18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Не ходите, девки, замуж...

  • В ответ на: Ну как Вам сказать?...
    "Жить захочешь - не так раскорячишься" (с)
    Ну, или в более мягкой форме:
    "Когда-нибудь мы вспомним это/И не поверится самим..." (с)

    Добежит слепой, победит ничтожный -
    Такое вам и не снилось

  • Какие проблемы-то? Люфтклозет придумали трУсы? Освещение помещений при помощи керосинки / свечей придумали они же? До сих пор многие живут без всех этих благ цивилизации и не вымирают. Или взять приличный колун и в качестве разминки наколоть пару кубометров дров - это нынче подвиг силы беспримерной?

    но мы что-то отвлеклись от темы топика.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А тема топика то проста. не хотят наши русские женщины рожать от наших мужиков, вот вся и тема.

  • Я сама лично уже 2 года отвожу вещи в приют на "Снегирях", дети отрывают с руками. Вещи всегда чистые, не новые, но из магазинов и в хорошем состоянии.

    Или Вы полагаете, что сиротам в радость таскать бичеватые обноски? Я думаю, что и мои тряпки они таскают только от безысходности.

    В домах ребёнка, куда я сейчас отношу вещи, воспитатели с мольбами просят поискать ещё - очень тяжёлая ситуация с сезонной одеждой и обувью.
    Попробуйте "сунуться" не раз, а помогать постоянно и разновозрастным детям, тогда и поймёте ситуацию.

    А про детские дома - это Вы зря, у меня бабушка работает в детском доме с 1965 г. и сколько себя помню, мы всегда !!! отдавали туда все вещи. Брали, одевали детей и плевали там все на САНПиН.

    В реале.

  • угу. не хотят. потому как растить ребенка потом надо - а не на что. Ну вот просто не на что. Не побираться же, в конце концов. Да и потом - вырастет парень, пойдет исполнять свой долг перед страной. На даче генеральской. с лопатой. Или в горячей точке, в феврале в летней форме одежды. от известного 3ю14159дора Юдашкина. Или отучится в ВУЗе с военной кафедрой, пойдет искать работу - а никому он не нужен. Посмотрите на объявах о приеме на работу - везде возраст до 20 лет, опыт работы по специальности от 5 лет, знание двух-трех иностранных языков и ВО. ну и зарплата копеечная. Условия нереальные.
    или вырастет девушка - а на работу никому не нужна. Потому как выйдет замуж, забеременеет и контора будет вынуждена платить ей декретные. Большинству работодателей нафиг не нужны декретницы. Да и государству - тоже. Для получения государственного пособия по рождению ребенка надо оббить столько порогов, что ну его нафиг. Места в детском саду люди ждут годами - не так давно одной сотруднице жены позвонили и сказали "у вас там ребенок в очереди в детский сад был - ну так приводите!". Пришлось ей разочаровать бодрую тетку в телефоне - мальчик пятый класс как раз закончил. Что творится в детских поликлиниках вы видели? Лучше не смотреть.

    Так зачем планировать такие прелести жизни еще не рожденному ребенку? Просто чтобы ребенок был? А как он будет расти - это наплевать?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • У Вас же дочь?
    В ответ на: вырастет девушка - а на работу никому не нужна. Потому как выйдет замуж, забеременеет и контора будет вынуждена платить ей декретные. Большинству работодателей нафиг не нужны декретницы. Да и государству - тоже.
    Так зачем планировать такие прелести жизни ? (с) Злыдь

  • азиаты сейчас тоже не дураки, активно женятся на русских женщинах, что автоматически решает проблемы с гражданством

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: или вырастет девушка - а на работу никому не нужна. Потому как выйдет замуж, забеременеет и контора будет вынуждена платить ей декретные. Большинству работодателей нафиг не нужны декретницы. Да и государству - тоже. Для получения государственного пособия по рождению ребенка надо оббить столько порогов, что ну его нафиг. Места в детском саду люди ждут годами
    На что Вы обрекаете свою дочь? Вы что, садист? Душите, пока не поздно, потом ей хуже будет...

  • Во-первых, такие поправки никогда не будут приняты,
    во-вторых, если гипотетически, - если человек не хочет жить одной семьей с другим человеком, то его никто не заставит это сделать. Ну разъедутся и будут жить раздельно, а когда ребенку стукнет 3 года - разведутся. А проще - вообще в брак не вступать, раз такие препятствия к разводу.

  • У нее сейчас реализуются планы, не связанные с РФ вообще. В том числе и учеба в ВУЗе, и будущая работа. О замужестве пока думать рано. Я достаточно полно ответил на вопрос?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: У нее сейчас реализуются планы, не связанные с РФ вообще
    Жаль, что так. Русские уезжают из РФ, а вот приезжают, совсем не те, которые нужны.

  • В ответ на: счастье - это ощущение, которое вызывается вполне материальными молекулами в вашей крови.
    Когда я сдавал экзамены на "отлично" после 3 дней бессонных подготовок, я был самым счастливым человеком на свете, так много для меня значила учеба и успех в ней в то время.
    Когда я смотрю футбол и наша сборная выигрывает я тоже один из самых счастливых людей.
    Когда я прихожу домой, сын бежит ко мне, берет за палец и ведет к двери (гулять), я опять же самый счастливый папа.
    И когда я зарабатываю я испытываю наслаждение (но не счастье).

    Счастье - не материально. Не имеет материальной подоплеки.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: я не согласен с тем, что кто не сделал ребёнка - прожил жизнь зря.
    С рождением ребенка понимаешь, что все, что ты сделал меркнет перед тем, что ты ПОДАРИЛ новую жизнь человеку. Вы только представьте - ВЫ способны подарить ЖИЗНЬ человечку, которого может и не быть в этом мире. И Вы решаете быть ему или нет.

    Я решил, что быть. Столько, сколько мы сможем.
    А там уже решать всем остальным.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Так зачем планировать такие прелести жизни еще не рожденному ребенку? Просто чтобы ребенок был? А как он будет расти - это наплевать?
    У меня сын пока маленький, но в садик я его отдавать не буду. Супруга выйдет на работу, на небольшую часть ЕЕ зарплаты мы найем хорошую бабушку, которая будет счастлива сидеть и гулять с моим сыном. И жена будет работать, и бабушке будет счастье. Чем не вариант?
    Мы сейчас через знакомых ищем такую сердобольную старушку, здесь главное человека приличного найти.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: и нет никакой принципиальной разницы, получили вы счастье от рождения ребёнка, или от съеденной шоколадки.
    Ага. Можно даже пойти еще дальше - нет разницы, получили ли Вы "счастье" от дозы героина или от успешного поступления в вуз Вашего ребенка. Я правильно Вас понял?:миг:
    В ответ на: ... он был очень сильно стеснён в вариантах получать удовольствие.
    Ваша механистическая "модель мира" слишком далека от реальности. Например, все эти "варианты" очень быстро "приедаются", в результате "счастье" опять становится недоступным.
    В ответ на: я не согласен с тем, что кто не сделал ребёнка - прожил жизнь зря.
    Очень мало про кого можно сказать, что он "прожил жизнь зря". Даже если этот человек ни разу не посмотрел телевизор или никогда не общался с противоположным полом:миг:.


  • У меня сын пока маленький, но в садик я его отдавать не буду. Супруга выйдет на работу, на небольшую часть ЕЕ зарплаты мы найем хорошую бабушку, которая будет счастлива сидеть и гулять с моим сыном. И жена будет работать, и бабушке будет счастье. Чем не вариант?
    Мы сейчас через знакомых ищем такую сердобольную старушку, здесь главное человека приличного найти.
    Не мое, конечно, дело. Но думаете Вашему ребенку будет счастье сидеть с чужой бабушкой, а не с такими же, как он сверстниками? Да и у бабушки силы совсем не те (сужу по своей маме, ей 62, которая иногда сидит с малолетними племянницами), как у воспитателей молодых. Лучше хороший садик найти, где ребенок в полной мере будет развиваться.

  • А он-то у вас просил об этом "подарочке". "Подарил жизнь" звучит громко, но - безответственно. Как один из моих знакомых, который любит животных дарить на дни рождения, не спрашивает а надо ли это "счастливцам".

  • В ответ на: Но думаете Вашему ребенку будет счастье сидеть с чужой бабушкой, а не с такими же, как он сверстниками?
    Я в садик не ходил, меня в тот период воспитывала моя бабушка. Возможно я преувеличиваю, но материться я стал ГОРАЗДО позже сверстников, умел неподдельно краснеть и был реально ребенком. В мое время мир был немного добрее, белой вороной я не стал, но детсадовские дети всегда меня поражали своей нескромностью.

    Я уж молчу про нынешние детсады и их нравы.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: А он-то у вас просил об этом "подарочке".
    Градус, Вы серьезно? То есть мне нужно было взять письменное согласие моего ребенка до его рождения, чтобы в дальнейшем он не подал на меня в суд?
    Американские фильмы до добра не доведут :ха-ха!:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • а "нужность" определяет кто? Вы?
    Люди стараются жить там, где ИМ лучше. Не государству - им лично. Ну а то, что в процессе этой жизни и государству тоже становится хорошо - это уже второстепенно.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Я вполне серьёзен, и надо спрашивать до рождения, согласен ли он (она) на это, как бы фантастично для Вас это не звучало.
    Как это делать могу сообщить в личку, если хотИте.

  • В ответ на: Как это делать могу сообщить в личку, если хотИте.
    Сообщайте здесь. Я подозреваю сильно, что это ересь, но лично получить ее не хочу. Лучше уж сюда ее выложите.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Мы с женой - молодая пара, которая прогуливается вечером с сыном по улице. И наблюдаем как такие же молодые пары не стесняясь распивают пиво на лавочке, близ которой играют их малолетние дети.
    Вокруг - друзья, крепкие слова, все довольны.

    Какой позор и стыд. Мне жалко детей. Что они увидят в жизни? Для них будет нормой поведение, которое они усваивают с детства, и которое отразится на их семьях, их детях.
    О чем только думают люди, я иногда просто в ауте.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Возможно я преувеличиваю
    Однозначно.
    Я ходила в детский сад, материться начала только когда машину купила...
    Дочь моя с 3,5 лет ходила в сад и до сих пор вспоминает о нем с невероятной теплотой. Нам сказочно повезло с воспитателями и нянечками, которые ухаживали за нашими детишками, как за своими, грамотно разруливали все конфликты, неизбежные в любом социуме, постоянно придумывали интересные игры и занятия.
    А целый день с бабушкой скучно. Моя дочь с 5 лет начала протестовать против выезда летом на дачу, т.к. ей с двумя любимыми бабушками было "нечего делать". Нужны сверстники, общение со "своими".
    Не лишайте ребенка этого.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Не лишайте ребенка этого.
    Мы живем в коттеджном поселке не закрытом, вокруг которого обычные многоэтажки.
    Мало того, что у наших соседей почти у всех няни и их дети постоянно на улице и общаются, так еще и с соседних домов куча детей.
    Проблема общения - надуманная.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Гы. Довольно оригинальная отмазка:улыб:"Не, мужик... У тя хата маленькая, тачка стрёмная, да и зарплата так себе... Не хачу у тебя рождаться... Я тут стотыщсемьсоттридцатьвосьмой в очереди на рокфелера/абрамовича.":улыб:
    PS. "Если ты разговариваешь с Богом - то это вера. Если Бог разговаривает с тобой - то это шизофрения" почти (с)
    :улыб:

  • В ответ на: Если ты разговариваешь с Богом - то это вера. Если Бог разговаривает с тобой - то это шизофрения"
    Умно сказано, красиво. но не по теме. Когда вы зачинаете ребенка о чем думаете? Ни о чем? В этом-то вся и проблема. Надо его спросить, хочет ли он родиться.

