−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • В ответ на: Стереть национальности, лишить народонаселение памяти предков, знания истории, национальной принадлежности.
    в этом словесном потоке есть хоть что-то содержательное? что это такое за "память предков", вы своими словами объясните. оперативная память - понимаю, зрительная память - понимаю. долговременная память - понимаю. общество "память" - понимаю. а вот этот вот набор выхолощенных штампов - не понимаю.
    В ответ на: Вы хоть понимаете чем хотят это все заменить?
    нет, не понимаю. но для начала скажите конкретно кто эти зловещие "они"? которые хотят.
    В ответ на: Пресловутым "обществом потребления"!!! У которого не будет ничего ценного и святого, только извращенная "толерантность" и жажда наживы
    сперва с терминологией разберитесь. то обзываете "обществом потребления" все цивилизованные страны, то вдруг "общество потребление" - мифилогическое существо, лишённое рассудка...
    В ответ на: Рано или поздно - такое общество перестает развиваться. Пример - Европа
    что побудило вас полагать, что европа не развивается? в чём не развивается? по сравнению с чем не развивается?
    В ответ на: Вы этого хотите?
    я хочу жить дальше. или дольше? короче, меня всё устраивает.

    ё

  • В ответ на: Здесь на форуме распространённая ошибка выводить национальность по крови
    главная ошибка, причём не только на форуме, неистребимое желание обязательно поделить всех людей на группы, причём по какому-нибудь идиотскому формальному признаку.

    ё

  • В ответ на: в чем правда брат?
    "Брат"? Так вы то же, что ли?:улыб:

  • В ответ на: а вот этот вот набор выхолощенных штампов - не понимаю.
    Вы запостили, что наполовину еврей. По матери или отцу еврей?

  • В ответ на: По матери или отцу еврей?
    если совместить ваш вопрос с постом топикстартера, тоответ - по родителю...
    вы задали сексистский вопрос....

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • совершенно правильно. причём в этом нет ничего смешного. мы же понимаем, что гены пополам. но кто-то придумал, что "некоторые равнее других", и "память предков" недостаточно передаётся по отцовской линии. короче, очень хороший пример как "традиции" (читай "мракобесие") порождают неравенство.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • А может быть не совсем мракобесие. Ведь, я думаю, никто не будет отрицать, что говоря о традициях мы совершенно ничего о них не знаем. Вполне может быть, что в них есть рациональное зерно. К тому же, если бы небыло необходимости в мужском и женском начале, то вполне вероятно природа или кто-то сверху сляпал бы людей однополыми и они размножались бы почкованием, к примеру.
    И поясните пожалуйста о каком неравенстве вы говорите? Мужчины и женщины не равны изначально. Ведь не для кого не секрет, что и тем и другим присущи черты, которые не могут быть присущи другим, к примеру рождение ребёнка. Только женщина может выносить дитя в себе, мужчине этого не дано, но в то же время без мужчины не сможет забеременить. Так о каком неравенстве вы говорите.

  • Дружище, "толерастам" здравый смысл чужд. Они помешаны на идеях всеобщего равенства, а то, что мы не то что - не равны, а разные с женщинами изначально, как по содержанию, так и по функционалу, они понять не могут, то ли - из глупости, то ли из за тупого упрямства.
    Есть функции, заложенные природой, которые никак не изменить. Хоть стопицот законов напиши - мужики рожать не начнут, а женщины не начнут воевать наравне с мужчинами. У одних - просто организм не предназначен, а у вторых - слишком ограниченный функционал мышечной массы и каркас слабоват.:миг:

  • В ответ на: Дружище, "толерастам" здравый смысл чужд.
    это упёртые традиционалисты из принципа как бараны трясутся над традициями и отказываются включать здравый смысл.
    В ответ на: мы не то что - не равны, а разные с женщинами изначально, как по содержанию, так и по функционалу
    ну-ка, ну-ка, и в чём же вы по содержанию отличаетесь от женщины? вода водянистее или белок белее?
    В ответ на: Есть функции, заложенные природой, которые никак не изменить.
    изменить можно всё, кроме законов физики. их изменить нельзя, надо обходить.
    В ответ на: Хоть стопицот законов напиши - мужики рожать не начнут
    ещё как начнут. пока отлаженная процедура клонирования требует женских яйцеклеток, но нет никаких сомнений, что в будущем для клонирования сгодится и один мужик.
    В ответ на: а женщины не начнут воевать наравне с мужчинами.
    я бы хотел посмотреть на бой персонально вас с израильскими девчонками.

    главное чего вы не хотите понять, что равенство должно быть не между мужчинами и женщинами, а равенство ВОЗМОЖНОСТЕЙ. для каждого конкретного отдельно взятого человека не должно быть никаких преград со стороны общества. хочешь из автомата пулять? пуляй, хоть ты негр, хоть женщина, хоть гомосексуалист. естественно, с соблюдением всех условий и законов.

    ё

  • Вот когда родишь, тогда, может быть, и поверю. Пока что - кроме словоблудия ничего не вижу.

  • По поводу израильских девушек - их крав-мага, от нашего СК мало чем отличается. Смотрится эффектно на показухах, а на практике - 90% из арсенала просто не работает на скоростях. :миг:

  • В ответ на: говоря о традициях мы совершенно ничего о них не знаем.
    ну это уж вы перегибаете. мы (мировое сообщество) очень до хрена всего знаем, в т.ч. о традициях.
    В ответ на: если бы небыло необходимости в мужском и женском начале, то вполне вероятно природа или кто-то сверху сляпал бы людей однополыми и они размножались бы почкованием, к примеру.
    это слабый аргумент. пути эволюции витиеваты, и на каждом этапе, по мере изменения внешних условий, природа просто выбирает локальный оптимум, причём нет возможности сделать скачкообразное изменение. может быть сегодня было бы удобно начать размножаться почкованием, но эволюция враз не может этого нам предоставить, но определённо можно сказать, что на каком-то этапе эволюции разделение полов было выгодно. в то же время, есть масса видов, которые обошлись без этого приёма, и существуют прекрасно до сих пор, т.е. с точки зрения эволюции и у них был тоже хороший механизм размножения. но с нашей точки зрения у нас лучше - потому что никто не хочет стать кишечнополостным или грибом, все хотят быть человеком.
    В ответ на: Так о каком неравенстве вы говорите.
    о неравенстве в правах мы говорим. а вы о каком?

    ё

  • да какая крав мага, они вас из узи положат, прежде чем вы руки из карманов вынете. потому что вы ни черта не умеете воевать, а они каждый день этим занимаются.

    ё

  • Пуля дура, от нее никто не убежит, хоть спецназовец, хоть Вася деревенский. Калаш, к стати - понадежней будет УЗИ.:миг:По поводу кто и чего умеет - бессмысленный разговор. Не нужно уводить от темы.

  • да причём здесь надёжность, речь идёт о том, что свою работу лучше сделает профессионал. не мужчина, и не женщина, а профессионал. плевать есть ли у него сиськи и какого цвета рожа.
    да, статистически мужчины бегают, прыгают, считают, лечат, кашеварят и делают вообще любую работу лучше женщин. а негры бегают быстрее белых. а белые умнее. но это всё статистика, и не имеет абсолютно никакого отношения к отдельно взятому индивидууму. а вот вопросы прав и возможностей - важны именно отдельно взятому.

    ё

  • В ответ на: главное чего вы не хотите понять, что равенство должно быть не между мужчинами и женщинами, а равенство ВОЗМОЖНОСТЕЙ. для каждого конкретного отдельно взятого человека не должно быть никаких преград со стороны общества.
    Равенство возможностей? Вы можете убиться, создавая законы, но равенство возможностей не возможно.
    И да, женщины таки отличаются от мужчин по физиологии, анатомии, гистологии и биохимии.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: равенство возможностей не возможно.
    (:
    В ответ на: И да, женщины таки отличаются от мужчин по физиологии, анатомии, гистологии и биохимии.
    и что? женщины не только от мужчин отличаются, но и от женщин тоже, и по физиологии, и по биохимии. да что там, одни брюнетки, другие блондинки, у одних грудь большая, у других маленькая. ну не может жирная кривоногая одноглазая замухрыжка с гладильной доской вместо сисек иметь равные возможности с синди кроуфорд. это ежу понятно. но если мы закон сегодня подпишем, чтоб замухрыжкам в мужья только алкашей выдавали, как вы считаете это хороший закон? хотя статистически алкаши и забулдыги женятся на замухрыжках, а не на топ-моделях.

    ё

  • В ответ на: ну это уж вы перегибаете. мы (мировое сообщество) очень до хрена всего знаем, в т.ч. о традициях.
    Оп-па! А что такое "мировое сообщество" не подскажите? А то как-то понятие через чур расплывчатое. И кстати, если уж вы до хрена всего знаете, то не приоткроете ли пару секретов- 1. почему в старину женились только на девственницах , а не девственницы отбраковывались и считались порченными; и 2. для чего и почему было придумано право первой ночи.
    В ответ на: это слабый аргумент.
    Отчего же? Человек существует несколько десятков тысяч лет и почему-то за это время эволюция так ничего и не изменила. Женщина так и продолжает сидеть в пещере, сейчас именуемой квартирой, а мужик, как и в древние века ходит добывать мамонта, си речь на работу.
    В ответ на: все хотят быть человеком.
    Вы знаете, что такое человек?
    В ответ на: о неравенстве в правах мы говорим. а вы о каком?
    Простите о каких правах вы говорите? О праве не рожать детей? О праве работать на равне с мужчинами? Или о том, чтобы получать на равне с мужчинами, а работать как хотят женщины?

  • В ответ на: вы задали сексистский вопрос..
    Понял, отстал, сейчас нельзя про половую принадлежность упоминать, каюсь. А вот если спросить, во что одеты были его родительница и родитель, то тут "сексизма" не будет?

  • Евреям это скажи, которые свой род почитают по матери (отец может быть кто угодно, но уже сейчас 14% семей (ссылки ищите сами) воспитывают детей, которые к отцу не имеют никакого отношения, а у 0, 7% вообще в роддоме перепутали :ха-ха!:).

  • В ответ на: ну не может жирная кривоногая одноглазая замухрыжка с гладильной доской вместо сисек иметь равные возможности с синди кроуфорд.
    Ну конечно же, в модельном бизнесе, которым сейчас бредят девчонки, возможностей у Синди разумеется больше. Но кто вам сказал, что эта жирная кривоногая захочет стать моделью. А может быть у неё математический склад ума и к примеру в математики или в физике Синди ей в подмётки не годится. Или может быть она настолько успешна в бизнесе, что Синди перед ней нищенка. Да примеров масса. Так же может быть, что эта кривоногая нарожала кучу детей и видит в этом единственный смысл жизни и цель и Синди до неё, в этом плане, как до Луны. Или вы может быть считаете, что и стремления, вместе с интересами, у людей должны быть равными, в смысле одинаковыми?
    В ответ на: но если мы закон сегодня подпишем, чтоб замухрыжкам в мужья только алкашей выдавали, как вы считаете это хороший закон? хотя статистически алкаши и забулдыги женятся на замухрыжках, а не на топ-моделях.
    Значит, судя по вашим словам, вы, подобными законами, хотите уровнять умных с глупыми, а старательных и исполнительных с лентяями? Интересное кино получается- человек пашет как вол, работает не покладая рук, а в результате ему говорят, мол все люди равны и место, которое ты должен был занять по опыту и знаниям мы отдаём вон тому раздолбаю потому, что и ему нужно чем-то семью кормить, хоть он и работать не хочет.

  • В ответ на: что это такое за "память предков", вы своими словами объясните
    Это сверхестественное чувство принадлежности к РОДУ Россов. Если вы этого не ощущаете, значит вы не то, что бы не Росс, но даже и не славянин.

  • В ответ на: мы же понимаем, что гены пополам.
    "Пополам-то" пополам, но вот от русской и китайца, рождается китаец по морфологическим признакам, а от русского и азербайджанки рождается азербайджанец такие будут несколько поколений, вот тебе и "пополам".

  • В ответ на: "Пополам-то" пополам, но вот от русской и китайца, рождается китаец по морфологическим признакам,
    ну, во-первых, смею вас заверить, не китаец. у меня есть знакомые от смешанных браков. думаю, китайцу будет казаться, что родился русский.
    во-вторых, у брюнета и блондинки родится брюнет, но гены-то блондина в нём остались зашиты.
    и вообще, не понимаю к чему вы клоните. я вот, прогрессивный человек, но и то не готов на законодательном уровне обязать все гены вести себя одинаково (:

    ё

  • В ответ на: Это сверхестественное чувство принадлежности к РОДУ Россов. Если вы этого не ощущаете, значит вы не то, что бы не Росс, но даже и не славянин.
    упс.. и много вас, чувствующих сверхъестественное чувство? эй, ребята, поднимите руки кто ещё из клана Россов!

    ё

  • В ответ на: Но кто вам сказал, что эта жирная кривоногая захочет стать моделью. А может быть у неё математический склад ума и к примеру в математики или в физике Синди ей в подмётки не годится
    да может быть всё что угодно. может эта замухрыжка ещё и тупая как пробка. я ж вам говорю, что при всех прочих равных, сиськастая длинноногая блондинка имеет больше возможностей. и вот с чем с чем, а с этим бороться не надо. бороться надо за корректное законодательство.
    В ответ на: Или вы может быть считаете, что и стремления, вместе с интересами, у людей должны быть равными, в смысле одинаковыми?
    к теме это никак не относится. но нет, не считаю. интересы людей вообще ничего никому не должны.
    В ответ на: Значит, судя по вашим словам, вы, подобными законами, хотите уровнять умных с глупыми, а старательных и исполнительных с лентяями?
    да нет же! о господи. я же русским языком, без всяких кривотолков сказал чего я хочу (хотя не занимаюсь законотворчеством, тем более в европейских организациях). хочу отсутствия барьеров, искусственно создающих трудности какой-нибудь категории граждан. ферштейе? не людей уравнять, а стартовые условия. и только на уровне бюрократии.

    ё

  • Ну так я вас китайцем и не называл, просто спросил, кто у вас еврей мать или отец, вы не ответили. Насчет "казаться" опять перебор, причем злонамеренный с вашей стороны. Вот у меня всегда возникает вопрос, единственный, если вы так не любите Россию, то зачем вы у нас живете?
    Моим друзьям приятелям и знакомым путь оказался единственным- уезжать отсюда, и они все уехали. То есть поступили по- честному, а вот ваша шатия- братия и не уезжает, но глумится, зачем?.

  • Нас намного больше шорцев. :tease:

  • В ответ на: Оп-па! А что такое "мировое сообщество" не подскажите?
    7 миллиардов здравствующих людей + наследие от покойников
    В ответ на: если уж вы до хрена всего знаете
    я лично знаю ничтожную часть. экзаменовать меня не надо, я своё уже отсдавал. чего не знаю - того не знаю. в основном того, что не шибко интересно. кто там каких девственниц в каких позах трахал тыщу лет назад - это их собачье дело.
    В ответ на: Человек существует несколько десятков тысяч лет и почему-то за это время эволюция так ничего и не изменила.
    потому что "несколько десятков тысяч лет" - ничтожный срок. вы же не удивляетесь, что у вас борода не выросла до пола за две наносекунды. и что литосферные плиты не укатились так чтоб америка с австралией столкнулись за время правления его величества путинавэвэ. обождите ещё 10 миллионов лет, посмотрим на результаты эволюции.
    В ответ на: Женщина так и продолжает сидеть в пещере, сейчас именуемой квартирой, а мужик, как и в древние века ходит добывать мамонта, си речь на работу.
    к эволюции это не имеет никакого отношения, но. за последние что там 10тыщ лет, за последние 50 лет появилось стопицот женщин, которые ходят в офис за мамонтом, а мужика вообще нет. то есть, он на период совокупления появляется, потом опять нет. и ничё. и на пещеры в новостройке мамонтятины хватает некоторым.
    В ответ на: Вы знаете, что такое человек?
    ах, ах, ах. какой глубокомысленный вопрос. хватит лоб морщить. по существу есть вопросы? у меня к вам нет.
    В ответ на: Простите о каких правах вы говорите? О праве не рожать детей? О праве работать на равне с мужчинами? Или о том, чтобы получать на равне с мужчинами, а работать как хотят женщины?
    да, о праве работать наравне. о праве не рожать. глупо, но даже на этом форуме такие элементарные права встречают бурю сопротивления. и о праве получать как мужик, и также халтурить как сто тыщ мужиков-дармоедов, которые повсюду. вот, кстати, мы с вами заболтались.. а кто будет арбайтен по-стахановски? склодовская-кюри?

    ё

  • В ответ на: не уезжает, но глумится, зачем?.
    - Именно по этому и глумится - из-за бессильной злобы. Что им еще делать то остается - им и тут не нравится - и туда их не берут. :злорадство:

  • В ответ на: Ну так я вас китайцем и не называл, просто спросил, кто у вас еврей мать или отец, вы не ответили.
    и не отвечу. не имеет отношения к теме.
    В ответ на: Вот у меня всегда возникает вопрос, единственный, если вы так не любите Россию, то зачем вы у нас живете?
    я не люблю россию, и не не люблю. я люблю своих близких, а россия - это что такое, чтоб её любить? мне тут нравится жить. и живу я не У ВАС, а У СЕБЯ ДОМА. я гражданин этой страны, я прописан в новосибирске. тут мой дом. нечего мне на дверь показывать.
    В ответ на: ваша шатия- братия
    это вы сейчас о ком? о новосибирцах? (:

    ё

  • В ответ на: да, о праве работать наравне. о праве не рожать.
    - вот от этого и Европа вырождается, и в России рождаемость упала. Все из-за "толерастов". Интересно, что там, где нет толерастов и демократов - рождаемость высокая, а там, куда проникла эта гниль - рождаемость упала. Это есть факт, мсье Дюк.
    Хотя я понимаю цель вашего словесного поноса - вы ненавидите эту страну и не хотите чтобы в ней было все хорошо, потому так и ратуете за "толерастов".

  • В ответ на: Интересно, что там, где нет толерастов и демократов - рождаемость высокая, а там, куда проникла эта гниль - рождаемость упала.
    понимаю, что говорю в пустоту, но всё же.. не пробовали другие корреляции наблюдать? ну там, рождаемость vs уровень жизни...

    ё

  • В ответ на: я не люблю россию, и не не люблю.
    пожалуй, я ей сопереживаю - наиболее подходящее слово

    ё

  • В ответ на: не пробовали другие корреляции наблюдать? ну там, рождаемость vs уровень жизни...
    Пробовал. Как раз таки в странах с низким уровнем жизни рождаемость как раз таки - высокая. А в странах с высоким уровнем жизни - крайне низкая, зато - много "толерастов" и демократов. В России, в принципе - вполне приемлемый уровень жизни, не тепличные условия, но вполне достаточные, чтобы рожать и воспитывать детей. Однако - наши женщины заняты карьерой, о семье и детях задумываются в лучшем случае - лет этак в 30, иногда уже бывает поздно иметь детей. Другие думают, что у нас низкий уровень жизни - опять таки внушили "толерасты" из зомбиящика и тоже пытаются его повысить откладывая рождение детей до лучших времен.
    П.С. Никогда мы не получим в России тепличных условий. Никогда их в ней и не было, однако же рожали и детей выращивали, не неженок из инкубатора, а настоящих сынов своей суровой Родины.
    А вы, хотя бы из уважения к стране, в которой вы родились, писали бы ее название с большой буквы. Иначе действительно - валите отсюда нафиг, мы уж как-нибудь без вас тут разберемся.

  • В ответ на: а россия - это что такое, чтоб её любить?
    Ну и разговаривать не о чем тогда. Всем русофобам не респект.
    В ответ на: это вы сейчас о ком? о новосибирцах?
    О вас, которые не любят Россию, но уютно угнездились в её пределах.

  • В ответ на: Пробовал. Как раз таки в странах с низким уровнем жизни рождаемость как раз таки - высокая. А в странах с высоким уровнем жизни - крайне низкая, зато
    давайте без "зато". остановитесь на этом месте и обдумайте результаты наблюдений.

    В ответ на: А вы, хотя бы из уважения к стране, в которой вы родились, писали бы ее название с большой буквы. Иначе действительно - валите отсюда нафиг, мы уж как-нибудь без вас тут разберемся.
    вот вы мне объясните сейчас что заставляет вас думать, что вы, обычный гражданин рф, имеете право выставлять меня, другого обычного гражданина рф, за дверь? и кто это "вы", которые будут разбираться без меня? а может это мы разберёмся без вас? вы хоть на одну секунду попытайтесь представить, что вы не пуп земли, что есть всё-таки равенство в правах? перекликается с темой топика, ага?

    о чём вообще топик? напомню. о том, что стереотипы приводят к поражению в правах какие-то группы людей. например, стереотип, что мать важнее чем отец, приводит к тому что в нашем российском суде хрена лысого суд отдаст ребёнка отцу при разводе. ну, исключая всякие идиотские прецеденты в среде фриков и миллиардеров.

    ё

  • В ответ на: Ну и разговаривать не о чем тогда
    ну так не разговаривайте. за язык я вас не тяну.

    ё

  • Есть определенный Порядок! вещей. Именно - Порядок! То, к чему призываете вы - хаос. Прежде чем рассуждать о своих правах для начала научитесь чувствовать ответственность и научитесь элементарному уважению к той стране, в которой вы родились и которая вас вырастила. Вот потом я и послушаю о ваших правах. Пока что - мне на них плевать.

    Вы вряд ли меня поймете, но все же - всегда, когда ты принимаешь на себя какие-то обязательства, ты в чем то ущемляешь свои права - абсолютно всегда! Это неизбежно в человеческом обществе и касается всех его институтов. Либо кто-то нарушает твои "мифические", надуманные "толерастами" права, либо ты их нарушаешь - это неизбежно. Только тупоголовые не понимают этих простых истин. Не могут все люди быть изначально равны в своих возможностях и обладать равными правами.

  • В ответ на: ну так не разговаривайте. за язык я вас не тяну.
    Ну так вы и не блудите.

  • В ответ на: Есть определенный Порядок! вещей. Именно - Порядок! То, к чему призываете вы - хаос.
    не хаос, а устранение надуманных барьеров. и это не я призываю, это призывает любое развитие. если вы хотите развиваться - надо расширять горизонты.
    В ответ на: Прежде чем рассуждать о своих правах для начала научитесь чувствовать ответственность и научитесь элементарному уважению к той стране, в которой вы родились и которая вас вырастила. Вот потом я и послушаю о ваших правах. Пока что - мне на них плевать.
    да я знаю что вам на всех плевать, да слюны не хватит, экономьте. в ваших словах никакой логики, почему вы "сперва" ставите уважение к стране, а не решение дифуров второго порядка? вырастила меня не страна, а мама с папой, и всё равно, я их люблю не за это, а просто за то что они хорошие люди. ответственности я не боюсь. вернее, боюсь лишней, беру столько, скольку унести могу. а вы вот, к слову сказать, много трепетесь о том как вы любите и уважаете страну, а отвечать за вас кто будет - это ещё неизвестно.
    В ответ на: Вы вряд ли меня поймете, но все же - всегда, когда ты принимаешь на себя какие-то обязательства, ты в чем то ущемляешь свои права
    ах, какая глубочайшая мысль. куда уж мне понять такие сияющие вершины умственного труда.
    В ответ на: Не могут все люди быть изначально равны в своих возможностях и обладать равными правами.
    совершенно неверно, и никакой связи с вышеупомянутым гениальным умозаключением. сами себе противоречите.

    ё

  • В ответ на: совершенно неверно, и никакой связи с вышеупомянутым гениальным умозаключением. сами себе противоречите.
    Абсолютно верно. И лучшее тому подтверждение - наша жизнь и опыт многих поколений людей по всему земному шару. Никаких противоречий в моих словах нет, просто смысл моих слов вам не понятен. Да я, в принципе, и не надеялся, что вы меня поймете. Рожденный ползать летать не может.

  • В ответ на: бороться надо за корректное законодательство.
    А корректное законодательство это что такое? Это чтобы всем хорошо было? Но так не бывает, это даже не нонсенс, это бред.
    В ответ на: к теме это никак не относится.
    Извините, но относится. Интересы, это зачастую отправная точка в выборе жизненного пути. Для начала которого и требуются равные условия.
    В ответ на: я же русским языком, без всяких кривотолков сказал чего я хочу (хотя не занимаюсь законотворчеством, тем более в европейских организациях). хочу отсутствия барьеров, искусственно создающих трудности какой-нибудь категории граждан.
    Разъясните, что вы имеете ввиду? Какие такие барьеры и что за искусственные трудности? Всем прекрасно известно, что для поступления на ту или иную работу нужно, как минимум, иметь навыки будущей профессии. И я думаю, что никто не будет спорить, что для высокооплачиваемой работы и требования будут серьёзней. Но это вполне нормальные и законные требования. Или вы считаете, что эти требования ненужные барьеры? Или вы считаете, что для того чтобы работать там где работает та же Синди не нужно соответствовать требованиям этой работы?
    В ответ на: стартовые условия. и только на уровне бюрократии.
    А разве сейчас не так? Насколько я знаю, на старте, на уровне бюрократии, сейчас все равны.

  • Некоторые - все равно ровнее.:миг:Например те, у родителей которых денег больше, или дети тех же бюрократов. Тут - куда не плюнь, везде можно ущемление прав найти с точки зрения "толерастов".

  • В ответ на: но и то не готов на законодательном уровне обязать все гены вести себя одинаково
    Тут вы по мещански и имышляете, ваши "законодательные уровни" для генов по-фигу. От Негра всё таки родится очень пигментированный ребёнок, ну совершенно не похожий на русского. Это факт, какие бы вы законодательные уровни не предпринимали. Сталин намешал все нации, как таковых "русских " не осталось, (по генетике большинство русских европеоиды), значит русский тот, кто себя считает русским и готов бороться за русскую идею. Иначе никак.
    Русский это своеобразное сознание, дух, вселенная. Кто это не понимает. тот не наш.

  • Он этого не понимает. Зря бисер мечем.:миг:

  • В ответ на: 7 миллиардов здравствующих людей наследие от покойников
    Сударь, это не мировое сообщество. Это население планеты Земля. При чём для большинства, традиция является основопологающим действием. Сообщество, само по себе, это всё же нечто иное.
    В ответ на: я лично знаю ничтожную часть.
    А к чему тогда подобные эскопады: " Мы до хрена чего знаем..." И либо вы должны говорить только за себя, либо, как часть чего-то большого, к чему себя причисляете, должны обратиться к знаниям этого большого и ответить на поставленные вопросы.
    В ответ на: обождите ещё 10 миллионов лет, посмотрим на результаты эволюции.
    Извините, а вы точно уверены, что через 10 миллионов или 100 миллионов лет что либо кардинально изменится? Ведь собственно та самая эволюция, о которой мы с вами здесь говорим, не что иное как теория и веских доказательств того, что она действительно существует увы нет.
    В ответ на: ах, ах, ах. какой глубокомысленный вопрос.
    Судя по вашим словам я решил, что вы знаете критерии этого определения.
    В ответ на: да, о праве работать наравне.
    А что ж они тогда отказываются махать кувалдами и долбить асфальт отбойными молотками?
    В ответ на: о праве не рожать.
    Это сколько угодно. Если женщина считает, что дети ей не нужны, то её никак не заставишь.
    В ответ на: и о праве получать как мужик, и также халтурить как сто тыщ мужиков-дармоедов, которые повсюду
    Пусть вкалывают как мужики и получать будут как они. А уж халтурить так завсегда пожалуйста.

  • Согласен. Была бы цель, а человек всегда сможет её реализовать.

  • В ответ на: Русский это своеобразное сознание, дух, вселенная. Кто это не понимает. тот не наш.
    Вот когда вы правы, тогда правы :respect:

  • В ответ на: Он этого не понимает. Зря бисер мечем.
    Так ведь эти г-да очень активны на форумах. Почти любое их сообщение начинается с утверждения. что оппонент- дурак. далее уже муть зелёная, но главное выкрикивают в первых предложениях. Никто их не банит. НО стоит только лишь принять их методу на вооружение любому другому, как тут же - бан, а иногда вечный. Как это понимать?
    Я статистику этих дел даже не собираюсь искать. Такое впечатление, и всё тут.

Записей на странице:

Перейти в форум