−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Сидят ли успешные состоявшиеся так сказать люди на форумах?

  • пять баллов за тему - автор молодец
    я даже читать не стал, что ему отвечают: щас все кинулись доказывать, что они буквально между открытием нового счета в банке и покупкой билетов в маями заглянули на форум нгс

  • Зря не читали... Здесь много интересного.. :biggrin:

  • В ответ на: Сопственники с гендирами сидят в других местах, имхо. если они будут сидеть на форумах, то очень быстро сменят статус.
    а если не будут учиться?

  • Хде? На форумах учиться? :eek:

  • В ответ на: Зря не читали... Здесь много интересного.. :biggrin:
    Для кого?:миг:

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В кавычках. :biggrin:
    В ответ на: Здесь много интересного..
    Мнения разных людей, по всем подряд вопросам. общение, возможность поучиться... Как не почитать? :biggrin:

    Повторю за предыдущим оратором: форум - трибуна для ушибленных. Состоявшихся здесь нет на постоянной основе. И никто никого не читает, по большей части. Каждый тихо (или громко) сам с собою...

    Исправлено пользователем alina1975 (11.10.10 20:54)

  • О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель...
    (А.С. Пушкин)

    Я теперь мудрей
    Нелепых грёз.
    Но опять хожу
    По краю.
    Чёрно-белых нет
    Полос:
    Лишь иллюзия сплошная!
    (Виталия Чагина)

    "...духа истины и духа заблуждения” (Первое послание Иоанна. Глава 4. Стих 6)

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: форум - трибуна для ушибленных.
    Этакая «лечебная физкультура» для лиц с ограниченным возможностями?

    Или вообще – «параолимпийские игры»?

    Почему бы и нет!

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В ответ на: Здесь много интересного..
    ничего здесь интересного и наполнение участниками оставляет желать лучшего.

  • смешно здесь очень, давно так много не смеялась:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Здесь много интересного.
    ничего здесь интересного и наполнение участниками оставляет желать лучшего.
    Барнаулец! Вот иллюстрация того, о чем я писала: редкая птица долетит до середины Днепра... :biggrin: В том смысле, что редкий писатель форума является также его читателем (то есть дочитает ветку, в которую он пишет, хотя бы до середины)...

  • В ответ на: «параолимпийские игры»?
    Почему бы и нет!
    Да конечно, пушшай играются... Чем бы дитя не тешилось, только бы не плакало.

  • В ответ на: Хде? На форумах учиться? :eek:
    в том числе, дистанционное обучение, например, построено именно на общении в сети

  • Какая связь между форумами (форумом НГС, в частности) и дистанционным обучением? Вопрос, на самом деле, риторический, ибо связи никакой нет. Божий дар с яичницей...

  • Все-таки думаю я, думаю и не могу никак понять... Ладно, форум - это общение. Отлично, ок. Примем как аксиому.

    Но общение-то УБОГОЕ получается. О чем все соседние ветки? В моем понимании - ни о чем. Потому что обсуждаемые проблемы тривиальны.
    Пример: топик про "никому не нужных". Чуваки уехали из России и получили Нобелевскую премию. Молодцы. Уехали в Европу - пригодились в Европе. Остались бы в России - пригодились бы в России. Чего еще по этой теме можно высосать из пальца?

    Ну, и далее по списку...

  • В ответ на: форум - трибуна для ушибленных. Состоявшихся здесь нет на постоянной основе. И никто никого не читает, по большей части. Каждый тихо (или громко) сам с собою...
    Что за идиотизм? Сами себя "ушибленными" назвали. Значит все здесь присутствующие-"ушибленные"?
    Мое мнение -на форуме можно массу полезной информации получить на разные темы: от туризма до косметических процедур, узнать мнения разных людей по тем или иным вопросам. При чем здесь успешность и состоятельность? Опять же в чем? Кто-то преуспел в одной области жизни, кто-то в другой.

  • Барнаулец! Вот Вам очередной писатель (Я, собственно, к Вам обращаюсь, потому что это Вы говорили, что все писатели - они же и читатели...
    В ответ на: При чем здесь успешность и состоятельность?
    Прочитайте, плз, всю ветку (она не такая длинная).
    В ответ на: При чем здесь успешность и состоятельность? Опять же в чем? Кто-то преуспел в одной области жизни, кто-то в другой
    Епрст... Состоявшийся - тот, кто состоялся хоть в чем-то. И все это при том, что ТС вынес вопрос в заглавие топика.

    Исправлено пользователем alina1975 (12.10.10 14:42)

  • Читала (по диагонали). Мнения довольно разные. Высказала свое.
    Вот именно. Состоявшийся-тот, кто состоялся в какой-то области жизни. Так почему же он не может посидеть на форуме, например, об охоте и рыбалке, о садоводстве, о музыке? От этого он сразу станет ущербным неудачником?

  • В ответ на: Так почему же он не может посидеть на форуме, например, об охоте и рыбалке, о садоводстве, о музыке?
    Я уже писала выше, так что прошу прощения за повтор. Может, конечно, посидеть. Время от времени. Мы с Вами, вероятно, вкладываем разный смысл в слово "сидеть". Для меня "сидеть" - писать регулярно и много. На это требуется много времени. Которое является самой большой ценностью в жизни и которое мне лично было бы жалко потратить на цветы и рыбок (причем не реальных, а виртуальных).

    Я сейчас сижу и трачу свое время на написание этого поста, конечно. Но я все еще не готова потратить время на написание 20 тыс. постов (цифра, встречающаяся у местных писателей). И даже до 3 тыс. я вряд ли дотяну.

    И поэтому мне лично представляется сомнительным, чтобы человек, всерьез занимающийся чем-то, имел время на написание 20 тыс. постов (пусть даже и в течение нескольких лет - меня на несколько лет не хватило бы).

  • В ответ на: ...меня на несколько лет не хватило бы...
    Ну, почему бы после работы не подразнить троллей, чтобы снять напряжения, которые накопились за рабочий день, дабы ни в коем случае не вылить эти напряжения на близких? :ха-ха!: ИМХО лучше на троллей, чем на близких. :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Какая связь между форумами (форумом НГС, в частности) и дистанционным обучением? Вопрос, на самом деле, риторический, ибо связи никакой нет. Божий дар с яичницей...
    форум как и божий дар это всего лишь орган :спок: им мона изнасиловать, а мона в любфи зачать ребенка, дать новую жисть так сказать. Поэтому есть форумы/подфорумы где обсуждают профтемы/обретают новое знание, а есть ...

  • alina1975,
    мне неизвестно, что было написано Вами в теперь уже "чистом" посте, но я сейчас переработаю (лишнего там много, мысль затерялась в стихах) свой пост. Оставлю несколько ключевых слов, а Вы, если хотите, наложите, приложите — что Вам угодно будет сделать — их на Форум вообще и на эту тему в частности. Форум в смысле люди, их высказывания, ergo их мышление и т. д.

    И опыт... И... парадоксов... И случай...

    Чёрно-белых нет // Полос...

    И в довершение:
    * В мире множество чудес, но чудеснее человека нет ничего. (Софокл)
    * Познай самого себя, и ты познаешь весь мир. (Сократ)
    [vice versa. — V.]

    От Varuna: И этому всему есть свое время.

    Это к вопросу, что здесь интересного и что здесь делать. Частный случай из общего познания.

    Главное — погладить КОТА.

  • Думаю ооочень успешные люди не сидят. Но так же и не думаю что у нас так много Успешных, что можно всех записать в офисый планктон и домохозяек. Всякие думаю заглядывают сюда. И это не значит что все поголовно завсягдатаи. Я например могу раз в месяц открыть форумы, и то только определенные.

  • В ответ на: Думаю ооочень успешные люди не сидят.
    топик все время заходит в тупик, т.к. мы так и не определили чем отличаются очень успешные от среднепродвинутых и считать ли офисных сидельцев - кандидатов в успешные? IMHO успешность сложно выразить в деньхах, т.к. кому то нуно стотыщмиллионофф, ктому-то и одного за глаза. Другое дело, что успешный может поступать в соответствии со своими хотелками и пожелалками, а не бежать за трамвайными копейками выживания. Тем успешным, кому интересен такой вид общения - почему бы и не использовать данный ресурс. Тут есть анонимность и социальные барьеры отсутствуют...

  • До сих пор чётко не определились и с квалиметрическими инструментами "оценивания" успешности и состоятельности, по каким социальным и прочим позициям.
    Субъективно каждый сам решает — успешен он или нет, состоялся или нет. Каждому — свое.
    Или предпочтение отдано параметру "количество денег"?

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: мы так и не определили чем отличаются очень успешные от среднепродвинутых
    Да почему не определили? Я предлагала в самом начале ветки такое определение: успешными можно назвать тех, кто считате, что движется в верном направлении, то есть тот, кто САМ себя считает успешным и продвинувшимся.

    Многие же здесь пытаются доказать, что успешных не бывает в принципе. Откуда синтаксически следует, что они сами себя успешными не считают. Тогда я пас. Если они сами себя считают лузерами, у меня нет оснований им не доверять... :biggrin:

  • В ответ на: есть анонимность и социальные барьеры отсутствуют...
    И ЧО дальше? Повторюсь: Я, как и многие другие, всегда "милого узнаю по походке" :biggrin: И если я с ним в реале не буду общаться, то в инете - и подавно!

