь за яйцеклетки взялись?

    Причём что интересно - за размножение в топике выступают мужчины (Ротшильд, Intejer), а оппонируют женщины (Uka, Ундина, Анжелина12, TezirA и я).
    Не интересно - почему так?


    Intejer:
    Это и есть результат воспитания мамашками, которые больше о карьере и своём имидже думают нежели о ребёнке!
    _________________________
    Если мамашкам не думать о карьере, то детям будет нечего элементарно жрать. Если все дружно помрут от голода - будет лучше?


    Intejer::
    Должен заметить , что БЕЗДОМНЫЕ , БЕСПРИЗОРНИКИ , ГОЛОДАЮЩИЕ ДЕТИ появились как раз с уничтожением " совка "....
    ________________________
    Звездеть не надо. Из моей детской дворовой компании потом все парни сидели (а компания была большая). Они не были бездомными и голодающими, но без особого призора росли точно...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • вы свое имущество не можете любить что ли. Ласточка бегает, почему ее любить нельзя. Любовь разная бывает.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • до конца ещё не дочитал.
    редкий случай:улыб:, когда с Вашими аргументами в большинстве пока соглашусь.

    PS. Прикинул тут знакомые молодые семьи...
    3 семьи - пока 2 ребёнка
    6 семей - пока 1

  • я в несоветское время образование получила, и что? В группе и коммерческие, и бюджетники учились. Образование хуже не стало

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • у нас кошки - от мышей, ну и приятные они. Собаки охраняют квартиру. Дети и домашние животные - разные вещи

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • да потому что мужик получил удовольствие, а все остальное делает женщина.
    Давайте тогда мужчины будут всю свою сперму в банк спермы сдавать, раз уж яйцеклетки начали считать

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Причём что интересно - за размножение в топике выступают мужчины (Ротшильд, Intejer), а оппонируют женщины (Uka, Ундина, Анжелина12, TezirA и я).
    Не интересно - почему так?
    __________________________________
    Я не оппонирую желающим размножаться, Господь с вами : ) Пусть их : )
    Я просто говорю о том, что вектор развития общества уже не изменить, и европеоидов совершенно неминуемо заместят монголоиды и негроиды, мигрировав и "разбавив" расу, заняв освобождающиеся территории.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Звездеть не надо. Из моей детской дворовой компании потом все парни сидели (а компания была большая). Они не были бездомными и голодающими, но без особого призора росли точно...
    А вот из моей дворовой компании только один там оказался, да и то он как-то не совсем из нашей компании, просто жил в нашем доме, иногда общались, не более того. А ещё я вспомнил пословицу: "Скажи мне кто твой друг..."

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • ну заменят, а образованных людей среди них мало, будет нехватка специалистов

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Образование хуже не стало
    Стало, к сожалению...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • вы свое имущество не можете любить что ли. Ласточка бегает, почему ее любить нельзя. Любовь разная бывает.
    ________________________________
    Дорожить могу, с удовольствием пользоваться... но любить или считать членом семьи - нет, конечно.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • кто хочет, тот учится, как и раньше

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • ну заменят, а образованных людей среди них мало, будет нехватка специалистов
    ___________________________________
    Будет нехватка - обучат в тех масштабах, в которых это будет необходимо.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум