7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: Тут вы по мещански и имышляете, ваши "законодательные уровни" для генов по-фигу. От Негра всё таки родится очень пигментированный ребёнок, ну совершенно не похожий на русского. Это факт, какие бы вы законодательные уровни не предпринимали.
    ну и что? ну не понимаю я почем вас так цвет кожи волнует. чего вы дикий-то такой. то готовы в "свои" принимать всех, кто русским духом пропах, то отказываете по расовому признаку.
    В ответ на: Сталин намешал все нации, как таковых "русских " не осталось, (по генетике большинство русских европеоиды), значит русский тот, кто себя считает русским и готов бороться за русскую идею. Иначе никак.
    ну вы так хорошо начали, я с вами почти согласился, и что намешаны, и что русский - кто считает себя. и тут вдруг на тебе, опять бессмысленный штамп "русская идея" - это чё за страшный зверь из сказок о бабе-яге?
    В ответ на: Русский это своеобразное сознание, дух, вселенная. Кто это не понимает. тот не наш.
    а это чё, обязательно на команды делиться? наш, не наш.. детский сад, подготовительная группа...

    ё

  • "Толерасты" - это заразная болезнь. Так и понимай.:миг:

  • Про русских - тебе не понять все равно, а объяснять не вижу смысла.

    На команды делится все человеческое общество - Государства, религиозные течения, партии, предприятия, семьи, в конце концов - дворы,
    деревни, хотя это уже реже практикуется. Т.е. весь уклад человеческого общества - детский сад, по вашему? Не слишком ли? Мания величия замучала? :злорадство: :tease:

  • для начала научитесь чувствовать ответственность и научитесь элементарному уважению к той стране, в которой вы родились и которая вас вырастила.

    Поаккуратнее уж с подобными сентенциями
    Касательно меня - той страны, в которой я родилась, уже не существует (об уважении существующей -большой вопрос "за что")
    Касательно моих детей - они выросли ВОПРЕКИ стране, в которой родились.
    Просто умиляет идиотизм выражжения "вырастила страна".
    Родила она-же, страна.
    Зачали с парламентом в день выборов.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Государство и земля - разные вещи. Россия - это не этикетка государства, а название страны. И именно эта земля вас и вырастила, ее плодами вы до сих пор живы.

  • В ответ на: никто их не банит. НО стоит только лишь принять их методу на вооружение любому другому, как тут же - бан, а иногда вечный. Как это понимать?
    да банят меня, банят, не переживайте. но ваша беда - п.7 (хладнокровнее надо!), а моя - п.4, т.е. более размытая для "основного"

    ё

  • В ответ на: Поаккуратнее уж с подобными сентенциями
    о боги, как я вам рад. нормальный человек! а то уже выдохся совсем с этими орлами (:

    ё

  • значит русский тот, кто себя считает русским и готов бороться за русскую идею. Иначе никак.

    фу-уууу.... ну что за бла-бла-бла?
    Так и подмывает спросить - что за русская идея?
    И как за нее бороться?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: то готовы в "свои" принимать всех, кто русским духом пропах
    Да: " здесь русский дух, здесь Русью пахнет". Это и масон Пушкин и Васнецов и Репин, Достоевский, Чехов, Чайковский, Маяковский, Есенин, Лермонтов, Свиридов и много наших славных русских имён, не перечесть. Наша Отчизна славна ДУХОМ, Славией. И никакие Сахаровы нас не опоганят.

  • Это и масон Пушкин........

    и гей Чайковский......:миг:
    вот и вернулись к теме топика:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Сударь, это не мировое сообщество. Это население планеты Земля.
    да называйте как хотите. я назвал сообществом. согласен на "население"
    В ответ на: либо вы должны говорить только за себя, либо, как часть чего-то большого, к чему себя причисляете, должны обратиться к знаниям этого большого и ответить на поставленные вопросы.
    а зачем я ДОЛЖЕН отвечать на ваши вопросы? они мне не интересны, к теме не относятся. да, я отношу себя к сообщ.. тьфу, к населению. и если мне будет интересно узнать что-то о роли девственности в истории, я почитаю кладезь знаний, накопленную соо.. тьфу, населением. вот так мы, население планеты земля, и живём, разузнаём всё больше и больше всякой всячины. объять её (всячину, не планету) в одиночку я не в состоянии.
    В ответ на: Извините, а вы точно уверены, что через 10 миллионов или 100 миллионов лет что либо кардинально изменится? Ведь собственно та самая эволюция, о которой мы с вами здесь говорим, не что иное как теория и веских доказательств того, что она действительно существует увы нет.
    извиняю. уверен. доказательств навалом
    В ответ на: А что ж они тогда отказываются махать кувалдами и долбить асфальт отбойными молотками?
    кто отказывается? вы зимой на поезде, простите за лирическое отступление, ездили? видели как проводница выходит на станции в -30 и ломом откалывает эээ.. то, что намёрзло снизу вагона в районе сортира? да.. так что вы там говорили? женщины работать отказываются?
    В ответ на:
    В ответ на: о праве не рожать.
    Это сколько угодно.
    ну так какого хрена вы тогда постоянно орёте о том как россия вымирает, а женщины, стервы такие, не рожают по 5 детей?

    ё

  • именно эта земля вас и вырастила, ее плодами вы до сих пор живы.

    Именно потому эта земля жива, потому что Я на ней живу.
    Как грится, не место красит человека, а человек -место.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • бред сивой... ссылка :tease:

  • В ответ на: И никакие Сахаровы нас не опоганят.
    упс.. а вы разве не из тех, кто любит потрясать ядерной мощью истлевшего ссср, бла-бла про сверхдержаву и всё такое? вас, патриотов, сахаров облагодетельствовал термоядерной бомбой, а вы его любить не хотите. нехорошо. не по-товарищески

    ё

  • В ответ на: не место красит человека, а человек -место.
    Тут, пожалуй, соглашусь. Но сразу возникает вопрос - как будет относится к этому самому "месту" человек, которому на это место попросту наплевать? Ответ прост - будет гадить, ведь ему абсолютно до фени что будет с этим местом после него.

  • Думаю, что он не того Сахарова имел в виду. Исходя из контекста вышесказанного. Хотя, м.б. и этого... :dnknow:

  • .Тут - куда не плюнь, везде можно ущемление прав найти с точки зрения "толерастов".

    Попробуйте плюнуть в ЕР
    Латентный "толераст"?:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: сразу возникает вопрос - как будет относится к этому самому "месту" человек, которому на это место попросту наплевать? Ответ прост - будет гадить, ведь ему абсолютно до фени что будет с этим местом после него.
    ничего подобного. вменяемый человек гадить не будет, потому что пахнуть невкусно будет. не потому что очень любит место, а потому что любит себя. и ещё родных и близких. и ещё уважает соседей, потому что знает: если вонь будут слышать соседи, они тоже могут начать гадить, и тогда всё вокруг провоняет к чёртовой матери.

    вы меня сейчас поразили в самое сердце. неужели вам обязательно надо любить землю, чтоб не гадить под себя? ужас какой. то есть, если вы, не дай бог, придёте к кому-то в гости, на чужую землю - хозяин, готовься к генуборке.

    ё

  • Что-то иронии не уловил. Вы направление не правильно выбрали - латентный "толераст" у нас "шорцы" и его многочисленные клоны. :tease:

  • В ответ на: что он не того Сахарова имел в виду
    хм.. я в растерянности. я только одного знаю, андрея дмитрича.
    В ответ на: Исходя из контекста вышесказанного.
    да вот как раз из контекста.. да ещё зная поверхностные суждения казановы о людях..

    ё

  • Приземленно мыслите, г-н "толераст". Я же говорил - рожденный ползать... Вы пол топика гадите на ту страну в которой живете, а говорите, что не будет. :tease:

  • В ответ на: латентный "толераст" у нас "шорцы" и его многочисленные клоны.
    да я не лалентный (: я открыто признаю свою терпимость по отношению к чудачествам других людей, и считаю это нормой.

    ё

  • Ответ прост - будет гадить, ведь ему абсолютно до фени что будет с этим местом после него.