  • В ответ на: Можно даже пойти еще дальше - нет разницы, получили ли Вы "счастье" от дозы героина или от успешного поступления в вуз Вашего ребенка. Я правильно Вас понял? ;)
    у вас фраза двусмысленно построена. если выбом между тем чтоб я ширнулся, и мой ребёнок поступил - то да, совершенно верно поняли. если выбор между тем чтоб мой ребёнок поступил в вуз или ширнулся - открывается гораздо более глубокая тема.
    к слову, представляю себе что бы запел rchcv (или как там его), если его сын лет через 15 окажется наркоманом или геем. сколько он (эрхацеве) испытает счастья, и что будет думать о подаренных жизнях.
    В ответ на: Ваша механистическая "модель мира" слишком далека от реальности. Например, все эти "варианты" очень быстро "приедаются", в результате "счастье" опять становится недоступным.
    да, вы абсолютно правы, разрешите пожать вашу мужественную руку. гигантское преимущество ребёнка (и даже котёнка, рыбки и т.д.) в том, что в силу самостоятельного мышления они гораздо разнообразнее, и почти лишены проблемы приедания.
    В ответ на: Очень мало про кого можно сказать, что он "прожил жизнь зря". Даже если этот человек ни разу не посмотрел телевизор или никогда не общался с противоположным полом:миг:.
    и опять не могу с вами не согласиться. именно поэтому мне сильно не нравятся категоричные заявляния отдельных товарищей.

    ё

  • В ответ на: С рождением ребенка понимаешь, что все, что ты сделал меркнет перед тем, что ты ПОДАРИЛ новую жизнь человеку. Вы только представьте - ВЫ способны подарить ЖИЗНЬ человечку, которого может и не быть в этом мире. И Вы решаете быть ему или нет.
    у вас просто мания величия. подумайте какое достижение - впрыснуть миллион сперматозодов в нужном направлении. ну, не вы, так другой подарит и, может, ещё в сто раз лучшую жизнь. у вас, вон, нервишки не ахти, поди, гены так себе. на досуге можете обдумать как сильно вы провинились перед остальными сперматозоидами, которые тоже могли бы пойти в дело.

    ё

  • В ответ на: Счастье - не материально. Не имеет материальной подоплеки.
    вы серьёзно?

    ё

  • В ответ на: Я понимаю Вас, но не согласен в примитивном определении отличия нас от 100 -летних предков. Они были в 100 раз более мужественные, чем мы. Это-факт. Мы бы не смогли перенести и тысячной доли тех испытаний, что пришлись на них. Я читаю и просто поражаюсь как они были сильны. Это сверхчеловеки какие-то были.
    и я вас понимаю. условия смягчаются - и человечество дряблеет. но при этом прогресс только наращивает темпы, по всем фронтам, все рекорды постоянно обновляются, пусть на всё меньшую и меньшую микроплешь, но есть движение вперёд. к чему всё это ведёт - не очень понятно.

    ё

  • В ответ на: Какие проблемы-то? Люфтклозет придумали трУсы? Освещение помещений при помощи керосинки / свечей придумали они же? До сих пор многие живут без всех этих благ цивилизации и не вымирают.
    ну, как сказать. их число тает бешеными темпами (ну, за исключением отдельных стран-обезьянников).
    В ответ на: Или взять приличный колун и в качестве разминки наколоть пару кубометров дров - это нынче подвиг силы беспримерной?
    вы не понимаете! наколоть куб дров - не фокус. фокус - каждый день наколоть куб дров, принести 10 вёдер воды с проруби, накосить куб сена, вынести куб навоза. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. по первому разу я готов сделать любую работу, причём с удовольствием. но далеко не любую работу я буду делать ежедневно. то есть, жизнь заставит - буду, но это будет подвиг беспримерной силы.
    В ответ на: но мы что-то отвлеклись от темы топика.
    не так уж сильно. самый главный нюанс, связанный с ребёнком, что его рождение обязывает родителей делать набор неких новых работ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и НАВСЕГДА. это довольно страшно. тянет на подвиг беспримерной силы.

    ё

  • В ответ на: Так зачем планировать такие прелести жизни еще не рожденному ребенку? Просто чтобы ребенок был? А как он будет расти - это наплевать?
    с трудом верится, что в россии есть такие люди как вы, которые готовы наперёд распланировать жизнь своему нерождённому ребёнку (ну или хоть себе) на 15-20-50 лет вперёд. да ещё и следовать этому плану. бред какой-то. в этой стране (copyright), где раз в 10-20 лет происходят нехорошие вещи, переворачивающие всех и каждого с ног на голову, строить планы.. бред какой-то.
    я придерживаюсь примитивной концепции поведения человека: любой человек руководствуется эгоистическими побуждениями, и только ими. если кто-то хочет родить ребёнка - он его рождает, для себя. у кого дети есть - знают, что это реально источник большого личного удовольствия (со своими минусами, разумеется). а если кто сцыт - тот ищет удовольствия в другом месте. а все эти шитые тухлыми нитками аргументы о том, что не хватит денег, чтобы купить адидас, а не адибас - это просто смех на палке. моё детство было счастливым, никакого адидаса я в руках не держал, жилплощади имел квадратов 5, и впервые заимел свою персональную комнату с дверью в преклонном возрасте. всё это имеет не принципиальное значение для получения счастья. я уж молчу про своих родителей, про их детство. а про дедов? волосы шевелятся от рассказов о босоногом детстве (счастливом!). в долгосрочном взгляде в прошлое, очевидно, что бытовые условия постоянно улучшаются

    ё

  • А можно я зимой не буду косить сено а летом - искать прорубь, а? Пожааалста! :ха-ха!:

    Ну жил я три года в деревне, где пьяный тракторист уронил опору ЛЭП... Уронил он ее за год до моего появления там, а починили ее через пять лет после моего отъезда оттуда. Собственно люфтклозет в -38, полкуба навоза ежедневно вилами, ведер пять воды из колодца да ведер пять угля углярки - это нефиг делать. Дрова мы с дедом кололи по теплу - поленница возле дома была, так что необходимость в мороз за топор браться была в случаях пьяных драк или при разделке мяса.

    Моей дочери через 6 дней 14 лет. Я очень хорошо знаю, какие обязанности появляются у родителей (у пап и у мам разные!) на моменте рождения ребенка, как они изменяются с течением времени и во что превращаются в результате. Если моя дочь повторит мои выкрутасы и в 16 лет уйдет из дому - я буду более или менее спокоен. Хотя бы только потому что она не умрет с голоду - умеет готовить не только обугленную яичницу, внезапно не забеременеет ибо понимает, откуда берутся дети, может работать по нескольким специальностям, не требующим, пока еще, особых знаний и навыков.

    Продолжая мой ответ на ваш ВТОРОЙ пост.
    Мы с женой - планировали. Естественно, что эта страна (с) внесла свои коррено мы просто не надеялись ни на что хорошее со стороны, а рассчитывали только на свои силы. И мы не хотим, чтобы нашей дочери выпало то же, что и мне или моей жене. по этой самой причине на меня теща моя до сих пор обиженная ходит - мы с дочерью общались как со взрослым, сложившимся человеком с самого роддома. И запрещали сюсюканье и ути-пуси-лапочканье. Результат - вон, в летнем лагере колбасится. Реальная ситуация пятидневной давности. Аэропорт Толмачево, группа детей улетает в лагерь. Всем, естественно, скучно - дети носятся и маются дурью. Дочь моя помогает грузить сумки на транспортер. Не потому, что ее попросили (ее прямо не просили, взрослых мужиков было достаточно) - потому что это общее и нужное дело. Руководитель группы попробовала собрать детей. Не получилось. Попросила мою дочь собрать "всю банду" - через 10 минут 16 человек из 17 были в радиусе 10 метров. Один мальчик просто в туалете был - а то она бы и его пригнала.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

    Исправлено пользователем Злыдь (21.07.10 20:09)

  • В ответ на:
    В ответ на: Если ты разговариваешь с Богом - то это вера. Если Бог разговаривает с тобой - то это шизофрения"
    Умно сказано, красиво. но не по теме. Когда вы зачинаете ребенка о чем думаете? Ни о чем? В этом-то вся и проблема. Надо его спросить, хочет ли он родиться.
    Гы! :ха-ха!:
    Мужчины, позвольте вклиниться в Ваш профессиональный разговор о рождении новой жизни.
    Если зачатие произошло, то значит ребенок УЖЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ. И решение это он "принимал" исходя из каких-то более глобальных соображений, чем марка автомобиля и площадь квартиры.
    На дружественном сайте обсуждалась тема. ощущения матери за пару дней-недель перед зачатием. Очень много мамочек (и я в том числе) описали схожие ощущения. Когда зачатия еще не было, ЯВСТВЕННО ощущалось присутствие рядом чего-то родного и светлого.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • чуточку поправок - не успел внести коррективы.

    "коррено" читать как "коррективы, но"

    Долбаный коммуникатор - печатаю быстрее чем он способен переварить

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • эээ.. и какой вывод? если на дну дочь наколоть дров вам нефиг делать, то чуть поднапрягшись, можно и ещё на одну.. тем более, что через два года первая уже собирается отвалить по вашим стопам, готовить отборную яичницу.
    и, кстати, в той деревне, где всегда -38, там вы в хорошем, качественном адидасе ходили с ведрами угля? а может детство у вас несчастное было, братья адидас отбирали? и решили вы свою дочь оградить.

    короче. не хватает данных для внутренне непротиворечивой картины.

    p.s. во, чёрт, поспешил я с ответами-выводами. посты разрастаются. картина прояснилась. но вы неправы.

    ё

  • С Вашим то подходом к воспитанию, да еще пару-тройку пацанов родить....мммм :смущ: Реальный вклад в оздоровление генофонда
    зы. это я вам как мама девочки говорю

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Только что спросил жену о ее ощущениях - ничего такого не было. Надо будет еще поспрашивать у знакомых.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • 2wert55 и потом их в ряды советской армии? Данунафиг! Я ничем не обязан государству, чтобы улучшать местную демографию.

    2лед-9.
    Че-та кто-та гонит. не? Я, если честно, из набора букв не понял мысли.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • через 18-20 лет фиг пойми что с армией будет, я вот этим вопросом при планировании втоорого даже не заморачиваюсь. мне пацана надо. чтобы фамилию мужа продолжил

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: если честно, из набора букв не понял мысли.
    поскольку не знаю как ещё более понятно или кратко изложить основной тезис, просто процитирую его ещё раз:
    В ответ на: вы неправы
    конец цитаты

    ё

  • В ответ на: через 18-20 лет фиг пойми что с армией будет, я вот этим вопросом при планировании втоорого даже не заморачиваюсь. мне пацана надо.
    вижу нормального человека. наконец-то. а то кадры типа злыдя и rchb (или как там его) слегка пугают

    ё

  • В ответ на: Когда вы зачинаете ребенка о чем думаете? Ни о чем? В этом-то вся и проблема.
    О, оказывается, у меня есть проблема? :улыб:

  • 2Wert55 что будет-что будет... Ничего не изменится. Как призывали тех, кто не откупился - так и будут призывать. Как строили дачи - так и будут строить. Как брали сидельцев - наркоманов - уродов - так и будут брать.

    2лед-9
    Обоснуйте мою неправоту. Без словоблудия, если не трудно.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • пассаж
    Когда вы зачинаете ребенка о чем думаете? Ни о чем? В этом-то вся и проблема.
    напоминает сказку об умной Эльзе :umnik:
    Жанр: "народная сатира"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • будем решать проблемы по мере их поступления
    если отбросить в сторону уродов-наркоманов и психопатов, я бы хотела чтобы мой сын стал ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ военным

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Ну дык... Дочь ведь строит планы, не связанные с РФ. А что про сыновей такая отмазка про армию? Пусть тоже работают в направлении "миллион человек, и все в белых штанах":улыб:А?

  • В ответ на: Обоснуйте мою неправоту. Без словоблудия, если не трудно.
    да я устал уже. ну ладно, последний раз. вы родили дочь, воспитали её суровым мальчиком. рождать кого-то ещё отказываетесь, мотивируя это тем, что а) не хватит денег на адидас б) жить страшно, там и сям несчастья, такую судьбу детям нехорошо желать, а уж за 20 лет наверняка что-то да случится. при этом вы готовы к тому, что через 2 года ваша дочь свалит (не спросясь о ваших планах на 20 лет вперёд). где логика? почему не рожать? по существу.

    ё

  • В ответ на: я бы хотела чтобы мой сын стал ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ военным
    вас не смущает, что главная цель этой профессии - уничтожать других людей? "уничтожать и подавлять артиллерию, танки и живую силу противника", выражаясь профессионально (:

    ё

Записей на странице:

Перейти в форум