0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

как Путин с блоггером разговаривал о пожаре

  • В ответ на: А вас разве не коммунисты воспитали, или вы из мальчишей-плохишей или этих -засланцев?
    Меня вообще-то родители воспитывали.
    В ответ на: Я так понимаю, про всякие там водоносные слои - это будет не в тему, да?
    Я понимаю, что деревни не строили там, где воды нет. Или река недалеко, или колодец выкопать можно.
    В ответ на: Ну, когда не то, что колодцем, а скважиной даже воду не достанешь...Пруды там могли быть на талых водах...
    В таких местах талые воды быстро уйдут в грунт. Да и деревню в таком месте никто строить не будет.
    В ответ на: почему нужно давать государству деньги за свой труд-пот, когда , по-вашему, оно ничего никому не должно давать?
    А разве государство ничего не делает для граждан? Среднее образование бесплатно, высшее тоже, правда появились коммерческие места в ВУЗах, но так это сверх того, что оплачивает бюджет. Сын моей коллеги окончил бюджетное отделение ВУЗа, и практически ни за что не платил. То, что в школах директора данью облагают, так это в большинстве случаев не законно. Мой двоюродный брат работает в техникуме, так у них с бюджетных студентов ничего не берут.
    В ответ на: А так да, ваше желание заставить платить за вдох-выдох оно давно понятно.
    И где я такое писал?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Меня вообще-то родители воспитывали.
    А воспитание школы, ПТУ и улицы, что мимо прошло? Такого не бывает. Всё идет в комплексе и Вы заблуждаетесь говоря, что Вас воспитали только родители.

Записей на странице:

Перейти в форум