    Это сложная и тяжелая тема (не в рамках этого топика) - почему русские, россы так относятся к месту своего проживани, почему не считают свою землю своей.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Вы пол топика гадите на ту страну в которой живете
    в рамках этого топика я даже ни единым намёком ни в одном месте, вроде бы, нашу страну даже не пожюрил. даже инетерсно, что вам показалось оскорбительным для страны в моих репликах?
    это не значит, что я не вижу недостатков в устройстве рф, в других топиках я часто нахожу поводы для критики (справедливой, естественно)

    ё

  • В ответ на: фу-уууу.... ну что за бла-бла-бла?
    Да зафукала как кошка от цикория. :ха-ха!:
    В ответ на: Так и подмывает спросить - что за русская идея?
    Ну так на мой тупой взгляд - панСлавизм, ибо русские. белорусы, украинцы, чехи, хорваты, поляки, сербы болгары, словаки, словенцы и др. это один народ, искусственно. и навсегда разделенный. Сербы помнят. что мы- едины, остальные, похоже. забыли.

  • Вот и хорошо, что не латентный. Переадресую вопрос вашей "союзницы" по адресу тогда. Вы согласны, что нынешняя власть во многом ущемляет права нашего населения, в том числе и ваши? Как вы с этим боретесь? Ведь равноправия вы от них никогда не дождетесь - это им попросту не выгодно.

  • В ответ на: И именно эта земля вас и вырастила, ее плодами вы до сих пор живы.
    Че за гон? Земля выростила, ага. Типа родился бы в Омереке или Кетае, то на той земле уже бы и помер давно? Там плоды не те?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Белорусы помнят еще. Да и хохлы тоже, кто славянского корня, а не пархат.

  • Ты чей хлеб жуешь, человече? Китайский?

  • В ответ на: и гей Чайковский...... :миг:
    Н..да не ожидал такой глупости от тебя, ну да ладно. уж оботрусь от очередного предательства.

  • В ответ на: Ты чей хлеб жуешь, человече? Китайский?
    Родился бы в Китае, жевал бы китайский. Дальше что?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Дальше то, что твоей родиной стал бы Китай а не Россия. Ты вообще к чему это все? :rofl:

  • почему не считают свою землю своей.

    потому что не хозяева.. батраки-крепостные, приписанные к земле/стране.
    Сегодняшний например: счас опять Минрегионразвития будет диктовать - что и скоко на своей земле (пресловутые 6 соток) можно будет вырастить-построить.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Ну так на мой тупой взгляд - панСлавизм, ибо русские. белорусы, украинцы, чехи, хорваты, поляки, сербы болгары, словаки, словенцы и др. это один народ, искусственно. и навсегда разделенный. Сербы помнят. что мы- едины, остальные, похоже. забыли.
    сплошные противоречия. если навсегда - к чему этот панславизм? и к чему были слова о том, что все, кто считает себя русским - айда к нам. оказывается, всё тупо свелось к национальному признаку. тоже мне, великая и гениальная идея, объединить славян. для чего, зачем, и что дальше...

    ё

  • В ответ на: Ты вообще к чему это все? :rofl:
    Переадресуй вопрос себе. Вот к этой фразе
    В ответ на: И именно эта земля вас и вырастила, ее плодами вы до сих пор живы.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Поляки??????

    Н..да не ожидал такой глупости от тебя, ну да ладно.

    :)\
    квиты:улыб:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • В ответ на: Вы согласны, что нынешняя власть во многом ущемляет права нашего населения, в том числе и ваши?
    да, ущемляет. чего уж там (:
    В ответ на: Как вы с этим боретесь?
    да, в общем, никак. "продолжаю себе играть на волынке". провожу просветительские беседы в различных форматах. вот, на форуме вас убеждаю, что гадить под себя даже в гостях нельзя. студентов учу матрицы правильно перемножать, и, главное - когда их перемножать, а когда не надо. короче, стимулирую мозговую активность.

    ё

  • Подумай сам, может поймешь. Пока что не понимаешь, как вижу.

  • Роль Сахаревича, сильно преувеличена. Хотя он до того, как его начала , мягко говоря, "наставлять физически" Боннер, разрабатывал очень грандиозные планы по уничтожению, некоторых противостоящих стран. Это очень интересно, почитайте :ха-ха!:

  • В ответ на: Именно потому эта земля жива, потому что Я на ней живу.
    Ну видел я тебя, чёт не впечатлила, никак.