  • В ответ на: это Вы говорили, что все писатели - они же и читатели
    Вообще-то я говорил только за себя.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • курить бросал, занимал вряме перекуров форумами, теперь новая вредная привычка:улыб:

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: И ЧО дальше?
    ниЧО, "каждый борется со скукой как умеет" (с)

    что касается челов, которые просыпаются утром с мыслью, что "жисть удалась", то плотность их проживания выше всего на Владимировской

  • В ответ на: то плотность их проживания выше всего на Владимировской
    Да-да-да. Тоже так говорю всегда. :улыб:У всех есть свои проблемы, всем чего-то не хватает. И за этим люди приходят общаться в интернете. Так что и у успешных, и не очень, и у лузеров ( :biggrin:), здесь присутствующих, что-то общее по-любому есть. И нефик открещиваться! :biggrin:

  • В ответ на: ...то плотность их проживания выше всего на Владимировской
    Хотите сказать, что люди радующиеся жизни сумасшедшие?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • наоборот

  • Сидят

  • На форумы заходят все. А "сидят" те, кому здесь интересней, чем в каком-то другом месте. И кому время и вид деятельности позволяет. Вот и оценивайте , состоявшиеся они или нет, если времени на 50000 сообщений не жалко. Что там такое в жизни жирно состоялось, что человек в виртуале сидит. И ладно, если по теме бухтит, а то забежит, всех новичков дураками обзовет, и обратно, с чувством глубокого удовлетворения в свою состоявшуюся жизнь.

    У меня все получится.
    ЮЧ ж\м, дом 37\2, кв 97
    Спасибо Tony1976!

  • ППКС! Не сидят успешные - читают иногда по диагонали. :help.gif:
    Концентрируются на форумах лузеры, социопаты, ССЗБ и т.п. "элита" :tease:

  • В ответ на: Концентрируются на форумах лузеры, социопаты, ССЗБ и т.п. "элита" :tease:
    Вы к какой категории себя относите?

  • это типичный ССЗБ

  • А я кто? :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • дефушки не в счет :хехе:

  • "это типичный ССЗБ" - точна!

    Возьми с полки пирожок в награду за проницательность. :ха-ха!:

    Форумы -школа флуда, флейма, злословия, инсинуаций и мелкой подлости. :tease:

    Успешному человеку не нужны "успехи" в этих дисциплинах.

    Вместо флудливости он развивает риторику.
    Вместо флейма - навыки дипломатии и ведения переговоров.
    Вместо инсинуаций - навыки управления информационными потоками.
    А вместо мелкого подличания - моральную гибкость :tease:

  • Как это не в счет? Это что за половая дискриминация? Среди нас тоже есть успешные, лузеры и тп...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "...Среди нас тоже есть успешные, лузеры и тп..."

    А вот "мужские шовинистические свиньи" выделяют только два класса:
    Прелесть какие глупенькие :nom:
    Ужас какие дуры :eek:

  • В ответ на: Успешному человеку не нужны "успехи" в этих дисциплинах.

    Вместо флудливости он развивает риторику.
    Вместо флейма - навыки дипломатии и ведения переговоров.
    Вместо инсинуаций - навыки управления информационными потоками.
    А вместо мелкого подличания - моральную гибкость
    а как разовьет - приходит на форум и нет ему равных в флейме, флуде и прочих радостях сетевой жисти.
    И ваапче у нас теперь есть образец форумной жисти - господин товарищ блоггер-президент, "вам штаааа наша власть не ндравится?!" :шок:

  • В ответ на: Как это не в счет? Это что за половая дискриминация?
    а як жеж, если есть пол, то должна быть и дикриминация :tease:

  • В ответ на: "...Среди нас тоже есть успешные, лузеры и тп..."

    А вот "мужские шовинистические свиньи" выделяют только два класса:
    Прелесть какие глупенькие :nom:
    Ужас какие дуры :eek:
    А как насчет "жуть какие умные?" :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: мужские шовинистические свиньи" выделяют только два класса:
    Прелесть какие глупенькие :nom:
    Ужас какие дуры :eek:
    а Вы какая? Я вот читал, Вы в бензогенераторах и сварке аргоном разбираетесь, а тут оказывается, Вы девушка :смущ:

  • Мужские шовинистические свиньи - некоторые :улыб:мужчины так о себе могут самокритично говорить

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • то есть, Вы утверждаете, что это самокритика и он о себе так сказал?

  • В ответ на: а как разовьет - приходит на форум и нет ему равных в флейме, флуде и прочих радостях сетевой жисти.
    Ага-ага! Зато в реале сливается. Как грубую аналогию приведу Карелина. Стал якшатся с политиками и слился как чемпион мира.

    В ответ на: ...у нас теперь есть образец форумной жисти - господин товарищ блоггер-президент...
    ну он в основном читатель. И даже не он читатель, а кто-то там в аппарате читатель. Потом подаёт президенту в виде дайджеста.

    И с другой стороны - он ведь типичный лузер как президент :бебебе:
    Слова громкие, речи трескучие - а результат "Роиися вперде" :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум