18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Не ходите, девки, замуж...

  • Вы ведь много добились-квартира, машина, наверняка хорошая работа, почему Вы уверены, что всего этого Вы бы добились и за рубежом? Значит и у нас можно работать и зарабатывать!:улыб:

  • поди приехал, продав старую квартиру И прямо совсем от государства ничего не просил, слабо верится

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Я тоже считаю, что г-н привирает, но вот зачем? Да и какая старая квартира у чела 25-29 лет.?

  • вполне бы добилась большего Можно сказать, я не хочу напрягаться. К слову, я работаю в иностранной компании

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • на прошлом месте вполне от родителей могла достаться Была например трешка, продал, купил здесь однешку, уже жилье Ну и таксовать надо на чем-то. Не совсем уж голый приехал значит

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

    Исправлено пользователем Uka (26.07.10 17:55)

  • Не собираюсь никого в чём-то убеждать. Особенно, когда говорю не о чьём-то мифическом опыте, а о своём.
    Трое были уже в 27 лет. А таксовать, кстати, приходилось гораздо позже, после ряда взлётов и падений. :ухмылка:

    Пока вы тут со всеобщей оппоненткой плачетесь и ждёте подачек, я просто живу и добиваюсь своего. Правда, справедливости ради надо сказать, что добился не всего, о чём мечтал. Но дети идут дальше.:улыб:

  • вот пока наши люди будут считать социальные блага подачками, вы и будете так жить. В то время как в нормальной стране это считается чем-то естественным. Посмотрите, как за бугром люди борются за свои права, а вы молчите в тряпочку

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • ждемс сентября, все ждут, когда развяжется интрига, а то отимеет вас опять государство

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Пока вы тут со всеобщей оппоненткой плачетесь и ждёте подачек
    Если Вы сомнения в Ваших словах, воспринимаете как плач, тогда мне остается право воспринимать Ваши посты как ложь.
    Под туманными взлетами и падениями, кроется опять же ложь, не более. Только вот зачем? Вы член ЕР?

  • В ответ на: вот пока наши люди будут считать социальные блага подачками, вы и будете так жить. В то время как в нормальной стране это считается чем-то естественным. Посмотрите, как за бугром люди борются за свои права, а вы молчите в тряпочку
    Подачек просите Вы и, похоже, некий Градус. Я живу нормально и считаю это естественным.
    Вы будете учить меня бороться за мои права? :eek:
    Да я их прекрасно знаю и умею пользоваться. Равно как и успешно выполняю свои обязанности перед обществом.
    Или за чьи права Вы меня призываете бороться? За права "людей за бугром"? :ухмылка:
    Надеюсь, уж Вы-то не "молчите в тряпочку"? За бугром слышно? :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: от папаши избавиться, чтобы ребенок целиком матери принадлежал
    звучит интригующе
    мне интересен в этом смысле такий момент: как ребёнок когда надо - "общий", когда очень надо, то "воспитывает _его_ребёнка" (т.е. ребёнок уже отца), а когда надо по-другому - то ребёнок "чтобы матери принадлежал"

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • ННП
    Бывает нечто, о чем говорят: смотри - вот новое. Но и это уже было в веках бывших до нас

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • за свои права бороться Женщина попадает в нетрудоспособное состояние, получая копейки. Женщина должна через 3 года, когда кончится декрет, получить место в садике.
    Вы теряете работу, на время поисков государство должно выплачивать нормальное пособие. Человек должен брать ипотеку не на кабальных условиях
    Это минимальный набор прав, о котором я говорю
    Ну и в конечном итоге. Вы должны получать достойную пенсию

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • отец не живет с ребенком, алименты не платит Женщина сама воспитывает его.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: за свои права бороться Женщина попадает в нетрудоспособное состояние, получая копейки. Женщина должна через 3 года, когда кончится декрет, получить место в садике.
    Вы теряете работу, на время поисков государство должно выплачивать нормальное пособие. Человек должен брать ипотеку не на кабальных условиях
    Это минимальный набор прав, о котором я говорю
    Ну и в конечном итоге. Вы должны получать достойную пенсию
    А детей когда делать?
    Или давайте, роль борца мы предоставим Вам, а сами пока будем размножаться. :ухмылка:

  • Во всей этой возне (или борьбе) со всеобщей оппоненткой, помимо прочих забавных моментов, мне нравится один вроде бы незаметный для многих нюанс: Вы, Михаил Владимирович, некогда ярый противник церкви, начинаете цитировать Писание.:улыб:
    Видимо, сказывается благотворное влияние мадам (пардон, конечно же, мадемуазель по убеждениям!) Uka. :ухмылка:

  • Ну, я всегда разделял веру и церковь. Но это оффтоп:улыб:
    Тем не менее, как можете заметить, это "благотворное влияние" не мешает (скорее, способствует) мне перемежать речь непарламентскими выражениями. Пусть и в завуалированной (к сожалению, недостаточно, с т.з. модерирующих) форме.:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • ну так откажитесь от всех благ :ухмылка: Полностью от всех социальных гарантий, что еще от государства можно получить. Не берите больничный, пособие по родам, пенсию. Я лично не для дяди пети на лексус или кайен отщипываю немаленькие налоги

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: ну так откажитесь от всех благ :ухмылка:
    Для тех, кто на бронепоезде, повторяю - я прекрасно знаю свои права и умею ими пользоваться. При этом не надрываюсь, как вы, а берегу здоровье для себя и близких. :ухмылка:
    Вы ещё будете учить меня моим правам или предпочитате учить меня своим правам? :ухмылка:

    (Блин, руки чешутся поискать ссылку Михаила и послать её вам ещё раз)... :ухмылка:

  • ну так пользуйтесь на здоровье Складывается впечатление, что вы неь понимаете смысл социалки. Кроме того, вы не окажетесь в шкуре женщины, чтобы понять важность социалки. Вы как работали, так и работать будете. Вы вряд ли поймете, насколько мать выпадает из жизни, лишаясь своего дохода

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Тем не менее, как можете заметить, это "благотворное влияние" не мешает (скорее, способствует) мне перемежать речь непарламентскими выражениями. Пусть и в завуалированной (к сожалению, недостаточно, с т.з. модерирующих) форме.:улыб:
    На этот счёт (по поводу ссылок) не так давно было разъяснение Конституционного суда (то бишь синедриона модеров на форуме поддержки). :ухмылка:

  • это женшины тут кичились, что им ничего не надо Первые бы побежали

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Вы вряд ли поймете, насколько мать выпадает из жизни, лишаясь своего дохода
    Я так понимаю, Вы как мать говорите? Т.е., со знанием дела? Или опять лишь бы посвистеть? :ухмылка:

  • В ответ на: ну так пользуйтесь на здоровье Складывается впечатление, что вы неь понимаете смысл социалки. Кроме того, вы не окажетесь в шкуре женщины, чтобы понять важность социалки. Вы как работали, так и работать будете. Вы вряд ли поймете, насколько мать выпадает из жизни, лишаясь своего дохода
    Хорошо, какая социалка в Штатах? Можно по пунктам? Для женщины.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Вы вряд ли поймете, насколько мать выпадает из жизни, лишаясь своего дохода
    зайдите на сайт "который здесь нельзя называть". Живут, рожают, восптывают, занимаются мелким бизнесом, отдают ненужные шмотки и берут себе на распродажах. Разводятся и теряют мужей, но не заворачиваются в простыню и не ползут в известном направлении
    И не ноют, как жить с детьми в этой стране

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • я в штатах не жила, я вам про европу вполне нормально описала. Уж в штатах вы наверняка париться не будете. И уровень цен в европе ниже в пересчете на их зарплату
    Напишите социалку в россии, потом сравним

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Повторяю ещё раз, ваши оппоненты оперируют собственным опытом, а вы тут всех заколебали каким-то пустым и бессмысленным теоретизированием.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы вряд ли поймете, насколько мать выпадает из жизни, лишаясь своего дохода
    зайдите на сайт "который здесь нельзя называть". Живут, рожают, восптывают, занимаются мелким бизнесом, отдают ненужные шмотки и берут себе на распродажах. Разводятся и теряют мужей, но не заворачиваются в простыню и не ползут в известном направлении
    И не ноют, как жить с детьми в этой стране
    а теперь возьмите европейское пособие и сравните. Вам не надо будет заниматься мелким бизнесом, отвлекаясь от воспитания, не надо ношеное покупать

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Повторяю ещё раз, ваши оппоненты оперируют собственным опытом, а вы тут всех заколебали каким-то пустым и бессмысленным теоретизированием.
    я как раз исхожу из опыта, а вот вы непонятно из чего. Приехали, продав квартиру где-то с детьми, наверняка с государства что-то поимели
    Я вот честно не понимаю. Вы считаете, что иметь гарантированную социалку - зло?

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • по пособиям в Испании внизу страницы
    от нуля евро. От ста евро для ранее работавших.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Извините, Uka, Вы - незащищенная мать-одиночка?:)

  • у вас в округе нет матерей-одиночек? Ну-ну, все так шоколадно.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Меня лично должность ниже 1-го министра правительства субъекта не устраивает. Здесь я могу этого добиться.
    _______________________________________
    Вау :улыб:не первого заместителя?:миг:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Меня лично должность ниже 1-го министра правительства субъекта не устраивает. Здесь я могу этого добиться.
    _______________________________________
    Вау :улыб:не первого заместителя?:миг:
    тогда надо выше метить, выборы скоро, можно медвепута потеснить

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • тогда надо выше метить, выборы скоро, можно медвепута потеснить
    _____________________________________
    Напрасно иронизируете... Человек с хорошей головой и опытом, реально полезный как грамотный специалист и (или) управленец, вполне может претендовать на место второго лица отраслевого структурного подразделения администрации субъекта РФ или ОМСУ и без особых протекций. Выше - сложнее. А это - вполне.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

Записей на странице:

Перейти в форум