  • В ответ на: хм.. я в растерянности. я только одного знаю, андрея дмитрича.
    Эт которого, сковородой по башке, женушка физдила?

  • Угасает наш славизм, навсегда. Белая Русь уйдёт, и никого у нас не останется. Малороссия уже ушла от нас как и другие. Почему, я не могу понять, понятно, что внешние силы поспособствовали, но почему мы, Россы, так быстро этому подчинились?

  • В ответ на: тоже мне, великая и гениальная идея, объединить славян. для чего, зачем, и что дальше...
    Ну что вам сказать-то? Не для того разъединяли Россов, в последствии славян, чтобы им славянам ( Россам) жилось хорошо, а затем , чтобы воевали друг с другом на потеху манипуляторов, чтобы разъединялись по религии, по жизненному укладу итд, короче чтобы бы друга изничтожали. Цель была достигнута, закулиса торжествует.

  • Это еще бабка надвое сказала.:миг:

  • Сударыня, то что Пушкин массон и Чайковский гей широкие массы узнали много позже того как они помёрли. Тем более, что совсем не по этим критериям их величают великими. Их ценили и ценят за то, что они творили великие вещи. Но если для вас важно не, что человек делает, а как преподносит себя, мол я массон или гей и уже по этому имею право, то простите, это выдаёт ваш уровень.

  • В ответ на: да называйте как хотите. я назвал сообществом. согласен на "население"
    Вот пара цитат из словаря Ожегова
    В ответ на: СООБЩЕСТВО, -а, ср. 1. Объединение людей, народов, государств, имеющих
    общие интересы, цели. Международное с. Мировое с. (страны всего мира). 2.
    Группа растительных или животных организмов, живущих вместе (спец.).
    Муравьиное с. * В сообществе с кем, предлог с те. п. (книжн.) - то же, что
    совместно с кем-н.
    В ответ на: НАСЕЛЕНИЕ, -я, ср. 1. см. населить. 2. Жители какого-н. места,
    местности. Н. района. Перепись населения. 3. Животные, живущие в каком-н.
    одном месте (спец.). Рыбное н. водохранилища.
    Как говорится почувствуйте разницу.:миг:И не стоит из жителей планеты Земля делать то, чем они не являются. И ещё долго являться не будут.
    В ответ на: а зачем я ДОЛЖЕН отвечать на ваши вопросы?
    Не должны. Просто вы брякнули о большом колличестве накопленных вашим т.н. сообществом знаний вот я и спросил то, что относится к теме разговора.
    В ответ на: доказательств навалом
    Примеры пожалуйста.
    В ответ на: кто отказывается? вы зимой на поезде, простите за лирическое отступление, ездили?
    Ездил и видел. Но так же видел, что их по сравнению с количеством махающих кувалдами мужчин значительно меньше. А так же видел, что начальство заведомо тяжёлую работу отдаёт мужикам. Не ответите почему так?
    В ответ на: ну так какого хрена вы тогда постоянно орёте о том как россия вымирает, а женщины, стервы такие, не рожают по 5 детей?
    Ну вобще-то это прерогатива женщины рожать, без неё пока никак.

  • А там нечего понимать, как и в любом другом заученном или навязанном штампе.

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • Если для вас слово Родина - это штамп, то избавьте меня от необходимости с вами как-либо контактировать. Лады?

  • Я где-то употребил слово "Родина"?

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • А кому чего не нравится в нашей Родине?!

    Да. Долбаный запад захватывает наши разумы прикольными финтифлюшками.. :хммм:

    Бусы иногда перестают нравиться.. И что дальше..?

    Вы думаете европе конец? Неееет... Если так и далее будет, то конец России.... И не как медвепутовому гос-ву, а как нации, народности и традициональности... ( о как сказал :улыб:)

    Европа со своими п.......ми никуда не денется. Это не конец европы. Это начало НОВОЙ ЕВРОПЫ!!!
    И если не сопративляться этому г...ну, то завтра будут по Красному поспекту шагать ПИ....д..ры со своими усынавленными детьми...

    ЖДЕМ 2012 :злорадство:

    "...Я Родину люблю..."

Записей на странице:

Перейти в форум